Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken
Zur Ergebnisliste sortiert nach Etappen
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
2. ThüringenULTRA (Einzel): Fröttstädt, 05.07.2008
Ergebnisliste nach Kategorien
Urkunde in PDF für Startnummer:
anzeigen
downloaden
Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:
Durch anklicken von Platz/Punkten, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch neu sortiert werden.
Strecke U: Thüringen Ultra (100.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
Männer M20 M20
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
131
Futschik, Daniel
Zöblitz OT Sorgau
11:05:16
6:39
0:00:00
0,00 %
2
30
Buchholz, Matthias
Hsu-hh Uni Bw
12:32:47
7:32
1:27:31
13,16 %
3
126
Dorner, Jens
Greiz
13:04:31
7:51
1:59:15
17,93 %
4
147
Niller, Sebastian
LG Eichsfeld
14:08:05
8:29
3:02:49
27,48 %
Männer M30 M30
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
156
Hardenack, Frank
Neuenkleusheim
08:44:09
5:14
0:00:00
0,00 %
2
93
Stöckmann, Jochen
Nordhausen
11:46:10
7:04
3:02:01
34,73 %
3
113
Ehmke, Thomas
DUV
11:53:32
7:08
3:09:23
36,13 %
4
4
Näke, Kai
Dresden
12:29:44
7:30
3:45:35
43,04 %
5
2
Urlaub, Martin
Endorphinjunkies.de Dortmund
12:43:41
7:38
3:59:32
45,70 %
6
73
Böttner, Oliver
Frankfurt/Main
15:40:19
9:24
6:56:10
79,40 %
7
145
Böttner, Alexander
Baunatal
15:40:19
9:24
6:56:10
79,40 %
Männer M35 M35
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
59
Flock, Peter
Gebesee
09:33:05
5:44
0:00:00
0,00 %
2
142
Bittermann, Michael
TSV Sonnefeld
10:04:09
6:02
0:31:04
5,42 %
3
105
Barthel, Mike
SV Kyffhäuser
10:48:54
6:29
1:15:49
13,23 %
4
120
Woitynek, Martin
KSP Kniebeuge 98 e.V.
10:59:42
6:36
1:26:37
15,11 %
5
124
Möwald, Reiner
GMRL+LC Hassloch/ Pfalz
11:01:13
6:37
1:28:08
15,38 %
6
68
Fischer, Thomas
RLT Rodgau
11:09:33
6:42
1:36:28
16,83 %
7
19
Frenz, Michael
---
11:19:05
6:47
1:46:00
18,50 %
8
90
Kuczulaba, Maik
TSV Ipsheim
11:24:54
6:51
1:51:49
19,51 %
9
79
Fohr, Markus
BBC Koblenz-Horchheim
12:42:38
7:38
3:09:33
33,08 %
10
137
Eisner, Gerhard
LG Schefflenztal
12:50:40
7:43
3:17:35
34,48 %
11
119
Piskorski, Bernd
Lwg cottbus
13:40:03
8:12
4:06:58
43,09 %
12
103
Hensel, Andreas
Sparkasse Zwickau
17:40:37
10:37
8:07:32
85,07 %
Männer M40 M40
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
80
Baudek, Gerald
TSV Friedberg-Fauerbach
09:09:58
5:30
0:00:00
0,00 %
2
82
Franke, Sven
BLV-Ilsenburg
09:14:59
5:33
0:05:01
0,91 %
3
91
Ecke, Thomas
USV-Jena
09:41:58
5:49
0:32:00
5,82 %
4
1
Kupfer, Jörg
Lauffreunde Gotha
09:41:58
5:49
0:32:00
5,82 %
5
85
Förkel, Detlev
Weimar
09:56:27
5:58
0:46:29
8,45 %
6
108
Kuhnke, Ingo
WSV Oberhof
09:58:33
5:59
0:48:35
8,83 %
7
97
Heilbock, Jürgen
Eintracht Frankfurt
09:58:42
5:59
0:48:44
8,86 %
8
121
Hünefeld, Kai
Bundeswehr
10:31:04
6:19
1:21:06
14,75 %
9
146
Jaich, Marcus
Mannheim
11:03:43
6:38
1:53:45
20,68 %
10
60
Nothnagel, Guido
M&H Rennsteigteam
11:38:24
6:59
2:28:26
26,99 %
11
84
Teichert, Jürgen
100 Marathon Club
11:39:23
6:59
2:29:25
27,17 %
12
141
Rump, Eckhard
LG Oelde/ Wadersloh
11:41:56
7:01
2:31:58
27,63 %
13
28
Schalle, Rainer
Laufteam Ruegen
11:42:04
7:01
2:32:06
27,66 %
14
127
Schmidt, Ralf
DAV Coburg
12:03:34
7:14
2:53:36
31,57 %
15
154
Gintner, Michael
Lauftreff TG Höchbers
12:11:38
7:19
3:01:40
33,03 %
16
111
Rothe, Gunter
Lauffeuer Fröttstädt
12:46:52
7:40
3:36:54
39,44 %
17
8
Häcker, Karsten
5 Ziegen
12:52:32
7:44
3:42:34
40,47 %
18
55
Kobus, Karlheinz
www.Marathon4you.de
13:00:19
7:48
3:50:21
41,88 %
19
86
Goerge, Stefan
Lauffreunde Gotha
13:00:24
7:48
3:50:26
41,90 %
20
23
Rosenberg, Michael
Berlin
13:11:50
7:55
4:01:52
43,98 %
21
13
Dersch, Andreas
Endorphinjunkies.de Dortmund
13:59:47
8:24
4:49:49
52,70 %
22
138
Fritzlow, Thomas
Injoy Hohenwarsleben
14:40:38
8:49
5:30:40
60,12 %
23
9
Häger, Sven-Eric
KNBLO-Niederlande
14:55:42
8:58
5:45:44
62,86 %
24
83
Hellmuth, Tomas
Greifswald
15:25:34
9:16
6:15:36
68,30 %
25
148
Neumann, Frank
Wolfen
15:53:11
9:32
6:43:13
73,32 %
26
123
Deenen, Albert-Jan
Balloo
17:02:56
10:14
7:52:58
86,00 %
Männer M45 M45
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
17
Gottschlich, Norbert
Triathlon Jena e.v.
09:26:31
5:40
0:00:00
0,00 %
2
95
Riedel, Roland
Adler-Langlauf Bottrop
09:53:56
5:56
0:27:25
4,84 %
3
12
Meininger, Ulrich
M&H Rennsteigteam
10:22:55
6:14
0:56:24
9,96 %
4
32
Muhs, Matthias
Tv-fürstenwalde
10:37:29
6:22
1:10:58
12,53 %
5
50
Pohl, Mathias
LTV Erfurt
10:40:49
6:25
1:14:18
13,12 %
6
96
Böss, Wolfgang
Creußen
10:46:19
6:28
1:19:48
14,09 %
7
36
Frunzke, Thomas
Storkow
10:55:51
6:34
1:29:20
15,77 %
8
11
Sakuth, Holger
M&H Rennsteigteam
11:38:24
6:59
2:11:53
23,28 %
9
75
Schorcht, Gunar
WSV Ilmenau
11:41:38
7:01
2:15:07
23,85 %
10
100
Göllnitz, Heiko
SG Fichtelblitze
12:07:44
7:17
2:41:13
28,46 %
11
98
Dollinger, Ralf
Düsseldorf
12:26:00
7:28
2:59:29
31,68 %
12
48
Pawlow, Kamen
FSV 1950 Gotha
12:28:36
7:29
3:02:05
32,14 %
13
92
Pautzsch, Andreas
Kanu Altenburg
12:42:26
7:37
3:15:55
34,58 %
14
37
Hermsdorf, Ralph
LC Auensee Leipzig
13:04:28
7:50
3:37:57
38,47 %
15
102
Gratkowski, Michael
DJK Preussen 1911 Bochum
13:05:32
7:52
3:39:01
38,66 %
16
94
Voegelin, Christoph
Adler-Langlauf Bottrop
13:20:32
8:01
3:54:01
41,31 %
17
144
Havinga, Hans
13:23:39
8:02
3:57:08
41,86 %
18
46
Claß, Eugen
Tridembrothers
13:38:40
8:11
4:12:09
44,51 %
19
132
Thein, Henrik
Waltershausen
13:43:04
8:14
4:16:33
45,29 %
20
16
Martini, Jürgen
Waltershausen
13:43:07
8:14
4:16:36
45,29 %
21
66
Ulmschneider, Klaus-Peter
100 Marathon Club
13:45:29
8:15
4:18:58
45,71 %
22
74
Kretzschmar, Bernd
SV Dachwig
15:20:48
9:13
5:54:17
62,54 %
23
41
Seifert, Wolfgang
DUV
15:23:39
9:14
5:57:08
63,04 %
ohne Wertung
44
Rasch, Holger
SV Mihla
Männer M50 M50
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
99
Steinhorst, Rainer
ASC Weißbachtal
10:19:21
6:11
0:00:00
0,00 %
2
3
Wilke, Carl Wilhelm
DSC Oldenburg/DUV
10:28:54
6:17
0:09:33
1,54 %
3
51
Weidner, Gerhard
LG Braunschweig
10:33:43
6:20
0:14:22
2,32 %
4
29
Janiszewski, Günter
TV Fürstenwalde
11:09:34
6:42
0:50:13
8,11 %
5
26
Peper, Hans-Heinrich
TSV Buxtehude-Altkloster
12:03:09
7:14
1:43:48
16,76 %
6
61
Genz, Peter
TSV-Schwarzenbek
12:06:19
7:16
1:46:58
17,27 %
7
18
Schurna, Udo
ohne
12:16:05
7:22
1:56:44
18,85 %
8
47
Reinert, Jürgen
Team Erdinger Alkoholfrei
12:21:49
7:25
2:02:28
19,77 %
9
140
Blumensaat, Roland
Verband dt. Lauftherapeuten
12:22:35
7:26
2:03:14
19,90 %
10
7
Mühlbrandt, Andreas
LT Langelsheim
12:39:29
7:35
2:20:08
22,63 %
11
136
Zimmermann, Walter
LG Würzburg
12:41:56
7:37
2:22:35
23,02 %
12
87
Junig, Gunnar
BLV-Ilsenburg
12:44:30
7:38
2:25:09
23,44 %
13
65
Lukasik, Jo
Tegelen
12:59:10
7:47
2:39:49
25,80 %
14
72
Hippler, Peter
VHV Versicherungen
12:59:11
7:47
2:39:50
25,81 %
15
118
Musil, Ronald
ZKB Running Team
13:06:13
7:52
2:46:52
26,94 %
16
104
Remmers, Ben
AV 34
13:07:23
7:52
2:48:02
27,13 %
17
109
Hantsche, Gerd
USV Jena
13:14:57
7:57
2:55:36
28,35 %
18
150
Haberkuk, Harry
Lwg cottbus
13:40:08
8:12
3:20:47
32,42 %
19
62
Schmalfuss, Olaf
Team Finish Line
13:49:45
8:18
3:30:24
33,97 %
20
106
Kösling, Holger
100MC
14:05:56
8:28
3:46:35
36,58 %
21
133
Richter, Michael
100 Marathon Club
14:08:04
8:29
3:48:43
36,93 %
22
135
Spies, Klaus-Dieter
ASC Weißbachtal
14:35:13
8:45
4:15:52
41,31 %
23
64
Blacher, Dr. Michael
Altenburg
15:05:46
9:04
4:46:25
46,24 %
24
107
Nickl, Bill
Tao Sport Belzig
15:16:36
9:10
4:57:15
47,99 %
ohne Wertung
35
Roth, Wolfgang
Mühltallaufverein
Männer M55 M55
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
151
Selch, Werner
100 Marathon Club
11:01:51
6:37
0:00:00
0,00 %
2
70
Kuste, Siegmar
Laufteam Donautal Austria
11:35:18
6:57
0:33:27
5,05 %
3
53
Grabow, Dieter
LG Braunschweig
11:50:09
7:06
0:48:18
7,30 %
4
45
Gürtler, Rolf
GutsMuts Rennsteiglaufverein
11:54:48
7:09
0:52:57
8,00 %
5
110
Damm, Hans
LG Offenbach
12:05:27
7:15
1:03:36
9,61 %
6
52
Bracht, Gerhard
EK Schwaikheim
12:13:14
7:20
1:11:23
10,79 %
7
25
Tiedemann, Günter
TSV Hollen
12:16:05
7:22
1:14:14
11,22 %
8
89
Kruska, Rolf
LG Braunschweig
12:17:42
7:23
1:15:51
11,46 %
9
42
Braun, Andreas
LT Bernd Hübner
12:39:53
7:36
1:38:02
14,81 %
10
24
Brumm, Theo
tsv 1880 gera-zwötzen
12:46:46
7:40
1:44:55
15,85 %
11
125
Schreier, Ingolf
Lauffeuer Fröttstädt
12:46:52
7:40
1:45:01
15,87 %
12
38
Schöberl, Sebastian
GM Rennsteiglauf Verein
12:55:54
7:46
1:54:03
17,23 %
13
49
Neumann, Klaus
100 Marathon Club
13:00:19
7:48
1:58:28
17,90 %
14
56
Drexler, Hans
100 Marathon Club
13:49:45
8:18
2:47:54
25,37 %
15
67
Grebitus, Rainer
Wedemark
14:38:31
8:47
3:36:40
32,74 %
Männer M60 M60
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
6
Müller, Gerd
FSV 1950 Gotha
11:30:11
6:54
0:00:00
0,00 %
2
54
Kaidies, Kurt
LG Braunschweig
12:05:41
7:16
0:35:30
5,14 %
3
152
Büchner, Walter
SV Medizin Quedlinburg
12:11:11
7:19
0:41:00
5,94 %
4
129
Zietlow, Hans-Uwe
DUV Dietzenbach
12:29:21
7:29
0:59:10
8,57 %
5
76
Preißler, Lothar
100 Marathon Club
12:45:52
7:40
1:15:41
10,97 %
Männer M65 M65
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
22
Schulz, Reinhardt
RLT Rodgau
12:37:49
7:35
0:00:00
0,00 %
2
155
Pohl, Günther
LTV Erfurt
13:22:38
8:02
0:44:49
5,91 %
3
143
Seitz, Bernd
100 Marathon Club
16:28:19
9:53
3:50:30
30,42 %
Frauen W20 W20
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
40
Hertel, Mareile
Nürnberg
10:12:12
6:07
0:00:00
0,00 %
Frauen W30 W30
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
63
Schedel, Eva
Hannover
11:31:02
6:55
0:00:00
0,00 %
2
149
Neumann, Nicole
Bitterfelder SV 2000
13:43:43
8:14
2:12:41
19,20 %
Frauen W35 W35
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
139
Rohr, Anja
Adler-Langlauf Bottrop
12:55:16
7:45
0:00:00
0,00 %
Frauen W40 W40
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
122
Bruder, Birgit
LLV Marpingen
10:28:54
6:17
0:00:00
0,00 %
2
69
Fischer, Bärbel
RLT Rodgau
11:39:20
6:59
1:10:26
11,20 %
3
88
Gehrke, Sylvia
Wustermark
11:45:11
7:03
1:16:17
12,13 %
4
20
Magerkurth, Sarah
Endorphinjunkies.de Dortmund
13:25:35
8:04
2:56:41
28,09 %
5
57
Bahlcke, Annett
PLC
13:49:45
8:18
3:20:51
31,94 %
Frauen W45 W45
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
134
Schürbusch, Heike
AnLauf Siegen
10:40:21
6:24
0:00:00
0,00 %
2
58
Enzian, Iris
SC- Impuls Erfurt
11:39:22
6:59
0:59:01
9,22 %
3
33
Dilling, Daniela
KSC Strausberg
12:02:30
7:13
1:22:09
12,83 %
4
153
Pawzik, Heike
LG Nord Berlin
13:49:45
8:18
3:09:24
29,58 %
5
5
Kilian, Alexandra
GuthsMuths-Rennsteiglaufverein e
15:09:45
9:06
4:29:24
42,07 %
6
34
Schwartmann, Anke
Fähnlein Wieselschweif
16:01:06
9:37
5:20:45
50,09 %
Frauen W50 W50
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
78
Christ, Martina
Fitness Oase Ohrdruf
11:17:42
6:47
0:00:00
0,00 %
2
43
Keelan, Bettina
LT Bernd Hübner Berlin
12:39:53
7:36
1:22:11
12,13 %
Frauen W55 W55
(Thüringen Ultra, 100.00 km)
1
130
Zietlow, Brigitte
Dietzenbach
14:35:13
8:45
0:00:00
0,00 %
2
77
Preißler, Monika
100 Marathon Club
16:02:12
9:37
1:26:59
9,94 %
3
27
Herms-Lübbe, Elisabeth
LG Vellmar
17:20:38
10:25
2:45:25
18,90 %
Strecke S: Staffel 2x50 km (100.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
Frauenstaffel GFr
(Staffel 2x50 km, 100.00 km)
1
214
Die flotten i is
Die flotten i is
11:53:53
7:08
0:00:00
0,00 %
Männerstaffel GMÃ
(Staffel 2x50 km, 100.00 km)
1
208
Randaliergoblins
Randaliergoblins
08:33:55
5:08
0:00:00
0,00 %
2
207
Edderwalde
OV Gotha X17
08:49:51
5:18
0:15:56
3,10 %
3
204
Die Otternasen
Die Otternasen
09:34:53
5:45
1:00:58
11,86 %
4
202
Flinke Hirsche Friedrichroda
Flinke Hirsche Friedrichroda
09:56:25
5:58
1:22:30
16,05 %
5
210
Endorphinjunkies.de Dortmund
Endorphinjunkies.de Dortmund
10:17:41
6:11
1:43:46
20,19 %
6
217
Team Apeldoorn
Team Apeldoorn
10:32:10
6:19
1:58:15
23,01 %
7
206
GÜ-WE Schnecken
GÜ-WE Schnecken
10:38:16
6:23
2:04:21
24,20 %
8
205
Rainer & Rainer
Rainer & Rainer
11:35:36
6:58
3:01:41
35,35 %
9
212
LG Friedrichroda Oldies
LG Friedrichroda Oldies
12:16:43
7:22
3:42:48
43,35 %
10
201
Die Brandenburger
HSV Weimar-Triathlon
13:00:51
7:49
4:26:56
51,94 %
Mixstaffel GMx
(Staffel 2x50 km, 100.00 km)
1
209
SV Mihla Staffelteam 1.2
SV Mihla Staffelteam 1.2
09:03:12
5:26
0:00:00
0,00 %
2
211
Anette + Lars
Anette + Lars
10:18:36
6:11
1:15:24
13,88 %
3
203
Laufen-aktuell.de 50
Laufen-aktuell.de 50
10:18:39
6:11
1:15:27
13,89 %
4
216
Running Wild
Running Wild
11:08:50
6:41
2:05:38
23,13 %
5
213
Die Erlebnisläufer
Die Erlebnisläufer
11:45:42
7:04
2:42:30
29,92 %
Strecke V: Staffel 4x25 km (100.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
Frauenstaffel GFr
(Staffel 4x25 km, 100.00 km)
1
424
B&S Frauen
B&S Frauen
09:05:51
5:28
0:00:00
0,00 %
2
427
SSV Erfurt 02
SSV Erfurt 02
09:10:22
5:30
0:04:31
0,83 %
3
436
Flotte Schnecken
Flotte Schnecken
09:20:29
5:36
0:14:38
2,68 %
4
419
Schmalwaden Women
Schmalwaden Women
10:14:09
6:08
1:08:18
12,51 %
5
431
Brockenhexen
Brockenhexen
10:24:52
6:15
1:19:01
14,48 %
Männerstaffel GMÃ
(Staffel 4x25 km, 100.00 km)
1
417
USV Erfurt
USV Erfurt
07:41:35
4:37
0:00:00
0,00 %
2
425
Der flotte Vierer
Der flotte Vierer
07:54:20
4:44
0:12:45
2,76 %
3
444
Lauffeuer Fröttstädt
Lauffeuer Fröttstädt
08:11:44
4:55
0:30:09
6,53 %
4
420
Renner & Steiger
Renner & Steiger
08:14:52
4:57
0:33:17
7,21 %
5
421
Flinke Hirsche Friedrichroda
Flinke Hirsche Friedrichroda
08:21:43
5:01
0:40:08
8,69 %
6
409
Schlappe Schlurfies
Schlappe Schlurfies
08:23:05
5:02
0:41:30
8,99 %
7
434
Thüringer Allgemeine
Thüringer Allgemeine
08:26:11
5:04
0:44:36
9,66 %
8
407
Brinkels Waldameisen
Brinkels Waldameisen
08:27:21
5:04
0:45:46
9,92 %
9
439
Die Kupferstecher
Die Kupferstecher
08:46:05
5:16
1:04:30
13,97 %
10
418
Erbstromtaler Schmalwaden
Erbstromtaler Schmalwaden
08:46:54
5:16
1:05:19
14,15 %
11
405
SV Mihla Staffelteam I.I
SV Mihla Staffelteam I.I
08:47:34
5:17
1:05:59
14,29 %
12
411
Friedrich Georg im Doppelpack
Friedrich Georg im Doppelpack
08:54:02
5:20
1:12:27
15,70 %
13
416
FAnTAstische4
FAnTAstische4
08:54:13
5:20
1:12:38
15,74 %
14
402
Löppens Hasen 2
Löppens Hasen 2
09:01:54
5:25
1:20:19
17,40 %
15
413
Windflüchter ut Meck Pom.
Windflüchter ut Meck Pom.
09:03:30
5:26
1:21:55
17,75 %
16
437
Holzlandpowers
Holzlandpowers
09:04:08
5:26
1:22:33
17,88 %
17
438
Dolmarhoppers Christes
Dolmarhoppers Christes
09:07:14
5:28
1:25:39
18,56 %
18
412
Minimax Runners
Minimax Runners
09:11:17
5:31
1:29:42
19,43 %
19
433
LG Thüringen / Sachsen-Anhalt -
LG Thüringen / Sachsen-Anhalt -
09:29:22
5:41
1:47:47
23,35 %
20
428
Pepperl + Fuchs
Pepperl + Fuchs
09:37:03
5:46
1:55:28
25,02 %
21
423
B&S Männer
B&S Männer
09:53:36
5:56
2:12:01
28,60 %
22
406
REYHER - Schrauben Hamburg
REYHER - Schrauben Hamburg
10:33:07
6:20
2:51:32
37,16 %
23
430
LG Neuhütten Team 2
LG Neuhütten Team 2
11:02:50
6:38
3:21:15
43,60 %
24
432
Vehemare Ultras
Vehemare Ultras
11:11:54
6:43
3:30:19
45,56 %
25
422
rasende biber
rasende biber
11:32:55
6:56
3:51:20
50,12 %
26
408
Rennsteig-Spirit
Rennsteig-Spirit
12:34:46
7:33
4:53:11
63,52 %
ohne Wertung
415
Laufladen Erfurt-Jen
Laufladen Erfurt-Jena
Mixstaffel GMx
(Staffel 4x25 km, 100.00 km)
1
404
Rennsteigoldies
Rennsteigoldies
08:39:38
5:12
0:00:00
0,00 %
2
414
Ãœberholen ohne einzuholen restar
Ãœberholen ohne einzuholen restar
09:00:09
5:24
0:20:31
3,95 %
3
401
Löppens Hasen 1
Löppens Hasen 1
09:01:54
5:25
0:22:16
4,29 %
4
410
4 Musketiere
4 Musketiere
09:43:37
5:50
1:03:59
12,31 %
5
435
LG Obersulm
LG Obersulm
10:09:32
6:06
1:29:54
17,30 %
6
426
B&K - Käfer
B&K - Käfer
10:11:28
6:07
1:31:50
17,67 %
7
429
LG Neuhütten Team 1
LG Neuhütten Team 1
11:02:49
6:38
2:23:11
27,55 %
8
403
Lenz 4 Fun
Lenz 4 Fun
11:15:35
6:46
2:35:57
30,01 %