deutsch   english   español   français   latvian

4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht: Sangerhausen, 31.03.2012
--- Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke B ---

Staffellauf 3 X 1 km
Suche in allen SI-Ergebnissenstatistische AuswertungenTeilnehmer (Gesamt): 231

Strecke B: Buschklepper (6.00 km)

Teilnehmer: 34
Platz
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
min/km
RückstandRückstand
(%)
Männer M20 (Buschklepper, 6.00 km)
1204 BODE, Matthias Stadt Baunatal 23:503:58------
2200 BOMBEK, Christian ASV Sangerhausen 29:434:57+5:5324.69 %
3203 AUDEHM, Tom Pferdesport und Countryclub Gut Drebsdorf 30:465:08+6:5629.09 %
4201 MAHLER, Sven Kfz - Service Mahler 31:175:13+7:2731.26 %
5202 KUJAWSKI, Martin LG blau weiß 09 Oberröblingen 42:577:10+19:0780.21 %

Männer M35 (Buschklepper, 6.00 km)
1206 RAUSCH, Georg ASV Sangerhausen 32:385:26------
2234 BUNK, Lars LAV Halensia 40:446:47+8:0624.82 %

Männer M40 (Buschklepper, 6.00 km)
1230 REINBERG, Steffen Rossla 32:055:21------
2232 SCHOLZ, Mirko TV Sangerhausen 33:095:31+1:043.32 %
3208 FRIEDLING, Heiko Eisleben 37:166:13+5:1116.16 %

Männer M45 (Buschklepper, 6.00 km)
1210 BRIEFS, Thomas Stadt Baunatal 34:145:43------
2209 MÜLLER, Dieter Ostfildern Runners 35:055:51+0:512.48 %

Männer M50 (Buschklepper, 6.00 km)
1211 MORITZ, Ronald SSV Eisleben 24:274:05------
2231 ZIEHME, Thomas LG Oberröblingen 36:536:09+12:2650.85 %

Männer M55 (Buschklepper, 6.00 km)
1212 BODE, Gereon Stadt Baunatal 26:034:20------

Männer M70 (Buschklepper, 6.00 km)
1213 KRÖHL, Manfred SV Kyffhäuser 42:077:01------
2233 JÄGER, Horst DAV 44:347:26+2:275.82 %

männliche Jugend A (Buschklepper, 6.00 km)
1216 TALANOW, Tim SV Halle 23:503:58------
2215 ECKERT, Vincent SFS Wippra e.V. 24:274:05+0:372.59 %
3229 HOFFMANN, Nils VfB Sangerhausen 30:245:04+6:3427.55 %

Frauen W20 (Buschklepper, 6.00 km)
1205 HEYMANN, Sindy Sangerhausen 42:107:02------
2217 DEREWJANKO, Natalia Sangerhausen 42:137:02+0:030.12 %

Frauen W35 (Buschklepper, 6.00 km)
1219 FISCHER, Annett SV Halle 30:165:02------
2220 PORTWIG, Jennifer Goslar 32:335:25+2:177.54 %
3218 FRANKE, Anja ASV-Sangerhausen 36:336:05+6:1720.76 %

Frauen W40 (Buschklepper, 6.00 km)
1235 BALDRICH, Cornelia Sangerhausen 34:235:44------
2221 MICHEL, Andrea Ostfildern Runners 41:476:58+7:2421.52 %

Frauen W45 (Buschklepper, 6.00 km)
1236 SCHMEICHEL, Babette Sparkasse MSH 34:335:46------
2224 SCHOLZ, Annerose Med Fit Eisleben 37:156:13+2:427.81 %
3222 KUJAWSKI, Susanne LG blau weiß 09 Oberröblingen 42:577:10+8:2424.31 %
4223 OSTERMANN, Beate LG blau weiß 09 Oberröblingen 42:587:10+8:2524.36 %
5225 WAGNER, Ilka SSV-MG-Ahlsdorf 43:277:14+8:5425.76 %

Frauen W55 (Buschklepper, 6.00 km)
1226 BLUSCHKE, Monika LG Osterwieck 44:137:22------

Frauen W60 (Buschklepper, 6.00 km)
1227 GÖDEL, Marianne Stadt Baunatal 34:265:44------