LV Gothaer Land

Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
 

15. Gothaer Citylauf: Gotha, 27.04.2008

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke K

  
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke K: Schülerlauf kurz (0.80 km0)
 
männlich, AK 7 M07 (Schülerlauf kurz, 0.80 km)
1  1649  Rasch, NiklasHörselschule Hörselgau00:04:105:130:00:000,00 %
2  1508  Söffing, Tommy'GS ''Gotha-Siebleben'''00:04:145:170:00:041,60 %
3  1310  Lindenberger, GeorgGrundschule Goldbach00:04:165:200:00:062,40 %
4  1450  Bätz, Florian'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:205:250:00:104,00 %
5  1528  Pabst, TomGS Burgenland00:04:245:300:00:145,60 %
6  2038  Horn, Willi'SGS ''L. Bechstein'''00:04:245:300:00:145,60 %
7  1451  Busch, Justin'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:265:320:00:166,40 %
8  1578  Beck, AlexanderGS Sonneborn00:04:325:400:00:228,80 %
9  701  Nötzel, JannikAKTIV Emleben00:04:335:410:00:239,20 %
10  2043  Flessa, Niclas'SGS ''L. Bechstein'''00:04:355:440:00:2510,00 %
11  1075  Jeschke, JakobEVANGELISCHE GS GTH00:04:355:440:00:2510,00 %
12  1577  Scholz, RobinGS Sonneborn00:04:355:440:00:2510,00 %
13  1792  Both, Paul JonasP.A.Hansen00:04:375:460:00:2710,80 %
14  1071  Wettstein, SimonEVANGELISCHE GS GTH00:04:385:470:00:2811,20 %
15  1427  Reuker, Friedrich'GS ''Erich Kästner'''00:04:395:490:00:2911,60 %
16  1175  Wallenta, Justin'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:405:500:00:3012,00 %
17  1526  Arlt, NiklasGS Burgenland00:04:425:520:00:3212,80 %
18  703  Krieg, JulianAKTIV Emleben00:04:435:540:00:3313,20 %
19  2040  Zink, David'SGS ''L. Bechstein'''00:04:455:560:00:3514,00 %
20  1040  Schlenstedt, Luca EnzoBrüder - Grimm - Grundschule00:04:496:010:00:3915,60 %
21  700  Pfauch, PaulAKTIV Emleben00:04:556:090:00:4518,00 %
22  2041  Oschmann, Björn'SGS ''L. Bechstein'''00:04:566:100:00:4618,40 %
23  1072  Walther, NiklasEVANGELISCHE GS GTH00:05:016:160:00:5120,40 %
24  1527  Anders, BillyGS Burgenland00:05:036:190:00:5321,20 %
25  1311  Hause, LucasGrundschule Goldbach00:05:066:220:00:5622,40 %
26  1509  Herbrich, Johannes'GS ''Gotha-Siebleben'''00:05:086:250:00:5823,20 %
27  1791  Wehrstedt, MarvinP.A.Hansen00:05:126:300:01:0224,80 %
28  1428  Zajitz, Niclas'GS ''Erich Kästner'''00:05:156:340:01:0526,00 %
29  1073  Henkelmann, PhilippEVANGELISCHE GS GTH00:05:196:390:01:0927,60 %
30  1429  Plenge, Lukas'GS ''Erich Kästner'''00:05:206:400:01:1028,00 %
31  1041  Zwätz, RobertBrüder - Grimm - Grundschule00:05:206:400:01:1028,00 %
32  1388  Celik, Christian'GS '' Andreas Reyher'''00:05:236:440:01:1329,20 %
33  1576  Rödiger, MarcusGS Sonneborn00:05:346:580:01:2433,60 %
34  1389  Müller, Justin'GS '' Andreas Reyher'''00:05:437:090:01:3337,20 %
35  1178  Bastigkeit, Kai'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:477:140:01:3738,80 %
36  702  Rudolph, EliasAKTIV Emleben00:05:517:190:01:4140,40 %
37  1172  Stoll, Maximilian'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:527:200:01:4240,80 %
38  1177  Egger, Luca-Moritz'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:547:220:01:4441,60 %
39  1164  Pflanzner, TimoFSV 1950 Gotha e.V.00:06:057:360:01:5546,00 %
40  1069  Reichenbach, ArminEVANGELISCHE GS GTH00:06:137:460:02:0349,20 %
41  2039  Süldt, Erik'SGS ''L. Bechstein'''00:06:207:550:02:1052,00 %
42  1176  Ruhnau, Andre`'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:06:217:560:02:1152,40 %
43  1179  Nguyen Tran, Ha'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:06:258:010:02:1554,00 %
ohne Wertung  1163  Kühne, MaximilianFSV 1950 Gotha e.V.23:55:50------
 
männlich, AK 8 M08 (Schülerlauf kurz, 0.80 km)
1  1083  Enders, JonasEVANGELISCHE GS GTH00:03:504:470:00:000,00 %
2  1581  Riedel, JonasGS Sonneborn00:03:524:500:00:020,87 %
3  1807  Wolter, TimP.A.Hansen00:04:025:020:00:125,22 %
4  2047  Jewtschuk, Andreas'SGS ''L. Bechstein'''00:04:035:040:00:135,65 %
5  1081  Reinhardt, MaxEVANGELISCHE GS GTH00:04:085:100:00:187,83 %
6  1313  Höfner, JonasGrundschule Goldbach00:04:085:100:00:187,83 %
7  1318  Buttler, Andreas JoshuaGrundschule Goldbach00:04:095:110:00:198,26 %
8  709  Schulz, NicolasAKTIV Emleben00:04:095:110:00:198,26 %
9  1043  Vo, MinhBrüder - Grimm - Grundschule00:04:155:190:00:2510,87 %
10  1676  Schuchardt, JustinLG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau00:04:175:210:00:2711,74 %
11  1314  Henze, FlorianGrundschule Goldbach00:04:175:210:00:2711,74 %
12  1188  Lehner, Jonas'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:185:220:00:2812,17 %
13  1806  Garbe, Johann EliasP.A.Hansen00:04:185:220:00:2812,17 %
14  1457  Zentgraf, Julian'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:185:220:00:2812,17 %
15  1312  Möller, LeanderGrundschule Goldbach00:04:195:240:00:2912,61 %
16  1456  Güntsch, Florian'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:195:240:00:2912,61 %
17  2046  Ukat, Nick'SGS ''L. Bechstein'''00:04:195:240:00:2912,61 %
18  1797  Wagner, ManuelP.A.Hansen00:04:205:250:00:3013,04 %
19  1800  Lauckner, Arne SebastianP.A.Hansen00:04:205:250:00:3013,04 %
20  1530  Geipel, NorickGS Burgenland00:04:205:250:00:3013,04 %
21  2051  Koch, Fabrice'SGS ''L. Bechstein'''00:04:215:260:00:3113,48 %
22  1452  Stoll, Toni'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:215:260:00:3113,48 %
23  1045  Mahn, MauriceBrüder - Grimm - Grundschule00:04:215:260:00:3113,48 %
24  1046  Kehbel, FlorianBrüder - Grimm - Grundschule00:04:235:290:00:3314,35 %
25  1082  Maul, Patrick-MaikelEVANGELISCHE GS GTH00:04:235:290:00:3314,35 %
26  1315  Storch, RobinGrundschule Goldbach00:04:245:300:00:3414,78 %
27  1534  Roob, MaximilianGS Burgenland00:04:245:300:00:3414,78 %
28  1186  Ortlepp, Felix'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:255:310:00:3515,22 %
29  1533  Keyßtner, AntonioGS Burgenland00:04:255:310:00:3515,22 %
30  1458  Just, Niklas'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:265:320:00:3615,65 %
31  1580  Wenzel, JakobGS Sonneborn00:04:265:320:00:3615,65 %
32  2054  Göpfert, Camillo'SGS ''L. Bechstein'''00:04:265:320:00:3615,65 %
33  1044  Zwätz, PatrickBrüder - Grimm - Grundschule00:04:275:340:00:3716,09 %
34  1796  Herrmann, PascalP.A.Hansen00:04:275:340:00:3716,09 %
35  1431  Fiedler, Marius'GS ''Erich Kästner'''00:04:285:350:00:3816,52 %
36  1084  Kleinert, AntonEVANGELISCHE GS GTH00:04:285:350:00:3816,52 %
37  1805  Zörner, Steven RonaldP.A.Hansen00:04:295:360:00:3916,96 %
38  1393  Korman, Nick'GS '' Andreas Reyher'''00:04:295:360:00:3916,96 %
39  1184  Hochber, Hans'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:325:400:00:4218,26 %
40  1316  Michalke, PhilippGrundschule Goldbach00:04:345:430:00:4419,13 %
41  1430  Fiedler, Franz'GS ''Erich Kästner'''00:04:355:440:00:4519,57 %
42  2060  Lauer, Hans Friedrich'SGS ''L. Bechstein'''00:04:375:460:00:4720,43 %
43  1531  Darr, LucasGS Burgenland00:04:385:470:00:4820,87 %
44  1320  Schneider, JannikGrundschule Goldbach00:04:395:490:00:4921,30 %
45  1579  Wachsmann, FranzGS Sonneborn00:04:405:500:00:5021,74 %
46  1079  Schneidewind, LeonEVANGELISCHE GS GTH00:04:425:520:00:5222,61 %
47  1396  Bien, Tim'GS '' Andreas Reyher'''00:04:435:540:00:5323,04 %
48  1802  Heß, JulianP.A.Hansen00:04:445:550:00:5423,48 %
49  2048  Crisan, Felix'SGS ''L. Bechstein'''00:04:445:550:00:5423,48 %
50  1453  Reinhardt, Nils'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:455:560:00:5523,91 %
51  1799  Pham Minh, ThanhP.A.Hansen00:04:465:580:00:5624,35 %
52  2058  Kolbe, Christopher'SGS ''L. Bechstein'''00:04:475:590:00:5724,78 %
53  1650  Messing, MorrisHörselschule Hörselgau00:04:475:590:00:5724,78 %
54  1798  Schuck, MiguelP.A.Hansen00:04:486:000:00:5825,22 %
55  1709  Brandt, MatthiasMarineclub Gotha e.V.00:04:486:000:00:5825,22 %
56  2052  Stichling, Kevin'SGS ''L. Bechstein'''00:04:496:010:00:5925,65 %
57  1455  Rößler, Tom'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:506:020:01:0026,09 %
58  707  Steigmeier, AnakinAKTIV Emleben00:04:506:020:01:0026,09 %
59  1078  Seitz, ValentinEVANGELISCHE GS GTH00:04:516:040:01:0126,52 %
60  2061  Taulien, Niklas'SGS ''L. Bechstein'''00:04:516:040:01:0126,52 %
61  1319  Fügner, FlorianGrundschule Goldbach00:04:526:050:01:0226,96 %
62  1321  Sinsel, LeonGrundschule Goldbach00:04:536:060:01:0327,39 %
63  1182  Rost, Sammy'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:536:060:01:0327,39 %
64  1394  Schumacher, Anton'GS '' Andreas Reyher'''00:04:556:090:01:0528,26 %
65  1317  Riedel, ChristopherGrundschule Goldbach00:04:566:100:01:0628,70 %
66  2062  Salewski, Tizian'SGS ''L. Bechstein'''00:04:586:130:01:0829,57 %
67  1529  Heinz, TomGS Burgenland00:04:596:140:01:0930,00 %
68  705  Kreis, AlexanderAKTIV Emleben00:04:596:140:01:0930,00 %
69  710  Burkart, NiklasAKTIV Emleben00:05:006:150:01:1030,43 %
70  1183  Kunstmannn, Ben Mees'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:056:210:01:1532,61 %
71  1189  Hirschberg, Tim'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:086:250:01:1833,91 %
72  704  Heller, RobinAKTIV Emleben00:05:096:260:01:1934,35 %
73  2055  Rahner, Eric'SGS ''L. Bechstein'''00:05:106:280:01:2034,78 %
74  1795  Böttner, Erik NilsP.A.Hansen00:05:116:290:01:2135,22 %
75  2050  Börold, Phillip'SGS ''L. Bechstein'''00:05:126:300:01:2235,65 %
76  1077  Holzhäuser, LennartEVANGELISCHE GS GTH00:05:136:310:01:2336,09 %
77  2056  Weise, Fabio'SGS ''L. Bechstein'''00:05:186:370:01:2838,26 %
78  1191  Sauerbrei, Tino'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:186:370:01:2838,26 %
79  1085  Schottmann, MoritzEVANGELISCHE GS GTH00:05:206:400:01:3039,13 %
80  2053  Klatt, Sebastian'SGS ''L. Bechstein'''00:05:216:410:01:3139,57 %
81  1187  Meyer, Andreas'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:226:430:01:3240,00 %
82  1804  Koch, TomP.A.Hansen00:05:276:490:01:3742,17 %
83  706  Möller, TomAKTIV Emleben00:05:336:560:01:4344,78 %
84  1181  Eichler, Lukas'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:457:110:01:5550,00 %
85  1803  Amert, YvesP.A.Hansen00:05:487:150:01:5851,30 %
86  1433  Hildebrand, David'GS ''Erich Kästner'''00:05:517:190:02:0152,61 %
87  1532  Reichelt, MaximilianGS Burgenland00:05:577:260:02:0755,22 %
88  708  Paschke, Leon LukasAKTIV Emleben00:06:027:320:02:1257,39 %
89  1395  Hildebrandt, Florian'GS '' Andreas Reyher'''00:06:057:360:02:1558,70 %
90  1454  Schäfer, Max'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:06:117:440:02:2161,30 %
91  1793  Frenzel, OttmarP.A.Hansen00:06:127:450:02:2261,74 %
92  2057  Böse, Dominik'SGS ''L. Bechstein'''00:06:137:460:02:2362,17 %
93  1391  Li, Xue Yan Quing'GS '' Andreas Reyher'''00:06:157:490:02:2563,04 %
94  1510  Rosendorff, Pascal'GS ''Gotha-Siebleben'''00:27:2634:170:23:36615,65 %
95  1180  Oltersdorf, Patrick'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:28:0935:110:24:19634,35 %
ohne Wertung  1995  Auerbach, MaxRSV Schwarzhausen23:44:45------
ohne Wertung  1801  Strauß, Jean-PierreP.A.Hansen23:44:46------
 
männlich, AK 9 M09 (Schülerlauf kurz, 0.80 km)
1  801  Wiesel, NilsLG Ohra hörselgas00:03:244:150:00:000,00 %
2  1536  Greiner, TomGS Burgenland00:03:354:290:00:115,39 %
3  2288  Albrecht, Nilswsv schmiedefeld00:03:414:360:00:178,33 %
4  1464  Braun, Georg'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:03:474:440:00:2311,27 %
5  1583  Fleischhauer, MarcGS Sonneborn00:03:514:490:00:2713,24 %
6  1677  Ortmann, LucasLG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau00:03:524:500:00:2813,73 %
7  2087  Graf, Tony'SGS ''L. Bechstein'''00:03:524:500:00:2813,73 %
8  1512  Wiewald, Philipp'GS ''Gotha-Siebleben'''00:03:554:540:00:3115,20 %
9  1204  Helbig, Justin'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:03:564:550:00:3215,69 %
10  1809  Nette, JanisP.A.Hansen00:03:574:560:00:3316,18 %
11  2077  Barth, Robin'SGS ''L. Bechstein'''00:03:584:580:00:3416,67 %
12  1460  Brzezek, Joshua'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:005:000:00:3617,65 %
13  1513  Kümpfel, Pierre'GS ''Gotha-Siebleben'''00:04:015:010:00:3718,14 %
14  1537  Schönau, TimGS Burgenland00:04:015:010:00:3718,14 %
15  1541  Wotschke, NicoGS Burgenland00:04:035:040:00:3919,12 %
16  1435  Roth, Jonathan'GS ''Erich Kästner'''00:04:045:050:00:4019,61 %
17  1331  Bernecker, TimGrundschule Goldbach00:04:055:060:00:4120,10 %
18  2083  Schevchenko, Alexander'SGS ''L. Bechstein'''00:04:075:090:00:4321,08 %
19  1324  Möller, MoritzGrundschule Goldbach00:04:075:090:00:4321,08 %
20  1322  Philipsen, LucasGrundschule Goldbach00:04:085:100:00:4421,57 %
21  1818  Herrmann, KevinP.A.Hansen00:04:125:150:00:4823,53 %
22  1088  Reichardt, MaxEVANGELISCHE GS GTH00:04:135:160:00:4924,02 %
23  1535  Schreiber, AntonGS Burgenland00:04:135:160:00:4924,02 %
24  1332  Wolter, MarlonGrundschule Goldbach00:04:145:170:00:5024,51 %
25  1681  Smailovic, DzemilLG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau00:04:155:190:00:5125,00 %
26  1928  Spottke, TomRRC Waltershausen00:04:155:190:00:5125,00 %
27  1674  Jungheinrich, PaulLG ohra hörselgas00:04:165:200:00:5225,49 %
28  1192  Hahn, Bryan'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:175:210:00:5325,98 %
29  1680  Kirchner, HendrikLG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau00:04:185:220:00:5426,47 %
30  716  Wich-Heiter, SimonAKTIV Emleben00:04:185:220:00:5426,47 %
31  1582  Simchen, MartinGS Sonneborn00:04:185:220:00:5426,47 %
32  1653  Ebner, PascalHörselschule Hörselgau00:04:195:240:00:5526,96 %
33  2091  Votava, Marcel'SGS ''L. Bechstein'''00:04:205:250:00:5627,45 %
34  712  Schmidt, JuliusAKTIV Emleben00:04:205:250:00:5627,45 %
35  1511  Kießling, Jonas'GS ''Gotha-Siebleben'''00:04:215:260:00:5727,94 %
36  1326  Bohrt, DanielGrundschule Goldbach00:04:225:280:00:5828,43 %
37  1540  Glatz, SebastianGS Burgenland00:04:225:280:00:5828,43 %
38  2080  Gronowski, Robert'SGS ''L. Bechstein'''00:04:235:290:00:5928,92 %
39  1090  Kieser, JuliusEVANGELISCHE GS GTH00:04:235:290:00:5928,92 %
40  2084  Feist, Lukas'SGS ''L. Bechstein'''00:04:245:300:01:0029,41 %
41  1539  Lienert, TomGS Burgenland00:04:255:310:01:0129,90 %
42  1330  Brüheim, StanleyGrundschule Goldbach00:04:265:320:01:0230,39 %
43  1459  Plödereder, Romeo'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:265:320:01:0230,39 %
44  2285  Reihs, AlexanderVIBA Seligenthal00:04:275:340:01:0330,88 %
45  1089  Wiesmath, QuentinEVANGELISCHE GS GTH00:04:275:340:01:0330,88 %
46  1811  Rödl, Fabian VincentP.A.Hansen00:04:285:350:01:0431,37 %
47  717  Boddenberg, JohannesAKTIV Emleben00:04:295:360:01:0531,86 %
48  1655  Schönau, AndréHörselschule Hörselgau00:04:295:360:01:0531,86 %
49  1463  Gaudes, Paul Richard'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:305:370:01:0632,35 %
50  714  Mender, Johannes GabrielAKTIV Emleben00:04:305:370:01:0632,35 %
51  1197  Jäger, Samuel'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:305:370:01:0632,35 %
52  1323  Backhaus, BastianGrundschule Goldbach00:04:315:390:01:0732,84 %
53  1817  Köthe, MaximilianP.A.Hansen00:04:325:400:01:0833,33 %
54  1514  Reinhold, Fabian'GS ''Gotha-Siebleben'''00:04:325:400:01:0833,33 %
55  1199  Schmidt, Marvin'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:345:430:01:1034,31 %
56  2092  Burgard, Denis'SGS ''L. Bechstein'''00:04:355:440:01:1134,80 %
57  1195  Lämmerhirdt, Toni Leon'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:355:440:01:1134,80 %
58  2068  Breuer, Tomes'SGS ''L. Bechstein'''00:04:365:450:01:1235,29 %
59  2081  Seifert, Tizian'SGS ''L. Bechstein'''00:04:365:450:01:1235,29 %
60  1815  Damm, JonasP.A.Hansen00:04:365:450:01:1235,29 %
61  1810  Laukner, MarkP.A.Hansen00:04:375:460:01:1335,78 %
62  2076  Heß, Konrad'SGS ''L. Bechstein'''00:04:375:460:01:1335,78 %
63  1048  Krumrey, JohannesBrüder - Grimm - Grundschule00:04:375:460:01:1335,78 %
64  1462  Apfelstädt, Jonas'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:385:470:01:1436,27 %
65  2073  Frase, Niklas'SGS ''L. Bechstein'''00:04:395:490:01:1536,76 %
66  1543  Götz, MauriceGS Burgenland00:04:405:500:01:1637,25 %
67  1538  Wittek, Pio JendrikGS Burgenland00:04:405:500:01:1637,25 %
68  1325  Petzold, LouisGrundschule Goldbach00:04:405:500:01:1637,25 %
69  1814  Schultz, Jonah-RamonP.A.Hansen00:04:415:510:01:1737,75 %
70  1544  Salomon, ConradGS Burgenland00:04:425:520:01:1838,24 %
71  2069  Baumbach, Lucas'SGS ''L. Bechstein'''00:04:435:540:01:1938,73 %
72  1087  Kämpf, WilliEVANGELISCHE GS GTH00:04:445:550:01:2039,22 %
73  1678  Blüthgen, MarkLG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau00:04:445:550:01:2039,22 %
74  1329  Junk, ChristophGrundschule Goldbach00:04:455:560:01:2139,71 %
75  2063  Westphal, Leo'SGS ''L. Bechstein'''00:04:465:580:01:2240,20 %
76  2090  Hofmann, Manuel'SGS ''L. Bechstein'''00:04:486:000:01:2441,18 %
77  1400  Wanoucek, Luca'GS '' Andreas Reyher'''00:04:496:010:01:2541,67 %
78  1086  Löwe, ChristophEVANGELISCHE GS GTH00:04:506:020:01:2642,16 %
79  2078  Runk, Daniel'SGS ''L. Bechstein'''00:04:556:090:01:3144,61 %
80  1434  Blumentritt, Jeremy'GS ''Erich Kästner'''00:04:566:100:01:3245,10 %
81  2066  Schweiger, Oliver-Tim'SGS ''L. Bechstein'''00:04:586:130:01:3446,08 %
82  1656  Gläser, LukasHörselschule Hörselgau00:04:596:140:01:3546,57 %
83  1200  Wigel, Nikita'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:016:160:01:3747,55 %
84  2086  Hertel, Paul'SGS ''L. Bechstein'''00:05:026:170:01:3848,04 %
85  1202  Werner, Robert'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:046:200:01:4049,02 %
86  1812  Schreyer, TillP.A.Hansen00:05:086:250:01:4450,98 %
87  1542  Loitsch, ErikGS Burgenland00:05:086:250:01:4450,98 %
88  1816  Jurgeleit, MaximilianP.A.Hansen00:05:126:300:01:4852,94 %
89  1193  Henning, Nick'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:126:300:01:4852,94 %
90  1813  Woitalla, Gian-MicheleP.A.Hansen00:05:136:310:01:4953,43 %
91  1327  Kose, KevinGrundschule Goldbach00:05:146:320:01:5053,92 %
92  1198  Frankenfeld, Yannick'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:156:340:01:5154,41 %
93  1820  Ponomarev, MaximP.A.Hansen00:05:176:360:01:5355,39 %
94  1654  Stötzer, NiklasHörselschule Hörselgau00:05:186:370:01:5455,88 %
95  2085  Blamberg, Justin'SGS ''L. Bechstein'''00:05:186:370:01:5455,88 %
96  1047  Margraf, MaximilianBrüder - Grimm - Grundschule00:05:236:440:01:5958,33 %
97  1398  Beer, Andre'GS '' Andreas Reyher'''00:05:236:440:01:5958,33 %
98  2074  Koch, Luca'SGS ''L. Bechstein'''00:05:286:500:02:0460,78 %
99  1652  Osdrowski, JonasHörselschule Hörselgau00:05:286:500:02:0460,78 %
100  2065  Margraf, Tim Elias'SGS ''L. Bechstein'''00:05:306:520:02:0661,76 %
101  2089  Lange, Marius'SGS ''L. Bechstein'''00:05:316:540:02:0762,25 %
102  1808  Horn, MauriceP.A.Hansen00:05:387:020:02:1465,69 %
103  2072  Winterberg, Max'SGS ''L. Bechstein'''00:05:457:110:02:2169,12 %
104  2082  Hammer, Nils'SGS ''L. Bechstein'''00:05:497:160:02:2571,08 %
105  1201  Herrmann, Florian'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:527:200:02:2872,55 %
106  1194  Unger, Andrea'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:557:240:02:3174,02 %
107  2088  Arslanov, Danil'SGS ''L. Bechstein'''00:06:217:560:02:5786,76 %
108  1397  Schreiber, Andre'GS '' Andreas Reyher'''00:15:3319:260:12:09357,35 %
109  715  Riede, NicolasAKTIV Emleben00:25:2131:410:21:57645,59 %
110  1205  Wüstemann, Tim'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:25:2831:500:22:04649,02 %
ohne Wertung  2075  Merten, Robin'SGS ''L. Bechstein'''23:41:58------
 
weiblich, AK 7 W07 (Schülerlauf kurz, 0.80 km)
1  1441  Jung, Naima'GS ''Erich Kästner'''00:04:385:470:00:000,00 %
2  1351  Junk, MelanieGrundschule Goldbach00:04:415:510:00:031,08 %
3  1845  Hohmann, Alina MargaretaP.A.Hansen00:04:445:550:00:062,16 %
4  1243  Lämmerhirdt, Naomi'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:465:580:00:082,88 %
5  1109  Schenk, JohannaEVANGELISCHE GS GTH00:04:475:590:00:093,24 %
6  2150  Rziha, Eva'SGS ''L. Bechstein'''00:04:496:010:00:113,96 %
7  1352  Erbach, GinaGrundschule Goldbach00:04:506:020:00:124,32 %
8  1662  Kley, JulianeHörselschule Hörselgau00:04:516:040:00:134,68 %
9  1590  Andersek, KiraGS Sonneborn00:04:546:070:00:165,76 %
10  1477  Braun, Katja'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:576:110:00:196,83 %
11  1554  Borst, FranziskaGS Burgenland00:04:576:110:00:196,83 %
12  1102  Metzmacher, JohannaEVANGELISCHE GS GTH00:05:006:150:00:227,91 %
13  1105  Planer, HannahEVANGELISCHE GS GTH00:05:036:190:00:258,99 %
14  1695  Kirchner, HannaLG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau00:05:036:190:00:258,99 %
15  1348  Dörfer, LauraGrundschule Goldbach00:05:036:190:00:258,99 %
16  1555  Gebhardt, JosefineGS Burgenland00:05:096:260:00:3111,15 %
17  1244  Schüller, Emma'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:116:290:00:3311,87 %
18  1591  Neudert, GinaGS Sonneborn00:05:146:320:00:3612,95 %
19  2149  Meister, Lisa'SGS ''L. Bechstein'''00:05:156:340:00:3713,31 %
20  2145  Lemesch, Nadezda'SGS ''L. Bechstein'''00:05:196:390:00:4114,75 %
21  1103  Urbach, LeonieEVANGELISCHE GS GTH00:05:206:400:00:4215,11 %
22  724  Schulz, TheresaAKTIV Emleben00:05:206:400:00:4215,11 %
23  2141  Mortaretto, Shanice'SGS ''L. Bechstein'''00:05:216:410:00:4315,47 %
24  1403  Stengel, Kristin'GS '' Andreas Reyher'''00:05:216:410:00:4315,47 %
25  1349  Ruhe, MichéleGrundschule Goldbach00:05:226:430:00:4415,83 %
26  1347  Michels, SarahGrundschule Goldbach00:05:226:430:00:4415,83 %
27  1112  Buksch, AlinaEVANGELISCHE GS GTH00:05:236:440:00:4516,19 %
28  1588  Gensel, Allyah ChantalGS Sonneborn00:05:246:450:00:4616,55 %
29  723  Schütze, NadjaAKTIV Emleben00:05:286:500:00:5017,99 %
30  1106  Kublik, VianneEVANGELISCHE GS GTH00:05:286:500:00:5017,99 %
31  1404  Hartung, Jasmin'GS '' Andreas Reyher'''00:05:367:000:00:5820,86 %
32  1056  Franke, LydiaBrüder - Grimm - Grundschule00:05:387:020:01:0021,58 %
33  1442  Zick, Leonie-Chiara'GS ''Erich Kästner'''00:05:397:040:01:0121,94 %
34  2143  Eiser, Lissy'SGS ''L. Bechstein'''00:05:417:060:01:0322,66 %
35  722  Dittmar, Johanna MichelleAKTIV Emleben00:05:417:060:01:0322,66 %
36  1350  Penno, KathleenGrundschule Goldbach00:05:427:070:01:0423,02 %
37  2148  Nachtigall, Laura'SGS ''L. Bechstein'''00:05:437:090:01:0523,38 %
38  1846  Zech, Carla MagdalenaP.A.Hansen00:05:447:100:01:0623,74 %
39  1111  Wettstein, LuisaEVANGELISCHE GS GTH00:05:467:130:01:0824,46 %
40  1443  Czerwinka, Marie-Christin'GS ''Erich Kästner'''00:05:487:150:01:1025,18 %
41  1478  Lerche, Angelina'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:05:507:170:01:1225,90 %
42  1476  Laue, Tokessa'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:06:027:320:01:2430,22 %
43  1847  Klein, CarolinP.A.Hansen00:06:167:500:01:3835,25 %
44  1110  Jecke, EmmaEVANGELISCHE GS GTH00:06:187:520:01:4035,97 %
45  1405  Lugerbauer, Lisa'GS '' Andreas Reyher'''00:06:258:010:01:4738,49 %
46  1844  Opitz, Celine-JosefinP.A.Hansen00:06:288:050:01:5039,57 %
47  1108  Zacher, LilianaEVANGELISCHE GS GTH00:06:288:050:01:5039,57 %
48  1589  Marschall, CelineGS Sonneborn00:06:308:070:01:5240,29 %
49  1517  Bald, Sonja'GS ''Gotha-Siebleben'''00:06:378:160:01:5942,81 %
50  2140  Schmelter, Anastasia'SGS ''L. Bechstein'''00:06:388:170:02:0043,17 %
51  1239  Pinnow, Lea'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:06:448:250:02:0645,32 %
52  2142  Taubert, Saskia'SGS ''L. Bechstein'''00:06:468:280:02:0846,04 %
 
weiblich, AK 8 W08 (Schülerlauf kurz, 0.80 km)
1  1362  Kaufmann, LauraGrundschule Goldbach00:03:544:520:00:000,00 %
2  1556  Kalb, Anna-LenaGS Burgenland00:04:095:110:00:156,41 %
3  2287  Richter, Anna-MariaWSV Oberhof 0500:04:105:130:00:166,84 %
4  1486  Günther, Franziska'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:175:210:00:239,83 %
5  1411  Jeron, Käthe'GS '' Andreas Reyher'''00:04:195:240:00:2510,68 %
6  1699  Blauth, MichelLG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau00:04:215:260:00:2711,54 %
7  2154  Ogrinz, Lisa'SGS ''L. Bechstein'''00:04:225:280:00:2811,97 %
8  1057  Vieweg, JuliaBrüder - Grimm - Grundschule00:04:275:340:00:3314,10 %
9  2151  Jahr, Mira-Lu'SGS ''L. Bechstein'''00:04:335:410:00:3916,67 %
10  728  Salzer, LenaAKTIV Emleben00:04:365:450:00:4217,95 %
11  1359  Kämpf, Lisa-MarieGrundschule Goldbach00:04:385:470:00:4418,80 %
12  1849  Kieser, Ida LeandraP.A.Hansen00:04:385:470:00:4418,80 %
13  1848  Grüneberg, JohannaP.A.Hansen00:04:395:490:00:4519,23 %
14  1256  Meister, Maxi'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:405:500:00:4619,66 %
15  1259  Czasny, Anja'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:405:500:00:4619,66 %
16  1557  Hüther, FranziskaGS Burgenland00:04:415:510:00:4720,09 %
17  1593  Kramer, JosefineGS Sonneborn00:04:415:510:00:4720,09 %
18  1666  Wassermann, LucyHörselschule Hörselgau00:04:415:510:00:4720,09 %
19  1519  Krämer, Aylin'GS ''Gotha-Siebleben'''00:04:425:520:00:4820,51 %
20  1113  Weschenfelder, CelineEVANGELISCHE GS GTH00:04:435:540:00:4920,94 %
21  2170  Geismar, Michelle'SGS ''L. Bechstein'''00:04:445:550:00:5021,37 %
22  1663  Kämmer, NeleHörselschule Hörselgau00:04:445:550:00:5021,37 %
23  1353  Schuchardt, Marie-ChristinGrundschule Goldbach00:04:455:560:00:5121,79 %
24  1489  Schlenzig, Joanne'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:475:590:00:5322,65 %
25  725  Bock, Katharina AnnaAKTIV Emleben00:04:486:000:00:5423,08 %
26  1559  Möller, Anna-SophiaGS Burgenland00:04:486:000:00:5423,08 %
27  1479  Voigt, Mayte-Marie'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:496:010:00:5523,50 %
28  1854  Rose, LauraP.A.Hansen00:04:516:040:00:5724,36 %
29  1257  Andreas, Francesca'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:526:050:00:5824,79 %
30  1245  Heym, Alexandra'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:536:060:00:5925,21 %
31  1859  Strießbaum, Michelle-BiancaP.A.Hansen00:04:546:070:01:0025,64 %
32  2168  Grimm, Vanessa'SGS ''L. Bechstein'''00:04:556:090:01:0126,07 %
33  1485  Lehmann, Michelle'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:566:100:01:0226,50 %
34  1592  Göring, EmilyGS Sonneborn00:04:566:100:01:0226,50 %
35  730  Schieck, AngelinaAKTIV Emleben00:04:576:110:01:0326,92 %
36  1358  Cott, MarieGrundschule Goldbach00:04:586:130:01:0427,35 %
37  1482  Heinke, Elly'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:596:140:01:0527,78 %
38  1361  Wohlhüter, MetteGrundschule Goldbach00:05:006:150:01:0628,21 %
39  1518  Söffing, Charlotte'GS ''Gotha-Siebleben'''00:05:016:160:01:0728,63 %
40  2153  Fritzsche, Lilli'SGS ''L. Bechstein'''00:05:026:170:01:0829,06 %
41  1558  Kästner, LucienneGS Burgenland00:05:036:190:01:0929,49 %
42  1250  Wirth, Selina-Lara'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:046:200:01:1029,91 %
43  1410  Voigt, Antonia'GS '' Andreas Reyher'''00:05:046:200:01:1029,91 %
44  2161  Hübschmann, Lea'SGS ''L. Bechstein'''00:05:056:210:01:1130,34 %
45  1356  Herwig, EmiliaGrundschule Goldbach00:05:066:220:01:1230,77 %
46  1406  Scherer, Selina'GS '' Andreas Reyher'''00:05:076:240:01:1331,20 %
47  729  Segner, MiriamAKTIV Emleben00:05:086:250:01:1431,62 %
48  726  Günther, Emely JosephineAKTIV Emleben00:05:086:250:01:1431,62 %
49  1117  Hofmann, OliviaEVANGELISCHE GS GTH00:05:096:260:01:1532,05 %
50  2160  Eisenbrandt, Chrissy'SGS ''L. Bechstein'''00:05:096:260:01:1532,05 %
51  2172  Kett, Sophia'SGS ''L. Bechstein'''00:05:106:280:01:1632,48 %
52  1355  Starkloff, LeaGrundschule Goldbach00:05:106:280:01:1632,48 %
53  1260  Horn, Michelle'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:116:290:01:1732,91 %
54  2162  Pandrock, Joelina'SGS ''L. Bechstein'''00:05:126:300:01:1833,33 %
55  1855  Paul, SophieP.A.Hansen00:05:136:310:01:1933,76 %
56  1487  Karpe, Alexandra'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:05:146:320:01:2034,19 %
57  727  Löwe, JolandaAKTIV Emleben00:05:156:340:01:2134,62 %
58  1357  Marr, NeeleGrundschule Goldbach00:05:166:350:01:2235,04 %
59  1354  Warstat, SelinaGrundschule Goldbach00:05:186:370:01:2435,90 %
60  1484  Möbius, Jasmin'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:05:186:370:01:2435,90 %
61  1116  Koldewey, HannahEVANGELISCHE GS GTH00:05:196:390:01:2536,32 %
62  1856  Tran, Mai ThaoP.A.Hansen00:05:206:400:01:2636,75 %
63  1665  Gräfenhan, GinaHörselschule Hörselgau00:05:216:410:01:2737,18 %
64  2174  German, Elisabeth'SGS ''L. Bechstein'''00:05:216:410:01:2737,18 %
65  2173  Bergmann, Shirley'SGS ''L. Bechstein'''00:05:226:430:01:2837,61 %
66  1264  Weichert, Maria-Helene'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:226:430:01:2837,61 %
67  2157  Graf, Selina'SGS ''L. Bechstein'''00:05:236:440:01:2938,03 %
68  1059  Schmidt, MichelleBrüder - Grimm - Grundschule00:05:246:450:01:3038,46 %
69  1594  Hoyer, CelineGS Sonneborn00:05:246:450:01:3038,46 %
70  1860  Dachrodt, LeonieP.A.Hansen00:05:256:460:01:3138,89 %
71  2155  Wagner, Josephine'SGS ''L. Bechstein'''00:05:256:460:01:3138,89 %
72  1857  Jahn, AnestaP.A.Hansen00:05:256:460:01:3138,89 %
73  2165  Tuppatsch, Tatjana'SGS ''L. Bechstein'''00:05:266:470:01:3239,32 %
74  1262  Oßwald, Pia'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:296:510:01:3540,60 %
75  1252  Willing, Eva'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:336:560:01:3942,31 %
76  1253  Sahlmüller, Helena'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:417:060:01:4745,73 %
77  1858  Brod, Nina CharlotteP.A.Hansen00:05:437:090:01:4946,58 %
78  2166  Andreß, Jessica'SGS ''L. Bechstein'''00:05:447:100:01:5047,01 %
79  2017  Frübing, JasminRSV Schwarzhausen00:05:457:110:01:5147,44 %
80  1413  Grabiec, Antonia'GS '' Andreas Reyher'''00:05:477:140:01:5348,29 %
81  1246  Kachel, Judith'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:487:150:01:5448,72 %
82  2159  Frank, Jessica'SGS ''L. Bechstein'''00:05:497:160:01:5549,15 %
83  1255  Hagenbring, Ann-Christin'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:517:190:01:5750,00 %
84  1058  Schütz, Linda-RuthBrüder - Grimm - Grundschule00:05:547:220:02:0051,28 %
85  1261  Menger, Maria-Theresia'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:557:240:02:0151,71 %
86  1483  Lerche, Vanessa'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:05:567:250:02:0252,14 %
87  1852  Gabriel, TheaP.A.Hansen00:05:587:280:02:0452,99 %
88  1254  Fischbach, Merle'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:597:290:02:0553,42 %
89  1664  Koch, MariaHörselschule Hörselgau00:06:037:340:02:0955,13 %
90  1251  Ihling, Verena'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:06:047:350:02:1055,56 %
91  2152  Hoppe, Maria'SGS ''L. Bechstein'''00:06:057:360:02:1155,98 %
92  2158  Tinney, Angelina Marie'SGS ''L. Bechstein'''00:06:067:370:02:1256,41 %
93  1853  Momberger, Kassandra-SamanthaP.A.Hansen00:06:167:500:02:2260,68 %
94  1115  Pertuch, LenaEVANGELISCHE GS GTH00:06:207:550:02:2662,39 %
95  1249  Reichmann, Aileen'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:06:227:580:02:2863,25 %
96  1851  Schröder, VanessaP.A.Hansen00:06:248:000:02:3064,10 %
97  1850  Wagner, Anna-LenaP.A.Hansen00:06:278:040:02:3365,38 %
98  1247  Möller, Jessica'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:06:298:060:02:3566,24 %
99  2156  Creutzburg, Victoria'SGS ''L. Bechstein'''00:06:368:150:02:4269,23 %
100  1595  Burkhardt, Lisa MariaGS Sonneborn00:06:398:190:02:4570,51 %
101  1480  Langelotz, Marie-Christin'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:06:538:360:02:5976,50 %
102  1409  Güntzel, Emilie Antonia'GS '' Andreas Reyher'''00:28:0435:050:24:10619,66 %
ohne Wertung  2016  Tuma, MarianneRSV Schwarzhausen23:41:48------
ohne Wertung  1162  Hildebrandt, FranziskaFSV 1950 Gotha23:53:02------
 
weiblich, AK 9 W09 (Schülerlauf kurz, 0.80 km)
1  1564  Rowicki, Laura-LexaGS Burgenland00:03:494:460:00:000,00 %
2  1520  Raab, Maria'GS ''Gotha-Siebleben'''00:03:584:580:00:093,93 %
3  1446  Fleischmann, Lena'GS ''Erich Kästner'''00:03:594:590:00:104,37 %
4  1560  Vollandt, ToniGS Burgenland00:04:035:040:00:146,11 %
5  1364  Frank, ChantalGrundschule Goldbach00:04:115:140:00:229,61 %
6  1279  Bock, Julia'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:145:170:00:2510,92 %
7  1365  Käming, IsabellaGrundschule Goldbach00:04:155:190:00:2611,35 %
8  1268  Seib, Jennifer'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:165:200:00:2711,79 %
9  1566  Möller, BernadettGS Burgenland00:04:175:210:00:2812,23 %
10  736  Zink, HelenaAKTIV Emleben00:04:195:240:00:3013,10 %
11  1492  Reinhardt, Maja'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:195:240:00:3013,10 %
12  1286  Urban, Lisa'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:255:310:00:3615,72 %
13  2188  Bucklitsch, Anna'SGS ''L. Bechstein'''00:04:285:350:00:3917,03 %
14  1569  Letsch, TheresaGS Burgenland00:04:305:370:00:4117,90 %
15  1521  Dille, Lena'GS ''Gotha-Siebleben'''00:04:315:390:00:4218,34 %
16  1447  Schmidt, Josephine'GS ''Erich Kästner'''00:04:345:430:00:4519,65 %
17  2183  Kirsch, Luisa'SGS ''L. Bechstein'''00:04:345:430:00:4519,65 %
18  1266  Hesselbach, Victoria'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:355:440:00:4620,09 %
19  1374  Jung, KatharinaGrundschule Goldbach00:04:365:450:00:4720,52 %
20  1375  Starkloff, PaulaGrundschule Goldbach00:04:365:450:00:4720,52 %
21  1273  Müller, Alina'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:385:470:00:4921,40 %
22  2180  Geißler, Celine'SGS ''L. Bechstein'''00:04:405:500:00:5122,27 %
23  1280  Britschin, Luise'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:415:510:00:5222,71 %
24  1281  Böttner, Nathalie'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:415:510:00:5222,71 %
25  1123  von Rümker, KatharinaEVANGELISCHE GS GTH00:04:425:520:00:5323,14 %
26  1363  Lein, Carly ZoeGrundschule Goldbach00:04:425:520:00:5323,14 %
27  1369  Galster, SarahGrundschule Goldbach00:04:425:520:00:5323,14 %
28  2185  Miller, Natalie'SGS ''L. Bechstein'''00:04:435:540:00:5423,58 %
29  1491  Bauer, Jennifer'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:04:435:540:00:5423,58 %
30  734  Schwaab, IsabelAKTIV Emleben00:04:435:540:00:5423,58 %
31  1863  Helm, GesineP.A.Hansen00:04:455:560:00:5624,45 %
32  1372  Berlet, NinaGrundschule Goldbach00:04:465:580:00:5724,89 %
33  1565  Hasse, MareikeGS Burgenland00:04:475:590:00:5825,33 %
34  1270  Striegnitz, Tanita-Suela'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:486:000:00:5925,76 %
35  1367  Lippmann, NoraGrundschule Goldbach00:04:496:010:01:0026,20 %
36  1062  Oertel, NikolaBrüder - Grimm - Grundschule00:04:496:010:01:0026,20 %
37  2182  Akkoyun, Yasmin'SGS ''L. Bechstein'''00:04:506:020:01:0126,64 %
38  1283  Both, Eileen'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:516:040:01:0227,07 %
39  1267  Günther, Sophie'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:536:060:01:0427,95 %
40  737  Fassler, LisaAKTIV Emleben00:04:536:060:01:0427,95 %
41  1567  Erreth, LaraGS Burgenland00:04:556:090:01:0628,82 %
42  1366  Tippmann, LenaGrundschule Goldbach00:04:556:090:01:0628,82 %
43  1522  Krensel, Jessica'GS ''Gotha-Siebleben'''00:04:566:100:01:0729,26 %
44  1371  Ritter, VanessaGrundschule Goldbach00:04:566:100:01:0729,26 %
45  1284  Wanoucek, Jasmin'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:04:576:110:01:0829,69 %
46  1667  Winterling, JilHörselschule Hörselgau00:04:576:110:01:0829,69 %
47  1373  Draheim, CelineGrundschule Goldbach00:05:006:150:01:1131,00 %
48  1563  Bohne, PatriciaGS Burgenland00:05:006:150:01:1131,00 %
49  2179  Hahn, Monique'SGS ''L. Bechstein'''00:05:016:160:01:1231,44 %
50  1274  Frank, Lea'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:026:170:01:1331,88 %
51  732  Pfeifer, JohannaAKTIV Emleben00:05:046:200:01:1532,75 %
52  1495  Buhr, Michelle'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:05:046:200:01:1532,75 %
53  1496  Weise, Helena'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'00:05:066:220:01:1733,62 %
54  1862  Otto, MelinaP.A.Hansen00:05:076:240:01:1834,06 %
55  1277  Reichardt, Anna Maria'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:076:240:01:1834,06 %
56  1568  Lehmann, Lynn-LuiseGS Burgenland00:05:086:250:01:1934,50 %
57  2178  Jentsch, Lara'SGS ''L. Bechstein'''00:05:086:250:01:1934,50 %
58  735  Hoos, LindaAKTIV Emleben00:05:086:250:01:1934,50 %
59  733  Zimmermann, JohannaAKTIV Emleben00:05:096:260:01:2034,93 %
60  1061  Anhalt, JulietteBrüder - Grimm - Grundschule00:05:096:260:01:2034,93 %
61  1118  Ansorg, LeaEVANGELISCHE GS GTH00:05:096:260:01:2034,93 %
62  1290  Langer, Adina'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:106:280:01:2135,37 %
63  1122  Ziller, SarahEVANGELISCHE GS GTH00:05:106:280:01:2135,37 %
64  1368  Schöler, LisaGrundschule Goldbach00:05:116:290:01:2235,81 %
65  1271  Keilwerth, Franka'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:126:300:01:2336,24 %
66  2177  Brill, Lisa-Sophie'SGS ''L. Bechstein'''00:05:186:370:01:2938,86 %
67  1288  Köhler, Katharina'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:216:410:01:3240,17 %
68  1561  Zwätz, NatalieGS Burgenland00:05:226:430:01:3340,61 %
69  1289  Czasny, Dana'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:256:460:01:3641,92 %
70  1278  Kolbe, Sabrina'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:276:490:01:3842,79 %
71  1285  Schwichtenberg, Annalena'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:286:500:01:3943,23 %
72  1282  Funke, Carolin'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:286:500:01:3943,23 %
73  1265  Fräbel, Marie'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:296:510:01:4043,67 %
74  1287  Johnson, Juliette'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:316:540:01:4244,54 %
75  1275  Hahm, Anna Sigrun'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:316:540:01:4244,54 %
76  2186  Feist, Marie'SGS ''L. Bechstein'''00:05:326:550:01:4344,98 %
77  1416  Diller, Anna'GS '' Andreas Reyher'''00:05:336:560:01:4445,41 %
78  2184  Uder, Jessica'SGS ''L. Bechstein'''00:05:417:060:01:5248,91 %
79  2191  Movsisjan, Lucia'SGS ''L. Bechstein'''00:05:477:140:01:5851,53 %
80  1596  Steiner, LauraGS Sonneborn00:05:537:210:02:0454,15 %
81  1272  Schneider, Lisa-Marie'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:547:220:02:0554,59 %
82  1291  Hoffmann, Vanessa'Grundschule ''J.F. Löffler'''00:05:557:240:02:0655,02 %
83  1597  Franke, Nina TabeaGS Sonneborn00:05:567:250:02:0755,46 %
84  2193  Lemesch, Jelena'SGS ''L. Bechstein'''00:26:5333:360:23:04604,37 %
85  2194  Lang, Alicia'SGS ''L. Bechstein'''00:27:0833:550:23:19610,92 %
86  2175  Steppat, Celina'SGS ''L. Bechstein'''00:27:4934:460:24:00628,82 %
ohne Wertung  1668  Achtzehn, AnnalenaHörselschule Hörselgau23:45:20------