Meldungen
Ergebnisse
Login
WSV Clausthal-Zellerfeld e.V.
WSV Clausthal-Zellerfeld e.V.
WSV Clausthal-Zellerfeld e.V.
Zur Streckenauswahl
Ergebnisliste Gesamt
Ergebnisliste Kategorie
Teilstrecke K1 Rundenkontrolle
Teilstrecke K2
Ergebnisse Teilstrecke Rundenkontrolle - 22.00 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in km/h
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(18)
Schmidtmann, Jörg
TEAM VELO-SPORT GÖTTINGEN
Rennen 4, Männer
00:43:48
30.14
00:00:00,000
0.0
2
(317)
Rexhausen, Fabian
VCE Duderstadt
Rennen 5, Masters männlich
00:44:56
29.38
00:01:08,000
2.6
3
(145)
Schäfer, Thomas
Univega Pro Cycling Team
Rennen 4, Männer
00:45:33
28.98
00:01:45,000
4.0
4
(357)
Leunig, Tobias
WSV Clausthal - Team BadBikes
Rennen 4, Männer
00:45:43
28.87
00:01:55,000
4.4
5
(330)
Delzer, Christoph
Nordharzer Racing-Team / BadBike
Rennen 4, Männer
00:46:51
28.18
00:03:03,000
7.0
6
(362)
Richter, Florian
Radsport Kreusch Gräbenstein
Rennen 4, Männer
00:46:59
28.10
00:03:11,000
7.3
7
(6)
Meyer, Carsten
TEAM BADBIKERS
Rennen 4, Männer
00:48:37
27.15
00:04:49,000
11.0
8
(349)
Willers, Niels
RSG Nordheide
Rennen 2, Jugend männlich
00:48:39
27.13
00:04:51,000
11.1
9
(20)
Gockert, Sandra
Stevens Racing Team
Rennen 3, Frauen
00:48:41
27.11
00:04:53,000
11.2
10
(11)
Geisler, Mirko
MTB Team Wolfsburg
Rennen 4, Männer
00:49:04
26.90
00:05:16,000
12.0
11
(139)
Wall, Robert
Nienburg
Rennen 5, Masters männlich
00:49:10
26.85
00:05:22,000
12.3
12
(32)
van Doornick, Andre
Bike Team Baumberge
Rennen 4, Männer
00:49:23
26.73
00:05:35,000
12.8
13
(352)
Pett, Silvio
Team Fahrradprofi
Rennen 4, Männer
00:49:25
26.71
00:05:37,000
12.8
14
(12)
Deike, Christian
Nordharzer Racingteam/BadBikes
Rennen 4, Männer
00:49:57
26.43
00:06:09,000
14.0
15
(361)
Heise, Torben
DDMC Solling ev
Rennen 4, Männer
00:50:01
26.39
00:06:13,000
14.2
16
(44)
Lomberg, Alexander
MTV Förste
Rennen 2, Jugend männlich
00:50:38
26.07
00:06:50,000
15.6
17
(63)
Koch, Jens
Team TrengaDe
Rennen 4, Männer
00:50:51
25.96
00:07:03,000
16.1
18
(27)
Grimm, Markus
BENObikes-CUBE Racing-Team
Rennen 4, Männer
00:51:12
25.78
00:07:24,000
16.9
19
(354)
Kleindienst, Tobias
MTV Förste
Rennen 4, Männer
00:51:34
25.60
00:07:46,000
17.7
20
(73)
Früchtenicht, Karsten
Kassel
Rennen 5, Masters männlich
00:51:49
25.47
00:08:01,000
18.3
21
(50)
Beißner, Stefan
RSV Bruchhausen-Vilsen
Rennen 5, Masters männlich
00:52:18
25.24
00:08:30,000
19.4
22
(45)
Schaake, Sven
MTV Schöningen
Rennen 2, Jugend männlich
00:52:48
25.00
00:09:00,000
20.6
23
(40)
Gerstung, Yannic
IGAS Wendland
Rennen 2, Jugend männlich
00:53:11
24.82
00:09:23,000
21.4
24
(339)
Hinze, Michael
Wolfgans Fahrrad-Treff
Rennen 4, Männer
00:54:14
24.34
00:10:26,000
23.8
25
(47)
Block, Ruben
Powerwheelie Racingteam
Rennen 4, Männer
00:54:25
24.26
00:10:37,000
24.2
26
(33)
Thiemann, Stefan
bike-point-live.de
Rennen 4, Männer
00:54:35
24.18
00:10:47,000
24.6
27
(363)
Münch, Torstan
SC Buntenbock
Rennen 5, Masters männlich
00:54:39
24.15
00:10:51,000
24.8
28
(8)
Pirrung, Timo
Dransfeld
Rennen 4, Männer
00:55:00
24.00
00:11:12,000
25.6
29
(48)
Baecker, Sven
Race - Brötchen
Rennen 4, Männer
00:55:10
23.93
00:11:22,000
26.0
30
(31)
Koch, Fabian
Bergteufel Racing Team
Rennen 4, Männer
00:55:17
23.88
00:11:29,000
26.2
31
(24)
Kazun, Gregor
Bad Salzdetfurth Racing
Rennen 5, Masters männlich
00:55:21
23.85
00:11:33,000
26.4
32
(16)
Vettermann, Martin
Schneverdingen
Rennen 5, Masters männlich
00:55:31
23.78
00:11:43,000
26.8
33
(2)
Quiska, Stefan
Bad Salzdetfurth Racing
Rennen 4, Männer
00:55:48
23.66
00:12:00,000
27.4
34
(335)
Bachmann, Marco
Eldorado Nordhausen
Rennen 4, Männer
00:55:49
23.65
00:12:01,000
27.4
35
(345)
Abel, Steffen
Nordharzer Racing-Team / BadBike
Rennen 4, Männer
00:55:52
23.63
00:12:04,000
27.6
36
(337)
Töllner, Robert
Bodenburg
Rennen 4, Männer
00:55:54
23.61
00:12:06,000
27.6
37
(68)
Biewald, Andreas
Venutto Racing
Rennen 2, Jugend männlich
00:56:11
23.49
00:12:23,000
28.3
38
(17)
Schneider, Detlef
Duderstadt
Rennen 4, Männer
00:56:51
23.22
00:13:03,000
29.8
39
(356)
Süß, Thomas
Braunschweig
Rennen 5, Masters männlich
00:57:00
23.16
00:13:12,000
30.1
40
(340)
Huß, Toralf
Wolfgangs Fahrrad-Treff
Rennen 4, Männer
00:57:19
23.03
00:13:31,000
30.9
41
(359)
Pahl, Gerhard
VELO-SPORT Göttingen
Rennen 4, Männer
00:58:01
22.75
00:14:13,000
32.5
42
(59)
Franke, Florian
SG Biesenrode e.V. / Wippertal
Rennen 2, Jugend männlich
00:58:22
22.62
00:14:34,000
33.3
43
(53)
Rudolph, Toni
Ruderclub Roßleben e.V.
Rennen 4, Männer
00:58:34
22.54
00:14:46,000
33.7
44
(364)
Schubert, Jens Martin
TU Clausthal
Rennen 4, Männer
00:59:53
22.04
00:16:05,000
36.7
45
(4)
Bues, Axel
Nordharzer RSG
Rennen 5, Masters männlich
01:00:08
21.95
00:16:20,000
37.3
46
(55)
Stock, Peter
Schiller Zahntechnik
Rennen 5, Masters männlich
01:00:13
21.92
00:16:25,000
37.5
47
(19)
Wohlfahrt, Andreas
Ich & Ich
Rennen 4, Männer
01:00:28
21.83
00:16:40,000
38.1
48
(46)
Springmann, Christian
Ummendorf
Rennen 4, Männer
01:00:57
21.66
00:17:09,000
39.2
49
(65)
Lindner, Karsten
TSG Wildemann
Rennen 5, Masters männlich
01:01:18
21.53
00:17:30,000
40.0
50
(69)
van den Berg, Thomas
Wolfsburg
Rennen 4, Männer
01:01:26
21.49
00:17:38,000
40.3
51
(348)
Folthan, Dirk
Vienenburg
Rennen 4, Männer
01:01:32
21.45
00:17:44,000
40.5
52
(1)
Krause, Florian
Clausthal-Zellerfeld
Rennen 4, Männer
01:01:39
21.41
00:17:51,000
40.8
53
(79)
Meiselbach, Heiko
Hattorf
Rennen 4, Männer
01:02:42
21.05
00:18:54,000
43.2
54
(13)
Biermann, Holger
Ski Club Altenau
Rennen 5, Masters männlich
01:02:53
20.99
00:19:05,000
43.6
55
(71)
Hempel, Maike
WSV Clausthal Zellerfeld
Rennen 3, Frauen
01:04:39
20.42
00:20:51,000
47.6
56
(5)
Schmitt, Manfred
IBC DIMB Racing Team
Rennen 5, Masters männlich
01:04:59
20.31
00:21:11,000
48.4
57
(78)
Link, Bastian
Isenbüttel
Rennen 4, Männer
01:05:03
20.29
00:21:15,000
48.5
58
(77)
Lampe, Michael
Vienenburg
Rennen 4, Männer
01:05:06
20.28
00:21:18,000
48.6
59
(312)
Schließer, Frank
Team Schließer-Bike
Rennen 5, Masters männlich
01:05:09
20.26
00:21:21,000
48.7
60
(64)
Giesecke, Alexander
TSG Wildemann
Rennen 4, Männer
01:05:09
20.26
00:21:21,000
48.7
61
(353)
Schmidt, Sebastian
Fahradprofi Scheeßen
Rennen 4, Männer
01:05:32
20.14
00:21:44,000
49.6
62
(76)
Klawitter, Caroline
Hamburg
Rennen 3, Frauen
01:05:38
20.11
00:21:50,000
49.9
63
(21)
Lehmann, Torsten
RSV Kleinmühlingen/Zens
Rennen 5, Masters männlich
01:06:04
19.98
00:22:16,000
50.8
64
(10)
Kupke, Steffen
MTB Team Harzblut Goslar
Rennen 5, Masters männlich
01:07:04
19.68
00:23:16,000
53.1
65
(60)
Klingohr, Tobias
SG Biesenrode e.V. / Wippertal
Rennen 2, Jugend männlich
01:07:14
19.63
00:23:26,000
53.5
66
(338)
Bönig, Torsten
Ski Club Oker
Rennen 5, Masters männlich
01:08:38
19.23
00:24:50,000
56.7
67
(360)
Eisenbeiß, Stefan
Dannendorf
Rennen 5, Masters männlich
01:08:49
19.18
00:25:01,000
57.1
68
(347)
Englich, Dirk
Wernigerode
Rennen 5, Masters männlich
01:09:48
18.91
00:26:00,000
59.4
69
(88)
Wimbert, Andreas
Hövelhof
Rennen 4, Männer
01:10:03
18.84
00:26:15,000
59.9
70
(325)
Gamdert, Sigurd
Goslar
Rennen 5, Masters männlich
01:11:24
18.49
00:27:36,000
63.0
71
(7)
Beinsen, Lars
Light-Bikes Racingteam
Rennen 4, Männer
01:11:38
18.43
00:27:50,000
63.6
72
(26)
Oberdiek, Uwe
Benefizlauf Göttingen e.V.
Rennen 5, Masters männlich
01:12:37
18.18
00:28:49,000
65.8
73
(35)
von Weydenberg, Jessica
FahrRADprofi SCHEESSEL
Rennen 3, Frauen
01:13:59
17.84
00:30:11,000
68.9
74
(42)
Treichel, Axenia
Böhnshausen
Rennen 3, Frauen
01:14:12
17.79
00:30:24,000
69.4
75
(329)
Tomic, Toni
Schöningen
Rennen 5, Masters männlich
01:14:15
17.78
00:30:27,000
69.5
76
(56)
Mauermann-Zanzig, Kristin
Scottfighter
Rennen 3, Frauen
01:14:37
17.69
00:30:49,000
70.4
77
(37)
Kaiser, Achim
Freie RADikale
Rennen 4, Männer
01:15:34
17.47
00:31:46,000
72.5
78
(82)
Pierskalla, Markus
Wolfsburg
Rennen 4, Männer
01:18:12
16.88
00:34:24,000
78.5
79
(41)
Weinke, Stefanie
ihrfahrradprofi.de
Rennen 3, Frauen
01:19:17
16.65
00:35:29,000
81.0
80
(85)
Röpke, Silke
Bad Harzburg
Rennen 3, Frauen
01:21:38
16.17
00:37:50,000
86.4
81
(22)
Krafczyk, Alf
RSV Kleinmühlingen/Zens
Rennen 4, Männer
01:24:31
15.62
00:40:43,000
93.0
82
(72)
Anwand, Heiko
Rollshausen
Rennen 4, Männer
01:25:25
15.45
00:41:37,000
95.0
83
(81)
Oertzen, Tobias
Dohren
Rennen 4, Männer
01:26:35
15.25
00:42:47,000
97.7
84
(28)
Ehlert, Torsten
Bergteufel Racing Team
Rennen 4, Männer
01:31:23
14.44
00:47:35,000
108.6
85
(15)
Goncalves, Rui
Hamburg
Rennen 4, Männer
01:59:49
11.02
01:16:01,000
173.6
Ergebnisse Teilstrecke 12.00 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in km/h
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(18)
Schmidtmann, Jörg
TEAM VELO-SPORT GÖTTINGEN
Rennen 4, Männer
00:38:51
18.53
00:00:00,000
0.0
2
(317)
Rexhausen, Fabian
VCE Duderstadt
Rennen 5, Masters männlich
00:39:06
18.41
00:00:15,000
0.6
3
(145)
Schäfer, Thomas
Univega Pro Cycling Team
Rennen 4, Männer
00:39:18
18.32
00:00:27,000
1.2
4
(357)
Leunig, Tobias
WSV Clausthal - Team BadBikes
Rennen 4, Männer
00:39:35
18.19
00:00:44,000
1.9
5
(362)
Richter, Florian
Radsport Kreusch Gräbenstein
Rennen 4, Männer
00:40:24
17.82
00:01:33,000
4.0
6
(20)
Gockert, Sandra
Stevens Racing Team
Rennen 3, Frauen
00:41:03
17.54
00:02:12,000
5.7
7
(6)
Meyer, Carsten
TEAM BADBIKERS
Rennen 4, Männer
00:41:04
17.53
00:02:13,000
5.7
8
(330)
Delzer, Christoph
Nordharzer Racing-Team / BadBike
Rennen 4, Männer
00:41:16
17.45
00:02:25,000
6.2
9
(32)
van Doornick, Andre
Bike Team Baumberge
Rennen 4, Männer
00:41:36
17.31
00:02:45,000
7.1
10
(11)
Geisler, Mirko
MTB Team Wolfsburg
Rennen 4, Männer
00:42:00
17.14
00:03:09,000
8.1
11
(352)
Pett, Silvio
Team Fahrradprofi
Rennen 4, Männer
00:42:19
17.01
00:03:28,000
8.9
12
(354)
Kleindienst, Tobias
MTV Förste
Rennen 4, Männer
00:42:19
17.01
00:03:28,000
8.9
13
(27)
Grimm, Markus
BENObikes-CUBE Racing-Team
Rennen 4, Männer
00:42:50
16.81
00:03:59,000
10.3
14
(63)
Koch, Jens
Team TrengaDe
Rennen 4, Männer
00:43:08
16.69
00:04:17,000
11.0
15
(361)
Heise, Torben
DDMC Solling ev
Rennen 4, Männer
00:44:50
16.06
00:05:59,000
15.4
16
(44)
Lomberg, Alexander
MTV Förste
Rennen 2, Jugend männlich
00:45:04
15.98
00:06:13,000
16.0
17
(50)
Beißner, Stefan
RSV Bruchhausen-Vilsen
Rennen 5, Masters männlich
00:45:12
15.93
00:06:21,000
16.3
18
(349)
Willers, Niels
RSG Nordheide
Rennen 2, Jugend männlich
00:45:14
15.92
00:06:23,000
16.4
19
(12)
Deike, Christian
Nordharzer Racingteam/BadBikes
Rennen 4, Männer
00:45:31
15.82
00:06:40,000
17.2
20
(73)
Früchtenicht, Karsten
Kassel
Rennen 5, Masters männlich
00:45:39
15.77
00:06:48,000
17.5
21
(45)
Schaake, Sven
MTV Schöningen
Rennen 2, Jugend männlich
00:45:39
15.77
00:06:48,000
17.5
22
(33)
Thiemann, Stefan
bike-point-live.de
Rennen 4, Männer
00:46:01
15.65
00:07:10,000
18.5
23
(363)
Münch, Torstan
SC Buntenbock
Rennen 5, Masters männlich
00:46:25
15.51
00:07:34,000
19.5
24
(335)
Bachmann, Marco
Eldorado Nordhausen
Rennen 4, Männer
00:46:56
15.34
00:08:05,000
20.8
25
(2)
Quiska, Stefan
Bad Salzdetfurth Racing
Rennen 4, Männer
00:46:58
15.33
00:08:07,000
20.9
26
(53)
Rudolph, Toni
Ruderclub Roßleben e.V.
Rennen 4, Männer
00:48:07
14.96
00:09:16,000
23.9
27
(339)
Hinze, Michael
Wolfgans Fahrrad-Treff
Rennen 4, Männer
00:48:25
14.87
00:09:34,000
24.6
28
(24)
Kazun, Gregor
Bad Salzdetfurth Racing
Rennen 5, Masters männlich
00:48:29
14.85
00:09:38,000
24.8
29
(40)
Gerstung, Yannic
IGAS Wendland
Rennen 2, Jugend männlich
00:48:37
14.81
00:09:46,000
25.1
30
(17)
Schneider, Detlef
Duderstadt
Rennen 4, Männer
00:48:41
14.79
00:09:50,000
25.3
31
(47)
Block, Ruben
Powerwheelie Racingteam
Rennen 4, Männer
00:48:51
14.74
00:10:00,000
25.7
32
(31)
Koch, Fabian
Bergteufel Racing Team
Rennen 4, Männer
00:48:58
14.70
00:10:07,000
26.0
33
(68)
Biewald, Andreas
Venutto Racing
Rennen 2, Jugend männlich
00:49:12
14.63
00:10:21,000
26.6
34
(337)
Töllner, Robert
Bodenburg
Rennen 4, Männer
00:49:40
14.50
00:10:49,000
27.8
35
(1)
Krause, Florian
Clausthal-Zellerfeld
Rennen 4, Männer
00:49:45
14.47
00:10:54,000
28.1
36
(359)
Pahl, Gerhard
VELO-SPORT Göttingen
Rennen 4, Männer
00:49:48
14.46
00:10:57,000
28.2
37
(16)
Vettermann, Martin
Schneverdingen
Rennen 5, Masters männlich
00:49:55
14.42
00:11:04,000
28.5
38
(340)
Huß, Toralf
Wolfgangs Fahrrad-Treff
Rennen 4, Männer
00:49:56
14.42
00:11:05,000
28.5
39
(345)
Abel, Steffen
Nordharzer Racing-Team / BadBike
Rennen 4, Männer
00:50:01
14.40
00:11:10,000
28.7
40
(4)
Bues, Axel
Nordharzer RSG
Rennen 5, Masters männlich
00:51:02
14.11
00:12:11,000
31.4
41
(59)
Franke, Florian
SG Biesenrode e.V. / Wippertal
Rennen 2, Jugend männlich
00:51:08
14.08
00:12:17,000
31.6
42
(356)
Süß, Thomas
Braunschweig
Rennen 5, Masters männlich
00:51:28
13.99
00:12:37,000
32.5
43
(364)
Schubert, Jens Martin
TU Clausthal
Rennen 4, Männer
00:51:46
13.91
00:12:55,000
33.3
44
(348)
Folthan, Dirk
Vienenburg
Rennen 4, Männer
00:52:49
13.63
00:13:58,000
36.0
45
(76)
Klawitter, Caroline
Hamburg
Rennen 3, Frauen
00:52:55
13.61
00:14:04,000
36.2
46
(71)
Hempel, Maike
WSV Clausthal Zellerfeld
Rennen 3, Frauen
00:53:02
13.58
00:14:11,000
36.5
47
(69)
van den Berg, Thomas
Wolfsburg
Rennen 4, Männer
00:53:24
13.48
00:14:33,000
37.5
48
(19)
Wohlfahrt, Andreas
Ich & Ich
Rennen 4, Männer
00:53:27
13.47
00:14:36,000
37.6
49
(13)
Biermann, Holger
Ski Club Altenau
Rennen 5, Masters männlich
00:53:44
13.40
00:14:53,000
38.3
50
(77)
Lampe, Michael
Vienenburg
Rennen 4, Männer
00:54:49
13.13
00:15:58,000
41.1
51
(79)
Meiselbach, Heiko
Hattorf
Rennen 4, Männer
00:55:00
13.09
00:16:09,000
41.6
52
(65)
Lindner, Karsten
TSG Wildemann
Rennen 5, Masters männlich
00:55:17
13.02
00:16:26,000
42.3
53
(64)
Giesecke, Alexander
TSG Wildemann
Rennen 4, Männer
00:55:18
13.02
00:16:27,000
42.3
54
(10)
Kupke, Steffen
MTB Team Harzblut Goslar
Rennen 5, Masters männlich
00:55:24
13.00
00:16:33,000
42.6
55
(48)
Baecker, Sven
Race - Brötchen
Rennen 4, Männer
00:55:28
12.98
00:16:37,000
42.8
56
(60)
Klingohr, Tobias
SG Biesenrode e.V. / Wippertal
Rennen 2, Jugend männlich
00:56:36
12.72
00:17:45,000
45.7
57
(312)
Schließer, Frank
Team Schließer-Bike
Rennen 5, Masters männlich
00:57:03
12.62
00:18:12,000
46.9
58
(55)
Stock, Peter
Schiller Zahntechnik
Rennen 5, Masters männlich
00:57:11
12.59
00:18:20,000
47.2
59
(78)
Link, Bastian
Isenbüttel
Rennen 4, Männer
00:57:29
12.53
00:18:38,000
48.0
60
(21)
Lehmann, Torsten
RSV Kleinmühlingen/Zens
Rennen 5, Masters männlich
00:57:43
12.47
00:18:52,000
48.6
61
(338)
Bönig, Torsten
Ski Club Oker
Rennen 5, Masters männlich
00:58:36
12.29
00:19:45,000
50.8
62
(5)
Schmitt, Manfred
IBC DIMB Racing Team
Rennen 5, Masters männlich
00:58:42
12.27
00:19:51,000
51.1
63
(26)
Oberdiek, Uwe
Benefizlauf Göttingen e.V.
Rennen 5, Masters männlich
01:01:24
11.73
00:22:33,000
58.0
64
(46)
Springmann, Christian
Ummendorf
Rennen 4, Männer
01:01:32
11.70
00:22:41,000
58.4
65
(329)
Tomic, Toni
Schöningen
Rennen 5, Masters männlich
01:01:40
11.68
00:22:49,000
58.7
66
(360)
Eisenbeiß, Stefan
Dannendorf
Rennen 5, Masters männlich
01:02:05
11.60
00:23:14,000
59.8
67
(325)
Gamdert, Sigurd
Goslar
Rennen 5, Masters männlich
01:02:35
11.50
00:23:44,000
61.1
68
(347)
Englich, Dirk
Wernigerode
Rennen 5, Masters männlich
01:02:53
11.45
00:24:02,000
61.9
69
(7)
Beinsen, Lars
Light-Bikes Racingteam
Rennen 4, Männer
01:03:23
11.36
00:24:32,000
63.2
70
(88)
Wimbert, Andreas
Hövelhof
Rennen 4, Männer
01:03:25
11.35
00:24:34,000
63.2
71
(56)
Mauermann-Zanzig, Kristin
Scottfighter
Rennen 3, Frauen
01:04:19
11.19
00:25:28,000
65.6
72
(37)
Kaiser, Achim
Freie RADikale
Rennen 4, Männer
01:04:25
11.18
00:25:34,000
65.8
73
(41)
Weinke, Stefanie
ihrfahrradprofi.de
Rennen 3, Frauen
01:05:30
10.99
00:26:39,000
68.6
74
(35)
von Weydenberg, Jessica
FahrRADprofi SCHEESSEL
Rennen 3, Frauen
01:06:03
10.90
00:27:12,000
70.0
75
(42)
Treichel, Axenia
Böhnshausen
Rennen 3, Frauen
01:08:45
10.47
00:29:54,000
77.0
76
(353)
Schmidt, Sebastian
Fahradprofi Scheeßen
Rennen 4, Männer
01:08:45
10.47
00:29:54,000
77.0
77
(82)
Pierskalla, Markus
Wolfsburg
Rennen 4, Männer
01:10:37
10.20
00:31:46,000
81.8
78
(22)
Krafczyk, Alf
RSV Kleinmühlingen/Zens
Rennen 4, Männer
01:12:50
9.89
00:33:59,000
87.5
79
(85)
Röpke, Silke
Bad Harzburg
Rennen 3, Frauen
01:14:19
9.69
00:35:28,000
91.3
80
(72)
Anwand, Heiko
Rollshausen
Rennen 4, Männer
01:14:24
9.68
00:35:33,000
91.5
81
(81)
Oertzen, Tobias
Dohren
Rennen 4, Männer
01:26:36
8.31
00:47:45,000
122.9
82
(28)
Ehlert, Torsten
Bergteufel Racing Team
Rennen 4, Männer
01:30:37
7.95
00:51:46,000
133.3
83
(15)
Goncalves, Rui
Hamburg
Rennen 4, Männer
01:46:08
6.78
01:07:17,000
173.2
84
(8)
Pirrung, Timo
Dransfeld
Rennen 4, Männer
02:40:07
4.50
02:01:16,000
312.1
Zum Seitenanfang