Verkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

6. Bödefelder Hollenlauf / 8. Bödefelder Hollenmarsch: Bödefeld, 19.05.2012
--- vorläufige Startliste ---

Mitfahrer-Börse 
Zur Druckversion 
Nr.St.-Nr.
up down
 Name
up down
Verein
up down
Gesamtzahl Meldungen der Veranstaltung: 185

101 km Wandern, 101.00 km

Strecken-Meldungen: 0
Für diese Strecke wurde noch niemand gemeldet.
 

101 km Lauf, 101.00 km

Strecken-Meldungen: 53

Seniorinnen W45 (101 km Lauf, 101.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYFRÜHAUF, Sylvia Ort: Osnabrück

Senioren M30 (101 km Lauf, 101.00 km)

Kategorie-Meldungen: 4
1 GERMANYHERBST, Jan Martin Ort: Bielefeld
2 NETHERLANDSMANS, Pieter MarathonPlus
3 GERMANYSCHMIDT-SOLTAU, Peer 100 Marathon Club
4 GERMANYTRZETZIAK, Marcel Scarabäus Hoher Fläming e.V.

Senioren M35 (101 km Lauf, 101.00 km)

Kategorie-Meldungen: 4
1 GERMANYKUS, Darius Bottroper Laufjunge
2 GERMANYWANTIER, Dirk Team Erdinger Alkoholfrei
3 GERMANYWERBONAT, Jens DUV
4 GERMANYWIEDENHÖFER, Marc ALJO-RACER

Senioren M40 (101 km Lauf, 101.00 km)

Kategorie-Meldungen: 7
1 GERMANYAHLERS, Manfred Tri-Cops Warstein
2 GERMANYGOHR, Reimund Lüttringhauser- TV
3 GERMANYHEUEL, Markus Ort: Kirchhundem
4 GERMANYJAICH, Marcus Ort: Mannheim
5 GERMANYKLICHE, Udo Laufen-in-Lüdo.de
6 GERMANYMANN, Matthias Ort: Paderborn
7 GERMANYPRADETTO, Oliver blau direkt

Senioren M45 (101 km Lauf, 101.00 km)

Kategorie-Meldungen: 13
1 GERMANYALLENSTEIN, Peter Laufteam Sportland Dornberg
2 GERMANYBAUDEK, Gerald ASC Marathon Friedberg
3 GERMANYBOSSE, Paul lauffreunde-hadi-wesel
4 GERMANYHACKENTHAL, Matthias Ort: Berlin
5 GERMANYJUG, Toni VFL Ahaus
6 GERMANYKLASMEIER, Michael Wiedenbrücker TV
7 GERMANYKOWALZIK, Michael BSG Duisburger Verkehrsgesellschaft
8 CROATIALOY, Thomas RSV Sugenheim
9 GERMANYNEUHAUS, Carsten Ort: Langenhagen
10 NOLTE, Frank Schattenläufer Nörten
11 GERMANYRAUCH, Wolfgang Sg Nußloch
12 GERMANYSCHWALBACH, Peter BSG-Duisburger Verkehrs AG
13 GERMANYWEIDENMÜLLER, Uwe Run for Fun Garath

Senioren M50 (101 km Lauf, 101.00 km)

Kategorie-Meldungen: 14
1 GERMANYBECKER, Mattin Troisdorfer LG M.U.T.
2 GERMANYEINHAUS, Herbert LSV Lingen
3 GERMANYGERLACH, Jörg 100 Marathon Club
4 GERMANYGRITTNER, Werner LC Duisburg
5 GERMANYHESSE, Michael LT Olpe
6 GERMANYICKERT, Peter Marathon4You
7 GERMANYKLESSE, Michael Ort: Osnabrück
8 GERMANYLEMPKEN, Uwe Homberger TV
9 GERMANYNIEMANN, Detlev BTC Herne
10 GERMANYPACZKOWSKI, Dirk Marathon Soest e. V.
11 GERMANYREICH, Uwe Polizeidirektion Görlitz
12 GERMANYSCHMITZ, Henning LC Duisburg
13 GERMANYSUFFRIAN, Andreas Fintel / Lüneburger Heide
14 GERMANYZIEHM, Udo Ort: Potsdam

Senioren M55 (101 km Lauf, 101.00 km)

Kategorie-Meldungen: 7
1 GERMANYBALZK, Harald Die Orientierungslosen
2 GERMANYFELS, Manfred Lauffreunde Emsland
3 GERMANYKORTYKA, Joachim 100 Marathon Club
4 GERMANYLECH, Hardy COACHING&SUPERVISION Oberhausen
5 GERMANYNICKLAUS, Ulrich KLB2000
6 GERMANYRIEDEL, Rudolf FRAJ
7 GERMANYSCHMIDT, Uwe LT Hennef

Senioren M60 (101 km Lauf, 101.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 NETHERLANDSHOLLEMANS, Leo Ort: Leersum
2 GERMANYMATSCHKE, Manfred 1. Tri-Team Gütersloh GTV
3 GERMANYMEINHOLD, Günter Stolpertrupp Ihmert
 

67 km Wandern, 67.00 km

Strecken-Meldungen: 0
Für diese Strecke wurde noch niemand gemeldet.
 

67 km Lauf, 67.00 km

Strecken-Meldungen: 33

Seniorinnen W30 (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYPFEIFERS, Maren Free Runner Gladbeck

Seniorinnen W35 (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 SCHEDEL, Eva Ort: Hannover
2 GERMANYVEITH, Pamela TSV Kusterdingen

Seniorinnen W40 (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYWELSCHER, Claudia SSG Königswinter

Männer (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYGERIGK, Christoph TV Beckum
2 GERMANYPENKA, Sebastian Ort: Lübeck

Senioren M30 (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYHAVERKAMP, Andreas DUV
2 GERMANYOTTENSMANN, Tobias Ort: Gütersloh

Senioren M35 (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 GERMANYHOLWITT, Stephan Ort: Telgte
2 GERMANYPANOCH, Stefan Team Erdinger Alkoholfrei
3 GERMANYRUPPRECHT, Jürgen Pit-Pat Club Fairplay Neckargemünd

Senioren M40 (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 6
1 GERMANYBANDOWSKI, Dirk LG Kaufungen
2 GERMANYGUDEHUS, Dirk Team Erdinger Alkoholfrei/Werne
3 GERMANYKREUTZ, Axel Lauftreff Stadtwerke Hilchenbach
4 GERMANYLOY, Stefan RSV Sugenheim
5 GERMANYWEIß, Wilfried marathon steinfurt
6 GERMANYZANDER, Markus Ort: Kreuth

Senioren M45 (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 9
1 GERMANYBORNEMANN, Horst TriFun Hennesee
2 GERMANYDEURER, Rolf TuS Immendorf
3 GERMANYFÖRSTER, Michael Ort: Bad Berleburg
4 GERMANYGERMING, Martin Lauffreunde Emsland
5 GERMANYHEIN, Dietmar LG Warstein/Rüthen
6 GERMANYKOWALZIK, Reiner Free Runner Gladbeck
7 GERMANYKRALLMANN, Jörg Lauffreunde Emsland
8 PORTUGALTUNA, Manuel TSG Helberhausen
9 GERMANYWEIß, Hermann Lauffreunde Emsland

Senioren M50 (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 4
1 GERMANYHOHM, Martin TSV Pflaumheim
2 GERMANYHÖLLER, Uwe DIfPM
3 GERMANYSCHUSTER, Ralf TC Kray 1892 e.V.
4 GERMANYWITT, Werner SV Dickenberg

Senioren M55 (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYBORCHARDT, Klaus Lauffreunde Emsland
2 GERMANYPITSCH, Udo TG Viktoria Augsburg

Senioren M65 (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 NETHERLANDSDIEPHUIS, Henk Dutch Runners
 

42 km Lauf, 42.00 km

Strecken-Meldungen: 33

Seniorinnen W30 (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYBRUNE, Tanja Ort: Hünstetten

Seniorinnen W35 (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYODOR, Karin LeXXi-Sports.com

Seniorinnen W45 (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYSTAUNER, Aenne LSV Dresden

Seniorinnen W50 (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 GERMANYGOTTSCHEWSKI, Renate BSG Springorum Bochum
2 GERMANYHOFFMANN, Andrea TC RW Kirchhundem
3 NETHERLANDSHOORN, elly hunzerunners

Seniorinnen W55 (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYRIECKS, Erika LG Mönchengladbach

Seniorinnen W60 (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYEBERLE, Gunla 100 Marathon Club

Männer (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYBOTHE, Sebastian Ort: Gräfenhainichen

Senioren M35 (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 GERMANYLUCKEY, Michael TuS Heinrichsthal Wehrstapel
2 GERMANYPAUL, Oliver LeXXi-Sports.com
3 GERMANYRAUSCHEID, Frank sportsfreund Alsdorf

Senioren M40 (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYKÄHLER, Maik Ort: Osnabrück
2 GERMANYRADEMACHER, Frank Elektro Bongard

Senioren M45 (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 7
1 GERMANYFISCHER, Markus Tempo Colonia
2 GERMANYKÄHLER, Enno Ort: Osnabrück
3 GERMANYLAUR, Rüdiger LT Bittermark Dortmund
4 GERMANYPFAFF, Torsten Aarseerunners
5 FRANCESTAUNER, Denis Ort: Dresden
6 GERMANYWACHSMANN, Rainer LSF Münster
7 GERMANYWAIHS, Udo Ort: Lüdenscheid

Senioren M50 (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 4
1 GERMANYHENTZELT, Achim VFL Fleckenberg
2 GERMANYMEISTERLING-RIECKS, Bernd LG Mönchengladbach
3 GERMANYSACHS, Thomas Ort: Bottrop
4 NETHERLANDSVAN DER LAAN, siebe hunzerunners

Senioren M55 (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 7
1 GERMANYBLOME, Uwe SSV Allendorf
2 NETHERLANDSDANNENBERG, Wim Hunzerunners Annen
3 GERMANYGEIGER, Klaus-Michael LC Duisburg
4 GERMANYHENKEL, Eddy TSV Aue-Wingeshausen
5 GERMANYHÖVELS, Eberhard Aarseerunners
6 GERMANYRANDT, Christoph 100 Marathon Club
7 GERMANYROTH, Edwin LG DUV

Senioren M60 (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYDECIUS, Karl-Walter Trail Team OWL
 

42 km Wandern, 42.00 km

Strecken-Meldungen: 0
Für diese Strecke wurde noch niemand gemeldet.
 

21 km Lauf, 21.00 km

Strecken-Meldungen: 36

Frauen (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 SPAINBLANCO, Sandra Ort: Köln
2 GERMANYBLOME, Valeria SSV Allendorf
3 GERMANYGRIMM, Lena Lisbeth Ort: Lübeck

Seniorinnen W30 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 UNITED KINGDOMCUSHLEY, Emma Ort: Bremen

Seniorinnen W35 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYVOM STEIN, Monika Ort: Wermelskirchen

Seniorinnen W40 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYBERGER, Jasmin Ort: Hückeswagen
2 GERMANYPELLER-TÖLLE, Kerstin Ort: Gelsenkirchen

Seniorinnen W45 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYHARS, Susanne Ort: Nordkirchen
2 GERMANYJOHN-MÜLLER, Antje Ort: Kirchlinteln

Seniorinnen W50 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 NETHERLANDSOOSTING, Hilly -
2 GERMANYROTH, Monika kein Verein
3 GERMANYSCHÄFER, Ulrike TC Kray 1892

Seniorinnen W55 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 GERMANYMAYFIELD, Ulla LT Hemsbach
2 GERMANYPREUßER, Gisela Ort: Weyhe
3 GERMANYRICKERT, Maria SV Wormbach

Seniorinnen W60 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYSCHUCHMANN, Barbara BSG BML Bonn

Männer (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYBURCZEK, Damian Ort: Dortmund
2 GERMANYTIGGES, Benedikt HTC-Hövelhof

Senioren M30 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 5
1 GERMANYBLÖINK, Frank Ort: Lennestadt
2 GERMANYDICK, Philipp Ort: Schmallenberg
3 GERMANYKLÜVER, Michael Ort: Köln
4 GERMANYLABUHN, Patrick Ort: Oberhausen
5 GERMANYSCHIERHOLZ, Jörg SV Siegfried Materborn

Senioren M35 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYLINGEMANN, Thorsten SGV Niedersorpe
2 GERMANYLORCA DIEZ, Isaac Ort: Bremen

Senioren M40 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 NETHERLANDSGOEDEGEBUURE, Edwin Ort: Swifterbant
2 GERMANYSCHILLING-FRENK, Tiemo Ort: Rhede

Senioren M45 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYBOER, Bodo Ort: Kempen

Senioren M50 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 5
1 GERMANYKNAPPSTEIN, Klaus Ort: Bochum
2 GERMANYMÜLLER, Peter Ort: Kirchlinteln
3 GERMANYOTTEN, Thomas TC Kray 1892
4 GERMANYSCHUCHMANN, Erwin BSG BML Bonn
5 NETHERLANDSVAN DOORN, Willem Ort: Helmond

Senioren M55 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYBERNARD, Johann ASC Schmallenberg
2 GERMANYJUCHEMS, Hartmut Ort: Bremen

Senioren M60 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYSEGREF, Helmut TV 1896 Gleidorf
 

21 km Wandern, 21.00 km

Strecken-Meldungen: 0
Für diese Strecke wurde noch niemand gemeldet.
 

13 km Lauf, 13.00 km

Strecken-Meldungen: 21

Frauen (13 km Lauf, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYACKERMANN, Natalie Ort: Rodgau

Seniorinnen W35 (13 km Lauf, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYHARDEBUSCH, Tanja Ort: Lennestadt

Seniorinnen W40 (13 km Lauf, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 GERMANYLANGNER, Susann LT Laufmasche
2 GERMANYLEVKIC, Ivanka LT Laufmasche
3 GERMANYQUITSCHOREK, Stefanie TV Calle

Senioren M30 (13 km Lauf, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYHARDEBUSCH, Daniel Ort: Lennestadt
2 GERMANYTIGGES, Markus Ort: Schmallenberg

Senioren M35 (13 km Lauf, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYFRENZEL, Jan Ort: Iserlohn
2 GERMANYGLOMBEK, Patrick Ort: Brilon

Senioren M40 (13 km Lauf, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYQUITSCHOREK, Martin TV Calle
2 GERMANYTHEINE, Stefan SC Siedlinghausen

Senioren M45 (13 km Lauf, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 GERMANYBAEHR, Thomas SC Hagen-Wildewiese
2 GERMANYHAGELSCHUER, Robert TuS Echthausen
3 GERMANYKOCH, Michael LG Mülheim/Möhne

Senioren M50 (13 km Lauf, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 5
1 GERMANYAUFDERHEIDE, Horst-Michael TV Schmallenberg
2 GERMANYBÖHLE, Dirk TV Werne 03
3 GERMANYMENKE, Matthias VfL Fleckenberg
4 GERMANYPAPE, Alfred Ort: Schmallenberg
5 GERMANYVETTER, Andre SC Hagen-Wildewiese

Senioren M55 (13 km Lauf, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYGRIESBAUM, Norbert LT Brechten Dortmund
2 GERMANYNIEMEIER, Joachim Team Oberhausen
 

13 km Wandern, 13.00 km

Strecken-Meldungen: 0
Für diese Strecke wurde noch niemand gemeldet.