SV 90 Gräfenroda e.V.
Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
30. Flössgrabenlauf: Gräfenroda, 05.09.2009
Ergebnisliste nach Streckenlängen
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Strecke J: Jugend A/B weiblich (11.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
610
Handrich, Pia
TSV Rot-Weiß Zerbst
WJA
00:53:10
4:50
00:00:00,000
0.0 %
2
633
Reiche, Kassandra
LSV Lok Arnstadt
WJB
00:59:54
5:27
00:06:44,000
12.7 %
3
642
Schlegel, Elisabeth
LSV Lok Arnstadt
WJB
01:09:04
6:17
00:15:54,000
29.9 %
Strecke J: Jugend A/B männlich (11.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
639
Rüdiger, David
LSV Lok Arnstadt
MJA
00:46:35
4:14
00:00:00,000
0.0 %
Strecke H: Hauptlauf weiblich (16.80 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
643
Schreier, Johanna
SG Motor Arnstadt
W20
01:14:06
4:25
00:00:00,000
0.0 %
2
621
Knoblich, Petra
Alteburg Lauftreff Arnstadt
W40
01:16:47
4:34
00:02:41,000
3.6 %
3
622
Koburger, Karin
Alteburg Lauftreff
W45
01:22:49
4:56
00:08:43,000
11.8 %
4
619
Jäger, Ute
Plaue
W45
01:28:50
5:17
00:14:44,000
19.9 %
5
677
Pflügner, Christiane
KIKA Burgstraße
W35
01:29:12
5:19
00:15:06,000
20.4 %
6
648
Zelle, Monique
Dream Team Ilmenau
W35
01:29:33
5:20
00:15:27,000
20.9 %
7
607
Esche, Sonja
LSV Lok Arnstadt
W45
01:32:19
5:30
00:18:13,000
24.6 %
8
663
Tietzel, Silke
W40
01:33:14
5:33
00:19:08,000
25.8 %
9
673
Müller, Antje
SV 90 Gräfenroda
W35
01:33:53
5:35
00:19:47,000
26.7 %
10
632
Pfeuffer, Erika
WSV Ilmenau
W65
01:54:00
6:47
00:39:54,000
53.9 %
Strecke H: Hauptlauf männlich (16.80 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
608
Fischer, André
Laufteam Erfurt
M20
01:02:03
3:41
00:00:00,000
0.0 %
2
650
Föt, Sören
Sportteam Steinbach Meiningen
M20
01:04:56
3:52
00:02:53,000
4.7 %
3
672
Hausmann, Frank
MSTC Gembe
M30
01:07:09
4:00
00:05:06,000
8.2 %
4
670
Amendt, Philipp
SV Arnstadt
M20
01:08:15
4:04
00:06:12,000
10.0 %
5
678
Kuhne, Sebastian
M30
01:09:01
4:07
00:06:58,000
11.2 %
6
615
Hollander, Sven
ZSG Waltershausen
M40
01:09:26
4:08
00:07:23,000
11.9 %
7
614
Hofmann, Mario
TSV 1880 Elgersburg
M40
01:10:13
4:11
00:08:10,000
13.2 %
8
605
Eichel, Knut
Geschwenda
M35
01:10:18
4:11
00:08:15,000
13.3 %
9
646
Stelzner, Torsten
WSV Ilmenau
M40
01:10:28
4:11
00:08:25,000
13.6 %
10
668
Schrickel, André
Wsv ilmenau
M45
01:10:51
4:13
00:08:48,000
14.2 %
11
613
Hofmann, Thomas
SV08 Geraberg
M20
01:12:58
4:20
00:10:55,000
17.6 %
12
617
Jaekel, Peter
Rennsteiglaufverein LG Süd
M50
01:13:09
4:21
00:11:06,000
17.9 %
13
624
Kortum, Andre
SV Luisenthal
M35
01:13:17
4:22
00:11:14,000
18.1 %
14
645
Seidler, Bernd
Stadtilm
M40
01:13:42
4:23
00:11:39,000
18.8 %
15
654
Münch, Andreas
SG Einheit Arnstadt
M45
01:14:49
4:27
00:12:46,000
20.6 %
16
612
Herrmann, Maik
Lauftreff Arnstadt
M30
01:16:07
4:32
00:14:04,000
22.7 %
17
623
Kohl, Veit
Langewiesen
M40
01:16:12
4:32
00:14:09,000
22.8 %
18
611
Helmich, Robert
SRL Arnstadt Sportclub e.V.
M20
01:16:26
4:33
00:14:23,000
23.2 %
19
680
Esche, Christian
Sportclub Arnstadt
M20
01:16:54
4:35
00:14:51,000
23.9 %
20
626
Link, Dietmar
SV TU Ilmenau
M35
01:17:14
4:36
00:15:11,000
24.5 %
21
609
Freitag, Roman
Katholische Laufjugend Arnstadt
M20
01:17:24
4:37
00:15:21,000
24.7 %
22
641
Schalk, Udo
Dream Team Ilmenau
M45
01:18:36
4:41
00:16:33,000
26.7 %
23
630
Petschauer, Thomas
Mc Pfennig
M45
01:20:54
4:49
00:18:51,000
30.4 %
24
644
Schulz, Hartmut
Dream-Team-Ilmenau
M60
01:21:54
4:53
00:19:51,000
32.0 %
25
653
Müller, Frank
M40
01:22:32
4:55
00:20:29,000
33.0 %
26
676
Hochsattel, Hans- Jörg
WSV Ilmenau
M45
01:22:44
4:55
00:20:41,000
33.3 %
27
651
Behrens, Peter
Alteburg Lauftreff Arnstadt
M40
01:22:49
4:56
00:20:46,000
33.5 %
28
620
Kneise, Wolfram
Kath. Laufjugend
M20
01:23:24
4:58
00:21:21,000
34.4 %
29
629
Oppenhäuser, Andreas
Lauftreff Arnstadt
M45
01:23:36
4:59
00:21:33,000
34.7 %
30
634
Reiche, Frank
TSV Arnstadt
M45
01:23:53
4:59
00:21:50,000
35.2 %
31
601
Bohnebuck, Ulf
Alteburg Lauftreff Arnstadt
M45
01:24:33
5:02
00:22:30,000
36.3 %
32
606
Amarell, Ludwig
Triathlonclub Suhl
M70
01:24:49
5:03
00:22:46,000
36.7 %
33
637
Richter, Konrad
SV Sömmerda
M60
01:25:16
5:05
00:23:13,000
37.4 %
34
638
Ritze, Detleff
Alteburg Lauftreff Arnstadt
M60
01:26:33
5:09
00:24:30,000
39.5 %
35
669
Meier, René
SV Dienstedt-Hettstedt
M40
01:26:37
5:10
00:24:34,000
39.6 %
36
616
Holtzhausen, Uwe
SV Stockhütte
M40
01:29:14
5:19
00:27:11,000
43.8 %
37
675
Wagner, Karsten
M35
01:29:17
5:19
00:27:14,000
43.9 %
38
664
Müller, Gerald
LTV Erfurt
M45
01:30:59
5:25
00:28:56,000
46.6 %
39
625
Leitz, Eberhardt
Herzogenaurach
M55
01:32:37
5:31
00:30:34,000
49.3 %
40
682
Niller, Sebastian
LF Eisfeld
M20
01:33:14
5:33
00:31:11,000
50.3 %
41
647
Wendemuth, Eckhard
SC Impuls Erfurt
M65
01:34:00
5:36
00:31:57,000
51.5 %
42
657
Pohl, Günther
M70
01:34:47
5:38
00:32:44,000
52.8 %
43
628
Olm, Patrick
SRL Arnstadt Sportclub e.V.
M20
01:36:48
5:46
00:34:45,000
56.0 %
44
666
Gröschel, Max
Herzogenaurach
M60
01:38:08
5:50
00:36:05,000
58.2 %
45
665
Fellermeyer, Heinz
Herzogenaurach
M45
01:38:08
5:50
00:36:05,000
58.2 %
46
681
Fleischer, Martin
wsv oberhof 05
M20
01:39:13
5:55
00:37:10,000
59.9 %
47
656
Jauch, Bertram
M65
01:48:51
6:29
00:46:48,000
75.4 %
48
631
Pfeuffer, Bodo
WSV Ilmenau
M70
01:49:13
6:30
00:47:10,000
76.0 %
Strecke M: Mountainbike weiblich (16.80 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
660
Roschke, Annette
W49
00:56:26
3:22
00:00:00,000
0.0 %
Strecke M: Mountainbike männlich (16.80 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
603
Diller, Roberto
Viba-Anschuetz-Team e.V.
M49
00:37:50
2:15
00:00:00,000
0.0 %
2
655
Lamprecht, Tino
M29
00:38:05
2:16
00:00:15,000
0.7 %
3
602
Danz, Sebastian
Neidhartshausen
MJg
00:41:02
2:26
00:03:12,000
8.5 %
4
674
Neudert, Ulrich
Abe´s Fahrradcenter
M39
00:41:36
2:29
00:03:46,000
10.0 %
5
661
Köhler, Ulf
RTR Viernau
M49
00:43:55
2:37
00:06:05,000
16.1 %
6
679
Zenker, Torsten
M49
00:44:13
2:38
00:06:23,000
16.9 %
7
649
Zimmermann, Michael
Viba-Anschütz-Team e.V.
M49
00:44:24
2:38
00:06:34,000
17.4 %
8
604
Ehrhardt, Dirk
Vrombarch Express
M39
00:44:27
2:39
00:06:37,000
17.5 %
9
662
Kohl, Matthias
Stadtwerke erfurt
M39
00:45:48
2:44
00:07:58,000
21.1 %
10
671
Gange, Stefan
Hans&Greta
M39
00:47:42
2:50
00:09:52,000
26.1 %
11
658
Anderle, Volkmar
Stadtilmer Z-Radhaus
M49
00:49:00
2:55
00:11:10,000
29.5 %
12
667
Krausser, Jürgen
M59
00:52:46
3:08
00:14:56,000
39.5 %
13
659
ANDERLE, Hartmut
Stadtilmer Z-Radhaus
M49
00:52:57
3:09
00:15:07,000
40.0 %
14
627
Minkenberg, Ralf
RAD ART GOTHA
M59
00:59:48
3:34
00:21:58,000
58.1 %
15
652
Lampa, Uwe
M49
01:39:35
5:56
01:01:45,000
163.2 %
Strecke C: Kinderaluf C weiblich (0.50 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
18
Hollander, Leonie
ZSG Waltershausen
W07
00:01:26
2:52
00:00:00,000
0.0 %
2
19
Hollander, Therese
ZSG Waltershausen
W07
00:01:27
2:54
00:00:01,000
1.2 %
3
88
Schlegelmilch, Fabienne
SWV Goldlauter
W06
00:01:34
3:08
00:00:08,000
9.3 %
4
71
Bäuerle, Lene
Grundschule Gräfenroda
W07
00:01:40
3:20
00:00:14,000
16.3 %
5
4
Ehrhardt, Jasmina
SV 90 Gräfenroda
W07
00:01:41
3:22
00:00:15,000
17.4 %
6
33
Melzer, Luise
SV 90 Gräfenroda
W06
00:01:42
3:24
00:00:16,000
18.6 %
7
66
Blaim, Laura
SWV Goldlauter
W06
00:01:42
3:24
00:00:16,000
18.6 %
8
44
Trutschel, Lucienne
ThSV 1886 Geschwenda
W06
00:01:43
3:26
00:00:17,000
19.8 %
9
97
Hartmann, Peggy
SV Gehren
W07
00:01:50
3:40
00:00:24,000
27.9 %
10
64
Niedling, Nele
SWV Goldlauter
W06
00:01:53
3:46
00:00:27,000
31.4 %
11
73
Reichelt, Amelie
Grundschule Gräfenroda
W07
00:01:54
3:48
00:00:28,000
32.6 %
12
85
Straubmeier, Maja
SWV Goldlauter
W06
00:01:55
3:50
00:00:29,000
33.7 %
13
74
Wolfram, Mercedes
Grundschule Gräfenroda
W07
00:01:56
3:52
00:00:30,000
34.9 %
14
59
Kellner, Celine
W06
00:02:00
4:00
00:00:34,000
39.5 %
15
43
Trutschel, Rosali
ThSV 1886 Geschwenda
W06
00:02:09
4:18
00:00:43,000
50.0 %
16
52
Reuss, Sarah- Sophie
W07
00:02:17
4:34
00:00:51,000
59.3 %
17
77
Hofmann, Hannah- Sophie
Grundschule Gräfenroda
W06
00:02:23
4:46
00:00:57,000
66.3 %
Strecke C: Kinderaluf C männlich (0.50 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
29
Lindisch, Vinzenz
SV 90 Gräfenroda
M07
00:01:28
2:56
00:00:00,000
0.0 %
2
87
Schlegelmilch, Felix
SWV Goldlauter
M06
00:01:34
3:08
00:00:06,000
6.8 %
3
5
Ehrhardt, Phillip
ThSV 1886 Geschwenda
M06
00:01:36
3:12
00:00:08,000
9.1 %
4
76
Ehrhardt, Stean
Grundschule Gräfenroda
M07
00:01:39
3:18
00:00:11,000
12.5 %
5
38
Rohm, Timo
SV 90 Gräfenroda
M06
00:01:40
3:20
00:00:12,000
13.6 %
6
10
Gräßer, Niklas
SV 90 Gräfenroda
M07
00:01:43
3:26
00:00:15,000
17.1 %
7
99
Kirscht, Maximilian
Grundschule Gräfenroda
M07
00:01:51
3:42
00:00:23,000
26.1 %
8
51
Jekal, Paul
SV Schneekopf
M06
00:02:26
4:52
00:00:58,000
65.9 %
Strecke B: Kinderlauf B weiblich (1.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
31
Lohmann, Lisa
wsv oberhof 05
W09
00:03:35
3:35
00:00:00,000
0.0 %
2
82
Jung, Lena
SWV Goldlauter
W09
00:03:47
3:47
00:00:12,000
5.6 %
3
32
Maskos, Pauline
SV 90 Gräfenroda
W10
00:03:47
3:47
00:00:12,000
5.6 %
4
13
Gundelwein, Anne
SV 90 Gräfenroda
W10
00:03:51
3:51
00:00:16,000
7.4 %
5
72
Faerber, Rebecca
SWV Goldlauter
W10
00:03:55
3:55
00:00:20,000
9.3 %
6
46
Ullmann, Sarah
Gräfenroda
W10
00:03:55
3:55
00:00:20,000
9.3 %
7
48
Zink, Jennifer
SV 90 Gräfenroda
W09
00:03:59
3:59
00:00:24,000
11.2 %
8
40
Streißel, Maria
ThSV 1886 Geschwenda
W08
00:04:00
4:00
00:00:25,000
11.6 %
9
81
Peters, Sarah
SWV Goldlauter
W10
00:04:03
4:03
00:00:28,000
13.0 %
10
9
Grüneberg, Cellin
ThSV 1886 Geschwenda
W10
00:04:05
4:05
00:00:30,000
14.0 %
11
50
Neudert, Selma
Grundschule Gräfenroda
W10
00:04:08
4:08
00:00:33,000
15.4 %
12
84
Müller, Luise
SV Grünweiß Pirna e.v.
W09
00:04:08
4:08
00:00:33,000
15.4 %
13
75
Weimer, Gloria
Grundschule Gräfenroda
W09
00:04:09
4:09
00:00:34,000
15.8 %
14
24
Knabe, Julia
ThSV 1886 Geschwenda
W09
00:04:14
4:14
00:00:39,000
18.1 %
15
90
Heyer, Ulrike
Grundschule Gräfenroda
W09
00:04:17
4:17
00:00:42,000
19.5 %
16
69
Scheler, Chris
SWV Goldlauter
W08
00:04:20
4:20
00:00:45,000
20.9 %
17
42
Trabhardt, Ida
ThSV 1886 Geschwenda
W09
00:04:23
4:23
00:00:48,000
22.3 %
18
89
Heyer, Almuth
Grundschule Gräfenroda
W09
00:04:24
4:24
00:00:49,000
22.8 %
19
94
Kunze, Linda
SWV Goldlauter
W10
00:04:31
4:31
00:00:56,000
26.1 %
20
107
Morgenroth, Melissa
Grundschule Gräfenroda
W08
00:04:32
4:32
00:00:57,000
26.5 %
21
11
Gräßer, Lisa
SV 90 Gräfenroda
W08
00:04:42
4:42
00:01:07,000
31.2 %
22
20
Huck, Meike
SV 90 Gräfenroda
W08
00:04:44
4:44
00:01:09,000
32.1 %
23
68
Eschrich, Lydia
Grundschule Gräfenroda
W09
00:04:49
4:49
00:01:14,000
34.4 %
24
79
Bergmann, Sarah Michelle
Grundschule Gräfenroda
W08
00:04:50
4:50
00:01:15,000
34.9 %
25
58
Packona, Sara
Grundschule Gräfenroda
W08
00:04:56
4:56
00:01:21,000
37.7 %
26
41
Sturm, Leonie
ThSV 1886 Geschwenda
W09
00:05:14
5:14
00:01:39,000
46.1 %
27
7
Fiedler, Alina
ThSV 1886 Geschwenda
W08
00:05:19
5:19
00:01:44,000
48.4 %
28
96
Salpius, Jolina
Grundschule Gräfenroda
W08
00:05:22
5:22
00:01:47,000
49.8 %
Strecke B: Kinderlauf B männlich (1.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
15
Herzer, Nils
LSV Lok Arnstadt
M09
00:03:25
3:25
00:00:00,000
0.0 %
2
70
Müller, Konstantin
SWV Goldlauter
M10
00:03:30
3:30
00:00:05,000
2.4 %
3
39
Rohm, Alexander
SV 90 Gräfenroda
M10
00:03:32
3:32
00:00:07,000
3.4 %
4
95
Lampa, Paul
M08
00:03:51
3:51
00:00:26,000
12.7 %
5
91
Neidhardt, Jonas
M09
00:03:55
3:55
00:00:30,000
14.6 %
6
6
Euchler, Moritz
SV 90 Gräfenroda
M09
00:04:00
4:00
00:00:35,000
17.1 %
7
98
Hartmann, Jonny
SV Gehren
M08
00:04:06
4:06
00:00:41,000
20.0 %
8
56
Schumann, Maurizio
Grundschule Gräfenroda
M09
00:04:07
4:07
00:00:42,000
20.5 %
9
54
Bechstedt, Aron
Grundschule Gräfenroda
M09
00:04:08
4:08
00:00:43,000
21.0 %
10
2
Eckardt, Daniel
SV 90 Gräfenroda
M09
00:04:11
4:11
00:00:46,000
22.4 %
11
62
Lohr, Marvin
SWV Goldlauter
M09
00:04:14
4:14
00:00:49,000
23.9 %
12
65
Jaekel, Marius
Grundschule Gräfenroda
M08
00:04:24
4:24
00:00:59,000
28.8 %
13
67
Hübner, Malte
SWV Goldlauter
M09
00:04:25
4:25
00:01:00,000
29.3 %
14
78
Heyder, Toni
Grundschule Gräfenroda
M09
00:04:26
4:26
00:01:01,000
29.8 %
15
92
Riethig, Christoph
Grundschule Gräfenroda
M08
00:04:28
4:28
00:01:03,000
30.7 %
16
57
Ehrlich, Nico
Grunschule Gräfenroda
M08
00:04:36
4:36
00:01:11,000
34.6 %
17
106
Hellmundt, Josua
Grundschule Gräfenroda
M08
00:04:42
4:42
00:01:17,000
37.6 %
18
93
Haubold, Tim
Grundschule Gräfenroda
M08
00:04:44
4:44
00:01:19,000
38.5 %
19
63
Becker, Christian
Grundschule Gräfenroda
M08
00:04:46
4:46
00:01:21,000
39.5 %
20
55
Bösl, Paul
Grundschule Gräfenroda
M08
00:04:49
4:49
00:01:24,000
41.0 %
21
86
Heinze, Oliver
SWV Goldlauter
M08
00:05:08
5:08
00:01:43,000
50.2 %
22
53
Deken, Adrian
M08
00:06:34
6:34
00:03:09,000
92.2 %
Strecke A: Kinderalauf A weiblich (2.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
100
Falkenberg, Christin
WSv Schmiedefeld
W12
00:09:05
4:32
00:00:00,000
0.0 %
2
83
Müller, Anna
SV Grün/ Weiß Pirna
W11
00:09:26
4:43
00:00:21,000
3.9 %
3
34
Müller, Annalisa
ThSV 1886 Geschwenda
W12
00:09:53
4:56
00:00:48,000
8.8 %
4
45
Trutschel, Vanessa
ThSV 1886 Geschwenda
W13
00:09:58
4:59
00:00:53,000
9.7 %
5
26
Krannich, Michelle
ThSV 1886 Geschwenda
W11
00:10:20
5:10
00:01:15,000
13.8 %
6
80
Puls, Johanna
W12
00:10:26
5:13
00:01:21,000
14.9 %
7
104
Kohls, Anja
WSv Schmiedefeld
W13
00:10:26
5:13
00:01:21,000
14.9 %
8
14
Gölitz, Tina
ThSV 1886 Geschwenda
W13
00:10:27
5:13
00:01:22,000
15.1 %
9
37
Reiprich, Franziska
ThSV 1886 Geschwenda
W13
00:10:29
5:14
00:01:24,000
15.4 %
10
61
Lohr, Loreen
SWV Goldlauter
W11
00:11:08
5:34
00:02:03,000
22.6 %
11
47
Westhäuser, Laura
ThSV 1886 Geschwenda
W12
00:11:14
5:37
00:02:09,000
23.7 %
Strecke A: Kinderalauf A männlich (2.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
101
Kupfer, Tim
M12
00:08:14
4:07
00:00:00,000
0.0 %
2
23
Kley, Paul
SG Motor Arnstadt
M13
00:08:19
4:10
00:00:05,000
1.0 %
3
17
Hollander, Christian
ZSG Waltershausen
M12
00:08:29
4:14
00:00:15,000
3.0 %
4
102
Kummer, Patrick
WSv Schmiedefeld
M12
00:09:42
4:51
00:01:28,000
17.8 %
5
1
Bänsch, Philipp
LSV Lok Arnstadt
M13
00:09:57
4:58
00:01:43,000
20.9 %
6
21
Jaworrski, Norman
LSV Lok Arnstadt
M11
00:10:09
5:05
00:01:55,000
23.3 %
7
36
Reiche, Marius
LSV Lok Arnstadt
M12
00:10:10
5:05
00:01:56,000
23.5 %
8
25
Korn, Sascha
GMRLV Langewiesen
M14
00:10:34
5:17
00:02:20,000
28.3 %
9
22
Junghans, Robin
Gehren
M13
00:10:36
5:18
00:02:22,000
28.7 %
10
16
Hillmann, Max
ThSV 1886 Geschwenda
M11
00:10:55
5:28
00:02:41,000
32.6 %
11
3
Eckardt, Tobias
SV 90 Gräfenroda
M12
00:11:42
5:51
00:03:28,000
42.1 %