deutsch   english   español   français   latvian

Wurmberg MTB Marathon: Braunlage, 25.06.2011
--- Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke L ---

Harzer Mountainbike Cup 2011
Suche in allen SI-Ergebnissenstatistische AuswertungenTeilnehmer (Gesamt): 165
Es können max. 10 Teilnehmer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.  
Bitte Startnummer anklicken, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll.

Strecke L: Marathon-Tour lang (83.00 km)

Teilnehmer: 81
Platz
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
(%)
 Details
Herren (Marathon-Tour lang, 83.00 km)
1127HERMANN, Pezer RC LÜBBECKE3:40:0522.00------ 
1144ILSEMANN, Marc Focus BAD SALZDETFURTH racing4:05:0120.000,00 % 
2138GRÄFENSTEIN, Artjom RSC Wunstorf3:40:4822.00+0:430,33 % 
2114WIETZOREK, Peter Excelsior Racing4:05:1220.00+0:110,07 % 
3126GÖTZE, Danny NRT/Bad Bikes3:44:4222.00+4:372,10 % 
3133OELSCHLÄGER, mike Halle4:08:0420.00+3:031,24 % 
4141VETTERMANN, Arne MTBvD/POISON Bikes3:44:4322.00+4:382,11 % 
4100BERTHOLD, Jörg Ilsenburger Bike Master IBM4:09:2019.00+4:191,76 % 
5137KNAPE, Martin Harz-Racing e.V.3:51:2821.00+11:235,17 % 
5105HÜTER, Jörg MTV Förste4:19:5219.00+14:516,06 % 
6132NIPPERDEY, Johannes NRT/Bad Bikes4:01:1620.00+21:119,63 % 
6130MAZZOTTI, Mario www.harzbiken.de4:24:3518.00+19:347,99 % 
7128KUMLEHN, Andreas MTB RheinBerg e.V.4:04:0420.00+23:5910,90 % 
7113WACKER, Andreas RSC Rot Gold Bremen4:29:1818.00+24:179,91 % 
8110PFLÜGER, Nico Team Q4:07:4820.00+27:4312,59 % 
8117DUPONT, Jörg Ichsonstnix4:33:1618.00+28:1511,53 % 
9103EICHHORN, Manuel MTB Racing Lamspringe4:11:0319.00+30:5814,07 % 
9129LOOSE, Alexander Liebenburg4:34:0818.00+29:0711,88 % 
10145HEBESTREIT, Thomas Bike-Planet MTB Team4:12:2119.00+32:1614,66 % 
10101BROMANN, Uwe Ilsenburger Bike Master IBM4:39:0517.00+34:0413,90 % 
11143WOLF, Patrick Mühlhausen4:13:5619.00+33:5115,38 % 
11112SCHNEIDER, Marten Ilsenburger Bike Master IBM4:39:0517.00+34:0413,90 % 
12135WOLF, Mike VCW-Wolfskult Cycling4:15:5719.00+35:5216,30 % 
12119ROKAHR, Holger MTB-Deister4:44:4717.00+39:4616,23 % 
13124FESTERLING, Michael Bad Bikers - Harzbikehaus mtb-sport e.V.4:26:0418.00+45:5920,89 % 
13104FALK, Andreas RSV Förste4:48:0417.00+43:0317,57 % 
14122BEYER, Thomas Magdeburger Triathlon Club4:27:0118.00+46:5621,33 % 
14118DÖRING, Andre MC Pirate e.V5:35:3614.00+1:30:3536,97 % 
15142KUTSCHE, Lars Krähen Crosser4:30:0818.00+50:0322,74 % 
16146MISCHORR, Matthias Bad Bikers Wernigerode4:34:5218.00+54:4724,89 % 
17140LUDWIG, Sascha Focus BAD SALZDETFURTH racing4:39:2217.00+59:1726,94 % 
18116SCHULTE, Jürgen IBC DIMB Racing Team5:05:4716.00+1:25:4238,94 % 
19109OTT, Martin TSV Schwarme5:05:4916.00+1:25:4438,95 % 
20111PRÜßNER, Tobias Bad Salzuflen5:06:1616.00+1:26:1139,16 % 
21131MENZEL, Tobias Braunschweig5:31:2315.00+1:51:1850,57 % 
ohne Wertung
(DNF)
120LOOF, Lukas Myrrhe Bikes Egeln      
ohne Wertung
(DNF)
121GEBERT, Olaf Uelzen      
ohne Wertung
(DNF)
123ELSNER, Kai Minden      
ohne Wertung
(DNF)
296BLASEY, Jörg Triteam vöhrum      

Damen (Marathon-Tour lang, 83.00 km)
1139AIGNER, Angelika Focus BAD SALZDETFURTH racing5:03:0916.00------ 
2115WIETZOREK, Sonja Excelsior Racing5:17:1215.00+14:034,63 % 
3136MENZEL, Janett Braunschweig5:59:0613.00+55:5718,46 %