Meldungen
Ergebnisse
Login
Rennsteiglauf Sportmanagement & Touristik GmbH
Rennsteiglauf Sportmanagement & Touristik GmbH
Vorname
Zur Streckenauswahl
Ergebnisse nach Kategorien
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
Rennsteigwanderung/ Walking/ Nordic-Walking 10/20 km: Neuhaus/ Rwg., 15.05.2004
Ergebnisliste Gesamtwertung
Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:
Durch anklicken von Punkte, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Punkte
Stnr
Name
Verein
Zeit
Geschw.
in km/h
Strecke : Wandern/ Walking/ Nordic Walking (W10) (12.10 km)
129
18035
Schröder, Helke
Blau-Gold Werningsh.
01:26:49
8,36
115
18144
Eschke, Hellmut
01:36:51
7,50
114
18073
Schlott, Matthias
Fit By Schmidt
01:37:52
7,42
114
18117
Pfeufer, Claus
Ort:Leipzig
01:37:56
7,41
112
18005
Theilig, Jens
Crimmitschau
01:39:30
7,30
108
18138
Roß, Florian
SV08 Steinach
01:43:25
7,02
108
18139
Rexhäuser, Bastian
Fitnesspark Neuhaus
01:43:29
7,02
108
18140
Rexhäuser, Sibylle
Fitnesspark Haubenreißer
01:43:32
7,01
106
18169
Sander, Michael
Fitnesspark Neuhaus
01:45:37
6,87
106
18136
Sauer, Gabriele
Fitnesspark Neuhaus
01:45:41
6,87
106
18135
Müller, Elke
Fitnesspark Haubenreißer
01:45:44
6,87
105
18082
Lippich, Monika
Ort:Potsdam
01:46:56
6,79
104
18055
Herrmann, Petra
Turbine Hohenwarte
01:47:28
6,76
104
18017
Schwarz, Wilfried
Turbine Hohenwarte
01:47:30
6,75
103
18019
Knauth, Christa
ISO leipzig e. V.
01:48:03
6,72
103
18006
Müller, Maria
VFL Münster
01:49:01
6,66
101
18081
Woinar, Barbara
Ort:Nudow
01:50:30
6,57
100
18182
Schilling, Annemarie
Ort:Schl.-Neundorf
01:51:23
6,52
100
18181
Schilling, Norbert
Ort:Schl.-Neundorf
01:51:50
6,49
99
18024
Schmoz, Steffi
LLV
01:52:21
6,46
99
18016
Dreifke, Ina
SSC Ludwigsfelde
01:52:21
6,46
99
18134
Engelhaupt, Eva-Maria
Fitnesspark Neuhaus
01:52:52
6,43
98
18118
Pfeufer, Erika
Ort:Leipzig
01:53:42
6,39
96
18022
Blumtritt, Helga
Leipzig
01:56:02
6,26
96
18020
Rothe, Ines
Leipzig
01:56:02
6,26
95
18114
Drechsler, Inge
Ort:Jena
01:57:26
6,18
95
18115
Drechsler, Stephanie
Ort:Jena
01:57:33
6,18
94
18116
Freund, Jan
Ort:Erlangen
01:58:50
6,11
92
18009
Kögler, Werner
Bad Dürrenberg
02:01:06
6,00
92
18072
Keil, Bianca
Skiverein Zschopau
02:00:56
6,00
92
18010
Kögler, Heidrun
Bad Dürrenberg
02:01:10
5,99
92
18011
Hatzel, Christel
Nempitz
02:01:27
5,98
92
18085
Arnold, Kerstin
Skiverein Zschopau
02:02:05
5,95
91
18063
Göthel, Heidrun
SV Großolbersdorf
02:02:27
5,93
91
18071
Großer, Hans-Werner
Skiverein Zschopau
02:03:21
5,89
91
18129
Renner, Jana
Ort:Wachau
02:03:21
5,89
90
18021
Reinel, Anja
Coburg
02:03:35
5,87
90
18083
Haase, Ulrike
Skiverein Zschopau
02:04:12
5,85
89
18146
Stein, Birgit
Skiverein Zschopau
02:04:59
5,81
89
18086
Steinigel, Gudrun
Schönbrunn
02:04:53
5,81
89
18166
Dorst, Alexander
Fitnesspark Neuhaus
02:05:37
5,78
89
18121
Scheler, Birgit
SV Turbine Hohenwarte
02:05:35
5,78
89
18122
Selch, Reiner
GMRLV
02:05:36
5,78
89
18026
Heidemüller, Susann
baludirekt.de
02:05:48
5,77
89
18023
Heidemüller, Elfriede
www.baludirekt.de
02:05:47
5,77
89
18168
Weigelt, Bettina
Fitnesspark Neuhaus
02:05:47
5,77
89
18163
Roß-Hauberreißer, Andrea
Fitnesspark Neuhaus
02:06:20
5,75
88
18164
Hauberreißer, Falk
Fitnesspark Neuhaus
02:06:35
5,74
88
18062
Werner, Marlies
SV Großolbersdorf
02:06:58
5,72
88
18084
Clauß, Gisela
SV 1870 Großolbersd.
02:07:12
5,71
87
18165
Roß, Renate
Fitnesspark Neuhaus
02:07:48
5,68
86
18145
Lorenz, Karin
Skiverein Zschopau
02:09:40
5,60
85
18066
Bräuer, Siegfried
Chemnitz
02:11:08
5,54
85
18054
Schwanke, Sonja
Berlin
02:11:18
5,53
85
18027
Braumann, Anke
Schwaneberg
02:11:33
5,52
85
18028
Schwanke, Mechthild
SV 1889 Altenwedding
02:11:45
5,51
85
18068
Löffler, Beate
Skiverein Zschopau
02:11:58
5,50
84
18002
Mudra, Detlef
Forst/Lausitz
02:13:15
5,45
84
18004
Riederer, Dr.Ingo
Forst
02:13:11
5,45
84
18003
Riederer, Doris
Forst
02:13:20
5,45
83
18053
Schumann, Antje
Eisenach
02:15:34
5,36
82
18030
Berghoff, Marie-Theres
Erwitte
02:16:18
5,33
82
18029
Berghoff, Thomas
Meßstetten
02:16:15
5,33
82
18058
Mädler, Renate
Skiverein Zschopau
02:16:52
5,30
79
18025
Brandl, Sylvia
Schkeuditz
02:21:51
5,12
78
18061
Schminke, Brigitte
Bergheim
02:23:30
5,06
77
18065
Epphardt, Wolfgang
Skiverein Zschopau
02:24:37
5,02
77
18060
Schminke, Günther
Bergheim
02:24:50
5,01
77
18059
Höfer, Gerhard
Langewiesen
02:24:54
5,01
77
18149
Schmökel, Carmen
Skiverein Zschopau
02:25:37
4,99
77
18148
Schmökel, Frank
Skiverein Zschopau
02:25:35
4,99
77
18018
Haubenreißer, Rocco
Lobenstein
02:26:02
4,97
77
18031
Enkelmann, Tobias
Saalburg-Ebersdorf
02:26:13
4,97
77
18056
Luthardt, Karin
Lobenstein
02:26:10
4,97
77
18057
Strauch, Manuel
Blankenberg
02:26:09
4,97
77
18155
Schröder, Renate
WSV Neuhaus
02:26:09
4,97
77
18153
Fiebig, Renate
WSV Neuhaus
02:26:10
4,97
77
18180
Wetzel, Gottfried
Ort:Zeulenroda
02:26:09
4,97
76
18147
Lehnert, Marion
Skiverein Zschopau
02:27:02
4,94
76
18154
Rottmann, Therese
WSV Neuhaus
02:27:19
4,93
76
18157
Müller, Hanne-Lore
WSV Neuhaus
02:27:21
4,93
76
18150
Löschner, Irmgard
Skiverein Zschopau
02:27:58
4,91
76
18156
Klaua, Angela
WSV Neuhaus
02:27:49
4,91
75
18064
Epphardt, Margitta
Skiverein Zschopau
02:28:50
4,88
75
18179
Klämt, Günter
VS Rottenbach
02:28:58
4,87
75
18123
Selle, Manfred
FWV OG Pösneck
02:29:16
4,86
75
18067
Richter, Rott.
Chemnitz
02:29:18
4,86
75
18131
Scharf, Roland
Leipzig
02:29:33
4,85
75
18132
Keil, Sabine
Leipzig
02:29:36
4,85
75
18162
Schnitz, Rolf
VFL06
02:29:44
4,85
75
18161
Müller, Regina
Ort:Saalfeld/Saale
02:29:48
4,85
75
18133
Keil, Joachim
Rennsteiglaufverein
02:29:40
4,85
75
18069
Seyfert, Inge
Zschopau
02:30:01
4,84
75
18130
Scharf, Angelika
02:30:01
4,84
74
18152
Stauch, Carola
WSV Neuhaus
02:30:11
4,83
74
18070
Fischer, Monika
Skiverein Zschopau
02:31:40
4,79
73
18151
Löschner, Wolfgang
Skiverein Zschopau
02:33:10
4,74
70
18013
Ludwig, Heike
ThüringenGas
02:39:31
4,55
70
18012
Ludwig, Jan
ThüringenGas
02:39:43
4,55
70
18015
Ludwig, Tobias
ThüringenGas
02:39:40
4,55
70
18014
Ludwig, Paul
ThüringenGas
02:39:47
4,54
68
18176
Hartwig, Karl-Hermann
Ort:Spenge
02:45:03
4,40
68
18175
Hartwig, Jutta
Ort:Spenge
02:45:08
4,40
68
18000
Bach, Renate
Bad Dürrenberg
02:45:14
4,39
68
18036
Reumschüssel, Siegfried
Springstille
02:45:17
4,39
67
18038
Hollandt, Edith
SV Eintracht Altersb
02:45:46
4,38
67
18037
Luck, Rena
Altersbach
02:46:03
4,37
67
18075
Lütgert, Christoph
TSV Leuna
02:46:00
4,37
67
18078
Schnell, Rainer
TSV Leuna
02:46:01
4,37
67
18007
Mocker, Barbara
Bad Dürrenberg
02:47:44
4,33
67
18008
Eckardt, Ruth
Bad Dürrenberg
02:47:57
4,32
66
18074
Lütgert, Ekkehart
GMRV Leuna
02:49:22
4,29
66
18080
Kirchner, Sandra
WfB Integra
02:49:22
4,29
66
18079
Schumann, Jens
WfB Integra
02:49:20
4,29
65
18142
Spahn, Hans-Dieter
SLV Saalfeld
02:50:43
4,25
65
18143
Spahn, Kathrin
Ort:Saalfeld/Saale
02:50:46
4,25
64
18076
Lütgert, Michael
TSV Leuna
02:53:34
4,18
64
18077
Lütgert, Tim
TSV Leuna
02:53:30
4,18
61
18106
Graf, Klaus
Ort:Cursdorf
03:03:39
3,95
59
18099
Langhammer, Knut
Thür.Waldverein Neuhaus
03:09:30
3,83
59
18173
Friedrich, Martina
Ort:Ilmenau
03:10:09
3,82
59
18170
Friedrich, Klaus-Dieter
Ort:Ilmenau
03:10:10
3,82
59
18172
Schnorr, Angela
Ort:Ilmenau
03:10:18
3,82
59
18171
Schurr, Rainer
Ort:Ilmenau
03:10:17
3,82
59
18124
Thom, Susanne
Ort:Berlin
03:10:48
3,81
59
18108
Minner, Lothar
03:10:46
3,81
59
18167
Koch, Vera
03:10:24
3,81
59
18125
Riedel, Kirstin
Ort:Berlin
03:11:04
3,80
59
18109
Stacke, Renate
03:10:56
3,80
58
18101
Bock, Bernhard
03:11:30
3,79
58
18103
Weichhold, Ilka
03:11:38
3,79
58
18102
Bock, Rosel
03:13:14
3,76
58
18100
Hellbach, Manuela
Thür. Waldverein Neuhaus
03:13:33
3,75
58
18113
Wilhelm, Ida
03:14:03
3,74
56
18159
Pohl, Lisa-Kristin
Ort:Gräfenthal
03:19:53
3,63
56
18158
Pohl, Simone
Ort:Gräfenthal
03:19:47
3,63
56
18160
Pohl, Lutz
Ort:Gräfenthal
03:19:55
3,63
55
18178
Fiedler, Frank
Ort:Neuhaus/Rennweg
03:23:04
3,58
55
18177
Weske, Peter
Ort:Neuhaus/Rennweg
03:23:33
3,57
52
18091
Stübe, Torsten
Christopherushof
03:34:21
3,39
52
18094
Pfeiffer, Jürgen
Christopherushof
03:34:20
3,39
52
18045
Groth, Andreas
Christophernshof
03:35:02
3,38
52
18090
Elschner, Klaus
Christopherushof
03:34:44
3,38
52
18039
Schorcht, Heike
Christophernshof
03:35:38
3,37
52
18052
Joswig, Holger
Christophernshof
03:35:26
3,37
52
18093
Selle, Torsten
Christopherushof
03:35:13
3,37
52
18044
Bernstein, Rainer
Christophernshof
03:35:55
3,36
52
18051
Bindernagel, Sven
Christophernshof
03:35:52
3,36
52
18046
Förstemann, Matthias
Christophernshof
03:36:06
3,36
52
18042
Rohloff, Franziska
Christophernshof
03:36:17
3,36
52
18095
Zimmermann, Ralf
Christopherushof
03:36:00
3,36
52
18043
Gattinger, Thomas
Christophernshof
03:36:17
3,36
52
18041
Klein, Michael
Christophernshof
03:36:53
3,35
52
18040
Kramer, Christina
Christophernshof
03:36:56
3,35
52
18097
Wagner, Kirstin
Christopherushof
03:36:27
3,35
51
18049
Wenzky, Michael
Christophernshof
03:37:11
3,34
51
18050
Rudloff, Christina
Christophernshof
03:37:26
3,34
51
18088
Henkel, Karin
Christopherushof
03:37:09
3,34
46
18126
Kühn, Andreas
Ort:Großbreitenbach
04:02:07
3,00
46
18127
Kühn, Uta
Ort:Großbreitenbach
04:02:02
3,00
46
18128
Kühn, Jasmin
Ort:Großbreitenbach
04:02:05
3,00
-30001
18032
Schumacher, Heinz
TV Babenhausen
fehlt!
0,00
-30001
18137
Patzschke, Susan
Fitnesspark Haubenreißer
fehlt!
0,00
-30001
18141
Müller, Christine
Fitnesspark Neuhaus
fehlt!
0,00
-30001
18119
Kienitz, Roswitha
Frankenwaldverein OG Pösneck
fehlt!
0,00
-30001
18120
Kienitz, Georg
Frankenwaldverein OG Pösneck
fehlt!
0,00
-30001
18033
Spazal, Inge
TV Babenhausen
fehlt!
0,00
-30010
18111
Krause, Walter
02:01:58
5,95
-30010
18112
Krause, Irma
02:05:43
5,77
-30010
18107
Graf, Ulla
Ort:Cursdorf
02:05:55
5,77
-30010
18104
Kunowski, Kai
02:06:32
5,74
-30010
18098
Roland, Krökel
Thür. Waldverein Neuhaus
02:06:26
5,74
-30010
18110
Koch, Inge
02:06:57
5,72
-30010
18105
Greiner-Ronge, Liesle
03:11:25
3,79
Strecke : Wandern/ Walking/ Nordic Walking (W20) (17.90 km)
193
18559
Prütz, Jürgen
Walkingfr. Schwerzko
02:09:29
8,29
177
18531
Hempel, Ingolf
SG Eschenbergen
02:21:46
7,58
173
18503
Mühlenberg, Heike
Streufdorf
02:24:58
7,41
172
18600
Wolf, Harry
VfB 1908 Lengenfeld
02:25:44
7,37
171
18502
Poser, Gerhard
Jena
02:26:03
7,35
171
18619
Ehrhardt, Corina
Ort:Herschdorf
02:26:16
7,34
165
18611
Ulbrich, Gabriele
Ort:Zittau
02:31:45
7,08
164
18583
Dütsch, Karl-Heinz
LT Losberg-Ebern
02:33:06
7,02
163
18530
Hempel, Dagmar
Eschenbergen
02:33:45
6,99
163
18626
Rocher, Michael
Leipzig
02:33:46
6,98
163
18627
Teichmann, Ingo
Fürstenwalde
02:33:58
6,98
161
18546
Güth, Jacqueline
Vacha
02:35:09
6,92
161
18544
Beck, Thomas
Sünna
02:35:08
6,92
161
18532
Meister, Uwe
Martinroda
02:35:32
6,91
158
18570
Scheffel, Roswitha
Schwerin
02:38:17
6,79
155
18548
Nagel, Jörg
Aschersleben
02:41:40
6,64
154
18576
Fricke, Fritz
Altenburg
02:42:22
6,61
148
18634
Rennbiel, Udo
Mailsdorf
02:49:12
6,35
147
18518
Oelschläger, Karin
Jeßnitz
02:49:50
6,32
147
18515
Wötzel, Annelie
Bitterfeld
02:49:55
6,32
146
18556
Marold, Rosi
TV Babenhausen
02:51:14
6,27
146
18557
Marschall, Kurt
TV Babenhausen
02:51:15
6,27
145
18578
Lindner, Sybille
Brachttal
02:52:45
6,22
145
18554
Braun, Klaus
TV Babenhausen
02:52:47
6,22
145
18572
Heinlein, Simone
Saalfeld/Saale
02:53:00
6,21
145
18573
Heinlein, Heiko
Saalfeld/Saale
02:52:54
6,21
144
18577
Lindner, Lutz
Brachttal
02:53:56
6,17
143
18609
Fischer, Ulrich
Ort:Weida/Thür.
02:54:51
6,14
142
18624
Henning, Jens
Ort:Saalfeld/Saale
02:55:47
6,11
142
18551
Alperstedt, Christina
Injoy Weida
02:56:05
6,10
141
18558
Kuhn, Erich
TV Babenhausen
02:57:20
6,06
140
18623
Henning, Anita
Ort:Saalfeld/Saale
02:58:13
6,03
140
18625
Rebel, Uta
SSV Saalfelf
02:58:17
6,02
140
18580
Oelsner, Ralf
Tonna
02:59:00
6,00
140
18529
Keil, Peter
Apolda
02:59:00
6,00
140
18579
Oelsner, Cordula
Tonna
02:59:03
6,00
139
18610
Fischer, Ramona
Ort:Weida/Thür.
03:00:32
5,95
139
18550
Fritzsche, Bianca
Injoy Weida
03:00:31
5,95
137
18543
Pohling, Monika
Altenburg
03:03:19
5,86
136
18585
Passeck, Kristina
Chemnitz
03:04:38
5,82
135
18608
Kanzok, Doris
Ort:Nordsehl
03:04:42
5,81
135
18620
Riedel, Kurt
Zeitz
03:05:06
5,80
135
18527
Bauer, Peter
SG Motor Arnstadt
03:05:35
5,79
135
18599
Klier, Karl-Heinz
Köln
03:05:54
5,78
134
18629
Maurievé, Bernd
SV Grün-Wei0 Miltitz
03:06:15
5,77
134
18597
Walther, Joachim
Sv Rennsteig Neuhaus
03:06:37
5,76
134
18598
Walther, Silke
Neuhaus/Rennweg
03:06:39
5,75
134
18612
Gille, Christina
Ort:Dünwald/Hüpstedt
03:07:29
5,73
134
18613
Rademacher, Ramona
Ort:Dünwald/Hüpstedt
03:07:25
5,73
133
18505
Rochow, Margret
Hamburg
03:07:53
5,72
133
18589
Schwarz, Harald
Pfaffschwende
03:07:45
5,72
133
18631
Burgold, Dagmar
BSC VICTORIA Naunhof
03:08:12
5,71
133
18564
Oschmann, Angela
Friedrichroda
03:08:17
5,70
133
18563
Oschmann, Axel
Friedrichroda
03:08:17
5,70
133
18560
Schubel, Falk
Neuzelle
03:08:48
5,69
132
18594
Wingold, Christa
1.SSV Saalfeld
03:09:12
5,68
132
18601
Reinhold, Kathrin
Wittgendorf
03:09:01
5,68
132
18595
Wingold, Udo
Goßwitz
03:09:09
5,68
132
18602
Reinhold, Thorsten
Wittgendorf
03:09:15
5,68
132
18584
Thaler, Inge
Schlüchtern
03:10:00
5,65
131
18561
Schubel, Eveline
Neuzelle
03:10:52
5,63
131
18593
Schary-Dalbert, Angela
Kamsdorf
03:11:09
5,62
131
18604
Hahn, Anja
Kamsdorf
03:11:12
5,62
131
18562
Prütz, Kristina
Walkingfr. Schwerzko
03:10:59
5,62
131
18605
Hahn, Claudia
Kamsdorf
03:11:20
5,61
130
18622
Thom-Wassermann, Helga
Ort:Tautenhain
03:12:16
5,59
130
18641
Hutschenreuther, Tino
03:12:10
5,59
130
18621
Wassermann, Manfred
SV Tautenhain
03:12:21
5,58
130
18633
Grünwald, Andreas
Ort:Weimar
03:12:32
5,58
130
18640
Hutschenreuther, Loe
03:12:22
5,58
130
18639
Hutschenreuther, Thea
03:12:24
5,58
129
18501
Lange, Dr.Wolfram
Altenburg
03:13:41
5,55
129
18607
Borgwardt, Werner
Thür.Waldverein Ilm.
03:13:42
5,54
128
18645
Teresa, Schollmeyer
Beberstedt
03:15:48
5,49
127
18644
Schneider, Denis
Teistungen
03:16:10
5,47
126
18642
Kruchten, Rainer
Wanderverein Wehrheim
03:18:09
5,42
126
18643
Kruchten, Marie
Wanderverein Wehrheim
03:18:15
5,42
126
18606
Elschner, Marie-Luise
Ort:Rudolstadt
03:18:50
5,40
126
18590
Spieß, Joachim
Wildau
03:18:59
5,40
126
18603
Schöneich, Günter
GMRV Berlin
03:19:03
5,40
125
18506
Ehrhardt, Thomas
Greifswald
03:20:48
5,35
125
18504
Schwider, Susanne
Sülzenbrücken
03:20:50
5,35
124
18615
Koch, Birgit
Ort:Stralsund
03:21:19
5,33
124
18618
Wissel, Karlheinz
FHSG Stralsund
03:21:22
5,33
123
18614
Schäfer, Gerlinde
TV 1848 Bischofswerda
03:23:10
5,29
123
18617
Klose, Silvia
TV 1848 Bischofswerda
03:23:06
5,29
123
18616
Klose, Reinhard
TV 1848 Bischofswerda
03:23:10
5,29
123
18647
Schollmeyer, Alfred
Beberstedt
03:23:33
5,28
123
18549
Becker, Horst
LT TuS Esingen
03:23:52
5,27
123
18582
Richter, Ruth
Thür.-Wald-Verein
03:23:51
5,27
123
18586
Edelmann, Ursula
Thür.-Wald-Verein
03:23:48
5,27
123
18528
Becker, Heike
LT TuS Esingen
03:24:04
5,26
123
18646
Schollmeyer, Ingrid
Beberstedt
03:24:02
5,26
122
18591
Kroenke, Hermann
Frankfurt/Oder
03:24:50
5,24
122
18524
Bergmann, Annika
Köln
03:25:29
5,23
122
18523
Bergmann, Helmut
Köln
03:25:31
5,23
121
18555
Kroenke, Ingrid
Frankfurt/Oder
03:26:56
5,19
116
18539
Kaufmann, Wolfgang
Bad Blankenburg
03:35:03
4,99
116
18540
Kaufmann, Waltraud
Bad Blankenburg
03:35:22
4,99
116
18565
Stockhowe, Lothar
Halle/Saale
03:36:13
4,97
116
18566
Stockhowe, Marion
SG 67 Halle/Neustadt
03:36:24
4,96
115
18569
Hoffmann, Günter
Halle/Saale
03:36:49
4,95
115
18567
Block, Heike
SG 67 Halle/Neustadt
03:37:00
4,95
115
18568
Koch, Thomas
Halle/Saale
03:36:46
4,95
115
18637
Kretschmann, Susann
Ort:Neuhaus/Rennweg
03:37:51
4,93
115
18635
Michel, David
Ort:Neuhaus/Rennweg
03:37:48
4,93
114
18547
Haak, Christel
Angelroda
03:39:17
4,90
114
18545
Eschrich, Ulrike
Geraberg
03:39:21
4,90
113
18636
Mielert, Axel
Ort:Neuhaus/Rennweg
03:41:08
4,86
113
18638
Schmidt, Uwe
Ort:Neuhaus/Rennweg
03:41:14
4,85
110
18541
Modes, Ursula
Rothenstein
03:48:09
4,71
107
18519
Schrödter, Lothar
Löberitz
03:54:13
4,59
107
18520
Schrödter, Rita
Löberitz
03:54:08
4,59
107
18522
Wötzel, Dr.Roland
Bitterfeld
03:54:03
4,59
107
18517
Rühle, Sabine
Jeßnitz
03:54:19
4,58
107
18521
Krause, Margit
Tornau v.d.H.
03:54:20
4,58
107
18516
Rühle, Wolfgang
Jeßnitz
03:54:19
4,58
106
18509
Bleichert, Anne-Catrin
Zwebendorf
03:56:27
4,54
106
18542
Büttner, Frank
Pfullendorf
03:56:27
4,54
105
18628
Maurivé, Heidemarie
SV Grün Weiß Miltitz
03:57:22
4,52
105
18632
Thoß, Brigitte
Grün Weiß Miltitz
03:57:28
4,52
104
18535
Geißler, Kristina
WG Bartel
04:00:44
4,46
103
18630
Burgold, Rainer
BSC VICTORIA Naunhof
04:01:41
4,44
103
18507
Ihbe, Hartmut
Gera
04:03:15
4,42
103
18508
Ihbe, Heide-Marie
Gera
04:03:15
4,42
103
18510
Metzner, Jana
Alpenverein Gera
04:03:05
4,42
103
18511
Metzner, Manfred
Alpenverein Gera
04:03:02
4,42
103
18534
Geißler, Frank
WG Bartel
04:03:01
4,42
103
18587
Richter, Angelika
Woltersdorf
04:02:55
4,42
103
18588
Richter, Peter
Woltersdorf
04:03:04
4,42
101
18596
Fröbel, Brigitte
Langewiesen
04:06:56
4,35
101
18581
Bechmann, Renate
Thür.-Wald-Verein
04:07:29
4,34
101
18571
Koscheljew, Angelika
Thür.Waldverein Ilm.
04:07:39
4,34
92
18533
Rinneberg, Gerlinde
Saalfeld
04:31:04
3,96
92
18648
Reißig, Irmgard
Kiefersfelden
04:31:19
3,96
-30001
18512
Metzner, Dagmar
Alpenverein Gera
fehlt!
0,00
-30010
18538
Oberbichler, Brigitte
Kienberg
04:41:50
3,81
-30010
18537
Hertel, Lothar
Berlin
04:41:54
3,81
Zum Seitenanfang