Meldungen
Ergebnisse
Login
Sauser Sport & Event Management GmbH
Sauser Sport & Event Management GmbH
Sauser Sport & Event Management GmbH
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken
GP Triberg-Schwarzwald RTF: 78098 Triberg, 04.06.2006
Ergebnisliste nach Kategorien
Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Platz
Stnr
Name
Verein
Laufzeit
Geschw.
in km/h
Rückstand
Rückstand
in %
Strecke : Hexenloch-Runde (114.50 km)
Männer MMä
(Hexenloch-Runde, 114.50 km)
ohne Wertung
1001
Abt, Mathias
Ort:Kronberg
---
---
ohne Wertung
1002
Adams, Craig
PUCARO
---
---
ohne Wertung
1003
Alt, Samuel
Ort:Erlangen
---
---
ohne Wertung
1004
Antony, Manuel
L.C. Kayl
---
---
ohne Wertung
1005
Becker, Claude
www.re-cyclingworld.de Trade Tea
---
---
ohne Wertung
1006
Bieling, Thorsten
Ort:Castrop-Rauxel
---
---
ohne Wertung
1007
Bitterlich, André
LC Kayl
---
---
ohne Wertung
1008
Bruckner, Ralf
Ort:Gärtringen
---
---
ohne Wertung
1009
Brugger, Richard
Fahrrad-Fleig Villingen
---
---
ohne Wertung
1010
Bürker, Michael
Moog
---
---
ohne Wertung
1011
Christakis, Michael
Ort:Freiburg
---
---
ohne Wertung
1012
Conter, Paul
Schifflingen
---
---
ohne Wertung
1013
Conter, Claude
Scheffleng
---
---
ohne Wertung
1014
Dautel, Wolfgang
musiciclisti
---
---
ohne Wertung
1015
Dockweiler, Johannes
Ort:Breisach
---
---
ohne Wertung
1016
Dr. Schmitt-Rau, Karlheinz
Ort:Füssen
---
---
ohne Wertung
1017
Dünzen, Siegfried
mtb zell cannondalestore.de
---
---
ohne Wertung
1018
Ebner, Lukas
SZ Brend
---
---
ohne Wertung
1019
Einsle, Sebastian
www.re-cyclingworld.de Trade Tea
---
---
ohne Wertung
1020
Englert, Mario
PUCARO
---
---
ohne Wertung
1021
Engstfeld, Kurt
RIG Freiburg
---
---
ohne Wertung
1022
Euler, Manfred
RSV Mönchweiler
---
---
ohne Wertung
1023
fella, günter
RSC Großheubach
---
---
ohne Wertung
1024
fella, anton
RSC Großheubach
---
---
ohne Wertung
1025
Fella, Richard
RSC Großheubach
---
---
ohne Wertung
1026
Fischer, Patric
Ort:Rheinstetten
---
---
ohne Wertung
1027
GAHRIG, Mike
ULI-ROTTLERS-PEDAL
---
---
ohne Wertung
1028
Gassmann, Michael
FIT IN
---
---
ohne Wertung
1029
Gehrig, Horst
Ort:Eimeldingen
---
---
ohne Wertung
1030
Gehrig, Dieter
Ort:Efringen-Kirchen
---
---
ohne Wertung
1031
Gerull, Michael
Ort:Butzbach-Ostheim
---
---
ohne Wertung
1032
Häcker, Werner
Ort:Keltern
---
---
ohne Wertung
1033
Hackländer, Holger
Team Taunus
---
---
ohne Wertung
1034
Hannig, Jean-Christophe
Ort:Winnenden
---
---
ohne Wertung
1035
Hansen, Germain
LP Schifflange
---
---
ohne Wertung
1036
Heel, Jonathan
Ort:Ebringen
---
---
ohne Wertung
1037
Heilmann, Alexander
Ort:Pforzheim
---
---
ohne Wertung
1038
Hentschel, Jörg
PUCARO
---
---
ohne Wertung
1039
Herbst, Günther
FIT-IN
---
---
ohne Wertung
1040
Herold, Elmar
RC Pfeil Neckarsulm
---
---
ohne Wertung
1041
Herzog, Dominik
Ort:Schramberg
---
---
ohne Wertung
1042
Hess, Bernhard
Ort:Mannheim
---
---
ohne Wertung
1043
Hesse, Christian
Ort:Konstanz
---
---
ohne Wertung
1044
Höhne, Andreas
Reha-Sport Elxleben
---
---
ohne Wertung
1045
Hübinger, Dominik
Cannondalestore.de
---
---
ohne Wertung
1046
Hutmacher, Philippe
LC Kayl
---
---
ohne Wertung
1047
Hutmacher, Theo
LC Kayl
---
---
ohne Wertung
1048
Hutmacher, Den
LC Kayl
---
---
ohne Wertung
1049
Jesinger, Ralf
Ort:Lenningen
---
---
ohne Wertung
1050
Kaefer, Markus
cannondalestore.de
---
---
ohne Wertung
1051
Koc, Matthias
Ort:Karlsruhe
---
---
ohne Wertung
1052
Köhler, Almut
Ort:Pfinztal
---
---
ohne Wertung
1053
König, Sascha
SG-Stern Gaggenau
---
---
ohne Wertung
1054
Krause, Karlheinz
SV 1920 TuS Immendingen
---
---
ohne Wertung
1055
Lampart, Thomas
Ort:Freudenstadt
---
---
ohne Wertung
1056
Leßmann, Lutz
FIT IN
---
---
ohne Wertung
1057
Lohmann, Heinz
Ort:Selm
---
---
ohne Wertung
1058
Lorenz, Chritian
Ort:Neulingen-Göbrichen
---
---
ohne Wertung
1059
Maisch, Volker
Ort:herrenberg
---
---
ohne Wertung
1060
Markon, Simon
Mendig Biker Gütenbach
---
---
ohne Wertung
1061
Mattes, Robert
Tri Team Staufen
---
---
ohne Wertung
1062
Matthes Bernd
Team Rosa
---
---
ohne Wertung
1063
Mayer, Uwe
Ort:Neulingen2
---
---
ohne Wertung
1064
Melzer, Hans
+GF+
---
---
ohne Wertung
1065
Merkel, Thomas
Ort:Gaggenau
---
---
ohne Wertung
1067
Meyer, Gerhard
Ort:Seevetal / Maschen
---
---
ohne Wertung
1068
Meyer, Gerd
Ort:Steinheim
---
---
ohne Wertung
1069
Mittmann, Michael
Ort:Furtwangen
---
---
ohne Wertung
1070
Mogel, Rolf
Team Rosa
---
---
ohne Wertung
1071
Naujokat, Arne
RSG Blankenese e.V.
---
---
ohne Wertung
1072
Oetinger, Alexander
Naturfreunde Büchenbronn
---
---
ohne Wertung
1073
Otto, Steffen
Ort:Neubulach
---
---
ohne Wertung
1074
Otto, Jürgen
Ort:Werne
---
---
ohne Wertung
1075
pauli, jörg
mtb zell cannondalestore.de
---
---
ohne Wertung
1076
Pistor, Roland
RSC Großheubach Team Stenger
---
---
ohne Wertung
1077
Potuzak, Milan
KAUTT & BUX
---
---
ohne Wertung
1078
Pristl, Volker
Ort:Zell a.H.
---
---
ohne Wertung
1079
Punzo, Francesco
Ort:Kirchentellinsfurt
---
---
ohne Wertung
1080
Radermacher, Peter
SIG Combibloc
---
---
ohne Wertung
1081
Reinsch, Michael
rsg-blankenese
---
---
ohne Wertung
1082
Renner, Dieter
PUCARO
---
---
ohne Wertung
1083
Richter, Stefan
Stihl Radsportteam
---
---
ohne Wertung
1084
Rist, Fabian
Ort:St.Georgen
---
---
ohne Wertung
1085
Rosenberg, Bert
Radsport Lauda
---
---
ohne Wertung
1086
Ruff, Martin
Ort:Aitern
---
---
ohne Wertung
1087
schaar, sven
golden road runners
---
---
ohne Wertung
1088
Schindler, Thomas
Ort:Ravensburg
---
---
ohne Wertung
1089
Schloesser, David
L.C. Kayl
---
---
ohne Wertung
1090
Schmid, Steffen
Ort:Wiernsheim
---
---
ohne Wertung
1091
Schmidt, Daniel
Team Rosa
---
---
ohne Wertung
1092
Schmohl, Jörg
SG Schwemlingen/Ballern
---
---
ohne Wertung
1093
Schnittka, Martin
HC Bruck/Mur
---
---
ohne Wertung
1094
Schott, Andreas
S-Presso Team
---
---
ohne Wertung
1095
Schreck, wolfgang
Ort:Kempten
---
---
ohne Wertung
1096
Schulte, Michael
Ort:Lüdinghausen
---
---
ohne Wertung
1097
Schulz, Michael
GYC
---
---
ohne Wertung
1098
Schweizer, Paul
Team BIERANCHI
---
---
ohne Wertung
1099
Senn, Mattias
U.Raiffeisen Radteam Tirol
---
---
ohne Wertung
1102
Siegfarth, Norbert
Ort:Germersheim
---
---
ohne Wertung
1103
Singer, Werner
RV Neuhausen
---
---
ohne Wertung
1104
Smith, Graeme
PUCARO
---
---
ohne Wertung
1105
Spelten, Franz-Willi
SIG-Combibloc
---
---
ohne Wertung
1106
Stasch, Holger
Ort:Mannheim
---
---
ohne Wertung
1107
Steinbach, Mark
Ort:Weinheim
---
---
ohne Wertung
1108
Stier, Joachim
Ort:Bad Liebenzell
---
---
ohne Wertung
1109
Stölben, Alfred
Cannondalestore.de
---
---
ohne Wertung
1110
Stuckert, Karlheinz
Ort:Aschaffenburg
---
---
ohne Wertung
1111
Sundermeyer, Sven
Ort:Meersburg
---
---
ohne Wertung
1112
Suppan, Andreas
Ort:München
---
---
ohne Wertung
1113
Theurich, Ulf
+GF+
---
---
ohne Wertung
1115
Tischler, Martin
Ort:Limburgerhof
---
---
ohne Wertung
1117
Tummer, Andre
Ort:Neftenbach
---
---
ohne Wertung
1118
Walter, Patrick
Ort:St.Georgen
---
---
ohne Wertung
1119
weiler, steve
LC Kayl
---
---
ohne Wertung
1120
Weise, Mario
RSG-Blankenese
---
---
ohne Wertung
1121
Wendler, Jörg
Ort:Thayngen
---
---
ohne Wertung
1122
Weyer, Tom
LC Kayl
---
---
ohne Wertung
1123
Wiegers, Joachim
RGS Blankenese
---
---
ohne Wertung
1124
Wiest, Christian
Ort:Bahlingen
---
---
ohne Wertung
1125
Zoll, Martin
Ort:Furtwangen
---
---
ohne Wertung
2004
Alpmann, Ulrich
SIG Combibloc
---
---
ohne Wertung
2121
Offermanns, Guido
SIG Combibloc
---
---
ohne Wertung
2166
Steinfeldt, Ralf
SIG-Combibloc
---
---
ohne Wertung
1211
Scherzinger, Hans-Jörg
Gewinner Südkurier
---
---
ohne Wertung
1210
Krauss, Martin
Tri-Feb USA
---
---
ohne Wertung
1209
Fichter, Werner
SV Buchenberg
---
---
ohne Wertung
1207
Schuler, Klaus
RSG Eichstätten
---
---
ohne Wertung
1200
Hay, Dirk
---
---
ohne Wertung
1199
Arndt, Roland
---
---
ohne Wertung
1198
Klauß, Sieghard
---
---
ohne Wertung
1197
Von Däniken, Werner
---
---
ohne Wertung
1195
Paul, Frank-Alex
Hot-Bike
---
---
ohne Wertung
1194
Reimann, Andreas
---
---
ohne Wertung
1212
Mahler, Patrick
Mendig Biker Gütenbach
---
---
ohne Wertung
1176
Geiger, Rudolf
RC Emmendingen
---
---
ohne Wertung
1164
Bader, Andreas
---
---
ohne Wertung
1156
Feitler, Marc
LC Kayl
---
---
ohne Wertung
1152
Müller, Marc
TeamBikeWear.com
---
---
ohne Wertung
1146
Gries, Frank
---
---
Frauen WFr
(Hexenloch-Runde, 114.50 km)
ohne Wertung
1126
Bruckner, Michaela
Ort:Gärtringen
---
---
ohne Wertung
1127
Cramer, Judith
TeamBikeWear.com
---
---
ohne Wertung
1128
Deufel, Christiane
Speed-Max-Team
---
---
ohne Wertung
1129
Erdmann, Rosemarie
RSC Großheubach
---
---
ohne Wertung
1174
Harder, Marlies
Ort:Baden-Baden
---
---
ohne Wertung
1131
Hofmann, Ulrike
TSV Crailsheim
---
---
ohne Wertung
1132
Jesinger-Kopp, Simone
Ort:Lenningen
---
---
ohne Wertung
1133
Kettlitz, Karin
Team Taunus
---
---
ohne Wertung
1134
Kurrle, Sandra
Team Taunus
---
---
ohne Wertung
1135
meirow, tatiana
golden road runners
---
---
ohne Wertung
1136
Radermacher, Karin
SIG Combibloc
---
---
ohne Wertung
1137
Rosenberg; Nadine
Radsport Lauda
---
---
ohne Wertung
1138
Schmidt, Heike
Team Rosa
---
---
ohne Wertung
1139
Seifert, Diana
Ort:Waldenbuch
---
---
ohne Wertung
1140
seitz, sandra
Ort:ober-beerbach
---
---
ohne Wertung
1141
Tolksdorf, Regine
RC Pfeil Neckarsulm
---
---
ohne Wertung
1142
Tummer, Corinne
Ort:Neftenbach
---
---
ohne Wertung
1144
wald, julia
mtb zell cannondalestore.de
---
---
ohne Wertung
1145
Weibel, Claudia
musiciclisti
---
---
ohne Wertung
1208
Holzhüter, Kirsten
Triteam Hochrhein
---
---
ohne Wertung
1196
Balli, Verena
Velo-Point
---
---
ohne Wertung
1165
Dietz, Caroline
---
---
ohne Wertung
1150
Dieteren, Heike
SSG Bensheim
---
---
Strecke : Kandel-Runde (180.70 km)
Männer MMä
(Kandel-Runde, 180.70 km)
ohne Wertung
2001
Achenbach, Christian
Team Taunus
---
---
ohne Wertung
2002
Achim, Kleiner
Ort:Freiburg
---
---
ohne Wertung
2003
Albert, Jürgen
Allumbar
---
---
ohne Wertung
2005
Arnold, Christian
Ort:Fürth
---
---
ohne Wertung
2006
Aupperle, Manfred
Ort:Remseck
---
---
ohne Wertung
2007
Baatz, Gilles
Ort:Kibe
---
---
ohne Wertung
2008
Balmberger, Michael
Wöhrl-Team SSV Ulm
---
---
ohne Wertung
2009
Balzer, Peter
Ort:Waldachtal
---
---
ohne Wertung
2010
Bauer, Alexander
TeamBikeWear.com
---
---
ohne Wertung
2011
Baumann, Peter
Lactatyunkies
---
---
ohne Wertung
2012
Bender, Tom
Ort:Freiburg
---
---
ohne Wertung
2013
Bialas, Patric
WSF Zweibrücken
---
---
ohne Wertung
2014
Bickle, Thomas
Team Reilingen
---
---
ohne Wertung
2015
Biebighäuser, Michael
RSV Ebringen
---
---
ohne Wertung
2016
Bluemlein, Walter
bike sport ansbach
---
---
ohne Wertung
2017
Bluhm, Siegfried
+GF+
---
---
ohne Wertung
2018
Boes-Schulte, Michael
Ort:Koeln
---
---
ohne Wertung
2019
Bouyer, Daniel
Ort:Köln
---
---
ohne Wertung
2020
Brand, Thomas
Ort:Leinfelden
---
---
ohne Wertung
2021
Brändlin, Klaus Dr.
RSCPlochingen
---
---
ohne Wertung
2022
Brandt, Jürgen
RC 1886 Villingen
---
---
ohne Wertung
2023
Brunner, Peter
Vitesse-Velos
---
---
ohne Wertung
2024
Buehner, Harald
Stihl-Radsportgruppe
---
---
ohne Wertung
2025
Büttner, Joachim
Ort:Bruchköbel
---
---
ohne Wertung
2026
Cavelier, Sascha
Ort:Rottenburg
---
---
ohne Wertung
2027
Chiabudini, Marco
RIG Freiburg
---
---
ohne Wertung
2028
Choinowski, Patrick
RV Buchloe
---
---
ohne Wertung
2029
Claahsen, Ulrich
SV Bergwacht Rohren
---
---
ohne Wertung
2030
Dallapiccola, John
TV GRenzach Triathlon
---
---
ohne Wertung
2031
Dannecker, Sebastian
Ort:Freiburg
---
---
ohne Wertung
2032
Deola, Franco
Team Vitesse-Velos.ch
---
---
ohne Wertung
2033
Diezig, Sebastian
Ort:St. Ursen
---
---
ohne Wertung
2034
Doller, Jürgen
Fastandfurious
---
---
ohne Wertung
2035
Dr. Frank, Martin
Team Vitalien
---
---
ohne Wertung
2036
Dr. Richter, Laurenz
Ort:Hamburg
---
---
ohne Wertung
2037
Dr. Schneider, Jörg
SSV Ulm 1846 Team Wöhrl
---
---
ohne Wertung
2038
Dreher, Markus
Ort:Oberboihingen
---
---
ohne Wertung
2039
Dusel, Thomas
Ort:Gottenheim
---
---
ohne Wertung
2040
Düsseldorf, Stefan
Ort:freiburg
---
---
ohne Wertung
2041
Enders, Joachim
Ort:Rottweil
---
---
ohne Wertung
2042
Enters, Christian
VfL Nürnberg
---
---
ohne Wertung
2043
Epting, Uli
TSV- Tutzing
---
---
ohne Wertung
2044
Faller, Georg
Landgasthof Ochen - Neukirch
---
---
ohne Wertung
2045
Faul, Jörn
pirate triathlon team
---
---
ohne Wertung
2046
Fichtner, Wilfried
Ort:Friedrichshafen
---
---
ohne Wertung
2047
Fischer, Gregor
RV Vorwärts Biblis
---
---
ohne Wertung
2048
Fischer, Kurt
Ort:Empfingen
---
---
ohne Wertung
2049
Flachowsky, Stefan
Wöhrl Team Ulm
---
---
ohne Wertung
2050
Freigang, Peter
RSV Mönchweiler
---
---
ohne Wertung
2051
Friedrich, Heinz
Velo Team
---
---
ohne Wertung
2052
Gäbler, Stefan
Ort:Berlin
---
---
ohne Wertung
2053
Gabor, Roger
Ort:Ravensburg
---
---
ohne Wertung
2054
Goldbach, Rolf
RC-Pommes Ruhr
---
---
ohne Wertung
2055
Gradl, Jürgen
Ort:Wolfschlugen
---
---
ohne Wertung
2056
Grimme, Matthias
RG-Uni-Hamburg
---
---
ohne Wertung
2057
Grummt, Sascha
Team blue essentials
---
---
ohne Wertung
2058
Grunschel, Achim
Ort:Schwenningen
---
---
ohne Wertung
2059
Günther, Jan
RG-Uni-Hamburg
---
---
ohne Wertung
2060
Haase, Frank
Ort:Herrenberg
---
---
ohne Wertung
2061
Härle, Markus
Ort:Blaustein
---
---
ohne Wertung
2062
Härle, Roland
Ort:Blaustein
---
---
ohne Wertung
2063
Härle, Thomas
Ort:Blaustein
---
---
ohne Wertung
2064
Hartlieb, Klaus
TSV Neckartenzlingen
---
---
ohne Wertung
2065
Hartmann, Rainer
Ort:Viernheim
---
---
ohne Wertung
2066
Hartwig, Christian
BSV Buxtehude
---
---
ohne Wertung
2067
Hege, Frank
TV Lampertheim
---
---
ohne Wertung
2068
Hertsch, Andreas
Ort:Wehrheim
---
---
ohne Wertung
2069
Hiersig, Andreas
Team Bartler
---
---
ohne Wertung
2070
Hirschauer, Harald
Schneeschuhverein Tuttlingen
---
---
ohne Wertung
2071
Hof, Claus
Team Züblin
---
---
ohne Wertung
2072
Hofmann, Markus
TSV Crailsheim
---
---
ohne Wertung
2073
Hoofs, Ton
Ort:Spaubeek
---
---
ohne Wertung
2074
Hustig, Sandro
Ort:Sirnach
---
---
ohne Wertung
2075
Ihle, Jochen
RSC Plochingen
---
---
ohne Wertung
2076
jensen, Ulf
team vitalien
---
---
ohne Wertung
2077
Jung, Herbert
Ort:Viernheim
---
---
ohne Wertung
2078
Jung, Jan
Team Züblin
---
---
ohne Wertung
2079
Jünge, Marzel
KV-Knibbeldick
---
---
ohne Wertung
2080
Kaess, Ralf
Ort:Schaffhausen
---
---
ohne Wertung
2081
Kaiser, Peter
RSV Mönchweiler
---
---
ohne Wertung
2082
Kanal, Fabian
Ort:Dettingen
---
---
ohne Wertung
2083
Kark, Herann
Ort:Chemnitz
---
---
ohne Wertung
2084
Kastner, Thomas
Ort:Durmersheim
---
---
ohne Wertung
1183
Kaupp, Andreas
Ort:Lauterbach
---
---
ohne Wertung
2086
Keller, Sven
Stihl Radsportteam
---
---
ohne Wertung
2087
Ketterer, Michael
Ort:Friedenweiler-Rötenbach
---
---
ohne Wertung
2088
Kirn, Mario
SF Spielberg
---
---
ohne Wertung
2089
Knele, Thomas
Team Züblin
---
---
ohne Wertung
2090
Koch, Alexander
Ort:Gäufelden
---
---
ohne Wertung
2091
Kohlhofer, Sebastian
RVA Adler Buchloe
---
---
ohne Wertung
2092
Kostyra, Matthias
Ort:Freiburg
---
---
ohne Wertung
2093
Kreuzer, Fidel
RV Adler Buchloe
---
---
ohne Wertung
2094
Kroutvar, Miroslav
Ort:München
---
---
ohne Wertung
2095
Kroutvar, Dominik
Ort:Stuttgart
---
---
ohne Wertung
2096
Lämmer, Peter
Ort:Schwetzingen
---
---
ohne Wertung
2097
Langenberg, Michael
SIG Combibloc
---
---
ohne Wertung
2098
Leeger, Werner
Ort:Hemmingen
---
---
ohne Wertung
2099
LIEPERT, Helmut
RSG-BURGAU
---
---
ohne Wertung
2100
Lipp, Markus
Team Taunus
---
---
ohne Wertung
2101
Lübben, Uwe
Ort:Brackenheim
---
---
ohne Wertung
2102
Lüber, Markus
Ort:Titisee-Neustadt
---
---
ohne Wertung
2103
Lukas, Dieter
Ort:Linkenheim
---
---
ohne Wertung
2104
Lumbrera, Carlos
RV Kreuzlingen
---
---
ohne Wertung
2105
Maier, Rainer
SV Schramberg
---
---
ohne Wertung
2106
Malter, Frank
RW Lörrach
---
---
ohne Wertung
2107
Markus, Tilch
Last Samurai
---
---
ohne Wertung
2108
Marra, Marco
+GF+
---
---
ohne Wertung
2109
Meinert, Kai
Ort:Rottenburg
---
---
ohne Wertung
2110
meisch, Norbert
Ort:Rastatt
---
---
ohne Wertung
2111
Melcher, Siegfried
SC Pinneberg
---
---
ohne Wertung
2112
Merten, Werner
Ort:Saarlouis
---
---
ohne Wertung
2113
Mix, Stefan
Ort:Langenargen
---
---
ohne Wertung
2114
Moess, Martin
Ort:Stuttgart
---
---
ohne Wertung
2115
Mros, Gerhard
Ort:Bad Urach
---
---
ohne Wertung
2116
Mueller, Dieter
Ort:Weingarten
---
---
ohne Wertung
2117
Müller, Matthias
Stihl Radsportteam
---
---
ohne Wertung
2118
Nägele, Jochen
Team Radhaus Winterlingen
---
---
ohne Wertung
2119
Nieth, Ralf
TSV Neckartenzlingen
---
---
ohne Wertung
2120
Obser, Harry
RSFV Alm Stübchen
---
---
ohne Wertung
2122
Opara, Elke
Ort:Koeln
---
---
ohne Wertung
2123
Osswald, Thomas
RV-Adler
---
---
ohne Wertung
2124
Panter, Jörg
RSF Waldmohr
---
---
ohne Wertung
2125
Partale, Andre
MTG Mannheim
---
---
ohne Wertung
2126
Pfeiffer, Christian
Team Züblin
---
---
ohne Wertung
2127
Pfordte, Gösta
Ort:Waldenbuch
---
---
ohne Wertung
2128
polak, alexander
team bergstrasse
---
---
ohne Wertung
2129
prach, christopher
sv 09 würzburg lactat junkies
---
---
ohne Wertung
2130
Rambatz, Wolf
SC Pinneberg
---
---
ohne Wertung
2131
Rausler, Martin
Team Züblin
---
---
ohne Wertung
2132
Rebscher, Bernd
Ort:Bad König
---
---
ohne Wertung
2133
Rensing, Hauke
Ort:Homburg/Saar
---
---
ohne Wertung
2134
Rimpler, Frank-Uwe
Team Bartler
---
---
ohne Wertung
2135
rosinski, frank
Ort:mannheim
---
---
ohne Wertung
2136
Roth, Kai
Ort:Erlensee
---
---
ohne Wertung
2137
Rügert, Ulrich
RSV Rheinfelden
---
---
ohne Wertung
2138
Ruhl, Michael
K III e.V.
---
---
ohne Wertung
2139
Rumpel, Ingo
Speed-Max Team
---
---
ohne Wertung
2140
Sackwitz, Peter
Ort:Kirchheim/Teck
---
---
ohne Wertung
2141
Sailer, Manuel
Speed-Max-Team
---
---
ohne Wertung
2142
Sauter, Rolf
SV Bärenthal
---
---
ohne Wertung
2143
Savarese, Fabio
AS Roma
---
---
ohne Wertung
2144
Schamun, Arnd
Ort:Östringen
---
---
ohne Wertung
2145
Schär, Thomas
Ort:München
---
---
ohne Wertung
2146
Schelz, Matthias
RIG Freiburg
---
---
ohne Wertung
2147
Schildhauer, Maik
Team Taunus
---
---
ohne Wertung
2148
Schindler, Udo
RIG Freiburg
---
---
ohne Wertung
2149
Schlatter, Raymond
Team Vitesse-Velos.ch
---
---
ohne Wertung
2150
Schley, Steven
Werminghoff
---
---
ohne Wertung
2151
Schley, Thomas
Werminghoff
---
---
ohne Wertung
2152
Schmid, Heinz
TSV Stahringen
---
---
ohne Wertung
2153
Schmidle, Walter
+GF+
---
---
ohne Wertung
2154
Schniertshauer, Rainer
Wöhrl Team SSV Ulm
---
---
ohne Wertung
2155
Schulz, Stefan
Team Züblin
---
---
ohne Wertung
2156
Schüssler, Ralf
Team Reilingen
---
---
ohne Wertung
2157
schwarz, peter
Ort:waldmohr
---
---
ohne Wertung
2158
Seywald, Bertram
RSG-Schallstadt
---
---
ohne Wertung
2159
Siebert, Jürgen
Ort:Dornhan
---
---
ohne Wertung
2160
Simm, Thorsten
Fastandfurious
---
---
ohne Wertung
2161
Slowinski, Reiner
Team Bartler
---
---
ohne Wertung
2162
Slowinski, Marko
übergewichtige Bergziegen
---
---
ohne Wertung
2163
Soltek, Rainer
Ort:Weinheim
---
---
ohne Wertung
2164
Sonnenkalb, Thomas
Stihl-Radsportteam
---
---
ohne Wertung
2165
Spiegelhalter, Martin
Team Züblin
---
---
ohne Wertung
2167
Stiegeler, Holger
Ort:Wagensteig
---
---
ohne Wertung
2168
Stockmayer, Alex
+GF+
---
---
ohne Wertung
2169
Storch, Thomas
Ort:Nürnberg
---
---
ohne Wertung
2170
Storr, Henrik Oliver
Ort:Hamburg
---
---
ohne Wertung
2171
Straub, Andreas
Ort:Manhheim
---
---
ohne Wertung
2172
Strohm, Christof
Ort:Möhringen
---
---
ohne Wertung
2173
Sum, Martin
Ort:Leonberg
---
---
ohne Wertung
2174
Telgenbüscher, Joachim
Ort:Freiburg
---
---
ohne Wertung
2175
Tesching, Andreas
RSC Bretten
---
---
ohne Wertung
2176
Thull, Patrick
Team Taunus
---
---
ohne Wertung
2177
Traub, Thomas
Ort:Altheim
---
---
ohne Wertung
2178
van Baal, Rüdiger
SV 09 Würzburg
---
---
ohne Wertung
2179
van Baal, Oliver
SV 09 Würzburg - Lactatjankies
---
---
ohne Wertung
2180
van der Mee, Lorenz
Ort:Essen
---
---
ohne Wertung
2181
Vulevic, Sascha
Team Taunus
---
---
ohne Wertung
2182
Waldenberger, Martin
Ort:Assenheim
---
---
ohne Wertung
2183
Weber, Hannes
RV Adler Buchloe
---
---
ohne Wertung
2184
Weidner, Thomas
Ort:Viernheim
---
---
ohne Wertung
2185
Weiland, Harry
RG-Uni-Hamburg
---
---
ohne Wertung
2186
Weiß, Harry
TSV Rot Weiss Lörrach
---
---
ohne Wertung
2187
Weisbrod, Klaus
RV Adler Buchloe
---
---
ohne Wertung
2188
Weiss, Armin
six-4-tri
---
---
ohne Wertung
2189
Werner, Ralph
Ort:Bellheim
---
---
ohne Wertung
2190
Wickenhäuser, Andreas
Ort:Donaueschingen
---
---
ohne Wertung
2191
Wiesner, Niels
Ort:Landau
---
---
ohne Wertung
2192
Winkler, Manfred
Ort:Schleiden
---
---
ohne Wertung
2193
Witt, Michael
Ort:Denkendorf
---
---
ohne Wertung
2194
Wonneberg, Dirk
team-dwf-atus
---
---
ohne Wertung
2195
Zimmermann, Claus
RSV Oberhausen
---
---
ohne Wertung
2196
Zimmermann, Markus
RSV Oberhausen
---
---
ohne Wertung
2197
Zwiener, Hendrik
RG Uni Hamburg
---
---
ohne Wertung
1189
Nikolay, Hartmut
Team IWC Schaffhausen
---
---
ohne Wertung
1193
Becherer, Hubert
Zwei-Tälerland
---
---
ohne Wertung
1192
Moser, Josef
Zwei-Tälerland
---
---
ohne Wertung
1191
Rombach, Armin
Landgasthof Ochen - Neukirch
---
---
ohne Wertung
1190
Scheele, Björn
---
---
ohne Wertung
1188
Koch, Tilo
Renz Radsport
---
---
ohne Wertung
1187
Weisse, Eckhard
---
---
ohne Wertung
1186
Eisner, Klaus
---
---
ohne Wertung
1185
Pfefferle, Martin
SC-Schönau-Belchen
---
---
ohne Wertung
1184
Eismann, Joachim
Profimaus.de
---
---
ohne Wertung
1182
Fuenfer, Harry
---
---
ohne Wertung
1181
Meier, Peter
RSV Schallstadt
---
---
ohne Wertung
1180
Kaiser, August
---
---
ohne Wertung
1179
Weiger, Jürgen
Langmersgwehr
---
---
ohne Wertung
1178
Wieland, Michael
Langmersgwehr
---
---
ohne Wertung
1177
Lorch, Stefan
Fahrradklinik Albstadt
---
---
ohne Wertung
1171
Ruppe, Thorsten
---
---
ohne Wertung
1167
Triebel, Pascal
LC Tetingen
---
---
ohne Wertung
1166
Degano, Claude
---
---
ohne Wertung
1163
Dhooge, Marc
---
---
ohne Wertung
1162
Benz, Uwe
Bergziegen-Team
---
---
ohne Wertung
1160
Erb, Hubert
---
---
ohne Wertung
1157
Kieser, Frank
Team Tour Villingen
---
---
ohne Wertung
1154
Matthias, Wolf
Cyclingroup
---
---
ohne Wertung
1149
Bissert, Peter
CJD Jugenddorf Offenburg
---
---
ohne Wertung
1148
Dammenmüller, Uli
Spraitbach
---
---
ohne Wertung
1147
Furrer, Kurt
---
---
Frauen WFr
(Kandel-Runde, 180.70 km)
ohne Wertung
2198
eggers, tanja
Ort:böhl
---
---
ohne Wertung
2199
Fuegel, Birgit
Team Glueck-Engineering
---
---
ohne Wertung
2200
Hoofs, Tiny
Ort:Spaubeek
---
---
ohne Wertung
2201
Jütte, Svenja
pirate triathlon team
---
---
ohne Wertung
2202
Kaupp, Susanne
Adler Empfingen
---
---
ohne Wertung
2203
Kemmer, Inken
Ort:Villingen
---
---
ohne Wertung
2204
Kratt, Sabine
SV Trossingen
---
---
ohne Wertung
2205
Meyer-Ross, Kerstin
Ort:Meißen
---
---
ohne Wertung
2206
Thomas, Simone
SC1900 Donaueschingen
---
---
ohne Wertung
1153
Zahn, Edeltraud
Cyclingroup
---
---
Strecke : Feldberg-Runde (258.40 km)
Männer MMä
(Feldberg-Runde, 258.40 km)
ohne Wertung
3001
Abdullah, Usamah
RV Pfeil
---
---
ohne Wertung
3002
Abraham, Jörg
Zugvogel09 Aachen
---
---
ohne Wertung
3003
Appel, Martin
Ort:Leubsdorf
---
---
ohne Wertung
3004
Bahlk, Matthias
Ort:Lüneburg
---
---
ohne Wertung
3005
Balge, Fredi
Ort:Wallerfangen
---
---
ohne Wertung
3006
Bayer, Edgar
TV Hilpoltstein
---
---
ohne Wertung
3007
Biederbick, Michael
Team Meiningen-Express
---
---
ohne Wertung
3008
Blank, Frederik
Ort:Freiburg
---
---
ohne Wertung
3009
Braendle, benjamin
Uli Rottler´s Pedal
---
---
ohne Wertung
3010
Buchdrucker, Rudolf
TV 48 Erlangen
---
---
ohne Wertung
3011
Burgun, Thierry
Ort:Brumath
---
---
ohne Wertung
3012
Dahs, Frank
SV Buchholz 05
---
---
ohne Wertung
3013
Dußler, Klaus
Stihl Radsportteam
---
---
ohne Wertung
3014
Ehmann, Martin
Ort:Welzheim
---
---
ohne Wertung
3015
Eisenbeis, Julian
Uli Rottler's Team Pedal
---
---
ohne Wertung
3016
Eisenmann, Markus
Sauter-Cumulus-Freiburg
---
---
ohne Wertung
3017
Erdmann, Nino
RSC Großheubach
---
---
ohne Wertung
3018
Femerling, Urs
Activity TSV Schmiden
---
---
ohne Wertung
3019
Fleckenstein, Manfred
MTB-Neuses
---
---
ohne Wertung
3020
Fuegel, Kai
Team Glueck-Engineering
---
---
ohne Wertung
3021
Glotzbach, Christoph
RV Pfeil Tübingen
---
---
ohne Wertung
3022
Göpfert, Jürgen
TSV Brendlorenzen
---
---
ohne Wertung
3023
Gronmaier, Roland
Wöhrl-Team SSV Ulm 1846
---
---
ohne Wertung
3024
Hahne, Armin
Ort:Jüchen
---
---
ohne Wertung
3025
Hähnle, Reiner
RV Pfeil Tübingen
---
---
ohne Wertung
3026
Hamel, Marc
Ort:Kirchwald
---
---
ohne Wertung
3027
Hanke, Michael
SIG Combibloc
---
---
ohne Wertung
3028
Haug, Timo
VfL Wangen
---
---
ohne Wertung
3029
Hellen, Wolfgang
Ort:Grafschaft
---
---
ohne Wertung
3030
Herzog, Sebastian
Sebathom
---
---
ohne Wertung
3031
Heß, Joachim
Ort:Mössingen
---
---
ohne Wertung
3032
Hitzigrath, Peter
Uetersener SG
---
---
ohne Wertung
3033
Hofmann, Alexander
Team Sportevolution Illingen
---
---
ohne Wertung
3034
Hohenhaus, Jörn
Team Piranha
---
---
ohne Wertung
3035
Horeld, Andreas
Ort:Pfinztal
---
---
ohne Wertung
3036
Huetter, Andreas
Ort:Germersheim
---
---
ohne Wertung
3037
Hürter, Tobias
Ort:München
---
---
ohne Wertung
3038
Hüttermann, Holger
Team Physio Dental
---
---
ohne Wertung
3039
Ickx, Jan
Belgien
---
---
ohne Wertung
3040
Ignatowitz, Michael
Eintracht Frankfurt
---
---
ohne Wertung
3041
Jeremies, Hermann
Ort:Overath
---
---
ohne Wertung
3042
Jungwirth, Walter
Ort:Kirchzarten
---
---
ohne Wertung
3043
Kautzky, Bernd
Ort:Leubsdorf
---
---
ohne Wertung
3044
Keller, Günter
RSV- Mönchweiler
---
---
ohne Wertung
3045
Kinateder, Markus
RSC Waldkirchen
---
---
ohne Wertung
3046
Kissner, Juergen
Team Bode Optik
---
---
ohne Wertung
3047
Klein, Michael
Berglen
---
---
ohne Wertung
3048
Kohler, Jürgen
Uli Rottler's Team Pedal
---
---
ohne Wertung
3049
Kristen, Stephan
Ort:Bad Homburg
---
---
ohne Wertung
3050
Lebherz, Reiner
Ort:Strassberg
---
---
ohne Wertung
3051
Leenen, Ulrich
SIG Combibloc
---
---
ohne Wertung
3052
Leppert, Peter
Ort:Bühl
---
---
ohne Wertung
3053
Lesche, Roggy
Balance Meersburg
---
---
ohne Wertung
3054
Lewis, Frank
RIG Freiburg
---
---
ohne Wertung
3055
Linnert, Heiko
Ort:Amberg
---
---
ohne Wertung
3056
Lorenz, Stutz
Ort:Hofsgrund
---
---
ohne Wertung
3057
Losen, Michael
Ort:Konstanz
---
---
ohne Wertung
3058
Ludewig, Stephan
SG Stern
---
---
ohne Wertung
3059
Luebbing, Ulrich
Tri-Michels
---
---
ohne Wertung
3060
Marte, Michael
VfL Wangen
---
---
ohne Wertung
3061
Mimler, Matthias
Ort:Kassel
---
---
ohne Wertung
3062
Mistler, Stefan
Team Zweirad Stenger
---
---
ohne Wertung
3063
Müller, Christian
Ort:Pfinztal
---
---
ohne Wertung
3064
Müller, Daniel
mtb - Neuses
---
---
ohne Wertung
3065
Nagel, Hansgeorg
Team Bikewear.com
---
---
ohne Wertung
3067
Olk, Rolf
DJK Elmar Kohlscheid
---
---
ohne Wertung
3068
Ostermeier, Axel
SC-Karlsbad
---
---
ohne Wertung
3069
Peter, gert
Ort:Chemnitz
---
---
ohne Wertung
3070
Pflüger, Thomas
Ort:Süssen
---
---
ohne Wertung
3071
pieper, werner
Ort:lorsch
---
---
ohne Wertung
3072
Pilard, Gael
RSV-Mönchweiler
---
---
ohne Wertung
3073
Pingel, Andreas
Ort:Frankfurt
---
---
ohne Wertung
3074
Prechtl, Paul Erwin
Skiclub Karlsbad
---
---
ohne Wertung
3075
Rademacher, Stefan
RFC Rossbach
---
---
ohne Wertung
3076
Rademacher, Michael
RFC Rossbach
---
---
ohne Wertung
3077
Reisdorf, Sven
Ort:Freiburg
---
---
ohne Wertung
3078
renner, achim
sv liptingen
---
---
ohne Wertung
3079
Rhein, Alfred
Team cafe con leche
---
---
ohne Wertung
3080
Rudolph, Thomas
Picardellics Velo Team Dresden
---
---
ohne Wertung
3081
Rumpf, Tobias
Ort:Freiburg
---
---
ohne Wertung
3082
ruppert, klaus
Ort:freiburg
---
---
ohne Wertung
3083
Schäffer, Ronald
Ort:Wernau
---
---
ohne Wertung
3084
Schlenker, Horst
Ort:Rottweil
---
---
ohne Wertung
3085
Schmickler, Dirk
TUS Ahrweiler
---
---
ohne Wertung
3086
Schmidt, Bruno
SIG Combibloc
---
---
ohne Wertung
3087
Schmitt, Peter
Ort:Lorsch
---
---
ohne Wertung
3088
Schmitz, Markus
Ort:Mayen
---
---
ohne Wertung
3089
Schöllhammer, Ralf
SZ.Stockach+Werners.Rad-Shop
---
---
ohne Wertung
3090
Schormann, Michael
Ort:Hürth
---
---
ohne Wertung
3091
Schrey, Rainer
Ort:Mülheim
---
---
ohne Wertung
3092
Schulz, Klaus
Transvelo Reutlingen
---
---
ohne Wertung
3093
Schulz, Martin
Lexxi-Sports
---
---
ohne Wertung
3094
Siegfarth, Heinrich
Ort:Germersheim
---
---
ohne Wertung
3095
Stefan, Ehmann
Ort:Haubersbronn
---
---
ohne Wertung
3096
Stegmiller, Sigmund
CWG-Team
---
---
ohne Wertung
3097
Strinz, Markus
RV Siegburg
---
---
ohne Wertung
3098
Sturm, Markus
Team cafe con leche
---
---
ohne Wertung
3099
Thölke, Jürgen
Ort:Walldorf
---
---
ohne Wertung
3100
Tilch, Wolfgang
Last Samurai
---
---
ohne Wertung
3101
Torfs, Jan
Ort:Herenthout
---
---
ohne Wertung
3103
Trauth, Peter
DJK Buchholz
---
---
ohne Wertung
3104
Uflacker, Falk
Ort:Dieburg
---
---
ohne Wertung
3105
Van de Velde, Kris
ECB Cyclosports
---
---
ohne Wertung
3106
van der Loop, Sjaak
Ort:Oss
---
---
ohne Wertung
3107
Van Herck, Gert
Belgien
---
---
ohne Wertung
3108
van steenvoort, bart
Ort:Halle-Zoersel
---
---
ohne Wertung
3109
Van Vlerken, Peter
Belgien
---
---
ohne Wertung
3110
Volmer, Andreas
team buschmann optik
---
---
ohne Wertung
3111
Walschus, Claus
Ort:Mülheim
---
---
ohne Wertung
3112
Weber, Rainer
MOOG
---
---
ohne Wertung
3113
Wellmeier, Michael
Ort:Scheibenhardt
---
---
ohne Wertung
3114
Wendler, Olaf
team buschmann optik
---
---
ohne Wertung
3115
Wichary, Johannes
Ort:Essen
---
---
ohne Wertung
3116
Wierer, Christian
TV Miltenberg
---
---
ohne Wertung
3117
Wolf, Andreas
Ort:Illertissen
---
---
ohne Wertung
3118
Woller, Burkhardt
Ort:Germersheim
---
---
ohne Wertung
3119
Wossning, Thomas
Sebathom
---
---
ohne Wertung
3120
Wulff, Thomas
SV Basel
---
---
ohne Wertung
3121
Zistler, Thomas
cafe con leche
---
---
ohne Wertung
1175
Dörle, Andreas
---
---
ohne Wertung
1173
Bonin, Jürgen
---
---
ohne Wertung
1172
Frattini, Patrizio
RSV Ebringen
---
---
ohne Wertung
1170
Meretz, Michael
GS Ottica Attardi
---
---
ohne Wertung
1169
Schulz, Markus
---
---
ohne Wertung
1168
Weiß, Mario
---
---
ohne Wertung
1161
Weiss, Andreas
Team Vitalien
---
---
ohne Wertung
1158
Knopp, Rudolf
Luftpumpe Seidenhahn
---
---
ohne Wertung
1155
Unterer, Sven
ScW München TRI AT
---
---
ohne Wertung
1151
Weindl, Manfred
RSF Gangkofen
---
---
Frauen WFr
(Feldberg-Runde, 258.40 km)
ohne Wertung
3122
Funk, Angelique
Ort:Hamburg
---
---
ohne Wertung
3123
Heinemeyer, Ute
RV-Pfeil Tübingen
---
---
ohne Wertung
3124
van der Mee, Bärbel
TV-Kettwig vor der Brücke
---
---
ohne Wertung
1159
Knopp, Brigitte
---
---
Zum Seitenanfang