Verkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

8. Bödefelder Hollenmarsch: Bödefeld, 18.05.2012-19.05.2012
--- vorläufige Startliste ---

Mitfahrer-Börse 
Zur Druckversion 
Nr.St.-Nr.
up down
 Name
up down
Verein
up down
Gesamtzahl Meldungen der Veranstaltung: 389

42 km Lauf, 42.00 km

Strecken-Meldungen: 104

Frauen (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 16
1 GERMANYBRILLE, Anke Ort: Meschede
2 GERMANYCARDINAHL, sabine Ort: mertloch
3 GERMANYCARDINAHL, claudia Ort: wermelskirchen
4 GERMANYDEINZER, Anja Rotary Club Schmallenberg-Winterberg-Lennetal
5 GERMANYENGELKE, Simone Ort: Erkelenz
6 GERMANYENGELKE, Sally Ort: Erkelenz
7 GERMANYFRANZ, Ramona TV Fredeburg
8 GERMANYFRÜCHTENICHT, Esther RSC Oldenburg
9 GERMANYHECKER, Kerstin Ort: Bad Soden
10 GERMANYKOHL, Sabrina Ort: Schermbeck
11 GERMANYNEUHAUS, Barbara Ort: Langenhagen
12 GERMANYROTH, Heidi Ort: Königswinter
13 GERMANYSCHULTE, Katarina Ort: Lennestadt
14 GERMANYSEDLACZEK, Angela Ort: Battenberg
15 GERMANYSUSEWIND, Marlies Turnverein Eversberg
16 GERMANYZEIS, Monika Ort: Fintel

Männer (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 88
1 GERMANYARNOLD, Jurij Ort: Arnsberg
2 GERMANYBAIER, Lars Lokomotive Lennestadt
3 GERMANYBECKER, Jens SV Schermbeck
4 GERMANYBECKER, Joachim SGV Langscheid/Sorpesee
5 GERMANYBESTE, Stefan Ort: Schmallenberg
6 GERMANYBLOHM, Henning Ort: Würzburg
7 GERMANYBONGARTZ, René Ort: Brüggen-Bracht
8 GERMANYBOTTLÄNDER, Jörg Ort: Datteln
9 GERMANYBRINKBÄUMER, Thomas KJG Förderverein St. Marien, Herne
10 GERMANYBURGHAUS, Michael Ort: Lennestadt
11 GERMANYBÜCHER, Erhard SGV Langscheid/Sorpesee
12 GERMANYDITTRICH, Daniel SV Dorlar-Sellinghausen
13 GERMANYDRAACK, Jens Ort: Iserlohn
14 GERMANYEBERMANN, Günter Lenne Walker
15 GERMANYEBERTS, Jan Ort: Lennestadt
16 GERMANYENGELBERTZ, Alfons TV Fredeburg
17 GERMANYENGELKE, Andreas Ort: Krefeld
18 GERMANYFLASSHAR, Franz-Josef SGV Eslohe
19 GERMANYFRANZ, Markus TV Fredeburg
20 GERMANYFÄLKER, Frank Ort: Fröndenberg
21 GERMANYFÄRBER, Michael TSV Nieder-Mörlen
22 GERMANYGAIL, Reiner Ort: Dillenburg
23 GERMANYGIERSE, Holger Ort: Schmallenberg-Bödefeld
24 GERMANYHABRANKE, Benjamin Ort: Arnsberg
25 GERMANYHALLMANN, Detlev SGV Müschede e.V.
26 GERMANYHARTMANN, Jost CVJM Nanzenbach
27 GERMANYHEBBEKER, Markus Ort: Lennestadt
28 GERMANYHEBBEKER, Felix Ort: Lennestadt
29 GERMANYHENKE, Ulrich SV Dorlar-Sellinghausen
30 GERMANYHENKE, Andreas SV Dorlar-Sellinghausen
31 GERMANYHENTZELT, Achim VFL Fleckenberg
32 GERMANYHOFFMANN, Thomas SGV Westfeld
33 GERMANYHÖNKE, Knut Ort: Drochtersen
34 GERMANYJENTSCH, Lothar LT Wachtberger Drachen
35 GERMANYKIENEL, Holger SV Dorlar-Sellinghausen
36 GERMANYKLAUKE, Markus Ort: Schmallenberg
37 GERMANYKLEINHORST, Tobias Ort: Anrsberg
38 GERMANYKNOCHE, Werner Kuhstall-Ossen
39 GERMANYKNOCHE, Hubert Ort: Kirchheim/Teck
40 GERMANYKUMP, Reiner BSG DSW21/DEW21
41 GERMANYLEHMKUHL, Markus Homberger BC
42 GERMANYLILEY, Bernhard SV Dorlar-Sellinghausen
43 GERMANYLISSY, Heiko Ort: Dormagen
44 GERMANYLÖSER, Christoph Ort: Arnsberg
45 GERMANYMAILLY, Christian Ort: Dortmund
46 GERMANYMERGHEIM, Hubertus SGV Oberkirchen
47 GERMANYMIGNON, Martin Laisbachlatscher Ober-Lais
48 GERMANYMUCKER, Dieter Ort: Iserlohn
49 GERMANYNOWACK, Günter Ort: Aachen
50 GERMANYODENTHAL, Markus TriFun Hennesee
51 GERMANYOLLES, Thomas Ort: Schmallenberg
52 GERMANYPAPENKORT, Hans-Dieter SGV Langscheid/Sorpesee
53 GERMANYPAULI, Joerg Ort: Dormagen
54 GERMANYPETERS, Bernd Ort: Bottrop
55 GERMANYPFEIFFER, Dietmar Ort: Baesweiler
56 GERMANYPUMM, Jürgen Laisbachlatscher Ober-Lais
57 GERMANYQUINKERT, Volker Ort: Bödefeld
58 GERMANYREICHERT, Thomas Ort: Salzgitter
59 GERMANYREITER, Holger Schützenkompanie Glösingen
60 GERMANYRICKERT, Werner LAC Veltins Hochsauerland
61 GERMANYRÜTHER, Wolfgang Ort: Schmallenberg
62 GERMANYSCHRADE, Stephan Ort: Eslohe
63 GERMANYSCHULTE, Thomas Ort: Schmallenberg
64 GERMANYSCHULTE, Günther Ort: Lennestadt
65 GERMANYSCHULTE-KÖNIG, Dominik Ort: Sundern
66 GERMANYSCHULTEN, Volker Ort: Eslohe
67 GERMANYSCHULZ, Dirk SGV Langscheid/Sorpesee
68 GERMANYSCHÄFER, Marco Laisbachlatscher Ober-Lais
69 GERMANYSPERNER, Markus Ort: Meschede
70 GERMANYSTEIN, Tilo Ort: Siegen
71 GERMANYSTRÄTER, anton Ort: schmallenberg
72 GERMANYSTRÄTER, tobias Ort: schmallenberg
73 GERMANYSTÜCKE, Eckhard Ort: Lage
74 GERMANYSUSEWIND, Werner Turnverein Eversberg
75 GERMANYTILLMANN, Andreas Ort: Meschede
76 GERMANYTILLMANN, Wolfgang SGV Langscheid/Sorpesee
77 GERMANYUNLAND, Holger BSG DSW21/DEW21
78 GERMANYVICKUS, Arne Ort: Mönchengladbach
79 GERMANYVOLLMER, Marc Schützenkompanie Glösingen
80 GERMANYWACHTMEISTER, Ralf Ort: Erkelenz
81 GERMANYWAGENER, Franz-Josef Ort: Lennestadt
82 GERMANYWAGENER, Florian Ort: Lennestadt
83 GERMANYWENDE, Mike Ort: Meschede
84 GERMANYWENZEL, Roland Ort: Würzburg
85 GERMANYWINKELMANN, Marc Ort: Würzburg
86 GERMANYWINKELMANN, Ingo SV Dorlar-Sellinghausen
87 GERMANYWÜNNENBERG, Ulrich SGV Langscheid/Sorpesee
88 GERMANYZOMBEK, Stephan Ort: Dortmund