deutsch   english   español   français   latvian

SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg": Zierenberg, 21.08.2011
--- list of results by categories - course F ---

Search in all SI listsstatistical evaluationentrants (total): 797

course F: Familienrunde (10.00 km)

entrants: 80
place
up down
number
up down
name
up down
 club
up down
 time  speed 
km/h
deficitdeficit
(%)
certificate
Schüler unter 10 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
11011 DENECKE, Alexander TSV Willershausen 00:28:5020.810:00:000.00 % 
21017 SCHÖNEWALD, Kai FSV Dörnberg 00:30:0719.920:01:174.45 % 
31063 MÜLLER, Ron Zierenberg 00:32:1518.600:03:2511.85 % 
41019 LINGELBACH, Jonas FSV Dörnberg 00:33:0118.170:04:1114.51 % 
51085 TRÜMNER, Leonhard Kellerwald Bikemarathon 00:33:0318.150:04:1314.62 % 
61074 LÖBER, Maximilian Zierenberg 00:34:0117.640:05:1117.98 % 
71051 RICHTER, Max Zierenberg 00:34:0617.600:05:1618.27 % 
81015 GALLINGER, Johannes SV Nordshausen 00:34:0717.590:05:1718.32 % 
91005 DIEHL, Dustin Staufenberg 00:34:2417.440:05:3419.31 % 
101050 KRACKRÜGGE, nils ftc-oberelbe 00:36:0816.610:07:1825.32 % 
111079 EWALD, Julius Zierenberg 00:36:2216.500:07:3226.13 % 
121007 FRANK, Luk Habichtswald-Ehlen 00:36:5416.260:08:0427.98 % 
131068 KOSTKA, Tim-Felix Kassel 00:37:5115.850:09:0131.27 % 
141001 RIETZE, Lucas Zierenberg 00:38:0515.750:09:1532.08 % 
151003 HOSSINGER, Nico Zierenberg 00:41:1014.570:12:2042.77 % 
161013 HEIDENREICH, Max Zierenberg 00:41:5914.290:13:0945.61 % 
171021 EICHENBERG, Jan Malkolm  00:42:0014.290:13:1045.66 % 
181009 HAHN, Fynn  00:47:4812.550:18:5865.78 % 
191088 WAGNER, Tom LSG Zierenberg 01:06:239.040:37:33130.23 % 

Schüler unter 14 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
11032 BERENDES, Leon Team 2-Rad Brüne 00:23:5125.160:00:000.00 % 
21026 SCHAUB, Sebastian Team Dreckfräse 00:26:5722.260:03:0613.00 % 
31072 GRÜSLER, Tim Altenhasungen 00:26:5822.250:03:0713.07 % 
41029 SÄLZER, Tom Team BIKE-Zecken 00:27:1422.030:03:2314.19 % 
41035 LOHRMANN, Luis SC-Helsa 00:27:1422.030:03:2314.19 % 
61052 OSTER, Till Warburg 00:28:5020.810:04:5920.89 % 
71086 SCHWAB, Tim Altenhasungen 00:32:3318.430:08:4236.48 % 
81070 DITTMAR, Maurice Feuerwehr Zierenberg 00:34:0517.600:10:1442.91 % 

Männer (Familienrunde, 10.00 km)
11012 DENECKE, Frank TSV Willershausen 00:27:5221.530:00:000.00 % 
11047 SCHARF, Timo Niestetal 00:27:5221.530:00:000.00 % 
31038 HENNIG, Rüdiger TEAM KÜSS Rotenburg/F 00:29:2720.370:01:355.68 % 
41073 FUNK, Clemens Altenhasungen 00:29:3420.290:01:426.10 % 
51018 SCHÖNEWALD, Jörg FSV Dörnberg 00:30:0819.910:02:168.13 % 
61031 IFFERT, Andy Team BIKE-Zecken 00:30:1419.850:02:228.49 % 
71024 EICHENBERG, Maurus Kassel 00:31:2819.070:03:3612.92 % 
81087 SCHWAB, Michael Altenhasungen 00:32:3418.420:04:4216.87 % 
91020 LINGELBACH, Marco FSV Dörnberg 00:33:0118.170:05:0918.48 % 
101056 TRÜMNER, Joachim Kellerwald Bikemarathon 00:33:0318.150:05:1118.60 % 
111041 HOSE, Jörg TSG 1887 KS Niederzwehren 00:34:0517.600:06:1322.31 % 
121071 DITTMAR, Frank Feuerwehr Zierenberg 00:34:0617.600:06:1422.37 % 
131016 GALLINGER, Christian SV Nordshausen 00:34:2217.460:06:3023.33 % 
141055 RODE, Alexander Wolfhagen 00:36:0816.610:08:1629.67 % 
151054 KRACKRÜGGE, elmar ftc-oberelbe 00:36:1316.570:08:2129.96 % 
161078 EWALD, Guido Zierenberg 00:36:2216.500:08:3030.50 % 
171076 HEINICKE, Norbert Woflhagen 00:36:4316.340:08:5131.76 % 
181046 BOHNEN, Michael Kassel 00:37:4215.920:09:5035.29 % 
191002 RIETZE, Marco Zierenberg 00:38:0515.750:10:1336.66 % 
201014 WONKE, Klaus Ahnatal 00:41:5614.310:14:0450.48 % 
211004 HOSSINGER, mario ZIERENBERG 00:47:2412.660:19:3270.10 % 
221048 SCHRÖDER, Thomas Bad Emstal 00:47:4812.550:19:5671.53 % 

Schülerinnen unter 10 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
11030 SÄLZER, Hannah Team BIKE-Zecken 00:30:0619.930:00:000.00 % 
21036 LOHRMANN, Maria SC-Helsa 00:32:2818.480:02:227.86 % 
31065 APPEL, Martha Kassel 00:37:0216.200:06:5623.03 % 
41022 EICHENBERG, Jana-Sofia  00:37:0616.170:07:0023.26 % 
51045 BOHNEN, Paula Kassel 00:37:3715.950:07:3124.97 % 
61069 HESSE, Nina Zierenberg 00:37:5015.860:07:4425.69 % 
71027 SCHAUB, Vera Team Dreckfräse 00:38:2115.650:08:1527.41 % 
81077 EIFFERT, Lenya Schwarzenborn 00:48:2312.400:18:1760.74 % 
91066 APPEL, Freda Kassel 00:49:3212.110:19:2664.56 % 

Schülerinnen unter 14 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
11040 HOSE, Lina TSG 1887 KS Niederzwehren 00:28:1721.210:00:000.00 % 
21023 EICHENBERG, Anna-Linea  00:31:2819.070:03:1111.26 % 
31042 VOß, Hanna Team Berghexe, Frauengesundheit Werra-Meißner-Kauf 00:32:3418.420:04:1715.14 % 
41059 RODE, Marisa-Leandra Wolfhagen 00:33:0318.150:04:4616.85 % 
51058 RODE, Hanna-Benita Wolfhagen 00:37:5415.830:09:3734.00 % 
61049 GERHARDT, Melissa Liebenau 00:41:0414.610:12:4745.20 % 

Frauen (Familienrunde, 10.00 km)
11039 DIEGEL-HENNIG, Nicole TEAM KÜSS Rotenburg/F 00:29:2720.370:00:000.00 % 
21044 WULF, Sonja TSV Willershausen 00:30:1419.850:00:472.66 % 
3679 VAN DER MEULEN, Monica  00:31:5518.800:02:288.38 % 
41043 VOß, Anja Team Berghexe, Frauengesundheit Werra-Meißner-Kauf 00:33:0018.180:03:3312.05 % 
51037 LOHRMANN, Melanie SC-Helsa 00:33:5417.700:04:2715.11 % 
61006 DIEHL, Kerstin Staufenberg 00:34:2417.440:04:5716.81 % 
71075 HEINICKE, Amelie  00:36:4316.340:07:1624.67 % 
81061 RICHTER, Marion Zierenberg 00:37:3715.950:08:1027.73 % 
91008 DIPPEL, Sandra Habichtswald-Ehlen 00:37:5015.860:08:2328.47 % 
101067 KOSTKA, Anja Kassel 00:37:5215.850:08:2528.58 % 
111084 FRÖMMEL, Nicole Uftaler Waschbärbäuche 00:38:3015.580:09:0330.73 % 
121028 SCHAUB, Andrea Team Dreckfräse 00:39:1415.290:09:4733.22 % 
131025 EICHENBERG, Birte  00:42:0014.290:12:3342.61 % 
141010 HAHN, Rita  00:47:0712.730:17:4059.99 % 
151062 SEIFERT, Alexandra Schwarzenborn 00:48:2412.400:18:5764.35 % 
161064 APPEL, Sandra Kassel 00:49:3212.110:20:0568.19 %