deutsch   english   español   français   latvian

4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht: Sangerhausen, 31.03.2012
--- Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke B ---

Staffellauf 3 X 1 km
Suche in allen SI-Ergebnissenstatistische AuswertungenTeilnehmer (Gesamt): 231

Strecke B: Buschklepper (6.00 km)

Teilnehmer: 34
Platz
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
min/km
RückstandRückstand
(%)
Männer M20 (Buschklepper, 6.00 km)
1204 BODE, Matthias Stadt Baunatal 00:23:503:580:00:000.00 %
2200 BOMBEK, Christian ASV Sangerhausen 00:29:434:570:05:5324.69 %
3203 AUDEHM, Tom Pferdesport und Countryclub Gut Drebsdorf 00:30:465:080:06:5629.09 %
4201 MAHLER, Sven Kfz - Service Mahler 00:31:175:130:07:2731.26 %
5202 KUJAWSKI, Martin LG blau weiß 09 Oberröblingen 00:42:577:100:19:0780.21 %

Männer M35 (Buschklepper, 6.00 km)
1206 RAUSCH, Georg ASV Sangerhausen 00:32:385:260:00:000.00 %
2234 BUNK, Lars LAV Halensia 00:40:446:470:08:0624.82 %

Männer M40 (Buschklepper, 6.00 km)
1230 REINBERG, Steffen Rossla 00:32:055:210:00:000.00 %
2232 SCHOLZ, Mirko TV Sangerhausen 00:33:095:310:01:043.32 %
3208 FRIEDLING, Heiko Eisleben 00:37:166:130:05:1116.16 %

Männer M45 (Buschklepper, 6.00 km)
1210 BRIEFS, Thomas Stadt Baunatal 00:34:145:430:00:000.00 %
2209 MÜLLER, Dieter Ostfildern Runners 00:35:055:510:00:512.48 %

Männer M50 (Buschklepper, 6.00 km)
1211 MORITZ, Ronald SSV Eisleben 00:24:274:050:00:000.00 %
2231 ZIEHME, Thomas LG Oberröblingen 00:36:536:090:12:2650.85 %

Männer M55 (Buschklepper, 6.00 km)
1212 BODE, Gereon Stadt Baunatal 00:26:034:200:00:000.00 %

Männer M70 (Buschklepper, 6.00 km)
1213 KRÖHL, Manfred SV Kyffhäuser 00:42:077:010:00:000.00 %
2233 JÄGER, Horst DAV 00:44:347:260:02:275.82 %

männliche Jugend A (Buschklepper, 6.00 km)
1216 TALANOW, Tim SV Halle 00:23:503:580:00:000.00 %
2215 ECKERT, Vincent SFS Wippra e.V. 00:24:274:050:00:372.59 %
3229 HOFFMANN, Nils VfB Sangerhausen 00:30:245:040:06:3427.55 %

Frauen W20 (Buschklepper, 6.00 km)
1205 HEYMANN, Sindy Sangerhausen 00:42:107:020:00:000.00 %
2217 DEREWJANKO, Natalia Sangerhausen 00:42:137:020:00:030.12 %

Frauen W35 (Buschklepper, 6.00 km)
1219 FISCHER, Annett SV Halle 00:30:165:020:00:000.00 %
2220 PORTWIG, Jennifer Goslar 00:32:335:250:02:177.54 %
3218 FRANKE, Anja ASV-Sangerhausen 00:36:336:050:06:1720.76 %

Frauen W40 (Buschklepper, 6.00 km)
1235 BALDRICH, Cornelia Sangerhausen 00:34:235:440:00:000.00 %
2221 MICHEL, Andrea Ostfildern Runners 00:41:476:580:07:2421.52 %

Frauen W45 (Buschklepper, 6.00 km)
1236 SCHMEICHEL, Babette Sparkasse MSH 00:34:335:460:00:000.00 %
2224 SCHOLZ, Annerose Med Fit Eisleben 00:37:156:130:02:427.81 %
3222 KUJAWSKI, Susanne LG blau weiß 09 Oberröblingen 00:42:577:100:08:2424.31 %
4223 OSTERMANN, Beate LG blau weiß 09 Oberröblingen 00:42:587:100:08:2524.36 %
5225 WAGNER, Ilka SSV-MG-Ahlsdorf 00:43:277:140:08:5425.76 %

Frauen W55 (Buschklepper, 6.00 km)
1226 BLUSCHKE, Monika LG Osterwieck 00:44:137:220:00:000.00 %

Frauen W60 (Buschklepper, 6.00 km)
1227 GÖDEL, Marianne Stadt Baunatal 00:34:265:440:00:000.00 %