10. Unter-Tage Sparkassen Marathon: Brügman- Schacht, Sondershausen, 03.12.2011
--- vorläufige Startliste ---

Mitfahrer-Börse 
Zur Druckversion 
Nr.St.-Nr.
up down
 Name
up down
Verein
up down
Gesamtzahl Meldungen der Veranstaltung: 448
davon bezahlt und freigegeben: 447

Marathon, 42.16 km

Strecken-Meldungen: 447

Frauen W20 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 6
1 GERMANYDOBIJA, Isabella Wesseling
2 GERMANYFLADDA, Marion Laufen-in-Dortmund.de
3 GERMANYJOHN, Marianne Halle
4 GERMANYNICKEL, Kathrin Freaky Friday Runners Bamberg
5 GERMANYPAP, Katharina TC FIKO Rostock
6 GERMANYSCHWIBS, Elisabeth Stralsund Guest Runners

Frauen W30 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 4
1 GERMANYFINGER, Annett SG Adelsberg
2 GERMANYHOMMEL, Anja TV Helmbrechts
3 GERMANYKRUTZSCH, Cindy Caba´s Cabanauten
4 POLANDSZPAKOWSKA, Agnieszka Vorwärts Köln

Frauen W35 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 6
1 GERMANYDURRY, Simone LT Rennhamster
2 AUSTRIAHEIML, Alexandra Eigner- Express
3 GERMANYNIEMANN, Silke TC FIKO Rostock
4 GERMANYROCKMANN, Lana CaBa`s CaBaNauTeN
5 GERMANYROUTABOUL DE BRÜCHERT-PASTOR, Laura PV Triathlon Witten
6 GERMANYTILLE, Kristina SV Elbland Coswig-Meißen e.V.

Frauen W40 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 8
1 GERMANYFAHRNER, Elke DVAG-Marathon-Team
2 GERMANYHORN, Annette Seestolperer Weißenstadt
3 GERMANYJÄGER, Nicole 100 Marathon Club
4 GERMANYNEUMANN, Tanja BSG Sparkasse Ulm
5 GERMANYNEUMANN, Petra ESV Lok Zwickau
6 GERMANYPEIN, Ute PSV Leipzig
7 GERMANYPRELL, Doris Seestolperer Weißenstadt
8 GERMANYSCHMIDT, Jaquelin TV Helmbrechts

Frauen W45 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 13
1 GERMANYBOENIGK, Luzie LC Stolpertruppe Berlin
2 GERMANYDENZLER, Barbara TV Helmbrechts
3 GERMANYDILLING, Daniela LG Nord Berlin
4 GERMANYHAMM, Carmen Ludwigsburg
5 GERMANYJESCHKE, Katrin SV Elbland Coswig-Radebeul
6 GERMANYLISZEWITZ, Dagmar LG DUV
7 GERMANYMASCHER, Konstanze sc impuls erfurt
8 GERMANYRATTMANN, Ellen Gotha
9 GERMANYSCHMIED, Silvia Halle
10 GERMANYSPITZNER, Monika LT Nauen-Falkensee
11 GERMANYSTROBEL, Bettina TV Helmbrechts
12 GERMANYWENDLER, Anne TriTeam Berlin
13 GERMANYWOJCIECHOWSKI, Cornelia SV Kyffhäuser

Frauen W50 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 7
1 GERMANYEIS, Jutta Hannover
2 GERMANYHOFFMANN, Andrea Rostock
3 GERMANYKURZENDÖRFER, Karin Augsburg
4 GERMANYLITTWIN, Gabi LT Lippehasen
5 GERMANYMÜLLER, Martina MSV Zossen 07
6 SPAINRODRIGUEZ, Charo Cañorroto flower power team
7 GERMANYSCHULTE, Monika Lauftreff Ramsloh

Frauen W55 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 4
1 GERMANYHERTZ, Gisela Marathon Steinfurt
2 GERMANYJANNASCH-FLEISCHER, Bianka LT Nauen-Falkensee
3 GERMANYSCHULTZ, Petra Magdeburger-Laufkultur 08
4 GERMANYWEISENER, Elke LT Nauen-Falkensee

Frauen W60 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYEGGERT, Irmgard Rennsteiglaufverein

Frauen W70 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYEICHNER, Sigrgid 100 Marathon Club

Männer M20 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 25
1 GERMANYADAMI, Eric Strausberg
2 GERMANYANHELM, Dirk HelmuSchmidtUniversität Uni Bw Hamburg
3 GERMANYBOTHE, Sebastian Wörth am Rhein
4 GERMANYBRANDT, Sebastian Veloraptor
5 GERMANYDILLING, Matthias SV Empor Berlin
6 GERMANYDUNAJSKI, Rafael Köln
7 GERMANYEBERHARDT, Manuel Lauf-KulTour e.V.
8 GERMANYEIRAO ZULIM, Rodrigo München
9 GERMANYFINGER, Clemens d-x-c.de / HSU HH
10 GERMANYGRUNENBERG, Karol Bunert Running Team
11 GERMANYHELBIG, Stefan BLT Helbig/Hörmann
12 GERMANYHILPERT, Pierre Ober-Olm
13 DENMARKJACOBSEN, Morten Kolding Motion
14 GERMANYJAENICKE, Marco Laser Line
15 AUSTRIAKIRSCHNER, Markus Ausdauerpool
16 GERMANYLORZ, Matthias CaBa`s CaBaNauTeN
17 SPAINMARC, Pages geieg
18 GERMANYMATTES, Maximilian 1. FC Wahnsinn Streichen
19 GERMANYMEYER, Stefan Bundeswehr SKUKdo G6
20 DENMARKNOBAEK, Morten Hillbillies
21 GERMANYPANZER, Alexander Neckarwestheim
22 GERMANYPRILL, David Lauftreff Uni Halle
23 GERMANYSCHMIDT, Marcus Geographie Leipzig
24 GERMANYWALTER, Sebastian Team Arithnea ASK München Süd
25 GERMANYWOLF, Stefan Treppenlaufteam Schritt für Schritt

Männer M30 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 42
1 DENMARKANDERSEN, Johnny Wullf Team Rold Skov
2 AUSTRIABLAMAUER, Christoph Wien
3 GERMANYBOACH, Christian Tri-Geckos Dortmund
4 GERMANYBRANDL, Johannes DUV
5 GERMANYBRUSZAUSKAS, Ralf Triabolols Hamburg e. V.
6 GERMANYBURKHARDT, Steffen Team Skatstadtmarathon
7 GERMANYBÜTTNER, Mike Freaky Friday Runners Bamberg
8 DENMARKCHRISTENSEN, Bjørn Hjorring
9 GERMANYDERSCHAU VON, Florian CaBa´s CaBaNauTen
10 GERMANYFISCHER, Michael TC FIKO Rostock
11 GERMANYGOLDMANN, Nino Blau Weiß Rädel
12 GERMANYHEESE, Sebastian Vfl Bückeburg
13 GERMANYHOF, Frederik-Jan Triabolos Hamburg e. V.
14 GERMANYHUBER, Dominik Lauffeuer Chiemgau
15 GERMANYKEGLER, Lars Burgstädter LV
16 GERMANYKESSLER, Tobias CaBa´s CaBaNauTen
17 GERMANYKIENLEIN, Marco Leipzig
18 GERMANYKÜHNEMUND, Hannes SAP Running
19 GERMANYLIEBISCH, Ralf TSV 1896 Wildenbörten
20 GERMANYLINKE, Falk TLV Ransdorf
21 GERMANYMENZEL, Harald TG Söllingen
22 GERMANYMETZLER, Alex Coolrunners-Germany
23 GERMANYMÜLLER, Frank Haag-Winden
24 GERMANYMÜLLER, Timo BSG Flughafen Stuttgart
25 GERMANYMÖLLER, Marco TRICON Schwäbisch Hall
26 GERMANYNOLTE, Christoph Martinsried
27 GERMANYOESTERREICH, Lasse Nienburg
28 GERMANYOHLHOFF, Kim erst laufen,dann saufen
29 BELGIUMPETERS, Stephan Maschinerie Amel
30 SPAINPONS FOLGUERA, Jaume Castellserà
31 GERMANYRAUCH, Johannes Aschaffenburg
32 GERMANYSCHAUB, David Oberursel
33 GERMANYSCHWAN, Stefan Halle
34 GERMANYSCHÜMANN, Andy TenneRunners
35 GERMANYTHEILMANN, Oliver 1. TCO die Bären
36 GERMANYTRAMBO, Uwe Peewee
37 GERMANYVEY, Christoph CaBas CaBaNauTeN
38 GERMANYWALLAT, Dominik Bodenwerder
39 GERMANYWIGGENHAUSER, Markus Laupheim
40 GERMANYWITTIG, Rene erst laufen dann saufen
41 GERMANYWOLTER, Stefan SCR Schnaittach
42 SPAINXAVIER, Vall-llaura Espinosa 100x100 Fondistes Tàrrega

Männer M35 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 53
1 GERMANYBECKER, Martin SV Berlin-Chemie Adlershof
2 GERMANYBECKER, Mark die-windhunde
3 GERMANYBELOW, Matthias Stralsund Runners
4 GERMANYBOLLNOW, Frank Stralsund Runners
5 GERMANYBOTHE, Olaf TSV Gielde 07
6 GERMANYDRESCHER-THAL, Timo CaBas CaBaNauTeN
7 AUSTRIAEIGNER, Gerhard Eigner- Express
8 SWEDENENGQVIST, Robert Enhörna IF
9 GERMANYFISCHER, Mario Running Team Bad Ems
10 GERMANYFOBBE, Thomas Dortmund
11 GERMANYFRIEDRICH, Tobias Getränke Waldhoff
12 GERMANYGNAUERT, René Berlin
13 GERMANYGÜNSCH, Lars sc impuls erfurt
14 GERMANYHANDKE, Jens Dresden
15 GERMANYHECKING, Sven Hamburg
16 GERMANYHÖFER, Mike TUS Griesheim
17 GERMANYHÖSCH, Christoph Seestolperer Weißenstadt
18 GERMANYJAEGER, Jens ESV Lok Zwickau
19 GERMANYJALOWI, Andreas TV Dresden
20 DENMARKJENSEN, Lasse Taagaard Aalborg Triathlon Klub
21 DENMARKJOKUMSEN, Morten Ikast DEN
22 GERMANYKATHÖWER, Robert Robens Runners
23 GERMANYKEMPFER, Thomas TV Hilpoltstein
24 GERMANYKIEßIG, Thomas Esslingen
25 GERMANYKRAUS, Thomas SV Königshofen
26 GERMANYKRIENKE, Christian Robens Runner
27 GERMANYKRÜGER, Andre Jena
28 GERMANYKUNZ, Carsten Gerwisch
29 GERMANYKUNZE, Michael PSV Grün-Weiß Kassel
30 GERMANYKÖNIG, Yves Stiege
31 GERMANYLEMKE, Marcus Elze
32 GERMANYLÜCKE, Kai Tri - 4 - Fun
33 GERMANYLYGAN, Sven Dresden
34 GERMANYLÖFFLER, Marcus Augsburg
35 GERMANYNEUMANN, Christian TriAs Hildesheim
36 GERMANYPIECHOWSKI, Danny Runners Point Magdeburg
37 GERMANYRATGEBER, Markus Berlin
38 SWITZERLANDSCHAAD, Marco LG Matzendorf
39 AUSTRIASCHOIBER, Oliver PV-Triathlon Witten e.V.
40 GERMANYSCHOTTEN, Bernd Berufsfeuerwehr Mönchengladbach
41 GERMANYSCHULZ, Maik Flensburg
42 GERMANYSCHWEIZER, Udo LG Ortenau Nord
43 GERMANYSCHÖLL, Martin Augsburg
44 GERMANYSOMMER, Marco Team Erdinger Alkoholfrei
45 GERMANYSTEINEBACH, André LT Phoenixsee Dortmund
46 GERMANYSÜßMANN, René Running Team Süßmann
47 GERMANYTENGLER, Sebastian P-Weg-Team
48 GERMANYWAGNER, Silvio Groß
49 GERMANYWEDEMEYER, Michael VFL Jesteburg Triathlon
50 GERMANYWENSING, Christoph Dülmen
51 GERMANYWIEKERT, Steffen Sargstedt
52 GERMANYWOLF, Bastian Windhunde
53 GERMANYWOLF, Daniel Treppenlaufteam Schritt für Schritt

Männer M40 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 86
1 GERMANYANDE, Marcus Offenburg
2 GERMANYBAIER, Thomas Stadtwerke Team Merseburg
3 GERMANYBAX, Carsten Bad Emstal
4 GERMANYBEIL, Dirk BSG Flughafen Stuttgart
5 SWITZERLANDBEINTNER, Markus Spirit of Ticino
6 GERMANYBELLE, Andreas Sport Klahsen Aschendorf
7 GERMANYBRAUSE, Peter CaBa's CaBaNauTeN
8 GERMANYBROCKE, Carsten Essen
9 GERMANYBRUST, Thomas MRRC München
10 GERMANYBRÜCHERT-PASTOR, Nils PV Triathlon Witten
11 GERMANYBÖHME, Kai SV Motor Großenhain
12 GERMANYCONRADT, Bernhard Büttelborn
13 ITALYDEMETZ, Georg Gherdeina Runners
14 GERMANYDOLLMANN, Heinz Flotters
15 GERMANYEICHLER, Thomas LG Oerlinghausen
16 GERMANYERFURTH, Andreas SG Erfurth
17 GERMANYFIEBAG, Marco Running Team Süßmann
18 GERMANYGENTZ, Armin Gransee
19 GERMANYGERSTBERGER, Werner CaBas CaBa NauTeN
20 GERMANYGIERER, Philip TC FIKO Rostock
21 GERMANYGLOBISCH, Andre Blau-Weiss Petershagen
22 GERMANYHAASE, Falko Hammburg
23 GERMANYHANSTEIN, Arnd TG Lispenhausen - Triathlon Team 3ender
24 SWITZERLANDHAUCH, Rainer LSV Basel
25 GERMANYHELD, Matthias SC Impuls Erfurt
26 GERMANYHENNIG, Sven-Heiko Citysport Freiburg
27 GERMANYHERBERT, Stephan SC Nordwalde
28 GERMANYHEß, Wolfgang Seestolperer Weißenstadt
29 SWITZERLANDHILBER, Markus SSC-Langnau am Albis
30 GERMANYHILGENBERG, Andreas P-Weg-Fan
31 GERMANYHILPERT, Jens TUS Massenheim
32 GERMANYHÖLZEL, Holger Vorwärts Köln
33 AUSTRIAKERN, Christof LTC-Graz
34 GERMANYKLINGER, Uwe lg-ohne-namen.de sindelfingen
35 GERMANYKOCH, Nicolas Kölliken
36 GERMANYKOCH, Heico Berlin
37 GERMANYKRAUSE, Sven Halberstadt
38 GERMANYKRÜGER, Gerd Ilmenau
39 GERMANYKÖNIG, Lars TuS Neukölln Berlin Triathlon
40 GERMANYLAMMERS, Stefan LSF Münster
41 GERMANYLEFFERS, Matthias LLG 80 Nordpark Köln
42 GERMANYLIEBE, Kai-Uwe laufschnecken liebe
43 GERMANYLUBKOLL, Jörn Berlin
44 GERMANYMAIWALD, Holger LT Rennhamster
45 GERMANYMAKIOLA, Hans-Edgar Magdeburger LaufKultur 08
46 GERMANYMANTIK, Boris ULG/TV Flein
47 GERMANYMAYR, Alexander Wangen
48 GERMANYMEHLHORN, Marco Treppenterrier
49 GERMANYMENENDEZ, Jesus Wilken GmbH
50 GERMANYMISERA, Silvio Rennschnecken Cottbus
51 GERMANYMÖRTH, Sascha Team Erdinger Alkoholfrei
52 GERMANYNAUMANN, Marcel Muldental Biker e. V.
53 GERMANYNIEMANN, Carsten TC FIKO Rostock
54 GERMANYPEEMÖLLER, sven 100 Marathon Club
55 GERMANYPETRING, Thorsten Getränke Waldhoff
56 GERMANYPFLÜGLER, Christian 100 Marathon Club
57 GERMANYPOTEMPA, Jürgen Bönen
58 GERMANYPRELL, Stefan Seestolperer Weißenstadt
59 GERMANYPUCHERT, Alexander LG Wuppertal
60 GERMANYPUSEK, Marijan Berlin
61 GERMANYQUACK, Reiner Berufsfeuerwehr Mönchengladbach
62 GERMANYQUERFURT, Matthias DjK Preußen Bochum e.V.
63 GERMANYRADEMACHER, Ansgar Bornheim
64 GERMANYRENNER, Marc SC Janus
65 GERMANYROHN, Volker Halle
66 GERMANYROTTMANN, Rainer Freaky Friday Runners Bamberg
67 GERMANYSCHACHTSIEK, Ingo Laufspass SW Sende
68 GERMANYSCHINDLER, Michael TV Helmbrechts
69 GERMANYSCHMIDT, Marcel ihad.tv
70 GERMANYSCHNEIDERCHEN, Klaus Haselstaude Runners
71 GERMANYSCHRÖDER, Tom Team Erdinger Alkoholfrei
72 GERMANYSCHULZ, Thomas 1. FC Union
73 GERMANYSCHWOCHERT, Marcus Berlin
74 GERMANYSZIBURIS, Sven Beuna
75 GERMANYTOCHTERMANN, Achim DVAG-Marathon-Team
76 GERMANYTONN, Mark TSV Schleswig
77 GERMANYTSCHAPKA, Frank Uniblutbank Magdeburg
78 GERMANYTSCHÖKE, Tobias Heidelberg
79 GERMANYTÄNZER, Stefan Langenhagen
80 GERMANYWAGNER, Thomas Spiridon Frankfurt
81 GERMANYWEIßENBORN, Lars Berlin
82 GERMANYWILD, Wolfgang DJK Weiden
83 GERMANYWITTE, Lars VFR Wilsche-Neubokel
84 GERMANYWITZA, Andre CaBas CaBaNauTen
85 GERMANYWOHLFAHRT, Jörg SV 19 Straelen
86 GERMANYZIMMERMANN, Jörg Halberstadt

Männer M45 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 91
1 SPAINABAD, Antonio Cañorroto flower power team
2 GERMANYAHLERT, Mario HSV Supporters
3 GERMANYBADER, Gerd Zimmern
4 GERMANYBALLAY, Thomas SC Rot Weiß Verne
5 GERMANYBAUHS, Henrik ich-liebe-ruegen
6 GERMANYBECHLER, Ralf Rennsteiglaufverein
7 GERMANYBEELITZ, Ralf Berlin
8 GERMANYBERTHOLD, Uwe Burgstädter Lv
9 GERMANYBJÖRN, Heiko Magdeburger LaufKultur 08
10 GERMANYBRACK, Jens-Uwe Breitenthal
11 UNITED STATESDE IULIO, Michael USA
12 GERMANYDEMUTH, Markus Thalmässing
13 GERMANYEHRHARDT, Matthias Rheumimän Borkwalde
14 GERMANYFREDRICH, Wolfgang CaBa´s CaBaNauTeN
15 GERMANYFÖRKEL, Detlev LC Auensee Leipzig
16 GERMANYFÖRSTER, Udo 100 Marathon Club
17 GERMANYGEYER, Andreas TV Attendorn
18 GERMANYGRAßHOFF, Jens-Peter BARMER GEK Halberstadt
19 GERMANYGRONEWALD, Ewald SV Obermarsberg
20 GERMANYGROSSHEIMANN, Marcus SSG Langen
21 GERMANYGROß, Hans-Peter Rottweil
22 GERMANYGUNIA, Torsten Post Telekom Schwerin
23 GERMANYGÖTZ, Volker Hoppengarten
24 GERMANYHANSEN, Dirk Niebüll
25 GERMANYHASCHEN, Jürgen Kassel
26 FRANCEHAUCH, Wolfgang LSV Basel
27 GERMANYHEINZ, Wolfgang RV Viktoria Wombach
28 GERMANYHEROLD, Fredi Saalfelder LV
29 GERMANYHESCH, Walter Geretsried
30 GERMANYHOFMANN, Siegfried Heeresflieger Laupheim
31 GERMANYKAISER, Jörg Zossen
32 GERMANYKANZOG, Holger Lübeck
33 GERMANYKASPER, Andreas SV Königshofen
34 AUSTRIAKLAMMER, Christian Laufwunder Steyr
35 GERMANYKLEIN, Hajo Multisport Darmstadt
36 GERMANYKLUSCHAT, Bernhard Essen
37 GERMANYKRATZ, Stefan LG osterode
38 GERMANYKÜMMEL, Stephan Treppenlaufteam Schritt für Schritt
39 GERMANYLABITZKE, Stefan Nürnberg
40 GERMANYLACHMANN, Andreas Runners Point
41 GERMANYLAUFER, Mathias TG Gross-Karben
42 GERMANYLIESEGANG, Stefan TL Fortuna Düsseldorf
43 GERMANYLOSSACK, Bernd Berg
44 AUSTRIALURZ, Robert ULF Mondsee
45 GERMANYLÜDER, Steffen LC Ron-Hill Berlin
46 GERMANYMICHEL, Ronny lg-ohne-namen.de Sindelfingen
47 GERMANYMICHEL, Peter Berlin
48 GERMANYMODRY, Markus Schmitten
49 ITALYMUGGIANO, Maurizio Perugia
50 GERMANYNEUMANN, claus Ulm
51 GERMANYNICKOLAUS, Holger LG Rhein-Wied
52 GERMANYNIEDZWETZKI, Michael Berlin
53 GERMANYNOTZ, Johannes BSG Flughafen Stuttgart
54 GERMANYOPPENHÄUSER, Andreas Nordhausen
55 GERMANYPACHURA, Frank Laufen-in-Dortmund.de
56 GERMANYPERPEET, Stephan Hannover
57 GERMANYPESCHTRICH, Martin Laufspass SW Sende
58 DENMARKPETERSEN, Henrik Dänemark
59 GERMANYPOERSCHKE, Ralf MSV Eintracht Halberstadt
60 GERMANYPOLLMEIER, Michael Laufspass SW Sende
61 GERMANYRICHTER, Henry Berliner SC
62 GERMANYROTH, Georg cw-running
63 GERMANYRUF, Dr. Peter Mühlheim a.D.
64 ITALYSCARPINO, Gerardo Wolfsburg
65 GERMANYSCHACHT, Frank Leitstelle EN
66 GERMANYSCHIETZEL, Heiko Treppenlaufteam Schritt für Schritt
67 GERMANYSCHILDER, Holger GMRL
68 GERMANYSCHIWON, Uwe Seestolperer Weißenstadt
69 SWITZERLANDSCHLATTER, Adrian LSV Basel
70 GERMANYSCHLELEIN, Hans Augsburg
71 GERMANYSCHMUTZLER, Gerhard IfL Hof
72 GERMANYSCHNEIDER, Elmar RV Viktoria Wombach
73 GERMANYSCHNEIDER, Mario Chemnitz
74 GERMANYSCHORCHT, Gunar WSV Ilmenau
75 GERMANYSCHRICKEL, Andre WSV-Ilmenau
76 GERMANYSCHUDERA, Matthias Cabanauten
77 GERMANYSCHULZ, Folker Lüneburg
78 GERMANYSCHWARZWALD, Hans Getränke Waldhoff
79 GERMANYSEELE, hartmut medigreif
80 GERMANYSINGER, Reinhold Flotters
81 GERMANYSINGER, Stefan Diedorf
82 GERMANYSINNER, Tilo Halle
83 GERMANYSTEINERT, Steffen Lunzenau
84 GERMANYSÜßER, Kurt BSG Sparkasse Ulm
85 GERMANYTHEREN, Thomas Escrima-Overath
86 GERMANYTIMMLER-WÖHLER, Frank Evessen
87 SWITZERLANDTSCHANNEN, Andreas LSV Basel
88 GERMANYWEIDENHAUPT, Friedhelm cool runnings Brühl
89 GERMANYWIMMER, Robert Nürnberg
90 GERMANYWOLTER, Steffen RennsteigSpirit
91 GERMANYWURSCHI, Frank kfo-weimar

Männer M50 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 65
1 GERMANYAMBORN, Ulrich LG Offenbach
2 GERMANYBACKOF, Rudolf LG Donau- Ries
3 GERMANYBEHRENDT, Matthias tri-finisher
4 GERMANYBEIER, Andreas Bergwacht Tambach-Dietharz
5 GERMANYBEINTNER, Michael Spirit of Weidenberg
6 SWEDENBERGGREN, Lars-Göran Järfälla, Swe
7 GERMANYBLUMENSAAT, Roland schritt-weise.de
8 GERMANYBUSCH, Harald Ringgau
9 GERMANYBUSCHOW, Uwe TV Echzell
10 GERMANYDENZLER, Hans TV Helmbrechts
11 GERMANYDORST, Andreas total team justitia frankfurt oder
12 AUSTRIAEIGNER, Leopold Eigner-Express
13 GERMANYERNST, Roland Wiesbaden
14 GERMANYFEDEROLF, jürgen sc marktbreit
15 GERMANYFUCHS, Volker Herne
16 GERMANYGEBES, Norbert Bad Lauchstädt
17 GERMANYGESKE, Michael LSF Münster
18 GERMANYGLÄSER, Kay-Olaf ESV Lok Berlin-Schöneweide
19 GERMANYHACKER, Michael ATV Frankonia Nürnberg
20 GERMANYHOFFMANN, Gerry Team-Erdinger-Alkoholfrei
21 DENMARKJENSEN, Ib Kolding Motion
22 GERMANYJÄGER, Tobias TV Echzell
23 GERMANYKALUZA, Jürgen Holzkirchener Marathonis
24 GERMANYKLEEB, Michael LG Wuppertal
25 GERMANYKOHLERT, Richard Haag
26 GERMANYKRÜGER, Hans-J. CaBa's CaBaNauTeN
27 GERMANYKRÖMER, Holger VfL Bückeburg
28 GERMANYKÖNIG, Uwe TVG Kaiserau
29 GERMANYLADEGAST, Dieter precconGang
30 GERMANYLOSE, Joachim LG Oerlinghausen
31 GERMANYMACHE, Hartmut Berlin
32 UNITED STATESMADEY, Les New York Road Raners
33 GERMANYMENGEL, Dr. Michael Bochum
34 GERMANYMEYER, Dieter Laufspass SW Sende
35 GERMANYNEUMANN, Martin Stöberkiste Pipelino Lünen
36 GERMANYNORDMANN, Malte Pankow Team 07
37 GERMANYPODEWILS, Thomas Berlin
38 GERMANYREINHARDT, Guido Hash House Harriers Heidelberg
39 SPAINRODRIGUEZ, Gregorio Cañorroto flower power team
40 GERMANYROLLWAGE, Stephan RSV - Germania Heere
41 GERMANYRUESS, André TriTeam Berlin
42 GERMANYSCHEITZA, Falko DJK Preussen 1911 Bochum
43 GERMANYSCHMIDT, Bernd Geschwenda
44 GERMANYSCHMIDT, Peter Team Wanne Eickel
45 AUSTRIASCHMIDTHALER, georg Laufwunder Steyr
46 GERMANYSCHOBER, Josef SC-Haag
47 GERMANYSCHULZ, Michael TSG Maxdorf
48 GERMANYSCHULZE, Andreas ASFM Göttingen
49 GERMANYSCHWARZENBERG, Frank Heidetreter Nordsachsen
50 GERMANYSCHÜLER, Frank Blau- Weiß Petershagen/eggersdorf
51 GERMANYSIR, Axel Flotters
52 GERMANYSLABON, Raimund Team Erdnger Alkoholfrei
53 GERMANYSLADKOWSKI, Joerg Potsdam
54 GERMANYSLAWIK, Raimund Schkeuditz
55 GERMANYSOFF, Andreas 100 MC DEUTSCHLAND
56 GERMANYSTAACK, Andreas Henstedt-Ülzburg
57 SWITZERLANDSTEINER, Daniel Marathon4you.de
58 GERMANYSTROBEL, Gerd TV Helmbrechts
59 GERMANYTHOBEN, Georg Pillhuhn
60 GERMANYTHOMAS, Bernd MSV Eintracht Halberstadt
61 GERMANYTSCHERNATSCH, André Hanau
62 GERMANYUHLHORN, Kurt Kronos Aktiv
63 GERMANYVAN OOYEN, Michael SV 19 Straelen
64 GERMANYVOLKER, fels TUS Altenheim
65 GERMANYWEIGERT, Matthias Rennsteiglaufverein

Männer M55 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 25
1 GERMANYBEHRENS, Dieter TG Groß-Karben
2 GERMANYFÜNFFINGER, Karl-Heinz TG Gross-Karben
3 GERMANYGABER, Klaus Hohburg-Lüptitz
4 GERMANYGROND, Josef Marathon Steinfurt
5 FRANCEGULLY, Philippe USSE
6 GERMANYHARNISCH, Wolfgang Am Mellensee
7 GERMANYHEIDRICH, Volker Turngemeinde Gross Karben 1891 e.V.
8 GERMANYHOFFMANN, Eckhard Rostock
9 GERMANYHOUBEN, Rudolf LLG 80 Nordpark Köln
10 UNITED STATESKAISER, Joseph USA
11 GERMANYKIMITTA, Ernst-Otto 100 Marathon Club
12 GERMANYKINSKI, Klaus LG Küstenwald Warnemünde
13 GERMANYKÜHNEMUND, Wolfram Haag
14 GERMANYLITTFIN, Reinhold LT Lippehasen
15 GERMANYLITTWIN, Rüdiger 100 Marathon Club / LT lippehasen
16 GERMANYMOHRI, Detlef LT Nauen-Falkensee
17 GERMANYREINERT, Jürgen Team Erdinger Alkoholfrei
18 SWITZERLANDREINHARD-MILTZ, Gerhard 100 Marathon Club
19 FRANCERUEF, Pierre USSE
20 GERMANYSCHMIDT, Hans-Jürgen Team Wanne-Eickel
21 GERMANYSIEBERT, Götz TG Groß-Karben
22 GERMANYSTEINBRECHER, Diethard 100 Marathon Club
23 GERMANYSTÜCKE, Eckhard Lage
24 SWEDENWIESELER, Peter Jalles TC
25 GERMANYWILDE, wolfgang LT Nauen-Falkensee

Männer M60 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 7
1 GERMANYNIKISCH, Frank LC Auensee Leipzig
2 GERMANYREISSER, Willi Die Flotters Augsburg
3 GERMANYSAUER, Siegfried Winterschwimmer Senftenberg
4 GERMANYSCHNEIDER, Heinz Einheit Worbis
5 GERMANYSCHULZ, Jürgen sc impuls erfurt
6 GERMANYWAHL, Martin wsv oberhof
7 GERMANYWEBER, H.-P. SG Hillerse

Männer M70 (Marathon, 42.16 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 GERMANYDUTSCHKE, Werner SV Schönheide
2 GERMANYKRÜGER, manfred gmrv
3 GERMANYMEYER, Hans-Joachim 100 Marathon Club