Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
3. Park&See-Lauf Hof: Hof, 02.10.2010
Ergebnisliste nach Streckenlängen - Strecke H
Urkunde in PDF für Startnummer:
anzeigen
downloaden
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Strecke H: Halbmarathon weiblich (21.10 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
202
Jakob, Anja
VSC Klingenthal
W35
01:34:36
4:29
00:00:00,000
0.0 %
2
201
Foltanyi, Mirjam
LATV Plauen
W35
01:40:29
4:46
00:05:53,000
6.2 %
3
209
Kratzel, Jutta
SGB Stadtsteinach
W40
01:41:56
4:50
00:07:20,000
7.8 %
4
235
Lutz, Johanna
Leipzig
W20
01:48:16
5:08
00:13:40,000
14.5 %
5
216
Perchner, Andrea
TV Münchberg
W45
01:49:56
5:13
00:15:20,000
16.2 %
6
204
Biel, Bine
IfL Hof
W40
01:49:58
5:13
00:15:22,000
16.2 %
7
208
Hermann, Lisa
SGB Stadtsteinach
W40
01:52:47
5:21
00:18:11,000
19.2 %
8
260
Binder, Monja
Tirschenreuth
W30
01:53:45
5:23
00:19:09,000
20.2 %
9
90
Kaufherr, Helga
SGB Stadtsteinach
W45
01:54:32
5:26
00:19:56,000
21.1 %
10
311
Goppold, Sarah
WSV Schwarzenbach Wald
WJB
01:54:56
5:27
00:20:20,000
21.5 %
11
195
Söderholm-Geyer, Uli
Bamberg
W30
01:55:06
5:27
00:20:30,000
21.7 %
12
212
Schuster, Erika
IfL Hof
W45
01:55:09
5:28
00:20:33,000
21.7 %
13
196
Nestmann, Constanze
Viessmann kool runnings
W30
01:56:44
5:32
00:22:08,000
23.4 %
14
219
Fink, Ingrid
Fitnesstreff Selb
W50
01:57:09
5:33
00:22:33,000
23.8 %
15
217
Schürmann, Andrea
Hof
W45
01:58:47
5:38
00:24:11,000
25.6 %
16
226
Imlau, Jutta
IfL Frankenwald
W55
01:59:14
5:39
00:24:38,000
26.0 %
17
225
Pirschl, Elisabeth
DAV Hof
W60
01:59:27
5:40
00:24:51,000
26.3 %
18
218
Klug, Helga
IfL Hof
W50
01:59:30
5:40
00:24:54,000
26.3 %
19
198
Fickenscher, Carmen
SV-Berg
W30
02:00:21
5:42
00:25:45,000
27.2 %
20
200
Starke, Doro
Hof
W35
02:00:32
5:43
00:25:56,000
27.4 %
21
241
Ehrenberg, Sabrina
WSV Naila
W40
02:00:51
5:44
00:26:15,000
27.8 %
22
210
Förster, Christiane
Sohl
W40
02:03:24
5:51
00:28:48,000
30.4 %
23
224
Lutz, Eva
IfL Hof
W60
02:03:51
5:52
00:29:15,000
30.9 %
24
83
Dostal, Miriam
IFL Hof
W40
02:05:18
5:56
00:30:42,000
32.5 %
25
206
Trapper, Andrea
Ski Club Münchberg
W40
02:05:36
5:57
00:31:00,000
32.8 %
26
213
Höhler, Christine
BSC Tauperlitz
W45
02:06:20
5:59
00:31:44,000
33.5 %
27
215
Drechsel, Franziska
JFL Hof
W45
02:07:09
6:02
00:32:33,000
34.4 %
28
221
Tetz, Monika
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.
W50
02:08:31
6:05
00:33:55,000
35.9 %
29
211
Kraft, Ilona
Hof
W45
02:08:49
6:07
00:34:13,000
36.2 %
30
24
Rödel, Gabi
Leubnitzer Sportverein 1898
W40
02:09:05
6:07
00:34:29,000
36.5 %
31
223
Meinel, Uta
Plauen
W55
02:09:29
6:08
00:34:53,000
36.9 %
32
222
Deeg, Heidrun
Plauen
W50
02:10:40
6:11
00:36:04,000
38.1 %
33
203
Danzer, Andrea
Kronach
W35
02:10:45
6:12
00:36:09,000
38.2 %
34
192
Gollwitzer, Julia
Oberkotzau
W20
02:14:31
6:23
00:39:55,000
42.2 %
35
220
Koschel, Ingrid
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.
W50
02:15:57
6:26
00:41:21,000
43.7 %
36
197
Jaretzke, Simone
REHAU AG + Co.
W30
02:16:38
6:29
00:42:02,000
44.4 %
37
194
Juntke, Jenny
W20
02:17:45
6:32
00:43:09,000
45.6 %
38
205
Friedrich, Sandra
IfL Frankenwald
W40
02:18:38
6:34
00:44:02,000
46.6 %
39
193
Kania, Beatrix
Bayreuth
W20
02:21:29
6:43
00:46:53,000
49.6 %
40
190
Wurst, Margarete
Bayreuth
W20
02:22:48
6:46
00:48:12,000
51.0 %
41
191
Zinsky, Rica
Reitverein Oberlosa
W20
02:24:04
6:50
00:49:28,000
52.3 %
42
301
Dorsch, Andrea
Waldenburg
W20
02:37:02
7:26
01:02:26,000
66.0 %
Strecke H: Halbmarathon männlich (21.10 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
39
Jahreis, Nico
SV Fortuna Gefell
M30
01:13:26
3:29
00:00:00,000
0.0 %
2
36
Flade, Matthias
TV Münchberg / NewBalance Team
M30
01:15:25
3:34
00:01:59,000
2.7 %
3
7
Rosenberg, Daniel
Hof
M20
01:17:59
3:42
00:04:33,000
6.2 %
4
103
Schultheß, Torsten
LATV Plauen
M40
01:20:26
3:49
00:07:00,000
9.5 %
5
4
Kasack, Daniel
REHAU AG + Co.
M20
01:20:40
3:49
00:07:14,000
9.9 %
6
80
Schmutzler, Gerhard
REHAU AG + Co.
M40
01:21:35
3:52
00:08:09,000
11.1 %
7
91
Peter, Stefan
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.
M40
01:21:52
3:53
00:08:26,000
11.5 %
8
316
Tetzlaff, Bernhard
Rennschweine Aystetten
M20
01:22:26
3:55
00:09:00,000
12.3 %
9
280
Staudacher, Marcel
Team Synergy-sports.de
M30
01:22:42
3:55
00:09:16,000
12.6 %
10
54
Klement, Klaus
REHAU AG + Co.
M35
01:22:50
3:56
00:09:24,000
12.8 %
11
68
Herzig, Jörg
LG Hof
M40
01:24:22
4:00
00:10:56,000
14.9 %
12
112
Garbe, Rainer
LG-Hof
M45
01:25:21
4:03
00:11:55,000
16.2 %
13
87
Suppe, Thomas
SGB Stadtsteinach
M40
01:27:00
4:07
00:13:34,000
18.5 %
14
99
Dr. Friese, Torsten
Sana Klinikum Hof
M40
01:27:19
4:08
00:13:53,000
18.9 %
15
317
Tetzlaff, Christian
Rennschweine Aystetten
M30
01:28:11
4:11
00:14:45,000
20.1 %
16
309
Langheinrich, Markus
IFL Hof
M20
01:28:52
4:13
00:15:26,000
21.0 %
17
120
Biedermann, Werner
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.
M45
01:28:57
4:13
00:15:31,000
21.1 %
18
134
Kreyßig, Andreas
HaSpo Bayreuth
M45
01:29:20
4:14
00:15:54,000
21.7 %
19
262
Maul, Andreas
SG Falkenstein
M20
01:30:01
4:16
00:16:35,000
22.6 %
20
96
Ackermann, Steffen
Feilitzsch
M40
01:30:28
4:17
00:17:02,000
23.2 %
21
84
Vogel, Andreas
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.
M40
01:30:32
4:17
00:17:06,000
23.3 %
22
251
Köppel, Alexander
SG Regnitzlosau
M35
01:30:56
4:19
00:17:30,000
23.8 %
23
13
Frauendorf, Gunther
Triathlon Jena
M20
01:30:58
4:19
00:17:32,000
23.9 %
24
5
Fischer, Sven
Rot-Weiß Knau
M35
01:31:13
4:19
00:17:47,000
24.2 %
25
35
Marquardt, Alexander
TSV DÜRRENWAID
M30
01:31:15
4:19
00:17:49,000
24.3 %
26
119
Goller, Jürgen
TV Helmbrechts
M45
01:32:09
4:22
00:18:43,000
25.5 %
27
259
Klein, Silvio
LG Vogtland
M35
01:32:37
4:23
00:19:11,000
26.1 %
28
263
Senkel, Marcel
Laufladen Jena
M30
01:32:44
4:23
00:19:18,000
26.3 %
29
18
Schindler, Andreas
TB Regenstauf
M20
01:32:47
4:24
00:19:21,000
26.4 %
30
58
Langheinrich, Toni
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.
M35
01:33:08
4:25
00:19:42,000
26.8 %
31
152
Schubert, Uwe
ESV Lok Plauen
M50
01:33:12
4:25
00:19:46,000
26.9 %
32
3
Drechsel, Michael
IfL Hof
M20
01:33:19
4:25
00:19:53,000
27.1 %
33
11
Koschel, Sebastian
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.
M20
01:33:26
4:26
00:20:00,000
27.2 %
34
304
Burger, Martin
SV Steinwiesen
M35
01:34:00
4:27
00:20:34,000
28.0 %
35
85
Osterhage, Udo
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.
M40
01:34:11
4:28
00:20:45,000
28.3 %
36
128
Krämer, Uwe
REHAU AG + Co.
M45
01:34:43
4:29
00:21:17,000
29.0 %
37
118
Heber, Olaf
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.
M45
01:34:46
4:29
00:21:20,000
29.1 %
38
77
Wellein, Gerhard
Tauperlitz
M40
01:34:48
4:29
00:21:22,000
29.1 %
39
8
busch, thorsten
hof
M20
01:34:51
4:30
00:21:25,000
29.2 %
40
31
Laber, Matthias
REHAU AG + Co.
M30
01:34:52
4:30
00:21:26,000
29.2 %
41
67
Biel, Axel
IfL Hof
M40
01:34:59
4:30
00:21:33,000
29.4 %
42
101
Kettel, Marco
BSG Sparkasse Bayreuth e.V.
M40
01:35:03
4:30
00:21:37,000
29.4 %
43
76
Zemke, Michael
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.
M40
01:35:25
4:31
00:21:59,000
29.9 %
44
10
Wurst, Alexander
Bamberg
M20
01:35:28
4:31
00:22:02,000
30.0 %
45
47
Wölfel, Michael
SpVgg Wonsees
M35
01:35:42
4:32
00:22:16,000
30.3 %
46
246
Kießling, Reinhold
ASV Stockenroth
M50
01:37:04
4:36
00:23:38,000
32.2 %
47
19
Pitsch, Mathias
Regensburg
M20
01:37:19
4:37
00:23:53,000
32.5 %
48
48
Schmidt, Steffen
VS Oberwinn
M35
01:37:39
4:38
00:24:13,000
33.0 %
49
138
Schürmann, Matthias
Sana Kinikum Hof
M45
01:37:49
4:38
00:24:23,000
33.2 %
50
26
Orso, Nikolaus
Team Icehouse e.V.
M30
01:37:54
4:38
00:24:28,000
33.3 %
51
167
Dr. Rödel, Eberhard
Oberkotzau
M55
01:38:17
4:40
00:24:51,000
33.8 %
52
15
Rödel, Moritz
Oberkotzau
M20
01:38:32
4:40
00:25:06,000
34.2 %
53
284
Rührschneck, Christian
Lamilux Aktiv
M35
01:38:33
4:40
00:25:07,000
34.2 %
54
27
Opel, Oliver
LAMILUXaktiv
M30
01:38:39
4:41
00:25:13,000
34.3 %
55
272
Schröder, Stefan
TSV Bindlach
M20
01:38:42
4:41
00:25:16,000
34.4 %
56
113
Hellwig, Klaus-Dieter
TV Münchberg
M45
01:38:46
4:41
00:25:20,000
34.5 %
57
137
Schelter, Jürgen
Sportclub Sparkasse Hochfranken e.V.
M45
01:39:14
4:42
00:25:48,000
35.1 %
58
37
Graf, Steffen
IfL Hof
M30
01:39:22
4:43
00:25:56,000
35.3 %
59
153
Wolf, Joachim
TV Stammbach
M50
01:40:02
4:44
00:26:36,000
36.2 %
60
44
Podracky, Vladislav
AK Sokolov
M35
01:40:09
4:45
00:26:43,000
36.4 %
61
171
Matthes, Steffen
VFL Fichtelgebirge
M55
01:40:22
4:46
00:26:56,000
36.7 %
62
82
Krell, Kai-Uwe
Naturfreunde Plauen e.V.
M40
01:40:23
4:46
00:26:57,000
36.7 %
63
127
Prischenk, Rainer
Fichtelblitze
M45
01:40:28
4:46
00:27:02,000
36.8 %
64
88
Künzl, Alexander
Laufgruppe B.+K. neV
M40
01:40:29
4:46
00:27:03,000
36.8 %
65
63
Dalle, Olaf
Wasserwacht Naila
M40
01:40:32
4:46
00:27:06,000
36.9 %
66
160
Abt, Alexander
Hof
M55
01:40:48
4:47
00:27:22,000
37.3 %
67
264
Kinne, Tobias
Hof
M35
01:41:24
4:49
00:27:58,000
38.1 %
68
282
Dr. Kubik, Harald
RSC Marktredwitz
M45
01:41:29
4:49
00:28:03,000
38.2 %
69
110
Hess, Kai
FSV Naila
M45
01:41:38
4:49
00:28:12,000
38.4 %
70
66
Krippendorf, Gerhard
IfL Hof
M40
01:41:44
4:49
00:28:18,000
38.5 %
71
34
Limmer, Jens
Life is running
M30
01:42:35
4:52
00:29:09,000
39.7 %
72
289
Puchta, Reinhard
IFL Helmbrechts
M50
01:43:08
4:53
00:29:42,000
40.4 %
73
252
Geipel, Klaus
IfL Hof
M45
01:43:20
4:54
00:29:54,000
40.7 %
74
318
Nüssel, Hans
IfL Hof
M45
01:43:32
4:55
00:30:06,000
41.0 %
75
292
Fickenscher, Andreas
Münchberg
M35
01:43:34
4:55
00:30:08,000
41.0 %
76
285
Ebert, Günter
TV Stammbach
M50
01:44:14
4:56
00:30:48,000
41.9 %
77
273
Ott, Alexander
Da renna rara
M40
01:44:21
4:57
00:30:55,000
42.1 %
78
283
Nafe, Christian
RC Marktredwitz
M30
01:44:30
4:57
00:31:04,000
42.3 %
79
16
Malcharczyk, Markus
Hof
M20
01:44:31
4:57
00:31:05,000
42.3 %
80
275
Tschakert, Roman
Da renna rara
M40
01:44:43
4:58
00:31:17,000
42.6 %
81
307
Hammerich, Edwin
IFL Hof
M50
01:44:54
4:58
00:31:28,000
42.9 %
82
95
Erhardt, Thomas
REHAU AG + Co.
M40
01:45:12
4:59
00:31:46,000
43.3 %
83
177
Bayreuther, Siegfried
SG Fichtelblitze
M60
01:45:24
5:00
00:31:58,000
43.5 %
84
187
Popp, Manfred
LG Hof
M70
01:45:38
5:01
00:32:12,000
43.9 %
85
117
Höhler, Dieter
BSC Tauperlitz
M45
01:45:39
5:01
00:32:13,000
43.9 %
86
2
Böhme, Pascal
REHAU AG + Co.
M20
01:45:41
5:01
00:32:15,000
43.9 %
87
123
Schimmel, Oswald
Marktschorgast
M45
01:45:49
5:01
00:32:23,000
44.1 %
88
104
Kremling, Udo
TV Helmbrechts
M45
01:45:50
5:01
00:32:24,000
44.1 %
89
14
Unger, Timo
Bad Marienberg
M20
01:45:58
5:01
00:32:32,000
44.3 %
90
29
Haustein, Sven
REHAU AG + Co.
M30
01:46:00
5:01
00:32:34,000
44.4 %
91
55
Gebert, Andreas
REHAU AG + Co.
M35
01:46:39
5:03
00:33:13,000
45.2 %
92
274
Mueller, Dirk
Da renna rara
M40
01:46:50
5:04
00:33:24,000
45.5 %
93
255
Stoecker, Heinrich
WSV Schwarzenbach am Wald
M45
01:46:50
5:04
00:33:24,000
45.5 %
94
32
Gollwitzer, Klaus
REHAU AG + Co.
M30
01:47:37
5:06
00:34:11,000
46.6 %
95
163
Beckstein, Ewald
SGB Stadtsteinach
M55
01:47:46
5:07
00:34:20,000
46.8 %
96
132
Krauß, Peter
FC Wiesla Hof
M45
01:47:50
5:07
00:34:24,000
46.9 %
97
42
müller, thilo
wasserwacht naila
M35
01:48:08
5:07
00:34:42,000
47.3 %
98
69
Vielhauer, Christoph
Bad Homburg
M40
01:49:05
5:10
00:35:39,000
48.6 %
99
261
Austen, Timmy
Weidenberg
M35
01:49:10
5:10
00:35:44,000
48.7 %
100
111
Bludau, Thomas
Selbitz
M45
01:49:19
5:11
00:35:53,000
48.9 %
101
183
Hafner, Toni
SUUNTO.Team TSV Hof
M65
01:49:21
5:11
00:35:55,000
48.9 %
102
61
Albert, Norbert
BSC Tauperlitz
M40
01:49:43
5:12
00:36:17,000
49.4 %
103
236
Haag, Peter
ILG Konradsreuth
M40
01:49:58
5:13
00:36:32,000
49.8 %
104
92
Tröger, Matthias
Döhlau
M40
01:50:48
5:15
00:37:22,000
50.9 %
105
125
Garabrant, William
SGB Stadtsteinach
M45
01:51:11
5:16
00:37:45,000
51.4 %
106
188
Schulz, Bastian
Hof
MJA
01:51:12
5:16
00:37:46,000
51.4 %
107
9
Rogler, Martin
1. FC Kirchenlamitz
M20
01:51:19
5:17
00:37:53,000
51.6 %
108
56
Brosche, Thomas
Hof
M35
01:51:22
5:17
00:37:56,000
51.7 %
109
143
Friedel, Harald
IfL Hof
M50
01:51:25
5:17
00:37:59,000
51.7 %
110
135
Schuber, Michael
IfL Frankenwald
M45
01:51:26
5:17
00:38:00,000
51.8 %
111
20
Jankowski, Christian
RC Pfeil Hof
M20
01:52:23
5:20
00:38:57,000
53.0 %
112
50
Rasper, Daniel
SpVgg Falkenstein
M35
01:52:45
5:20
00:39:19,000
53.5 %
113
176
Müller, Werner
Volkssport Plauen
M60
01:52:49
5:21
00:39:23,000
53.6 %
114
81
Ernler, Stefan
Döhlau
M40
01:52:56
5:21
00:39:30,000
53.8 %
115
71
Friedrich, Jürgen
IfL Frankenwald
M40
01:52:59
5:21
00:39:33,000
53.9 %
116
46
Michel, Stefan
IfL Frankenwald
M35
01:52:59
5:21
00:39:33,000
53.9 %
117
253
Eger, Matthias
Selb
M30
01:53:04
5:22
00:39:38,000
54.0 %
118
57
Stroessner, Rainer
Oberkotzau
M35
01:53:10
5:22
00:39:44,000
54.1 %
119
302
Brendel, Uwe
Lauftreff Burghaig
M50
01:53:23
5:22
00:39:57,000
54.4 %
120
109
Degel, Hans-Jürgen
FSV Naila
M45
01:53:23
5:22
00:39:57,000
54.4 %
121
17
Reisinger, Stefan
Fürth
M20
01:53:24
5:22
00:39:58,000
54.4 %
122
107
Zecha, Stefan
IfL Hof
M45
01:53:31
5:23
00:40:05,000
54.6 %
123
142
Gebhardt, Wilfried
Schönwald
M50
01:53:48
5:23
00:40:22,000
55.0 %
124
166
Hüttner, Karl-Gerhard
TS Schwarzenbach/S.
M55
01:53:51
5:24
00:40:25,000
55.0 %
125
175
Hoppe, Manfred
Traktorfreunde Gefell
M60
01:53:59
5:24
00:40:33,000
55.2 %
126
303
Konopka, Günter
Schwarzenbach Saale
M45
01:54:13
5:25
00:40:47,000
55.5 %
127
154
Hartmann, Thomas
IfL Frankenwald
M50
01:54:21
5:25
00:40:55,000
55.7 %
128
59
Daubner, Bernhard
Hof
M35
01:54:27
5:25
00:41:01,000
55.9 %
129
23
Thiede, Christian
SG Regnitzlosau
M30
01:54:28
5:25
00:41:02,000
55.9 %
130
244
Mildner, Uwe
Interessengem Marxgruener Läufer
M50
01:54:36
5:26
00:41:10,000
56.1 %
131
310
Krügel, Fabian
TSV Schwarzenbach Wald
MJA
01:54:51
5:26
00:41:25,000
56.4 %
132
53
Geyer, Stephan
Bamberg
M35
01:55:06
5:27
00:41:40,000
56.7 %
133
148
Knappe, Stephan
LG Hof
M50
01:55:31
5:28
00:42:05,000
57.3 %
134
86
Krauss, Axel
LG Hof
M40
01:55:32
5:29
00:42:06,000
57.3 %
135
145
Schubert, Klaus
IfL Hof
M50
01:55:35
5:29
00:42:09,000
57.4 %
136
122
Analytis, Michael
ILG Konradsreuth
M45
01:55:55
5:29
00:42:29,000
57.9 %
137
157
Lares, Helmut
SpVgg Bayern Hof
M55
01:56:50
5:32
00:43:24,000
59.1 %
138
98
Schruth, Oliver
SV-Berg
M40
01:56:50
5:32
00:43:24,000
59.1 %
139
168
Stadler, Walter
SG Fichtelblitze
M55
01:56:55
5:32
00:43:29,000
59.2 %
140
159
Sieg, Josef
REHAU AG + Co.
M55
01:57:29
5:34
00:44:03,000
60.0 %
141
139
Voigt, Rolf
Konradsreuth
M45
01:57:35
5:34
00:44:09,000
60.1 %
142
45
Reichardt, Enrico
Grimma
M35
01:57:48
5:35
00:44:22,000
60.4 %
143
179
Lutz, Gerhard
IfL Hof
M65
01:57:57
5:35
00:44:31,000
60.6 %
144
247
Reiche, Christian
LG Hallerstein-Schwarzenbach/Saale
M40
01:58:26
5:37
00:45:00,000
61.3 %
145
172
Hopperdietzel, Ulli
Nürnberg
M55
01:58:27
5:37
00:45:01,000
61.3 %
146
30
Ott, Jürgen
Döhlau
M30
01:58:57
5:38
00:45:31,000
62.0 %
147
21
Freddy, Lonke
Hof
M20
01:59:16
5:39
00:45:50,000
62.4 %
148
100
Mueller, Raiko
REHAU AG + Co.
M40
01:59:17
5:39
00:45:51,000
62.4 %
149
121
Pfeifer, Joachim
Bayreuth
M45
01:59:23
5:40
00:45:57,000
62.6 %
150
156
Pöhlmann, Horst
TSV 1861 Hof
M55
01:59:29
5:40
00:46:03,000
62.7 %
151
79
Schönberger, Udo
TV Münchberg
M40
02:00:15
5:42
00:46:49,000
63.8 %
152
240
Jung, Falko
WSV Naila
M45
02:01:50
5:46
00:48:24,000
65.9 %
153
74
Hodel, Jürgen
RC Pfeil Hof
M40
02:01:51
5:46
00:48:25,000
65.9 %
154
62
Rosentreter, Kai
Wasserwacht Naila
M40
02:01:56
5:47
00:48:30,000
66.1 %
155
51
Rauh, Thomas
Tauperlitz
M35
02:02:12
5:47
00:48:46,000
66.4 %
156
12
Lüttge, Christopher
REHAU AG + Co.
M20
02:02:13
5:47
00:48:47,000
66.4 %
157
230
Schafrina, Christof
Selbitz
M40
02:03:20
5:51
00:49:54,000
68.0 %
158
144
Roßner, Ulrich
Feilitzsch
M50
02:04:03
5:53
00:50:37,000
68.9 %
159
105
Pohl, Wolfgang
FC Wiesla Hof
M45
02:04:29
5:54
00:51:03,000
69.5 %
160
97
Schenk, Andreas
Trogen
M40
02:04:54
5:55
00:51:28,000
70.1 %
161
149
Hain, Stephan
IfL Frankenwald
M50
02:05:01
5:55
00:51:35,000
70.3 %
162
38
Jochem, Alexander
REHAU AG + Co.
M30
02:05:17
5:56
00:51:51,000
70.6 %
163
186
Schmidt, Werner
LG Hutschenreuther Selb
M70
02:05:30
5:57
00:52:04,000
70.9 %
164
165
Langheinrich, Volker
Frechen
M55
02:05:33
5:57
00:52:07,000
71.0 %
165
93
Vollborn, Stefan
Fitnesstreff Selb
M40
02:05:39
5:57
00:52:13,000
71.1 %
166
94
Neumann, Tankred
BSC Tauperlitz
M40
02:05:40
5:58
00:52:14,000
71.1 %
167
180
Behrendt, Jörg
Hof
M65
02:06:14
5:59
00:52:48,000
71.9 %
168
140
Schmutzler, Siegmar
SV 1990 Reichenbach e.V.
M50
02:06:22
5:59
00:52:56,000
72.1 %
169
75
Seifert, Frank
Nürnberg
M40
02:06:22
5:59
00:52:56,000
72.1 %
170
133
Bethe, Michael
berlin
M45
02:06:33
6:00
00:53:07,000
72.3 %
171
169
Etzel, Thomas
IfL Hof
M55
02:07:08
6:02
00:53:42,000
73.1 %
172
25
Müller, Ralph
IfL Hof
M30
02:08:27
6:05
00:55:01,000
74.9 %
173
268
Meisel, Michael
LATV Plauen
M45
02:10:21
6:11
00:56:55,000
77.5 %
174
185
Saalfrank, Siegfried
Viessmann kool runnings
M70
02:10:25
6:11
00:56:59,000
77.6 %
175
161
Dr. Sandler, Christian-Heinrich
LG Hallerstein-Schwarzenbach/S.
M55
02:10:25
6:11
00:56:59,000
77.6 %
176
276
Roth, Markus
Konradsreuth
M30
02:10:44
6:12
00:57:18,000
78.0 %
177
170
Kiefhaber, Günther
BSG Sparkasse Bayreuth e.V.
M55
02:10:59
6:13
00:57:33,000
78.4 %
178
106
Riehl, Gerhard
Feilitzsch
M45
02:12:20
6:16
00:58:54,000
80.2 %
179
258
Kuenzel, Jens
Naturfreunde Plauen e.V.
M45
02:13:00
6:18
00:59:34,000
81.1 %
180
150
Holter, Erwin
IfL Fichtelgebirge
M50
02:13:36
6:20
01:00:10,000
81.9 %
181
130
Zapf, Stefan
Team Nutrilite
M45
02:13:38
6:20
01:00:12,000
82.0 %
182
155
Klug, Wieland
Hof
M55
02:14:04
6:21
01:00:38,000
82.6 %
183
234
Meringer, Matthias
TSV Hof
M40
02:15:40
6:26
01:02:14,000
84.8 %
184
124
Rietsch, Bernd
REHAU AG + Co.
M45
02:16:49
6:29
01:03:23,000
86.3 %
185
178
Michel, Roland
BSG Sparkasse Bayreuth e.V.
M60
02:17:00
6:29
01:03:34,000
86.6 %
186
164
Baron, Wolfgang
Himmelkron
M55
02:17:05
6:30
01:03:39,000
86.7 %
187
173
Hildebrand, Bernd
ILG Konradsreuth
M40
02:17:21
6:31
01:03:55,000
87.0 %
188
184
Appelt, Joachim
Pößneck
M70
02:19:27
6:37
01:06:01,000
89.9 %
189
182
Dr. Herrmann, Axel
IfL Hof
M65
02:20:02
6:38
01:06:36,000
90.7 %
190
269
Enzi, Peter
REHAU AG + Co.
M50
02:21:00
6:41
01:07:34,000
92.0 %
191
270
Mörtl, Rudolf
SG Hutschenreuther Selb
M50
02:21:01
6:41
01:07:35,000
92.0 %
192
151
Lappat, Udo
Neuhof-Apotheke
M50
02:24:17
6:50
01:10:51,000
96.5 %
193
115
Schauer, Jürgen
Hof
M45
02:27:13
6:59
01:13:47,000
100.5 %
194
300
Keitel, Thomas
Neuendettelsau
M20
02:37:03
7:26
01:23:37,000
113.9 %
195
131
Juntke, Steffen
Plauen
M45
03:09:47
8:59
01:56:21,000
158.4 %