Verkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

8. Bödefelder Hollenmarsch: Bödefeld, 18.05.2012-19.05.2012
--- vorläufige Startliste ---

Mitfahrer-Börse 
Zur Druckversion 
Nr.St.-Nr.
up down
 Name
up down
Verein
up down
Gesamtzahl Meldungen der Veranstaltung: 389

21 km Lauf, 21.00 km

Strecken-Meldungen: 112

Frauen (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 49
1 GERMANYASBACH, Romy Ort: Bochum
2 GERMANYBAHR, Stephanie Oelde
3 GERMANYBALKENHOL, Christine TV Fredeburg
4 GERMANYBAULAND, Bärbel Ort: Witten
5 GERMANYBESTE, Stefanie Ort: Schmallenberg
6 GERMANYBLANKE, Nadine Ort: Ottobrunn
7 GERMANYBUCHAS, Marianne Ort: Ratingen
8 GERMANYDENNSTEDT, Elke Ort: Dülmen
9 GERMANYDROSTE-BRUNERT, Simone Ort: Meschede
10 GERMANYFLÜGGE, Regina Ort: Olsberg
11 GERMANYFÄRBER, Birgit Ort: Ober-Mörten
12 NETHERLANDSGOEDEGEBUURE, Hanneke Ort: Swifterbant
13 GERMANYGRUß, Bettina Ort: Bestwig/Berlar
14 GERMANYHEGENER, Simone Ort: Bestwig
15 NETHERLANDSHERMANS, Willem Ort: Heerhugowaard
16 GERMANYHERMES, Sonja Ort: Bestwig
17 GERMANYKEIL, Barbara Ort: Ratingen
18 GERMANYKLAUKE, Petra Ort: Schmallenberg
19 GERMANYKLICHTA, Teresa Ort: Meschede
20 GERMANYKRAMARCZYK, Birgit Ort: Düsseldorf
21 GERMANYMENKE, Alexandra Ort: Dortmund
22 GERMANYMESSERSCHMIDT, Ute SSV Meschede
23 GERMANYMEYER, Marie-Luis Ort: Warstein
24 GERMANYMEYER, Cornelia Ort: Warstein
25 NETHERLANDSMICHIELSEN, Nelly Ort: Helmond
26 GERMANYNEUHAUS, Susanne Ort: Neuenrade
27 GERMANYPAPENKORT, Susanne SGV Langscheid/Sorpesee
28 GERMANYPOPP, Ingrid Ort: Köln
29 GERMANYRETTLER, Gabi Ort: Meschede
30 GERMANYRICHTER, Stefanie Ort: Meschede
31 GERMANYRICKE, Brigitte SGV Langscheid/Sorpesee
32 GERMANYRÖPER, Alexandra Ort: Lippstadt
33 GERMANYSCHEUNEMANN, Katrin Ort: Schmallenberg
34 GERMANYSCHIRM, Barbara Ort: Bad Fredeburg
35 GERMANYSCHULTZ-PÖTTER, Gabi SGV Langscheid/Sorpesee
36 GERMANYSCHÜTTLER, Nicole TV Fredeburg
37 GERMANYSIEPE, Gabriele Ort: Schmallenberg
38 GERMANYSTRATMANN, Sabine Ort: Olsberg
39 GERMANYSTRIESO, Gerda Ort: Bochum
40 GERMANYSÜDHOLT, Heike TV Rhede
41 NETHERLANDSVAN DE MOOSDIJK, Hanny Ort: Helmond
42 GERMANYVAN DOORN, Margret Ort: Schmallenberg/Bödefeld
43 GERMANYVAN FONDERN, Katharina Ort: Ense
44 GERMANYVIELHABER, Angela SGV Langscheid/Sorpesee
45 GERMANYVÖLLMEKE, Brigitte Ort: Warstein
46 GERMANYWALTER, Mareike Ort: Bochum
47 GERMANYWENZEL, Petra Ort: Willich
48 GERMANYWILBRAND, Brigitte Ort: Arnsberg
49 GERMANYWINTERHOFF, Heike TV Fredeburg

Männer (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 63
1 GERMANYASBACH, Oliver Ort: Bochum
2 GERMANYBERENDES, Uwe Naturfreunde DO Hörde
3 GERMANYBERGER, Steven Ort: Meschede
4 GERMANYBIGGE, Hans-Josef SGV Langscheid/Sorpesee
5 GERMANYBLANKE, Ingo Ort: Ottobrunn
6 GERMANYBORCHARD, Karl TriFun Hennesee
7 GERMANYBRUHN, Karl-Heinz Ort: Düsseldorf
8 GERMANYBUCHAS, Wolfgang Ort: Ratingen
9 GERMANYBÜCKER, Stefan Ort: Bestwig
10 GERMANYBÄRBELER, Joachim Ort: Düsseldorf
11 GERMANYDANNE, Andreas SGV Langscheid/Sorpesee
12 GERMANYDANNE-BETTGEN, Hubertus SGV Langscheid/Sorpesee
13 GERMANYDENNSTEDT, Klaus Ort: Dülmen
14 GERMANYEILENBERGER, Fred Naturfreunde Haspe
15 GERMANYEISENBARTH, Hans-Joachim Ort: Bochum
16 GERMANYERDMANN, Bernhard Oelde
17 GERMANYFLÖRKE, Heinrich Habichtswald
18 GERMANYGIERSE, Andreas Ort: Sendenhorst
19 GERMANYGIERSE, Alfons Ort: Witten
20 GERMANYGOßMANN, Dieter Bad Emstal
21 GERMANYHEGENER, Peter Ort: Bestwig
22 GERMANYHEINEMANN, Reinhard Remblinghausen
23 GERMANYHELD, Elmar Ort: Werne
24 GERMANYHENKE, Christoph SGV Langscheid/Sorpesee
25 GERMANYHERMES, Thorsten Ort: Bestwig
26 GERMANYHILDEBRAND, Paul Ort: Maintal
27 GERMANYJODAITIS, Rolf Ort: Maintal
28 GERMANYJODAITIS, Thorsten Ort: Maintal
29 GERMANYKICKELBICK, Peter Ort: Möhnesee
30 GERMANYKORN, Hans-Georg Laufgruppe Falke
31 GERMANYKRAWINKEL, Reinhold Ort: Brakel
32 GERMANYKREKELER, Jan Christ Camp Krefeld
33 GERMANYKRUPPKA, Klaus Ort: Gelsenkirchen
34 GERMANYKRÜGER, Ralf Ort: Lennestadt
35 GERMANYLUCHT, Lasse Ort: Warendorf
36 NETHERLANDSMEERHOF, Pieter Ort: Heerhugowaard
37 GERMANYMEISTER, Uwe SGV Langscheid/Sorpesee
38 GERMANYMERTENS, Thomas Turnverein Fredeburg
39 GERMANYNIEMANN, Albert Oelde
40 GERMANYPIELOCK, Oliver Ort: Meschede
41 GERMANYPIEPER, Paul Ort: Bad Fredeburg
42 GERMANYPOHLMEYER, Bernhard Oelde
43 GERMANYPOHLMEYER, Burkhard Oelde
44 GERMANYPREDEICK, Christian Oelde
45 GERMANYRALF, Möhlmann Oelde
46 GERMANYRISSE, Peter SGV Langscheid/Sorpesee
47 GERMANYRÜLKE, Robert Ort: Wuppertal
48 GERMANYSCHAUERTE, Werner Ort: Bad fredeburg
49 GERMANYSCHMIDT, Friedhelm Ort: Bestwig
50 GERMANYSCHULTE, Uli Remblinghausen
51 GERMANYSIEPE, Werner Ort: Schmallenberg
52 GERMANYSTRATMANN, Martin Ort: Olsberg
53 STRUNK, Andreas Ort: Willich
54 GERMANYUNGER, Wolfgang Ort: Wenholthausen
55 GERMANYVAN FONDERN, Michael Ort: Ense
56 GERMANYVIELHABER, Jochen SGV Langscheid/Sorpesee
57 GERMANYVOß, Peter Ort: Dortmund
58 GERMANYWAGNER, Klaus Ort: Herne
59 GERMANYWERNY, Udo Ort: Neuenrade
60 GERMANYWIESEHOFF, Guido Ort: Maintal
61 GERMANYWINKELMEIER, Werner Ort: Finnentrop
62 GERMANYWREDE, Dirk Remblinghausen
63 GERMANYÖLLER, Gregor Ort: Düsseldorf