Lauffeuer der FFW Fröttstädt
Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken
Zur Ergebnisliste sortiert nach Etappen
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
4. Thüringen ULTRA (Einzel): Fröttstädt, 03.07.2010
Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke U
Urkunde in PDF für Startnummer:
anzeigen
downloaden
Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:
Durch anklicken von Platz/Punkten, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch neu sortiert werden.
Strecke U: Thüringen Ultra (99.83 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
Männer M20 M20
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
5
Hempel, Michael
Bergwacht Pirna
09:38:07
5:47
0:00:00
0,00 %
2
175
Wilmsen, Andreas
Köln
11:14:18
6:45
1:36:11
16,64 %
3
181
Winkler, Moritz
Marburg
11:26:43
6:53
1:48:36
18,79 %
4
81
Arlit, Martin
TU Dresden
11:39:06
7:00
2:00:59
20,93 %
5
204
Finke, Peter
Gotha
11:49:39
7:07
2:11:32
22,75 %
6
22
Buchholz, Matthias
TU - Chemnitz
12:18:51
7:24
2:40:44
27,80 %
7
151
Schikowsky, Christian
Endorphinjunkies.de Dortmund
13:14:01
7:57
3:35:54
37,35 %
8
83
Sovinsky, Mathias
Hirschau
15:54:45
9:34
6:16:38
65,15 %
ohne Wertung
39
Anhelm, Dirk
Adorf
Männer M30 M30
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
250
Hardenack, Frank
Neuenkleusheim
08:36:39
5:11
0:00:00
0,00 %
2
78
Kaminsky, Peter
LG Emsdetten
09:28:32
5:42
0:51:53
10,04 %
3
85
Kauppila, Manu
Espoo
10:25:49
6:16
1:49:10
21,13 %
4
197
Lauchstedt, Jörg
USV Jena
10:42:19
6:26
2:05:40
24,32 %
5
232
Wiedig, Michael
Aschersleben
10:51:41
6:32
2:15:02
26,14 %
6
87
Breitwieser, Roman
Fronius International GmbH/Team Sprengkommando
11:57:23
7:11
3:20:44
38,85 %
7
144
Lehmann, Eric
Mittelschule Eibenstock
12:26:19
7:29
3:49:40
44,45 %
8
192
Kus, Darius
Adler - Langlauf Bottrop
12:47:54
7:41
4:11:15
48,63 %
9
239
Habrecht, Rainer
TSSC 07 e.V.
13:13:46
7:57
4:37:07
53,64 %
10
200
Schreier, Torsten
Lauffeuer Fröttstädt
13:31:39
8:08
4:55:00
57,10 %
ohne Wertung
72
Tettenborn, Thomas
Jena
Männer M35 M35
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
123
Gasch, Ronald
Chemnitzer LV MEGWARE
09:03:26
5:26
0:00:00
0,00 %
2
114
Flock, Peter
Gebesee
09:16:03
5:34
0:12:37
2,32 %
3
94
Pingel, Lars
TSV Großenwörden
10:14:59
6:10
1:11:33
13,17 %
4
68
Sacher, Thomas
IRON MINDS
10:51:22
6:31
1:47:56
19,86 %
5
88
Woitynek, Martin
KSP Kniebeuge 98 e,V.
11:16:30
6:47
2:13:04
24,49 %
6
245
Lützner, Ralf
Dresden
11:19:04
6:48
2:15:38
24,96 %
7
164
Schuberth, Oliver
Team Bittel
11:21:22
6:50
2:17:56
25,38 %
8
199
Barthel, Mike
Sv Kyffhäuser
11:50:40
7:07
2:47:14
30,77 %
9
28
Urlaub, Martin
Endorphinjunkies.de Dortmund
13:29:55
8:07
4:26:29
49,04 %
10
18
Kuczulaba, Maik
Kiliani Klinik Bad Windsheim
13:33:04
8:08
4:29:38
49,62 %
11
140
Möwald, Reiner
Rennsteiglaufverein Germersheim
13:46:33
8:17
4:43:07
52,10 %
12
230
Böttner, Oliver
Frankfurt
15:48:24
9:30
6:44:58
74,52 %
13
241
Prodetto, Oliver
blau direkt
16:22:49
9:50
7:19:23
80,85 %
ohne Wertung
149
Busse, Stev
Hellas 09 Oranienbaum
ohne Wertung
52
Hensel, Andreas
SV Spk Zwickau
ohne Wertung
196
Mann, Matthias
Paderborn
Männer M40 M40
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
2
Kupfer, Jörg
Lauffreunde Gotha
09:29:48
5:43
0:00:00
0,00 %
2
38
Koch, René
Erfurt
09:54:18
5:57
0:24:30
4,30 %
3
150
Ulbricht, Dieter
www.laufkultur.de
10:01:43
6:02
0:31:55
5,60 %
4
44
Baudek, Gerald
Passtschon98
10:10:56
6:07
0:41:08
7,22 %
5
71
Fischer, Thomas
RLT Rodgau
11:10:21
6:43
1:40:33
17,65 %
6
43
Frenz, Michael
LG Nord Berlin Ultrateam
11:21:22
6:50
1:51:34
19,58 %
7
98
Beetz, Dirk
Magdeburg
11:23:38
6:51
1:53:50
19,98 %
8
105
Maul, Viktor
Schnauftreff-Oberursel
11:26:43
6:53
1:56:55
20,52 %
9
137
Franke, Sven
BLV-Ilsenburg
11:34:09
6:57
2:04:21
21,82 %
10
64
Hennig, Thomas
Wense
11:37:28
6:59
2:07:40
22,41 %
11
96
Aust, Frank
Otternasen
11:38:00
6:59
2:08:12
22,50 %
12
95
Niestroj, André J.
Otternasen
11:38:00
6:59
2:08:12
22,50 %
13
8
Kowalski, Oliver
Waltroper LC06
12:06:10
7:16
2:36:22
27,44 %
14
214
Kuschel, Tom
Marathonclub Menden
12:19:04
7:24
2:49:16
29,71 %
15
60
Eisner, Gerhard
LG-Schefflenztal
12:19:51
7:25
2:50:03
29,84 %
16
238
Schaubitzer, Martin
Heidenheim
13:34:57
8:10
4:05:09
43,02 %
17
146
Fett, Dirk
SSV Dreisen
13:39:04
8:12
4:09:16
43,75 %
18
19
Kohler, Steffen
LG DUV
13:43:19
8:15
4:13:31
44,49 %
19
201
Rottmann, Rainer
Freaky Friday Runners Bamberg
14:13:59
8:33
4:44:11
49,87 %
20
100
Zimmermann, Jörg
Halberstadt
14:40:58
8:49
5:11:10
54,61 %
21
189
Pauer, Matthias
TRUMPF
14:46:58
8:53
5:17:10
55,66 %
22
48
Liesch, Markus
LT Horn-Laubach
15:08:41
9:06
5:38:53
59,47 %
23
244
Lux, Arno
VGDS-Ostbelgien
15:21:18
9:14
5:51:30
61,69 %
24
61
von Uleniecki, Alexander
LG Mauerweg Berlin e.V.
15:21:20
9:14
5:51:32
61,69 %
25
130
Baader, Volker
München
16:00:51
9:37
6:31:03
68,63 %
26
109
Schalle, Rainer
Bergen
16:44:46
10:04
7:14:58
76,34 %
27
15
Böttcher, Robert
DUV
16:59:43
10:13
7:29:55
78,96 %
ohne Wertung
172
Richter, Torsten
ultraman lichterfelde
ohne Wertung
46
Kliche, Udo
Laufen-in-Lüdo.de
ohne Wertung
134
Deenen, albert Jan
BALLOO
ohne Wertung
7
Häcker, Karsten
5 Ziegen
Männer M45 M45
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
112
Vanden Berghe, Rudi
Schoten
10:20:33
6:13
0:00:00
0,00 %
2
135
Feigel, Martin
SC Delphin Ingolstadt
10:32:09
6:20
0:11:36
1,87 %
3
101
Baumann, Jürgen
LT Sulz am Eck
10:48:29
6:30
0:27:56
4,50 %
4
73
Ruppert, Ralf
LG Oelde/Wadersloh
10:48:36
6:30
0:28:03
4,52 %
5
221
Beck, Ronald
Naturfreunde OG Gotha e.V.
10:52:14
6:32
0:31:41
5,11 %
6
108
Becker, Frank
USV Erfurt
10:56:07
6:34
0:35:34
5,73 %
7
206
Hünefeld, Kai
Bundeswehr
11:33:20
6:57
1:12:47
11,73 %
8
162
Lohrke, Ralf
Werne
11:51:40
7:08
1:31:07
14,68 %
9
63
Wolf, Armin
LLC Marathon Regensburg e.V.
11:54:14
7:09
1:33:41
15,10 %
10
42
Huber, Hans-Peter
Trisport Erding
12:04:50
7:16
1:44:17
16,80 %
11
191
Förkel, Detlev
Weimar
12:08:29
7:18
1:47:56
17,39 %
12
10
Allenstein, Peter
Laufteam Sportland Dornberg
12:12:22
7:20
1:51:49
18,02 %
13
113
Rensch, Steffen
Tangermünde
12:14:27
7:22
1:53:54
18,35 %
14
211
Gremmel, Hendrik
Hannover 96
12:16:12
7:22
1:55:39
18,64 %
15
4
Schorcht, Gunar
WSV Ilmenau
12:27:59
7:29
2:07:26
20,54 %
16
91
Wackernagel, Dirk
GMRennsteiglaufverein
12:33:09
7:32
2:12:36
21,37 %
17
27
Fust, Ulrich
Aktion Canchanabury
12:33:46
7:33
2:13:13
21,47 %
18
92
Fasel, Norbert
LSF Münster
12:34:07
7:33
2:13:34
21,52 %
19
30
Gminder, Andreas
Jenaer Radverein
12:41:33
7:38
2:21:00
22,72 %
20
202
Ehrlich, Volker
Impuls-Erfurt
12:41:40
7:38
2:21:07
22,74 %
21
224
Ofenböck, Thomas
12:44:52
7:40
2:24:19
23,26 %
22
147
Hall, Dwight
RTE
12:48:26
7:42
2:27:53
23,83 %
23
222
Rothe, Gunter
Lauffeuer Fröttstädt
12:52:02
7:44
2:31:29
24,41 %
24
237
Hackenthal, Matthias
Berlin
12:53:37
7:45
2:33:04
24,67 %
25
231
Schmidt, Ralf
DAV Coburg
13:03:17
7:51
2:42:44
26,22 %
26
84
Levermann, Jörg
Eichwalde
13:10:08
7:55
2:49:35
27,33 %
27
67
Schmidtke, Rudi
Wildeshauser Lauftreff
13:11:05
7:55
2:50:32
27,48 %
28
11
Sakuth, Holger
M&H Rennsteigteam
13:12:15
7:56
2:51:42
27,67 %
29
55
Hagel, Thomas
Run4Fun
13:20:21
8:01
2:59:48
28,97 %
30
17
Besier, Michael
Heidenroder Lauftreff
13:23:10
8:03
3:02:37
29,43 %
31
111
Pohl, Mathias
LTV Erfurt
13:25:50
8:04
3:05:17
29,86 %
32
187
Pautzsch, Andreas
Kanu Altenburg
13:27:20
8:05
3:06:47
30,10 %
33
9
Häger, Sven-Eric
KNBLO-Niederlande
13:43:06
8:15
3:22:33
32,64 %
34
223
Lempken, Uwe
Homberger TV
14:18:22
8:36
3:57:49
38,32 %
35
106
Olbrisch, Wolfgang
Kartuschen-Papst Köln-Ostheim
14:26:35
8:41
4:06:02
39,65 %
36
229
Rump, Eckhard
LG Oelde/Wadersloh
14:39:29
8:49
4:18:56
41,73 %
37
170
Jensch, Volkmar
Teltow
14:40:41
8:49
4:20:08
41,92 %
38
69
Helf, Felix
Andernach
14:41:16
8:50
4:20:43
42,01 %
39
188
Höfer, Dietmar
Eisenach
14:44:18
8:52
4:23:45
42,50 %
40
139
Zehring, Uwe
Oschersleben
15:54:44
9:34
5:34:11
53,85 %
41
247
Neufend, Klaus
LSF Münster
16:00:52
9:38
5:40:19
54,84 %
42
49
Gratkowski, Michael
DJK Preussen 1911 Bochum
16:22:49
9:50
6:02:16
58,38 %
43
235
Matthes, Bodo
LC RON-HILL-Berlin e.V.
16:40:20
10:01
6:19:47
61,20 %
44
185
Kretzschmar, Bernd
Dachwig
16:50:43
10:07
6:30:10
62,87 %
45
179
Kaltwasser, Jörg
DUV
16:54:33
10:10
6:34:00
63,49 %
46
58
Kohlbrok, Michael
LG Bauerkamp Warburg
17:13:19
10:21
6:52:46
66,52 %
ohne Wertung
249
Viana, Ricardo
Kryorunners
ohne Wertung
240
Hartung, Jens
M&H Rennsteigteam
ohne Wertung
74
Matthys, Michel
Rennsteiglaufverein
ohne Wertung
116
Schmaußer, Josef
JSV Amberg
ohne Wertung
29
Teinert, Michael
Laufline Team Göttingen
ohne Wertung
153
Schmidt, André
GutsMuths-Rensteiglaufverein
ohne Wertung
24
Kramer, Tilo
SG Anspach
ohne Wertung
205
Becker, Markus
Arnstadt
Männer M50 M50
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
227
Leyendecker, Rainer
RSLC Holzkirchen
09:05:43
5:28
0:00:00
0,00 %
2
234
Dell, Fred
M&H Rennsteigteam
09:14:48
5:34
0:09:05
1,66 %
3
90
Beckmann, Stefan
TV Borken
09:41:49
5:50
0:36:06
6,62 %
4
117
Dreilich, André
LC Auensee Leipzig
10:35:35
6:22
1:29:52
16,47 %
5
104
Müller, Hans-Albert
LWF Leipzig
10:56:51
6:35
1:51:08
20,36 %
6
93
Höper, Hanno
TSV Lensahn
10:58:07
6:35
1:52:24
20,60 %
7
219
Meinhardt, Henry
TSV-1880-Gera-Zwötzen
11:14:15
6:45
2:08:32
23,55 %
8
177
Voigt, Peter
Rennsteiglaufverein
11:30:41
6:55
2:24:58
26,56 %
9
56
Ziehm, Udo
Potsdam
11:37:27
6:59
2:31:44
27,80 %
10
208
Simon, Ralf
LG DUV
11:55:52
7:10
2:50:09
31,18 %
11
167
Darkow, Stefan
Königs Wusterhausen
12:06:02
7:16
3:00:19
33,04 %
12
243
Zach, Ullrich
DUV Coburg
12:12:24
7:20
3:06:41
34,21 %
13
97
Petermann, Hans-Joachim
LG Friedrichroda
12:16:47
7:23
3:11:04
35,01 %
14
242
Henkel, Volker
HSV Neubrandenburg
12:21:48
7:26
3:16:05
35,93 %
15
12
Meininger, Ulrich
M&H Rennsteigteam
12:47:04
7:41
3:41:21
40,56 %
16
66
Böss, Wolfgang
Creußen
12:47:53
7:41
3:42:10
40,71 %
17
50
Pawlow, Kamen
FSV 1950 Gotha
13:04:09
7:51
3:58:26
43,69 %
18
169
Kalitzsch, Lutz
Triathlonfreunde Wittenberg
13:06:53
7:53
4:01:10
44,19 %
19
80
Ernst, Roland
LC Olympia Wiesbaden
13:07:56
7:53
4:02:13
44,39 %
20
31
Hilbert, Michael
Waldläufer Grünheide
13:09:07
7:54
4:03:24
44,60 %
21
54
Peper, Hans - Heinrich
Altklosteraner
13:10:48
7:55
4:05:05
44,91 %
22
35
Karsupke, Frank
Kanu Altenburg
13:41:43
8:14
4:36:00
50,58 %
23
37
Mühlbrandt, Andreas
LT Langelsheim
13:57:19
8:23
4:51:36
53,43 %
24
77
Frunzke, Thomas
Storkow
14:01:32
8:26
4:55:49
54,21 %
25
102
Hermsdorf, Ralph
LC Auensee Leipzig
14:11:06
8:32
5:05:23
55,96 %
26
233
Ohland, Jürgen
TV 1848 Coburg
14:18:11
8:36
5:12:28
57,26 %
27
45
Gerlach, Jörg
100 Marathon Club
14:24:14
8:40
5:18:31
58,37 %
28
220
Luniak, Harald
GMRV Groß Schierstedt
14:40:56
8:49
5:35:13
61,43 %
29
110
Schiller, Detlef
RYN Deutschland
14:48:25
8:54
5:42:42
62,80 %
30
32
Hamer, Dr. Hubert
Großhansdorf
15:47:30
9:29
6:41:47
73,62 %
31
198
Rohrmann, Bernd
LT Hagen-Emst
16:00:51
9:37
6:55:08
76,07 %
32
246
Hottas, Christian
Rennsteiglaufverein
16:03:17
9:39
6:57:34
76,52 %
33
141
Mittermeier, Peter
1. Nürnberger Volkslaufclub
16:03:39
9:39
6:57:56
76,58 %
34
13
Schmalfuss, Olaf
Team Klinikum Nürnberg
16:13:04
9:45
7:07:21
78,31 %
35
194
Bruhn, Günther
TG Waldsee
17:13:19
10:21
8:07:36
89,35 %
ohne Wertung
41
Scholz, Stephan
Lauftreff BALI
ohne Wertung
89
Breuers, Stefan
streakrunner.de
Männer M55 M55
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
99
Knefel, Günter
Reinickendorfer Füchse
11:18:24
6:48
0:00:00
0,00 %
2
236
Hertinger, Bernhard
LT Hemsbach
12:48:16
7:42
1:29:52
13,25 %
3
226
Schurna, Udo
LT Naumannplatz Essen
13:02:42
7:50
1:44:18
15,37 %
4
75
Jasperneite, Horst
LG Oelde/Wadersloh
13:13:23
7:57
1:54:59
16,95 %
5
182
Vierling, Egbert
SV scn energy Torgelow
13:17:10
7:59
1:58:46
17,51 %
6
155
Kiefer, Joachim
Aspach
13:19:38
8:01
2:01:14
17,87 %
7
86
Fiehring, Wolfgang
SV Steinbach
13:22:34
8:02
2:04:10
18,30 %
8
228
Eberle, Dietrich
1974 Marathon Verein
13:52:40
8:20
2:34:16
22,74 %
9
138
Junig, Gunnar
BLV-Ilsenburg
14:08:45
8:30
2:50:21
25,11 %
10
122
Genz, Peter
100 Marathon Club
14:22:20
8:38
3:03:56
27,11 %
11
213
Hloucal, Stephan
DUV-Erfurt
14:23:07
8:39
3:04:43
27,23 %
12
21
Baumgarten, Karl Wolfgang
100 Marathon Club
14:41:07
8:50
3:22:43
29,88 %
13
143
Braun, Andreas
Berlin
15:08:40
9:06
3:50:16
33,94 %
14
25
Musil, Ronald
LG Mauerweg Berlin e.V.
15:46:08
9:29
4:27:44
39,47 %
15
107
Drexler, Hans
Lahmsoggen Nation
16:10:03
9:43
4:51:39
42,99 %
ohne Wertung
136
Bergner, Eberhard
vs
ohne Wertung
82
Sovinsky, Terry
Hirschau
Männer M60 M60
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
14
Tiedemann, Günter
TSV Hollen
12:55:07
7:46
0:00:00
0,00 %
2
23
Müller, Gerd
Lauffeuer Fröttstädt
13:29:37
8:07
0:34:30
4,45 %
3
132
Zietlow, Hans-Uwe
LG DUV
13:44:45
8:16
0:49:38
6,40 %
4
173
Komar, Ewald
LT-Hemsbach
14:13:58
8:33
1:18:51
10,17 %
5
159
Bracht, Gerhard
EK Schwaikheim
14:16:24
8:35
1:21:17
10,49 %
6
120
Preißler, Lothar
Team Erdinger Alkoholfrei
14:22:20
8:38
1:27:13
11,25 %
7
165
Schlüter, Gabriel
100 Marathon Club
14:27:58
8:41
1:32:51
11,98 %
8
218
Tonhäuser, Gottfried
LTV Erfurt
15:36:43
9:23
2:41:36
20,85 %
9
163
Soehl, Herbert
Tsv Ebersdorf
15:47:30
9:29
2:52:23
22,24 %
Männer M65 M65
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
ohne Wertung
62
Antoni, Günter
100 Marathon Club
Frauen W20 W20
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
20
Knowlton, Alexis
Berlin
12:49:27
7:43
0:00:00
0,00 %
Frauen W35 W35
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
124
Martin, Alexandra
zeitjäger
15:21:18
9:14
0:00:00
0,00 %
Frauen W40 W40
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
203
Musial, Elke
LG Taucha
10:18:40
6:12
0:00:00
0,00 %
2
125
Müller, Antje
LC Auensee Leipzig
10:29:12
6:18
0:10:32
1,70 %
3
157
Meinhardt, Angela
TSV 1880 Gera-Zwötzen
11:26:30
6:53
1:07:50
10,96 %
4
217
Stader, Claudia
Team Campana
12:07:49
7:17
1:49:09
17,64 %
5
1
Bahlcke, Annett
Potsdamer Laufclub
12:11:40
7:20
1:53:00
18,27 %
6
248
Melzer, Ines
Heideläufer Jessen
13:10:03
7:55
2:51:23
27,70 %
7
133
Bergh, Jannicke
Romerike Ultraloper Klubb
13:26:44
8:05
3:08:04
30,40 %
8
152
Rösler, Petra
SLS Leinebagger e.V.
13:46:33
8:17
3:27:53
33,60 %
9
161
Schlüter, Eva
100 Marathon Club
14:27:58
8:41
4:09:18
40,30 %
10
209
Bethge, Annette
Mahlsdorfer Wiesel
16:13:04
9:45
5:54:24
57,28 %
11
225
Beidl, Sonja
SC Steinberg
16:18:56
9:49
6:00:16
58,23 %
12
180
Kaltwasser, Cornelia
Rennsteiglauf Weilheim
16:54:32
10:10
6:35:52
63,99 %
Frauen W45 W45
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
190
Bergmann, Heike
TSV Zeulenroda
10:48:42
6:30
0:00:00
0,00 %
2
70
Fischer, Bärbel
RLT Rodgau
11:03:14
6:38
0:14:32
2,24 %
3
3
Enzian, Iris
Sc-impuls Erfurt
11:45:02
7:04
0:56:20
8,68 %
4
129
Scheunemann, Petra
LT Taunusstein-Neuhof
12:17:39
7:23
1:28:57
13,71 %
5
186
Pautzsch, Ulrike
Kanu Altenburg
15:08:41
9:06
4:19:59
40,08 %
ohne Wertung
215
Magerkurth, Sarah
Endorphinjunkies.de Dortmund
Frauen W50 W50
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
142
Keelan, Bettina
Berlin
15:08:39
9:06
0:00:00
0,00 %
2
127
Schroeder, Christine
100 Marathon Club
16:28:50
9:55
1:20:11
8,82 %
ohne Wertung
154
Schroeder, Petra
GMRennsteiglaufverein
ohne Wertung
51
Kilian, Alexandra
GuthsMuths-RLV Wiesbaden
Frauen W55 W55
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
ohne Wertung
158
Buchanan, Elisabeth
Amb
Frauen W60 W60
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
131
Zietlow, Brigitte
Dietzenbach
15:37:33
9:23
0:00:00
0,00 %
2
121
Preißler, Monika
Team Erdinger Alkoholfrei
17:47:15
10:41
2:09:42
13,83 %