7. Walk in Herne: Herne-Sodingen, 18.03.2012
--- vorläufige Startliste ---

Mitfahrer-Börse 
Zur Druckversion 
Nr.St.-Nr.
up down
 Name
up down
Verein
up down
Gesamtzahl Meldungen der Veranstaltung: 501
davon bezahlt und freigegeben: 468

Nordic Walking, 20.00 km

Strecken-Meldungen: 54

Frauen (Nordic Walking, 20.00 km)

Kategorie-Meldungen: 14
120502GERMANYMARONN, Doris Team NRW
220504GERMANYLALK, Elke TuS Falke Berlebeck
320507GERMANYMÖBUS, Renate Post SV Unna
420508GERMANYMÖLLER, Karin AS Neukirchen-Vluyn
520512GERMANYBRACKLOW, Elli Distel-Walker
620517GERMANYSAATKAMP, Anja Distel-Walker
720523GERMANYHANSEL, Marion Ort: Billerbeck
820525GERMANYHÜBNER, Astrid Ort: Billerbeck
920527GERMANYBETZ, Andrea Team NRW
1020530GERMANYRELLECKE, Eva-Maria EscarGOts Bochum
1120532GERMANYROBERT, Eva Ort: Billerbeck
1220552GERMANYGITZEN, Margit Team NRW
1320553GERMANYMÜLLER, Monika TuS Falke Berlebeck
1420554GERMANYSCHWARZKOPP, Britta Ort: Moehnesee

Männer (Nordic Walking, 20.00 km)

Kategorie-Meldungen: 40
120501GERMANYPETERS, Josef Distel-Walker
220503GERMANYREDEKER-KLAAS, Uwe TuS Falke Berlebeck
320505GERMANYMÖLLER, Harald AS Neukirchen-Vluyn
420506GERMANYSTRATENSCHULTE, Wilhelm Ort: Moehnesee
520509GERMANYBASTERT, Frank LSF-Unna-2000
620510GERMANYMARTIN, Johannes AS Neukirchen-Vluyn
720511GERMANYGROLL, Frank WT-Soest
820513GERMANYHENKEL, Hugo LSF-Unna-2000
920514GERMANYMENZEL, achim wt-soest
1020515GERMANYSEIFFERT, bernd wt-soest
1120516GERMANYKOSE, Rüdiger Skiclub Schwerte
1220518GERMANYTOCHA, Jürgen Team NRW
1320519GERMANYBEIER, Rudolf Distel-Walker
1420520GERMANYKROMBHOLZ, Jörg Distel-Walker
1520521GERMANYOLK, Hartmut Distel-Walker
1620522GERMANYSCHWEERS, Uli Ort: Rosendahl
1720524GERMANYWENDHOLT, Gerold Ort: Billerbeck
1820526GERMANYBETZ, Daniel Team NRW
1920528GERMANYKENTSCH, Peter WT-Soest
2020529GERMANYBÖHMER, Dieter Skiclub Schwerte
2120531GERMANYPÖRSCHKE, Peter Walking Turtles
2220533GERMANYKOCHSKÄMPER, Siegfried TV Beckum
2320534GERMANYKÜPPER, Gustav Distel-Walker
2420535GERMANYTRESEMER, eckhard dortmund
2520536GERMANYKIPP, Marcel EGGER Powerteam
2620537GERMANYHANSEN-RÖHE, Helmut LT Siebengebirge
2720538GERMANYHERWEG, Rudolf LT Siebengebirge
2820539GERMANYPROBEK, Hans Elmar P & B Coaching Probek
2920540GERMANYWEITZ, Holger physio-train
3020541GERMANYWITTKE, Bernhard physio-train
3120542GERMANYFREVEL, Andreas SpVg Rinsdorf
3220543GERMANYHAGEMANN, Detlef Team NRW
3320544GERMANYTRESEMER, Rainer Team NRW
3420545GERMANYWEBER, Josef Team NRW
3520546GERMANYLEMM, Carsten TuS Falke Berlebeck
3620547GERMANYMÜLLER, Dierk-Ulrich TuS Falke Berlebeck
3720548GERMANYSCHLEVOIGT, Torsten TuS Falke Berlebeck
3820549GERMANYWIEDEMEYER, Norbert TuS Falke Berlebeck
3920550GERMANYGWOSDEK, Wolfgang Ort: Neukirchen-Vluyn
4020551GERMANYWILLSCHREI, Peter Ort: Mülheim an der Ruhr
 

Walking, 20.00 km

Strecken-Meldungen: 43

Frauen (Walking, 20.00 km)

Kategorie-Meldungen: 17
120008GERMANYGUSKO, Heike DJK Preußen 1911 Bochum e.V.
220016GERMANYHUMPERT, Claudia Walking-Treff Möhnesee e.V.
320020GERMANYDRINKMANN, Tanja BTC-Herne
420021GERMANYGALDA, Claudia LSF-Unna-2000
520022GERMANYHECKMANN, Dagmar LSF-Unna-2000
620024GERMANYDROPMANN, Monika LSF Münster
720026GERMANYSCHULTE, Christiane LSF Münster
820027GERMANYZWEIGEL, Walburgis Walkingtreff Lünen
920028GERMANYBERGMANN, Helga BSG DSW21/DEW21
1020029GERMANYMAHLER, Brigitte TV Friesen Telgte
1120041GERMANYARNOLD-KLATT, Manuela BTC Herne
1220042GERMANYHONERKAMP, Sigrid Laufsportfreunde Münster
1320043GERMANYHENGST, Christine TC Parkhaus
1420044GERMANYPAULIG, Resi TLV Germania Überruhr
1520046GERMANYFIEDLER, Claudia Ort: Ahlen
1620047GERMANYMÖRCHEN, bianca Ort: castrop-rauxel
1720048GERMANYWERNER, dunja Ort: kamen methler

Männer (Walking, 20.00 km)

Kategorie-Meldungen: 26
120001GERMANYPAULNER, Wilfried DJK Preußen 1911 Bochum e.V.
220002GERMANYSULK, Elmar DJK Preußen 1911 Bochum e.V.
320003GERMANYCRONBERGER, Gunnar DJK Preußen 1911 Bochum e.V.
420004GERMANYKUMP, Reiner BSG DSW21/DEW21
520005GERMANYBILLIG, Gerhard TGH Wetter
620006GERMANYWESTPHAL, Jürgen Osnabrücker Turnerbund
720007GERMANYSCHÄNING, Jörg Walkingtreff Lünen
820009GERMANYBARTELS, Werner Distel-Walker
920010GERMANYSTASCHEWSKI, Peter Ort: Radevormwald
1020011GERMANYGUSKO, Waldemar DJK Preußen 1911 Bochum e.V.
1120012GERMANYSLOWY, Rainer TV Friesen Telgte
1220013GERMANYBIRKE, Volker BTC-Herne
1320014GERMANYBUSCHKA, Joachim BTC-Herne
1420015GERMANYWEIDEMANN, Klaus TV Friesen Telgte
1520017GERMANYZICKAU, Manfred Walking-Treff Möhnesee e.V.
1620018GERMANYBREIDEL, Hans-Jürgen TV Friesen Telgte
1720019GERMANYHECKMANN, Edgar LSF-Unna-2000
1820023GERMANYRAFFENBERG, Michael TV Gut-Heil 1865 e.V. DO-Aplerbe
1920025UNITED KINGDOMSAPSFORD, Donald BSG DSW/DEW21
2020032GERMANYGROS, Hans Werner BSG Stadtwerke Duisburg AG
2120033GERMANYHEILGENPAHL, Michael BSG Stadtwerke Duisburg AG
2220034GERMANYBECHSTEIN, Peter TLV Germania Überruhr
2320035GERMANYSCHIERNBECK, Walter TLV Germania Überruhr
2420036GERMANYSCHÖBEL, Dirk TLV Germania Überruhr
2520037GERMANYSCHMIDT, Harald TV Friesen Telgte
2620038GERMANYFRUMAN, Anatolij Viermärker
 

Nordic Walking, 13.00 km

Strecken-Meldungen: 106

Frauen (Nordic Walking, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 59
113502GERMANYBRUNS, Heike TV Beckum
213505GERMANYALTENBERN, Martin Distel-Walker
313506GERMANYMÜLLER, Margarete BSG DSW21/DEW21
413507GERMANYJUNG, Elke AS Neukirchen-Vluyn
513510GERMANYSCHULTZ, Birgitt Die Verfolger
613511GERMANYHOFFMANN, Eva Distel-Walker
713515GERMANYKIRCHHOFF, Susanne Team NRW
813516GERMANYIGLINSKI, Kirsten Distel-Walker
913518GERMANYFLADDA, Petra Laufen-in-dortmund.de
1013520GERMANYWITTEK-SCHLIERKAMP, Christiane Walking Turtles
1113523GERMANYBECKERS, Carmen Distel-Walker
1213529GERMANYWORMUTH, Ingrid Sendener Walking-Mäuse
1313530GERMANYBIRK, Brigitte LuW Weddinghofen
1413531GERMANYSCHMIDT, Karin TV-UTFORT Eick
1513535GERMANYLANDER, Petra Jammern nützt nichts
1613536GERMANYBASTERT, Brigitte LSF-Unna-2000
1713537GERMANYSCHULTE, marina wt-soest
1813539GERMANYSTRATMANN, marita wt-soest
1913541GERMANYLUHMANN, Mechthild Post SV Unna
2013543GERMANYSCHÜNGEL, Monika WT-Soest
2113544GERMANYREHMS-WESTERFELD, helga wt-soest
2213545GERMANYSIEGER, Heike Jammern nützt nichts
2313549GERMANYBÖHMER, Ulrike Distel-Walker
2413555GERMANYZUEHLKE, Hans-Hermann Fit und Fun
2513578GERMANYNEYER, Saskia AS Neukirchen-Vluyn
2613579GERMANYELLERMANN, Brigitte EGGER Powerteam
2713582GERMANYZUEHLKE, Elfriede Fit und Fun
2813583GERMANYFRANKE, Iris Frisch auf Altenbochum
2913584GERMANYLEITMANN, Angelika Frisch auf Altenbochum
3013585GERMANYMAAS, Silke Frisch auf Altenbochum
3113586GERMANYSCHULZ, Barbara Frisch auf Altenbochum
3213587GERMANYAWENDER, Christine Post SV Buer
3313588GERMANYBRUNE, Liesel Post SV Buer
3413589GERMANYDREXHAGE, Frauke Post SV Buer
3513590GERMANYHAUPTMANN, Marion Post SV Buer
3613591GERMANYHAUSMANN, Heike Post SV Buer
3713592GERMANYHEILIGERT, Konny Post SV Buer
3813593GERMANYHENSEL, Ilona Post SV Buer
3913594GERMANYJÜTTNER, Gudrun Post SV Buer
4013595GERMANYKALINOWSKI, Gertrud Post SV Buer
4113596GERMANYKOSMALA, Karin Post SV Buer
4213597GERMANYMARENZIEHN, Christine Post SV Buer
4313598GERMANYSCHMIDT, Marita Post SV Buer
4413599GERMANYPELSTER, Elke Sendener Walking-Mäuse
4513601GERMANYWEßLER, Heike SG Ennepetal
4613602GERMANYMAGLIOCCO, Ingrid SGE Ennepetal
4713603GERMANYSEDLACZEK, Sabine Skigemeinschaft Ennepetal
4813604GERMANYKNOTT, Elke SV Herbern
4913607GERMANYKÖHL, Heike TV-UTFORT Eick
5013608GERMANYGROßE BLEY, Barbara Volkers Stockenten
5113609GERMANYOHLIGER, Wiebke Volkers Stockenten
5213610GERMANYBRAND, veronika wt-soest
5313611GERMANYJANDER, margrit wt-soest
5413612GERMANYKANTIMM, karina wt-soest
5513613GERMANYKAMPMANN, Frauke Ort: Witten
5613614GERMANYLAUDIEN, Tanja Ort: Mülheim
5713615GERMANYSCHÖNHOFEN, Martina Ort: Herne
5813616GERMANYSTEINER, Birgit Ort: Essen
5913617GERMANYWYLEGA, Angelika Ort: Recklinghausen

Männer (Nordic Walking, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 47
113501GERMANYJUNG, Günter AS Neukirchen-Vluyn
213503GERMANYLOIBL, Marcus VfL Bochum 1848 Leichtathletik e. V.
313504GERMANYBALG, Wolfgang Distel-Walker
413508GERMANYFIEBIG, Günter WT-Soest
513509GERMANYSELZER, Klaus Stadt Bochum Walking-Team
613512GERMANYIBSCH, Dieter Die Verfolger
713513GERMANYSTOCKAMP, Peter Die Verfolger
813514GERMANYDULLISCH, Franjo Die Verfolger
913517GERMANYGÖRDES, Torsten BSG DSW21/DEW21
1013519GERMANYPOHLKAMP, Bernhard Team NRW
1113521GERMANYRIXEN, Joachim Sendener Walking-Mäuse
1213522GERMANYWOLF, Jürgen SuS 09 Neuenkirchen e.V.
1313525GERMANYMÜLLER, Bodo Volkers Stockenten
1413526GERMANYNEUMANN, Wolfgang VfL Bochum 1848 Leichtathletik e. V.
1513527GERMANYVON DER HÖH, Thorsten Volkers Stockenten
1613528GERMANYHEINZE, Ralf Knappschaft
1713532GERMANYSCHNEIDER, Alfons Walking-Treff Möhnesee e.V.
1813533GERMANYKOSLOWSKI, Holger Walking-Treff Möhnesee e.V.
1913534GERMANYBRUNS, Norbert TV Beckum
2013538GERMANYLEHMANN, Peter WT-Soest
2113542GERMANYVIERHAUS, Udo Team 4haus
2213546GERMANYSÜSS, Gerd VfL Bochum 1848 Leichtathletik e. V.
2313547GERMANYBARTSCH, Dieter VfL Bochum 1848 Leichtathletik e. V.
2413548GERMANYLUHMANN, Gerhard Post SV Unna
2513550GERMANYSCHARF, Uwe Jammern nützt nichts
2613551GERMANYLANGE, Uwe-Dieter BSG DSW21/DEW21
2713553GERMANYBÖHME, Michael BSG Staatsbad Meinberg
2813554GERMANYELLERMANN, Dieter EGGER Powerteam
2913556GERMANYHAGELS, Jürgen Post SV Buer
3013557GERMANYHAUPTMANN, Michael Post SV Buer
3113558GERMANYMARENZIEHN, Valentin Post SV Buer
3213559GERMANYSCHULZ-AWENDER, Dieter Post SV Buer
3313560GERMANYWALTMANN, Hans-Werner Post SV Buer
3413561GERMANYLAUSBERG, Klaus SG Ennepetal
3513562GERMANYWEßLER, Detlef SG Ennepetal
3613563GERMANYHILDEBRAND, Günter Skigemeinschaft Ennepetal
3713564GERMANYKNOTT, Karl-Heinz SV Herbern
3813565GERMANYMARONN, Horst Team NRW
3913566GERMANYPIDPILIK, Peter TLV Germania Überruhr
4013568GERMANYWIEBUSCH, Frank TUS Falke Berlebeck
4113569GERMANYBECKERT, Frank TV Kronenburg 1895 e.V.
4213572GERMANYGRUBERT, Jürgen Volkers Stockenten
4313573GERMANYJÜSTEL, Hans-Herbert Ort: Schalksmühle
4413574GERMANYKAMPMANN, Thomas Ort: Witten
4513575GERMANYRÖMISCH, Hans-Jürgen Ort: Borgholzhausen
4613576GERMANYTURBANISCH, Michael Ort: Herne
4713577GERMANYWAGNER, Bernd Ort: Waltrop
 

Walking, 13.00 km

Strecken-Meldungen: 105

Frauen (Walking, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 75
113001GERMANYDANIELZIK, Martina Stadt Bochum Walking-Team
213004GERMANYBUSCHKA, Gabi BTC-Herne
313005GERMANYWERNER, Reinhilde Stadt Bochum Walking-Team
413008GERMANYLÜCK, Tanja Kilometerfresser
513009GERMANYARENS, Bärbel Stadt Bochum Walking-Team
613010GERMANYZIMMERMANN, Birgit Mateuzi Ickern
713011GERMANYMALITZKI, Ruth Mateuzi Ickern
813012GERMANYHARTMANN, Marion Stadt Bochum Walking-Team
913014GERMANYSCHULTZ-LECHLEITNER, Wilma LSF-Unna-2000
1013015GERMANYHOLTHAUS, Stefanie TV Friesen Telgte
1113016GERMANYCRONBERGER, Marion DJK Preußen 1911 Bochum e.V.
1213017GERMANYRUSCHEL, Elke Ort: Bottrop
1313018GERMANYTIETZ, Gabriele DJK Adler 07 Lauftreff
1413019GERMANYSEEBAUER, Birgit DJK Preußen 1911 Bochum e.V.
1513021GERMANYBARTELS, Gabriele Distel-Walker
1613024GERMANYGREIWE, Beate Laufteam Gescher
1713025GERMANYMAROLD, Karin Laufteam Gescher
1813027GERMANYLUSHTAKU, Njazi Walking-Treff Möhnesee e.V.
1913030GERMANYLENSCHOW, Sylvia TV Friesen Telgte
2013031GERMANYHACH, brigitte wt-soest
2113032GERMANYMANSKE, Martina WT-Soest
2213034GERMANYSCHNIEDER, Gerda Laufteam Gescher
2313035GERMANYWEINKAUF, Claudia Stadt Bochum Walking-Team
2413036GERMANYHEINS, Helga Stadt Bochum Walking-Team
2513037GERMANYRÜCKRIEM, Sandra DJK Preußen 1911 Bochum e.V.
2613038GERMANYKREY, Anna Sendener Walking-Mäuse
2713039GERMANYSOBBE, Heidi Sendener Walking-Mäuse
2813040GERMANYUMBACH, Dorothee Stadt Bochum Walking-Team
2913042GERMANYGÜNTHER-BORSTEL, Luzie Laufteam Gescher
3013042GERMANYHERUD, Fawzie Walkingtreff Lünen
3113043GERMANYLECHLER, Antonia TV Friesen Telgte
3213045GERMANYRICKHOFF, Annette TV Friesen Telgte
3313046GERMANYKIRSCH, Helga TuS Lendringsen
3413047GERMANYKOLTER, Martina Stadt Bochum Walking-Team
3513065GERMANYHABIG, Dorothea -
3613066GERMANYPECHER, Kirsten -
3713067GERMANYSCHEIL, Marion BSG Stadtwerke Duisburg AG
3813068GERMANYKURZHALS, Manuela Flotties
3913069GERMANYFURIANO, Katharina Knappschaft
4013070GERMANYJUNK, Claudia Knappschaft
4113071GERMANYROYAK, Anke Knappschaft
4213072GERMANYRUM, Agnes Knappschaft
4313073GERMANYSAID, Noura Knappschaft
4413074GERMANYSEMS, Ilona Knappschaft
4513075GERMANYSTERKAU, Nadine Knappschaft
4613076GERMANYWAGENER, Sabine Knappschaft
4713077GERMANYBIER-KAMOTZKE, Anette ohne
4813078GERMANYGUDD, Angelika SC Pantrings Hof 59 eV
4913079GERMANYMARZOCH, Elke SC Pantrings Hof 59 eV
5013080GERMANYLAUSBERG, Susanne SG Ennepetal
5113081GERMANYBARTSCH, Claudia Sportfreunde Heyermanns Hof
5213082GERMANYBEERMANN, Carina Sportfreunde Heyermanns Hof
5313083GERMANYKARWATH, Eva Sportfreunde Heyermanns Hof
5413084GERMANYKOSSINNA, Claudia Sportfreunde Heyermanns Hof
5513085GERMANYMARKOWSKI, Janine Sportfreunde Heyermanns Hof
5613086GERMANYSCHAMPEL, Cordula Sportfreunde Heyermanns Hof
5713087GERMANYWISCH, Anne-Margret Sportfreunde Heyermanns Hof
5813088GERMANYLINKA, Dörte TGÜ Gelsenkirchen
5913089GERMANYBEHRENDT, Waltraut TLV Germania Überruhr
6013090GERMANYETTELT, Elfi TLV Germania Überruhr
6113091GERMANYHÖRSTER, Regina TLV Germania Überruhr
6213092GERMANYLINKE, Petra TLV Germania Überruhr
6313093GERMANYROGULLA, Bruni TLV Germania Überruhr
6413094GERMANYSCHÖBEL, Katrin TLV Germania Überruhr
6513095GERMANYBACKHAUS, Marion TuS Wengern
6613096GERMANYGRIEGER, Susanne TuS Wengern
6713097GERMANYHIRSCHFELDER, Ulrike TuS Wengern
6813098GERMANYLORENZ, Bärbel TuS Wengern
6913099GERMANYSTROHSCHNIEDER, Heike TuS Wengern
7013100GERMANYWEBER, Doris TuS Wengern
7113101GERMANYWESTERMANN, Gudrun TuS Wengern
7213102GERMANYWILKE, Sabine TuS Wengern
7313103GERMANYLEMMEN, Petra-Maria TV Friesen Telgte
7413104GERMANYWENTHAUS, conny wt-soest
7513105GERMANYBARRIONUEVO RODRIGUEZ, Rosa Mari Ort: Herne

Männer (Walking, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 30
113002GERMANYFREUND, Heinrich BTC-Herne
213003GERMANYBIRK, Jürgen LuW
313006GERMANYBOROWSKI, Kurt OV Essen
413007GERMANYWANDELT, Robert BTC-Herne
513013GERMANYGLAREMIN, Albert Walking-Treff Möhnesee e.V.
613020GERMANYKAMOTZKE, Herbert ohne
713022GERMANYLOOTZE, Manfred LuW
813023GERMANYTSCHIRNER, Frank Distel-Walker
913026GERMANYGALIDIS, Michael LuW
1013028GERMANYEBEL, Gerd Walking-Treff Möhnesee e.V.
1113029GERMANYHUMPERT, Burkhard Walking-Treff Möhnesee e.V.
1213033GERMANYGALDA, Torsten LSF-Unna-2000
1313044GERMANYPOTHMANN, Manfred Sendener Walking-Mäuse
1413048GERMANYBARTHELMEß, Klaus BTC-Herne
1513049GERMANYMEHRKÜHLER, Rainer BTC-Herne
1613050GERMANYSCHÄFER, H.-Jürgen BTC-Herne
1713051GERMANYRIBINSKI, Dietmar EGGER Powerteam
1813052GERMANYKOWALSKI, Martin Kilometerfresser
1913053GERMANYBARTKOWIAK, Wolfgang Knappschaft
2013054GERMANYGRÄULER, Stephan Knappschaft
2113055GERMANYLEITMANN, Helmut Knappschaft
2213056GERMANYMIGAS, Ronald Knappschaft
2313057GERMANYPETRY, Stefan Knappschaft
2413058GERMANYURMERSBACH, Werner Lauffreunde Datzeroth
2513059GERMANYSPIELMANN, Kai-Danny Sportfreunde Heyermanns Hof
2613060GERMANYWAGENER, Thomas Sportfreunde Heyermanns Hof
2713061BACKWINKEL, Werner TGÜ Gelesenkirchen
2813062GERMANYBROSDA, Kai Ort: Herne
2913063GERMANYDUCHATZ, Manfred Ort: Herne
3013064GERMANYRETTIG, Frank Ort: Herne
 

Sportabzeichen Walking, 7.00 km

Strecken-Meldungen: 0
Für diese Strecke wurde noch niemand freigegeben.
 

Nordic Walking, 5.00 km

Strecken-Meldungen: 61

Frauen (Nordic Walking, 5.00 km)

Kategorie-Meldungen: 41
15501GERMANYROTHKOPF, Margret \\\\
25502GERMANYGROH, Marie - Luise Nordic Walking Hobbygruppe Ahlen
35503GERMANYBALG, Ursula Distel-Walker
45504GERMANYNEUMANN, Ann Kathrin VfL Bochum 1848 Leichtathletik e. V.
55505GERMANYKLESZ, Eveline TV-UTFORT Eick
65506GERMANYWERNER, Martina Distel-Walker
75508GERMANYHOHENWALD, Alexandra Post SV Unna
85509GERMANYWOHLFARTH, Susanne Ort: vor Ort
95510GERMANYLENSING, Bärbel Distel-Walker
105511GERMANYTSCHIRNER, Bea Distel-Walker
115512GERMANYWILLE, Anett Sendener Walking-Mäuse
125514GERMANYNEUMANN, Dagmar VfL Bochum 1848 Leichtathletik e. V.
135515GERMANYGOMMEN - RECHAU, Gaby Nordic Walking Hobbygruppe Ahlen
145516GERMANYNEUBERT, Ulla Nordic Walking Hobbygruppe Ahlen
155518GERMANYFROHWERK, Rosi Sendener Walking-Mäuse
165519GERMANYNACHTIGALL, Heike Stadt Bochum Walking-Team
175520GERMANYBOVING, Brigitte \\\\
185521GERMANYMEERMANN, Barbara Die Verfolger
195522GERMANYFIEBIG, angelika wt-soest
205523GERMANYSCHWENG, gisela wt-soest
215525GERMANYPROBST, Tanja Ort: Bochum
225526GERMANYKOSKI, erika \\\\
235527GERMANYHOFFMANN, Gudrun Team 4haus
245547GERMANYBANNING, Brigitte Frisch auf Altenbochum
255549GERMANYRÖDIGER, Petra Ruhrpott Walking Oberhausen
265551GERMANYBOERS, Hannelore Skigemeinschaft Ennepetal
275552GERMANYFÖRSTER, Marianne Skigemeinschaft Ennepetal
285553GERMANYSEELE, Christiane Skigemeinschaft Ennepetal
295554GERMANYHINRICHS, Janna VTB
305555GERMANYBÖLKE, Annette Ort: Essen
315556GERMANYHENNIG, Alida Ort: Herne
325557GERMANYHOHMEISTER, Brigitte Ort: Schalksmühle
335558GERMANYJÜSTEL, Kerstin Ort: Schalksmühle
345559GERMANYKÖNIGSFELD, Ursel Ort: Datteln
355560GERMANYKROFFKE, Elke Ort: Datteln
365561GERMANYLAUDIEN, Gabriele Ort: Mülheim
375562GERMANYLOTTE, Sarah Ort: Herne
385563GERMANYMIRZAIAN, Susanna Ort: Herne
395564GERMANYSCHUBERT, Melanie Ort: Bochum
405565GERMANYSPINDLER, Andrea Ort: Herne
415566GERMANYWOSBERG, Stefanie Ort: Herne

Männer (Nordic Walking, 5.00 km)

Kategorie-Meldungen: 20
15507GERMANYHOHENWALD, Andreas Post SV Unna
25513GERMANYGOMMEN, Bernd Nordic Walking Hobbygruppe Ahlen
35517GERMANYEBBERS, Manfred Walking-Treff Möhnesee e.V.
45524GERMANYEBEL, Wilhelm Post-SV-Unna
55528GERMANYSCHUMACHER, Josef Family Walking Team
65529GERMANYBECKERS, Peter Distel-Walker
75530GERMANYHEINZE, Britta Knappschaft
85531GERMANYJUNG, Susanne Knappschaft
95532GERMANYJEHNE, Frank Post SV Unna
105533GERMANYPEUKER, Ulrich Post SV Unna
115534GERMANYWERNER, Erich PSV Holzminden
125535GERMANYRÖDIGER, Frank Ruhrpott Walking Oberhausen
135536GERMANYFÖRSTER, Friedrich Skigemeinschaft Ennepetal
145537GERMANYSCHNEIDER, Jens Team Ruhrwalk
155538GERMANYSIEBENER, Heinz Jürgen TS 1856 Mülheim
165539GERMANYKRILL, Dietmar TV Beckum
175540GERMANYTHÜLIG, Werner TV Beckum
185543GERMANYKAISER, Jürgen Ort: Bochum
195545GERMANYZOLONDZ, Lutz Ort: Herne
205548GERMANYKOSCHOLLECK, Gabriele Knappschaft
 

Walking, 5.00 km

Strecken-Meldungen: 99

Frauen (Walking, 5.00 km)

Kategorie-Meldungen: 60
15001GERMANYKOMESSA, Janine Stadt Bochum Walking-Team
25007GERMANYCORDES, Birgit Laufteam Gescher
35008GERMANYGRUTTMANN, Hannelore Walking-Treff Möhnesee e.V.
45010GERMANYRECKERT, Ute DJK Preußen 1911 Bochum e.V.
55011GERMANYTHOMANEK, Doris LuW Weddinghofen
65013GERMANYROHKAMP, Beate LuW
75015GERMANYDOMBROWE, Petra LSF-Unna-2000
85016GERMANYBIRKELBACH, Doris Walking-Treff Möhnesee e.V.
95018GERMANYDREES, Verena Walking-Treff Möhnesee e.V.
105020GERMANYBRILL, Hannelore Walking-Treff Möhnesee e.V.
115021GERMANYDÜLBERG, Ruth Walking-Treff Möhnesee e.V.
125023GERMANYKORNETZKI, Rosi Walking-Treff Möhnesee e.V.
135024GERMANYKELM, Brigitte Walking-Treff Möhnesee e.V.
145035GERMANYKREUTZ, Helga LuW
155057GERMANYELGES, Petra BTC-Herne
165058GERMANYHEMING, Gerlinde BTC-Herne
175059GERMANYKOPZYNSKI, Ursula BTC-Herne
185060GERMANYMAIWORM-LIMBACH, Rita BTC-Herne
195061GERMANYSCHÜRMANN, Birgit BTC-Herne
205062GERMANYBERTRAMS, Ute convita Apotheke
215063GERMANYDITTRICH, Dominika convita Apotheke
225064GERMANYDOMBROWSKI, Sabina convita Apotheke
235065GERMANYHEINRICH, Nina convita Apotheke
245066GERMANYHUSZCZO, Nicole convita Apotheke
255067GERMANYJONSHON-KURZ, Sandra convita Apotheke
265068GERMANYMALIK, Sandra convita Apotheke
275069GERMANYMEIRITZ, Dagmar convita Apotheke
285070GERMANYPFLUG, Sandra convita Apotheke
295071GERMANYSCHNEIDEWIND, Andrea convita Apotheke
305072GERMANYSPAHL, Sandra convita Apotheke
315073GERMANYSTEIN, Tina convita Apotheke
325074GERMANYTAPPE-TIEMANN, Barbara convita Apotheke
335075GERMANYZAHLMANN, Caro convita Apotheke
345076GERMANYGERDING, Andrea Knappschaft
355077GERMANYGRUNDMANN, Regina Knappschaft
365078GERMANYHERBST-BRAUCKMANN, Heidi Knappschaft
375079GERMANYJANSEN, Britta Knappschaft
385080GERMANYKONERMANN, Sandra Knappschaft
395081GERMANYKUPRATH, Judith Knappschaft
405082GERMANYMAGDALINSKI, Heriburg Knappschaft
415083GERMANYMATCZAK, Mareike Knappschaft
425084GERMANYMATISCHOK, Kerstin Knappschaft
435085GERMANYNIEMAND, Jennifer Knappschaft
445086GERMANYPIOTROWSKI, Anna Knappschaft
455087GERMANYSCHNAPKA, Anna Knappschaft
465088GERMANYSCHWEDEN, Birgit Knappschaft
475089GERMANYTEICHER, Annette Knappschaft
485090GERMANYVOß, Michelle Knappschaft
495091GERMANYWIESE, Julia Knappschaft
505092GERMANYWÜBBEL, Angelina Knappschaft
515093GERMANYSURAY, Barbara Mateuzi Ickern
525094GERMANYFÖLLER, Elke SC Pantrings Hof 59 eV
535095GERMANYMASCHLANKA, Heike SC Pantrings Hof 59 eV
545096GERMANYGUSE, Stefanie Stadt Bochum Walking-Team
555097GERMANYGALLWITZ, Christel TBS-Herne
565098GERMANYGERHARDS, Gisela TuS Wengern
575099GERMANYSCHACHTSCHNEIDER, Mechthild TuS Wengern
585105GERMANYBIERMANN, Ute Ort: Herne
595108GERMANYMARTINEZ, Nicole Ort: Herne
605110GERMANYTEWS, Tanja Ort: Herne

Männer (Walking, 5.00 km)

Kategorie-Meldungen: 39
15002GERMANYFUHR, Rüdiger TUS Müsen
25003GERMANYTEUBER, Gerhard Mateuzi Ickern
35004GERMANYWERNER, Nils-Ingo Stadt Bochum Walking-Team
45005GERMANYRANDZIO, Helge BTC-Herne
55006GERMANYSCHNIEDER, Günter Laufteam Gescher
65009GERMANYGRUTTMANN, Albert Walking-Treff Möhnesee e.V.
75012GERMANYTHIELE, Michael BTC-Herne
85014GERMANYMATéRA, Norbert-Wilhelm Stadt Bochum Walking-Team
95017GERMANYKOSLOWSKI, Meinhard Walking-Treff Möhnesee e.V.
105019GERMANYLOHRKE, Martin Walking-Treff Möhnesee e.V.
115022GERMANYPLESSER, Clemens Walking-Treff Möhnesee e.V.
125025GERMANYMÜHLENSCHULTE, Alfons Walking-Treff Möhnesee e.V.
135026GERMANYVLAEMINCK, Achiel Walking-Treff Möhnesee e.V.
145027GERMANYDÜLBERG, Martin Walking-Treff Möhnesee e.V.
155028GERMANYKELM, Wolfgang Walking-Treff Möhnesee e.V.
165029GERMANYWIEHNPAHL, Siegfried Walking-Treff Möhnesee e.V.
175031GERMANYSCHÖNFELDER, Karl Walkingtreff Lünen
185032GERMANYEMMERT, Gerhold TGH Wetter
195033GERMANYGLAREMIN, Alfred Walking-Treff Möhnesee e.V.
205034GERMANYVON WEDELSTÄDT, Manfred Ort: Herne
215036GERMANYROGIN, Hubert BTC-Herne
225037GERMANYBARTSCH, Daniel Knappschaft
235038GERMANYBRAUCKHOFF, Peter Knappschaft
245039GERMANYDAHMS, Torsten Knappschaft
255040GERMANYDAWITZ, Siegfried Knappschaft
265041GERMANYFÖRSTER, Frank Knappschaft
275042GERMANYHUSCH, Christian Knappschaft
285043GERMANYJANSEN, Thomas Knappschaft
295044GERMANYLEOPOLD, Ingolf Knappschaft
305045GERMANYLUHMANN, Dirk Knappschaft
315046GERMANYMAGDALINSKI, Thomas Knappschaft
325047GERMANYMATISCHOK, Stefan Knappschaft
335048GERMANYPFLUG, Kim KSV Herne1920 e.V.
345049GERMANYURMERSBACH, Klaus Lauffreunde Datzeroth
355050GERMANYFRANKEMÖLLER-HEERMANN, Günter Laufteam Gescher
365051GERMANYMAROLD, Justin Laufteam Gescher
375052GERMANYPFLUG, Marc TBS
385054GERMANYPIEPER, Klaus TV Friesen Telgte
395056GERMANYBLECK, Volker Ort: Herne