Meldungen
Ergebnisse
Login
Triathlonverein Barchfeld e.V.
Triathlonverein Barchfeld e.V.
Triathlonverein Barchfeld e.V.
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken
24. stz-Werrataltriathlon, 4. Jedermann Triathlon: Naherholungszentrum Immelborn, 09.08.2009
Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke B
Urkunde in PDF für Startnummer:
anzeigen
downloaden
Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Strecke: Jedermann Triathlon 0,4-9,2-5 (15.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Zeit
Schwimmen
Rad
Lauf
Schüler männlich bis 13 Jahre M13
(Jedermann Triathlon 0,4-9,2-5, 15.00 km)
1
260
Geisenhainer, Paul
AWO Schönbrunn Jugendarbeit - Triathlongruppe
01:16:59
00:10:17
00:27:04
00:39:38
Hauptklasse männlich MHK
(Jedermann Triathlon 0,4-9,2-5, 15.00 km)
1
294
Krüger, Thomas
Marksuhl
00:50:52
00:07:43
00:20:55
00:22:14
2
300
Unkart, Christoph
TTV Grün Weiß Immelborn
00:52:31
00:09:03
00:21:39
00:21:49
3
267
Hofmann, Thomas
SV08 Geraberg
00:55:40
00:08:36
00:22:27
00:24:37
4
303
Möller, René
Viba Anschützleben
00:56:40
00:09:29
00:22:14
00:24:57
5
301
Ritzmann, Jan
Jena
00:57:06
00:08:44
00:22:09
00:26:13
6
307
Becker, Sven
Tiefenort
00:58:26
00:07:31
00:23:17
00:27:38
7
299
Amstein, Torsten
Jena
00:58:39
00:10:38
00:23:02
00:24:59
8
298
Beinersdorf, Heiko
Weimar
01:00:09
00:09:18
00:22:40
00:28:11
9
265
Hermann, Norman
TC Suhl
01:01:41
00:10:47
00:23:07
00:27:47
10
297
Weitz, Bastian
Tiefenort
01:03:00
00:09:13
00:24:04
00:29:43
11
252
Ebhardt, Christian
Cycle-Board-Gotha e. V.
01:04:09
00:10:38
00:23:01
00:30:30
12
302
Lange, Enrico
SG Eintracht Wendehausen
01:15:03
00:10:21
00:27:04
00:37:38
Jugend männlich MJg
(Jedermann Triathlon 0,4-9,2-5, 15.00 km)
1
268
Jacobi, Robin
Erfurt
00:55:40
00:09:13
00:22:52
00:23:35
2
290
Swiderski, Marian
WSC 07 Ruhla
00:59:51
00:09:25
00:23:02
00:27:24
3
266
Hilke, Tobias
1.TSV Bad Salzungen
01:05:44
00:10:40
00:29:53
00:25:11
4
286
Wiegand, Jonathan
Eiterfeld
01:06:26
00:09:45
00:27:48
00:28:53
5
255
Boller, Lukas
RTV - Haselgrund
01:16:46
00:10:27
00:29:41
00:36:38
Senioren MSe
(Jedermann Triathlon 0,4-9,2-5, 15.00 km)
1
271
Kühmel, Mathias
Cross Triathlon Friedrichroda
00:53:05
00:08:35
00:20:48
00:23:42
2
282
Rademacher, Ralf
SRS pro Sportler
00:53:16
00:07:22
fehlt!
00:45:54
3
289
Swiderski, Jan
WSC 07 Ruhla
00:54:24
00:08:29
00:22:13
00:23:42
4
287
Zenkner, Torsten
Cross Triathlon Friedrichroda
00:56:22
00:08:37
00:21:39
00:26:06
5
256
Dirkes, Siegfried
Cross Triathlon Friedrichroda
00:57:50
fehlt!
00:31:56
00:25:54
6
259
Frohl, Jochen
Cross Triathlon Friedrichroda
00:58:01
00:10:41
00:22:11
00:25:09
7
258
Enke, Jürgen
LV Schwarzatal
00:58:36
00:10:25
00:23:19
00:24:52
8
295
Leser, Reiner
SV 1930 Frauensee
01:01:44
00:09:23
00:24:19
00:28:02
9
263
Heim, Sven
Team ERDINGER Alkoholfrei
01:02:10
00:13:17
00:23:02
00:25:51
10
272
Kurz, Stefan
Cross Triathlon Friedrichroda
01:02:51
00:10:05
00:24:26
00:28:20
11
296
Roth, Ralf
Zahnarztpraxis
01:03:05
00:10:51
00:23:46
00:28:28
12
251
Bechstein, Michael
TABBS Vital
01:04:00
00:10:12
00:23:50
00:29:58
13
283
Ramming, Dr. Klaus
Laufverein Schwarzatal
01:04:14
00:10:10
00:25:48
00:28:16
14
304
Weber, Rolf
SV 03 Dorndorf
01:06:57
00:11:25
00:24:36
00:30:56
15
270
Kettner, Peter
Meiningen
01:07:43
00:12:15
00:25:13
00:30:15
16
278
Nendzynski, Frank
Friedrichroda
01:08:26
00:13:02
00:26:06
00:29:18
17
262
Graf, Winfried
Cross Triathlon Friedrichroda
01:10:06
00:12:00
00:24:24
00:33:42
18
293
Heimbürge, Thomas
Ingersleben
01:10:24
00:12:55
00:25:07
00:32:22
19
288
Bachmann, Jochen
Schweina
01:10:46
00:12:18
00:25:21
00:33:07
20
285
Töpfer, Andreas
Arnstadt
01:12:24
00:10:52
00:28:10
00:33:22
21
254
Bodem, Olaf
Cross Triathlon Friedrichroda
01:16:07
00:11:21
00:29:43
00:35:03
22
292
Rosenthal, Frank
SV Fortuna Ingerleben
01:17:10
00:12:47
00:27:45
00:36:38
23
280
Orben, Axel
Rennsteiglaufverein
01:17:22
00:10:36
00:28:53
00:37:53
24
150
Lotz, Monika
Eisenach
01:27:55
00:14:08
fehlt!
01:13:47
Schüler weiblich bis 13 Jahre W13
(Jedermann Triathlon 0,4-9,2-5, 15.00 km)
1
274
Leipold, Nadine
AWO Schönbrunn Jugendarbeit - Triathlongruppe
01:37:27
00:10:25
00:31:36
00:55:26
Hauptklasse weiblich WHK
(Jedermann Triathlon 0,4-9,2-5, 15.00 km)
1
273
Lehmann, Annette
Cross Triathlon Friedrichroda
00:58:54
00:08:41
00:24:30
00:25:43
2
281
Pusey, Kati
Crystal Palace Triathletes
01:02:19
00:09:48
00:24:35
00:27:56
3
253
Beier, Christine
Manebach
01:07:07
00:08:55
00:26:06
00:32:06
4
305
Gattung, Andrea
Schweina
01:12:47
00:12:22
00:29:04
00:31:21
5
180
Kroh, Franziska
Eisenach
01:16:51
00:12:51
00:27:01
00:36:59
6
257
Enke, Juliane
LV Schwarzatal
01:17:44
00:12:34
00:28:55
00:36:15
7
284
Schmidt, Nicole
SV-Stahl-Unterwellenborn
01:19:48
00:12:38
00:28:47
00:38:23
8
306
Roth, Johanna
Schenklengsfeld
01:23:15
00:14:04
00:33:09
00:36:02
Jugend weiblich WJg
(Jedermann Triathlon 0,4-9,2-5, 15.00 km)
1
279
Nußbaum, Jenny
AWO Schönbrunn Jugendarbeit - Triathlongruppe
01:08:48
00:09:43
00:25:04
00:34:01
2
275
Leipold, Jasmin
AWO Schönbrunn Jugendarbeit - Triathlongruppe
01:37:25
00:10:16
00:31:44
00:55:25
Seniorinnen WSe
(Jedermann Triathlon 0,4-9,2-5, 15.00 km)
1
269
Junghanns, Petra
SG Leipzig-Bienitz
01:04:13
00:09:46
00:26:09
00:28:18
2
291
Swiderski, Katrin
WSC 07 Ruhla
01:09:34
00:10:49
00:26:08
00:32:37
Zum Seitenanfang