web stats script
 

LV Gothaer Land

Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
 

15. Gothaer Citylauf: Gotha, 27.04.2008

Ergebnisliste nach Streckenlängen - Strecke M

  
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Strecke M: Schülerlauf mittel weiblich (1.20 km0)
 
PlatzStnrNameGeb.VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  1502 Müller, Marlen1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'W1000:04:193:360:00:000.00 %
2  2018 Riede, Saskia1997RSV SchwarzhausenW1100:04:243:400:00:051.93 %
3  2019 Tuma, Annegret1997RSV SchwarzhausenW1100:04:263:410:00:072.70 %
4  1672 Borkert, Denise1997Lauffreunde GothaW1100:04:283:430:00:093.47 %
5  1702 Liebetrau, Franziska1998LG Ohra hörselgas/ZSG WaltershauW1000:04:293:440:00:103.86 %
6  1624 Zenker, Luisa1997Gymnasium ErnestinumW1100:04:303:450:00:114.25 %
7  1907 Kleemann, Elisa1997Perthes-Gymnasium FriedrichrodaW1100:04:323:470:00:135.02 %
8  1571 Rink, Nicole1998GS BurgenlandW1000:04:353:490:00:166.18 %
9  1575 Seitz, Luisa1997GS BurgenlandW1100:04:383:520:00:197.34 %
10  1004 Kühn, Antonia1997ArnoldischuleW1100:04:393:520:00:207.72 %
11  2233 Bopp, Ekatarina1997'SRS ''A. Reyher'' Gotha'W1100:04:393:520:00:207.72 %
12  1299 Starke, Matilda1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1000:04:423:550:00:238.88 %
13  1308 Hildebrandt, Paula1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1100:04:433:560:00:249.27 %
14  1631 Döbereiner, Carolin1997Gymnasium ErnestinumW1100:04:443:560:00:259.65 %
15  1505 Sophie, Stoll1997'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'W1100:04:453:580:00:2610.04 %
16  2197 Tatjana, Bergmann1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:04:473:590:00:2810.81 %
17  2232 Fuchs, Nathalie1997'SRS ''A. Reyher'' Gotha'W1100:04:494:010:00:3011.58 %
18  1507 Weiß, Vanessa1997'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'W1100:04:504:020:00:3111.97 %
19  1629 Wittenberg, Dania1997Gymnasium ErnestinumW1100:04:514:020:00:3212.36 %
20  1127 Urban, Charlotte1998EVANGELISCHE GS GTHW1000:04:524:040:00:3312.74 %
21  1869 Hellmuth, Sabine1997P.A.HansenW1100:04:534:040:00:3413.13 %
22  1384 Scharke, Anja1997Grundschule GoldbachW1100:04:554:060:00:3613.90 %
23  1003 Schottmann, Roxana1997ArnoldischuleW1100:04:564:070:00:3714.29 %
24  1000 Machleb, Laura Luise1997ArnoldischuleW1100:04:584:080:00:3915.06 %
25  1625 Schultz, Rebecca1997Gymnasium ErnestinumW1100:04:584:080:00:3915.06 %
26  1570 Niekamp, Michelle1998GS BurgenlandW1000:04:584:080:00:3915.06 %
27  1929 Schulter, Beatrice1997RRC WaltershausenW1100:04:594:090:00:4015.44 %
28  1383 Eisenacher, Luca-M.1997Grundschule GoldbachW1100:04:594:090:00:4015.44 %
29  1602 Eschrich, Christine1998GS SonnebornW1000:04:594:090:00:4015.44 %
30  1381 Herwig, Antonia1998Grundschule GoldbachW1000:04:594:090:00:4015.44 %
31  1504 Müller, Marissa1997'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'W1100:05:004:100:00:4115.83 %
32  1302 Topf, Amelie1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1000:05:004:100:00:4115.83 %
33  1378 Stingl, Vanessa1998Grundschule GoldbachW1000:05:004:100:00:4115.83 %
34  1387 Jonas, Maria1997Grundschule GoldbachW1100:05:014:110:00:4216.22 %
35  1603 Eschrich, Natalie1998GS SonnebornW1000:05:014:110:00:4216.22 %
36  1506 Wäldrich, Martha1997'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'W1100:05:024:110:00:4316.60 %
37  1385 Hause, Anna1997Grundschule GoldbachW1100:05:034:130:00:4416.99 %
38  2218 Klunk, Valentina1997'SGS ''L. Bechstein'''W1100:05:034:130:00:4416.99 %
39  1600 Zika, Lilliana1998GS SonnebornW1000:05:034:130:00:4416.99 %
40  1572 Gebert, Natalie1998GS BurgenlandW1000:05:034:130:00:4416.99 %
41  1067 Ziegler, Anna - Lena1998Brüder - Grimm - GrundschuleW1000:05:054:140:00:4617.76 %
42  1873 Römhildt, Mareike-Magdalena1997P.A.HansenW1100:05:064:150:00:4718.15 %
43  1573 Jäger, Vanessa1998GS BurgenlandW1000:05:074:160:00:4818.53 %
44  1599 Hertig, Alina1998GS SonnebornW1000:05:094:170:00:5019.31 %
45  1906 Spottke, Laura1997Perthes-Gymnasium FriedrichrodaW1100:05:104:190:00:5119.69 %
46  1628 Jakuttis, Anna1997Gymnasium ErnestinumW1100:05:114:190:00:5220.08 %
47  1301 Ernst, Marie1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1000:05:114:190:00:5220.08 %
48  1877 Tran Huu, Alicia1997P.A.HansenW1100:05:124:200:00:5320.46 %
49  2217 Keller, Theressa1997'SGS ''L. Bechstein'''W1100:05:124:200:00:5320.46 %
50  1128 Schottmann, Pauline1998EVANGELISCHE GS GTHW1000:05:124:200:00:5320.46 %
51  1524 Schatz, Theresa1998'GS ''Gotha-Siebleben'''W1000:05:124:200:00:5320.46 %
52  1874 Rose, Josephine1997P.A.HansenW1100:05:134:210:00:5420.85 %
53  1876 Tran, Ha Anh1997P.A.HansenW1100:05:144:220:00:5521.24 %
54  1424 Kellermann, Michelle1997'GS '' Andreas Reyher'''W1100:05:164:230:00:5722.01 %
55  1425 Rosendorff, Janine1997'GS '' Andreas Reyher'''W1100:05:174:240:00:5822.39 %
56  1959 Viecenz, Daisy1997'RS ''Burgenland'' Gü-Wechmar'W1100:05:204:260:01:0123.55 %
57  1130 Leinhos, Sabrina1998EVANGELISCHE GS GTHW1000:05:204:260:01:0123.55 %
58  1066 Strube, Lea1998Brüder - Grimm - GrundschuleW1000:05:204:260:01:0123.55 %
59  1627 Burkhardt, Katharina1997Gymnasium ErnestinumW1100:05:214:280:01:0223.94 %
60  2196 Horn, Sarah1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:05:214:280:01:0223.94 %
61  1125 Thiele, Felicitas1998EVANGELISCHE GS GTHW1000:05:214:280:01:0223.94 %
62  2216 Kittel, Anna1997'SGS ''L. Bechstein'''W1100:05:224:280:01:0324.32 %
63  2202 Keksel, Angelina 1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:05:234:290:01:0424.71 %
64  1867 Prinz, Laura Anika1998P.A.HansenW1000:05:244:300:01:0525.10 %
65  1669 Heise, Lena Michelle1998Hörselschule HörselgauW1000:05:244:300:01:0525.10 %
66  1598 Werner, Lydia1998GS SonnebornW1000:05:254:310:01:0625.48 %
67  1382 Schlöffel, Stefania1998Grundschule GoldbachW1000:05:254:310:01:0625.48 %
68  1294 Szepet, Lisa1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1000:05:264:320:01:0725.87 %
69  1623 Zeis, Christina1997Gymnasium ErnestinumW1100:05:274:320:01:0826.25 %
70  1601 Ehrhardt, Alicia1998GS SonnebornW1000:05:274:320:01:0826.25 %
71  2204 Sterz, Sina1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:05:284:340:01:0926.64 %
72  1131 Reichelt, Kim1997EVANGELISCHE GS GTHW1100:05:294:340:01:1027.03 %
73  1418 König, Sophie1998'GS '' Andreas Reyher'''W1000:05:294:340:01:1027.03 %
74  1671 Wenige, Linda1998Lauffreunde GothaW1000:05:304:350:01:1127.41 %
75  1303 Göring, Sarah1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1000:05:314:360:01:1227.80 %
76  1309 Müller, Gina-Maria1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1100:05:324:370:01:1328.19 %
77  1957 Max, Jasmin1997'RS ''Burgenland'' Gü-Wechmar'W1100:05:324:370:01:1328.19 %
78  1154 Wiegand, Melissa1998Föderzentrum Lucas CranachW1000:05:324:370:01:1328.19 %
79  1871 Gerlach, Lisa Sophie1997P.A.HansenW1100:05:334:370:01:1428.57 %
80  31 Maloch, Amely1997RS NessetalW1100:05:334:370:01:1428.57 %
81  1298 Barth, Jessica1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1000:05:334:370:01:1428.57 %
82  2020 Lapp, Anne1997RSV SchwarzhausenW1100:05:344:380:01:1528.96 %
83  1497 Kersten, Jessica1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'W1000:05:344:380:01:1528.96 %
84  799 Troyke, Victoria1998ArnoldischuleW1000:05:344:380:01:1528.96 %
85  1379 Henze, Maya1998Grundschule GoldbachW1000:05:364:400:01:1729.73 %
86  2206 Popova, Anna1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:05:364:400:01:1729.73 %
87  1741 Schade, Ronja1997OststadtschuleW1100:05:374:410:01:1830.12 %
88  2214 Brungardt, Katarina1997'SGS ''L. Bechstein'''W1100:05:394:430:01:2030.89 %
89  1865 Horn, Michelle1998P.A.HansenW1000:05:394:430:01:2030.89 %
90  741 Zeigner, Stella1998AKTIV EmlebenW1000:05:424:450:01:2332.05 %
91  740 Harbarth, Denise1998AKTIV EmlebenW1000:05:434:460:01:2432.43 %
92  2210 Kunz, Johanna1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:05:454:470:01:2633.20 %
93  1132 Händel, Lara1997EVANGELISCHE GS GTHW1100:05:464:490:01:2733.59 %
94  1523 Hofmann, Jessica1998'GS ''Gotha-Siebleben'''W1000:05:464:490:01:2733.59 %
95  1376 Warstat, Danielle1998Grundschule GoldbachW1000:05:484:500:01:2934.36 %
96  1421 Bertram, Jessica1998'GS '' Andreas Reyher'''W1000:05:514:520:01:3235.52 %
97  1930 Trautwein, Natalie1997RRC WaltershausenW1100:05:534:540:01:3436.29 %
98  2205 Runk, Alina1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:05:534:540:01:3436.29 %
99  2195 Bonsack, Lena1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:05:544:550:01:3536.68 %
100  1875 Kreppert, Kristin1997P.A.HansenW1100:05:554:560:01:3637.07 %
101  2209 Dippel, Amalia1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:05:564:560:01:3737.45 %
102  1908 Langenhan, Laura1997Perthes-Gymnasium FriedrichrodaW1100:05:574:580:01:3837.84 %
103  1988 Hickmann, Jennifer1997'RS ''F. Myconius'' Gotha'W1100:05:584:580:01:3938.22 %
104  1380 Treyße, Sabine1998Grundschule GoldbachW1000:05:584:580:01:3938.22 %
105  739 Garbe, Annika1998AKTIV EmlebenW1000:05:594:590:01:4038.61 %
106  1870 Schröder, Maria1997P.A.HansenW1100:06:005:000:01:4139.00 %
107  2220 Harms, Anne-Sophie1997'SGS ''L. Bechstein'''W1100:06:005:000:01:4139.00 %
108  745 Seyfarth, Eileen1998AKTIV EmlebenW1000:06:005:000:01:4139.00 %
109  743 Ungermann, Emily1998AKTIV EmlebenW1000:06:015:010:01:4239.38 %
110  1002 Leukroth, Clara1997ArnoldischuleW1100:06:025:020:01:4339.77 %
111  1417 Köllner, Angie1998'GS '' Andreas Reyher'''W1000:06:025:020:01:4339.77 %
112  1304 Eccarius, Christina1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1100:06:035:020:01:4440.15 %
113  1065 Holzhäuser, Lisa1998Brüder - Grimm - GrundschuleW1000:06:035:020:01:4440.15 %
114  1306 Glugla, Vivien1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1100:06:045:040:01:4540.54 %
115  1500 Töpfer, Anna Lena1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'W1000:06:045:040:01:4540.54 %
116  1742 Poch, Lisa1997OststadtschuleW1100:06:055:040:01:4640.93 %
117  2224 Czarnecki, Lisa-Marie1997'SGS ''L. Bechstein'''W1100:06:065:050:01:4741.31 %
118  1064 Sommer, Julia1998Brüder - Grimm - GrundschuleW1000:06:065:050:01:4741.31 %
119  2203 Baumbach, Vanessa1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:06:065:050:01:4741.31 %
120  1499 Fricke, Isabell1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'W1000:06:075:060:01:4841.70 %
121  1498 Rost, Celine-Charlotte1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'W1000:06:085:070:01:4942.08 %
122  738 Atzerodt, Soraja Cheyenne1998AKTIV EmlebenW1000:06:145:110:01:5544.40 %
123  2208 Schönknecht, Katharina1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:06:155:130:01:5644.79 %
124  1126 Jensen, Svenja1998EVANGELISCHE GS GTHW1000:06:165:130:01:5745.17 %
125  1300 Qual, Kristin1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1000:06:165:130:01:5745.17 %
126  1129 Harthauß, Anna1998EVANGELISCHE GS GTHW1000:06:185:150:01:5945.95 %
127  747 Schwendler, Charlotte1998AKTIV EmlebenW1000:06:195:160:02:0046.33 %
128  1745 Bley, Clarissa1997OststadtschuleW1100:06:205:170:02:0146.72 %
129  1449 Behringer, Lisa1998'GS ''Erich Kästner'''W1000:06:225:190:02:0347.49 %
130  1296 Schneider, Vanessa1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1000:06:225:190:02:0347.49 %
131  1744 Hahn, Gina1997OststadtschuleW1100:06:235:190:02:0447.88 %
132  1868 Lohse, Johanna Kristin1998P.A.HansenW1000:06:235:190:02:0447.88 %
133  2198 Börold, Anne-Kathrin1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:06:285:230:02:0949.81 %
134  2221 Miller, Julia1997'SGS ''L. Bechstein'''W1100:06:295:240:02:1050.19 %
135  2201 Schumacher, Lilith1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:06:295:240:02:1050.19 %
136  1292 Koch, Vanessa1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''W1000:06:315:260:02:1250.97 %
137  2215 Nigoroshin, Tatjana1997'SGS ''L. Bechstein'''W1100:06:345:280:02:1552.12 %
138  1958 Steglich, Jasmin1997'RS ''Burgenland'' Gü-Wechmar'W1100:06:355:290:02:1652.51 %
139  1864 Herbst, Vanessa1998P.A.HansenW1000:06:355:290:02:1652.51 %
140  1422 Schill, Maria1998'GS '' Andreas Reyher'''W1000:06:365:300:02:1752.90 %
141  998 Agibalova, Svetlana1998'SGS ''L. Bechstein'''W1000:06:395:320:02:2054.05 %
142  1746 Schuchardt, Lisa-Marie1997OststadtschuleW1100:06:435:360:02:2455.60 %
143  1872 Schuck, Casandra1997P.A.HansenW1100:06:475:390:02:2857.14 %
144  1748 Dille, Sarah1997OststadtschuleW1100:06:575:470:02:3861.00 %
145  1740 Thiem, Sarah-Sophia1997OststadtschuleW1100:07:035:520:02:4463.32 %
146  1743 Herrmann, Lea1997OststadtschuleW1100:07:055:540:02:4664.09 %
147  1153 Egert, Caroline1998Föderzentrum Lucas CranachW1000:25:0320:520:20:44480.31 %
148  2219 Taubert, Vanessa1997'SGS ''L. Bechstein'''W1100:31:0925:580:26:50621.62 %
149  2223 Eckardt, Vanessa1997'SGS ''L. Bechstein'''W1100:31:3026:150:27:11629.73 %
30005  2021 Neuland, Celina1997RSV SchwarzhausenW1123:43:0923:38:5032,868.73 %
30005  2213 Knoll, Cathleen1997'SGS ''L. Bechstein'''W1123:55:5823:51:3933,165.64 %
30005  2222 Koch, Patricia1997'SGS ''L. Bechstein'''W1123:55:0623:50:4733,145.56 %
 
Strecke M: Schülerlauf mittel männlich (1.20 km0)
 
PlatzStnrNameGeb.VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  1685 Hollander, Christian1997LG Ohra hörselgas/ZSG WaltershauM1100:04:063:250:00:000.00 %
2  1659 Kempe, Jakob1998Hörselschule HörselgauM1000:04:083:260:00:020.81 %
3  1472 Wäldrich, Anton1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'M1000:04:113:290:00:052.03 %
4  2113 Möller, Nick1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:04:133:310:00:072.85 %
5  1334 Lehmann, Sebastian1998Grundschule GoldbachM1000:04:143:320:00:083.25 %
6  1686 Köllmer, Sebastian1997LG Ohra hörselgas/ZSG WaltershauM1100:04:183:350:00:124.88 %
7  2105 Lemesch, Wladislaw1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:04:213:370:00:156.10 %
8  1346 Thal, Michael1997Grundschule GoldbachM1100:04:223:380:00:166.50 %
9  1606 Schäfer, Tom1997Gymnasium ErnestinumM1100:04:243:400:00:187.32 %
10  1545 Beschel, Florian1998GS BurgenlandM1000:04:243:400:00:187.32 %
11  1878 Klein, Jonas1997Perthes-Gymnasium FriedrichrodaM1100:04:283:430:00:228.94 %
12  1335 Lindner, Christian1998Grundschule GoldbachM1000:04:303:450:00:249.76 %
13  1098 Hildebrandt, Laurin1998EVANGELISCHE GS GTHM1000:04:313:460:00:2510.16 %
14  1438 Weise, Jonas1998'GS ''Erich Kästner'''M1000:04:323:470:00:2610.57 %
15  1841 Krech, Max1997P.A.HansenM1100:04:343:490:00:2811.38 %
16  1049 Lehnert, Maximilian1998Brüder - Grimm - GrundschuleM1000:04:353:490:00:2911.79 %
17  1230 Voigt, Fabien1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1100:04:363:500:00:3012.20 %
18  719 Söffing, Jason-Julien1998AKTIV EmlebenM1000:04:373:510:00:3112.60 %
19  2099 Martschoke, Jonas1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:04:373:510:00:3112.60 %
20  1608 Guba, Moritz1997Gymnasium ErnestinumM1100:04:383:520:00:3213.01 %
21  1437 Lessel, Benjamin1998'GS ''Erich Kästner'''M1000:04:393:520:00:3313.41 %
22  1339 Schwirtzke, Jonas1998Grundschule GoldbachM1000:04:403:530:00:3413.82 %
23  1586 Pillokat, Janick1998GS SonnebornM1000:04:403:530:00:3413.82 %
24  1053 Braun, Justin1997Brüder - Grimm - GrundschuleM1100:04:413:540:00:3514.23 %
25  1214 Schiewer, Tim1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:04:413:540:00:3514.23 %
26  1337 Schilling, Kevin1998Grundschule GoldbachM1000:04:413:540:00:3514.23 %
27  2294 Hirsemann, Hans1997FRV TennebergM1100:04:423:550:00:3614.63 %
28  1552 Koch, Maximilian1997GS BurgenlandM1100:04:423:550:00:3614.63 %
29  2127 Wotschke, Robin1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:04:423:550:00:3614.63 %
30  1340 Steinborn, Tom1998Grundschule GoldbachM1000:04:423:550:00:3614.63 %
31  1546 Darr, Nils1998GS BurgenlandM1000:04:423:550:00:3614.63 %
32  2115 Jewtschuk, Anatoliy1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:04:443:560:00:3815.45 %
33  1216 Rothhämel, Julian1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:04:443:560:00:3815.45 %
34  1683 Rießler, Felix1998LG Ohra hörselgas/ZSG WaltershauM1000:04:453:580:00:3915.85 %
35  1208 Schramm, Max1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:04:453:580:00:3915.85 %
36  1836 Riede, Tim1997P.A.HansenM1100:04:463:580:00:4016.26 %
37  1344 Krannich, Felix1997Grundschule GoldbachM1100:04:473:590:00:4116.67 %
38  1228 Wandke, Pascal1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1100:04:484:000:00:4217.07 %
39  1341 Sinsel, Kevin-Klaus1998Grundschule GoldbachM1000:04:484:000:00:4217.07 %
40  1345 Thiel, Niklas1997Grundschule GoldbachM1100:04:514:020:00:4518.29 %
41  1101 Tillmann, Benedikt1997EVANGELISCHE GS GTHM1100:04:524:040:00:4618.70 %
42  2129 Merabjan, Aschott1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:04:524:040:00:4618.70 %
43  1225 Göpfert, Björn1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:04:524:040:00:4618.70 %
44  1471 Schulz, Robert1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'M1000:04:534:040:00:4719.11 %
45  1605 Voß, Tom1997Gymnasium ErnestinumM1100:04:544:050:00:4819.51 %
46  2095 Schütze, Nick1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:04:544:050:00:4819.51 %
47  748 Boddenberg, Maximilian1997ArnoldischuleM1100:04:554:060:00:4919.92 %
48  1227 Slevogt, Max1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1100:04:564:070:00:5020.33 %
49  1099 Schuchardt, Till1997EVANGELISCHE GS GTHM1100:04:574:070:00:5120.73 %
50  1470 Werner, Erik1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'M1000:04:584:080:00:5221.14 %
51  1604 König, Jonas1997Gymnasium ErnestinumM1100:04:594:090:00:5321.54 %
52  1093 Brunner, Hendrik1998EVANGELISCHE GS GTHM1000:04:594:090:00:5321.54 %
53  1235 Wanoucek, Philipp1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1100:05:004:100:00:5421.95 %
54  1050 Wagner, Robert1998Brüder - Grimm - GrundschuleM1000:05:004:100:00:5421.95 %
55  1096 Kelbert, Anton Jeremias1998EVANGELISCHE GS GTHM1000:05:004:100:00:5421.95 %
56  2124 Patzer, Elias1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:05:034:130:00:5723.17 %
57  2103 Hübschmann, Oscar1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:034:130:00:5723.17 %
58  1828 Hempel, Arthur1998P.A.HansenM1000:05:044:130:00:5823.58 %
59  2110 Morsojev, Tital1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:054:140:00:5923.98 %
60  1831 Göring, Steffen1998P.A.HansenM1000:05:054:140:00:5923.98 %
61  1714 Ulbrich, Alexander1997OststadtschuleM1100:05:064:150:01:0024.39 %
62  1660 Blasius, Felix1998Hörselschule HörselgauM1000:05:064:150:01:0024.39 %
63  1826 Garbe, Karl-Konstantin1998P.A.HansenM1000:05:064:150:01:0024.39 %
64  1466 John, Florian1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'M1000:05:064:150:01:0024.39 %
65  2104 Erfurth, Nils1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:074:160:01:0124.80 %
66  1091 Sputh, Clemens1998EVANGELISCHE GS GTHM1000:05:074:160:01:0124.80 %
67  1135 Reus, Christopher1997Föderzentrum Lucas CranachM1100:05:084:170:01:0225.20 %
68  1657 Behnisch, Morten1998Hörselschule HörselgauM1000:05:084:170:01:0225.20 %
69  1336 Weißenborn, Philipp1998Grundschule GoldbachM1000:05:094:170:01:0325.61 %
70  2098 Gerischer, Lukas1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:094:170:01:0325.61 %
71  1051 Gottwald, Daniel1998Brüder - Grimm - GrundschuleM1000:05:104:190:01:0426.02 %
72  2125 Fuhrmann, Anthony1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:05:114:190:01:0526.42 %
73  1333 Reinstädt, Willy1998Grundschule GoldbachM1000:05:114:190:01:0526.42 %
74  1338 Weiß, Adrian1998Grundschule GoldbachM1000:05:124:200:01:0626.83 %
75  1609 Bohrt, Markus1997Gymnasium ErnestinumM1100:05:134:210:01:0727.24 %
76  1223 Schönborn, Philipp1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:05:134:210:01:0727.24 %
77  1607 Hirsch, Erik1997Gymnasium ErnestinumM1100:05:144:220:01:0827.64 %
78  1932 Kernspecht, Brian Olaf1997'RS ''Burgenland'' Gü-Wechmar'M1100:05:144:220:01:0827.64 %
79  1474 Reinhold, Maximilian1997'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'M1100:05:144:220:01:0827.64 %
80  1473 Bosse, Falk1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'M1000:05:144:220:01:0827.64 %
81  1610 Eichholz, Christian1997Gymnasium ErnestinumM1100:05:174:240:01:1128.86 %
82  2121 Breuer, Robert1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:05:174:240:01:1128.86 %
83  1054 Richter, Patrick1997Brüder - Grimm - GrundschuleM1100:05:184:250:01:1229.27 %
84  1094 Matz, Fabian1998EVANGELISCHE GS GTHM1000:05:184:250:01:1229.27 %
85  1551 Herold, Johannes1997GS BurgenlandM1100:05:194:260:01:1329.67 %
86  2109 Nikolic, Vidoslaw1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:194:260:01:1329.67 %
87  1838 Beyer, Max1997P.A.HansenM1100:05:204:260:01:1430.08 %
88  2102 Hübschmann, Oliver1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:204:260:01:1430.08 %
89  2126 Grünbaum, Norman1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:05:214:280:01:1530.49 %
90  2118 Shkarupa, Paul1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:214:280:01:1530.49 %
91  1210 Sternberg, Moritz1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:05:214:280:01:1530.49 %
92  1342 Gerloff, Erik1998Grundschule GoldbachM1000:05:224:280:01:1630.89 %
93  1469 Seeland, Philipp1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'M1000:05:224:280:01:1630.89 %
94  1475 Bücher, Oliver1997'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'M1100:05:234:290:01:1731.30 %
95  2096 Grimm, Sandro1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:244:300:01:1831.71 %
96  1996 Nonn, Pascal1997RSV SchwarzhausenM1100:05:254:310:01:1932.11 %
97  1718 Clemens, Erik1997OststadtschuleM1100:05:254:310:01:1932.11 %
98  1587 Voß, Moritz1998GS SonnebornM1000:05:254:310:01:1932.11 %
99  1226 Schmidt, Hendrick1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1100:05:264:320:01:2032.52 %
100  1467 Möbius, Paul1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'M1000:05:264:320:01:2032.52 %
101  2112 Schwan, Thorben1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:264:320:01:2032.52 %
102  2128 Teubner, Alexander1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:05:274:320:01:2132.93 %
103  1839 Nguyen, Chi Khang1997P.A.HansenM1100:05:274:320:01:2132.93 %
104  1402 Kalbe, Dustin1998'GS '' Andreas Reyher'''M1000:05:274:320:01:2132.93 %
105  1229 Böttner, Kai-Niklas1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1100:05:284:340:01:2233.33 %
106  2101 Bernkopf, Philipp1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:284:340:01:2233.33 %
107  1233 Reichmann, Patrick1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1100:05:294:340:01:2333.74 %
108  1100 Thinius, Julian1997EVANGELISCHE GS GTHM1100:05:294:340:01:2333.74 %
109  1343 Harder, Jan1997Grundschule GoldbachM1100:05:314:360:01:2534.55 %
110  720 Langenhan, Nils1997AKTIV EmlebenM1100:05:324:370:01:2634.96 %
111  1717 Hendel, Brain1997OststadtschuleM1100:05:334:370:01:2735.37 %
112  1549 Böttger, Marko1998GS BurgenlandM1000:05:334:370:01:2735.37 %
113  1234 Riede, Philipp1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1100:05:344:380:01:2835.77 %
114  1092 Skerhut, Thore1998EVANGELISCHE GS GTHM1000:05:344:380:01:2835.77 %
115  2131 Kästner, Til1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:05:354:390:01:2936.18 %
116  1933 Götz, Dario1997'RS ''Burgenland'' Gü-Wechmar'M1100:05:364:400:01:3036.59 %
117  1206 Falta, Dominik1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:05:364:400:01:3036.59 %
118  2123 Leoniw, André1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:05:374:410:01:3136.99 %
119  1097 Metzmacher, Paul1998EVANGELISCHE GS GTHM1000:05:374:410:01:3136.99 %
120  2094 Preisner, Tommy1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:374:410:01:3136.99 %
121  1465 Rytir, Hannes1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'M1000:05:394:430:01:3337.80 %
122  1824 Schädel, Maximilian1998P.A.HansenM1000:05:404:430:01:3438.21 %
123  749 Gutzeit, Florian1997ArnoldischuleM1100:05:424:450:01:3639.02 %
124  1215 Sperl, Constantin-Lelio1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:05:424:450:01:3639.02 %
125  1688 Mesch, Sandro1997LG Ohra hörselgas/ZSG WaltershauM1100:05:434:460:01:3739.43 %
126  2097 Tinney, Lukas Uwe1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:444:470:01:3839.84 %
127  1468 Hübel, Robert1998'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'M1000:05:454:470:01:3940.24 %
128  1715 Schönemann, Tobias1997OststadtschuleM1100:05:464:490:01:4040.65 %
129  1222 Fuchs, Maximilian1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:05:464:490:01:4040.65 %
130  1052 Reinhardt, Pascal1998Brüder - Grimm - GrundschuleM1000:05:494:510:01:4341.87 %
131  1837 Borberg, Fabian1997P.A.HansenM1100:05:504:520:01:4442.28 %
132  2114 Illhardt, Dustin-Julian1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:504:520:01:4442.28 %
133  2107 Hoppe, Alexander1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:504:520:01:4442.28 %
134  2260 Hofmeister, Heiko1997'Staatl. Förderzentr.''August TrM1100:05:514:520:01:4542.68 %
135  1232 Jänner, Nils1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1100:05:514:520:01:4542.68 %
136  1237 Horn, Pascal1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1100:05:524:530:01:4643.09 %
137  997 Nagel, Martin1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:05:544:550:01:4843.90 %
138  1823 Bretzke, Nico1998P.A.HansenM1000:05:554:560:01:4944.31 %
139  1716 Melle, Leon1997OststadtschuleM1100:05:564:560:01:5044.72 %
140  1440 Lichtenberg, Sebastian1997'GS ''Erich Kästner'''M1100:06:025:020:01:5647.15 %
141  1822 Vu Tran Nghiem, Duc1998P.A.HansenM1000:06:025:020:01:5647.15 %
142  30 Schuchardt, Lukas1997RS NessetalM1100:06:035:020:01:5747.56 %
143  1834 Heidenreuter, Johannes1998P.A.HansenM1000:06:055:040:01:5948.37 %
144  2111 Bonsack, Michael1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:06:055:040:01:5948.37 %
145  1661 Gebhardt, Lukas1997Hörselschule HörselgauM1100:06:115:090:02:0550.81 %
146  1209 Zika, David1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:06:115:090:02:0550.81 %
147  2132 Thomas, Philipp1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:06:125:100:02:0651.22 %
148  2119 Vetterling, Manuel1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:06:215:170:02:1554.88 %
149  1236 Oswald, Julian1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1100:06:245:200:02:1856.10 %
150  2093 Radtke, Niklas-Maik1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:06:265:220:02:2056.91 %
151  1213 Jenichen, Pascal1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:06:365:300:02:3060.98 %
152  1713 Techentin, Felix1997OststadtschuleM1100:06:375:310:02:3161.38 %
153  1830 Momberger, John-David1998P.A.HansenM1000:06:395:320:02:3362.20 %
154  2120 Brandau, Stefan1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:06:405:340:02:3462.60 %
155  1832 Wolf, Lucas Sören1998P.A.HansenM1000:06:405:340:02:3462.60 %
156  1212 Jendreck, Kendy-Lucas1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:06:415:340:02:3563.01 %
157  1231 Bauer, Florian1997'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1100:06:445:370:02:3864.23 %
158  1825 Reinhardt, Ian-Stuart1998P.A.HansenM1000:08:026:410:03:5695.93 %
159  2116 Naumann, Nick1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:09:117:390:05:05123.98 %
160  1829 Völlmert, Kevin1998P.A.HansenM1000:09:137:410:05:07124.80 %
161  1833 Böser, Timo1998P.A.HansenM1000:09:187:450:05:12126.83 %
162  2106 Miller, Ljuba1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:18:4415:370:14:38356.91 %
163  2133 Eckardt, Phillipp1997'SGS ''L. Bechstein'''M1100:27:3623:000:23:30573.17 %
164  1220 Lange, Nico1998'Grundschule ''J.F. Löffler'''M1000:27:5123:130:23:45579.27 %
165  2117 Korjakin, Dmitrij1998'SGS ''L. Bechstein'''M1000:28:4924:010:24:43602.85 %