Hennesee Panorama Lauf: Meschede - Hennesee, 15.04.2012
--- vorläufige Startliste ---

Mitfahrer-Börse 
Zur Druckversion 
Nr.St.-Nr.
up down
 Name
up down
Verein
up down
Gesamtzahl Meldungen der Veranstaltung: 124
davon bezahlt und freigegeben: 116

Panorama Lauf, 17.50 km

Strecken-Meldungen: 59

Frauen (20-29 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1512GERMANYKNOCHE, Verena Ort: Meschede

Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1515GERMANYUNKEL, Wibke Ort: Arnsberg
2544GERMANYMETTERNICH, Melanie Palma Runners

Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1509GERMANYNOLTE, Petra TuS Uentrop

Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1505GERMANYSCHMIDT, Martina Triathlon TEAM TG Witten
2517GERMANYSCHORLAU, Andrea Marathon Soest

Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 6
1502GERMANYPOGGEL, Liane ohne
2524GERMANYBRASS, Ulrike Triathlon Team TG Witten
3526GERMANYTIMMERBERG-HEINE, Birgit TV Flerke
4532GERMANYVALLéE, Gabriele ohne
5539GERMANYHYLLA, Beate Hobbyläufer Mawicke
6550GERMANYSCHÄFER, Ulrike TC Kray 1892

Männer (20-29 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 TURKEYPISTOFOGLU, Salih Anadoluspor Ramsbeck

Senioren M30 (30-34 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1521GERMANYTADDAY, Malte Ort: Arnsberg
2542GERMANYQUANDT, Michael Niemöller&Abel

Senioren M35 (35-39 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 7
1 GERMANYWIGGES, Christian Ort: Werl
2503GERMANYLUCKEY, Michael TuS Heinrichsthal Wehrstapel
3530GERMANYLINK, Mirko Triathlon Team TG Witten
4534GERMANYEBE, Guido TV Deilinghofen
5537GERMANYKRAUS, André LAC Veltins Hochsauerland
6548GERMANYKEMPER, Christoph Tri Sport Menden
7551GERMANYWIELAND, Kai LG Burg Wiedenbrück

Senioren M40 (40-44 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 5
1516GERMANYUNKEL, Claus Ort: Arnsberg
2520GERMANYMAIWALD, Thorsten Laufgruppe Interprint
3531GERMANYSCHÜTZ, Michael TV Flerke
4540GERMANYHYLLA, Heiko Hobbyläufer Mawicke
5547GERMANYFRANKE, Stefan LG TSV Rüthen

Senioren M45 (45-49 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 15
1 GERMANYHORN, Christian LG Burg Wiedenbrück
2504GERMANYREUTHER, Frank Laufgruppe Interprint
3506GERMANYSCHMIDT, Martin Triathlon TEAM TG Witten
4507GERMANYLIEDER, Klaus Laufgruppe Interprint
5508GERMANYKIPRY, Volker TV Flerke
6513GERMANYSALEWSKI, Olaf GROB-FAHR-LÄSSIG
7514GERMANYHANNIG, Ralf Trianhas VFL Bad Arolsen
8522GERMANYWAHLE, Edgar IP Folie
9528GERMANYHAGELSCHUER, Robert TuS Echthausen
10529GERMANYHOLTSTRÄTER, Ingo TuS Uentrop
11533GERMANYCHILL, Jan Herner Triathlon Team 11
12538GERMANYSCHMEDTMANN, Dirk LG Burg Wiedenbrück
13545GERMANYBECKMANN, Micha Palma Runners
14552GERMANYGÖTZA-EICKHOFF, Markus LG Burg Wiedenbrück
15556GERMANYSCHAFFER, Thomas Ort: Blomberg

Senioren M50 (50-54 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 10
1501GERMANYGIEßAU, Reiner Soester Tri Team
2510GERMANYRITTER, Roland TuS Uentrop
3511GERMANYKNAPPSTEIN, Klaus kein Verein
4519GERMANYLENNEFFER, Rainer LG Vamos a la playa Soest
5525GERMANYTIMMERBERG, Heinz-Otto TV Flerke
6535GERMANYWIESBROCK, Franz-Josef LG Burg Wiedenbrück
7536GERMANYLÜNINGSCHRÖR, Dietmar LG Burg Wiedenbrück
8541GERMANYKOWALEWSKI, Klaus LG Burg Wiedenbrück
9549GERMANYOTTEN, Thomas TC Kray 1892
10554GERMANYBABILON, Christoph Team Vollrausch.

Senioren M55 (55-59 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 5
1518GERMANYPRIES, Ludger Ort: Bochum
2527GERMANYVON HEYDEBRAND, Klaus FC Remblinghausen
3546GERMANYINGENMEY, Franz-Josef LT Bittermark Dortmund
4553GERMANYGRIESBAUM, Norbert LT Brechten Dortmund
5555GERMANYHILJE, Michael TuS Uentrop

Senioren M60 (60-64 Jahre) (Panorama Lauf, 17.50 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1523GERMANYKUNZ, Hans-Jürgen Ort: Dortmund
2543GERMANYRICKERT, Bernhard LAC Veltins Hochsauerland \" TV Calle \"
 

10.000 m Lauf, 10.00 km

Strecken-Meldungen: 8

Frauen (20-29 Jahre) (10.000 m Lauf, 10.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1651GERMANYNOLTE, Katharina Ort: Eslohe
2652GERMANYKAISER, Eileen Madeleine Ort: Eslohe

Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (10.000 m Lauf, 10.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1656GERMANYMIERTZSCHKE, Mandy Ort: Dortmund

Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (10.000 m Lauf, 10.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1654GERMANYDAHLMANN, Cornelia TuS Uentrop

Senioren M30 (30-34 Jahre) (10.000 m Lauf, 10.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1655GERMANYKRÜMMER, Karl -Heinrich Ort: Anröchte
2657GERMANYLOKAJ, Tahir Ort: Dortmund
3658GERMANYJANßEN, Volker Ort: Arnsberg

Senioren M35 (35-39 Jahre) (10.000 m Lauf, 10.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1653GERMANYMENSE, Lars Ort: Soest
 

Jogginglauf, 5.00 km

Strecken-Meldungen: 12

weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Jogginglauf, 5.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1854GERMANYHAGELSCHUER, Anka LAC Veltins Hochsauerland
2859GERMANYHERMES, Hanna TriFun Hennesee

Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (Jogginglauf, 5.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1855GERMANYGONCALVES, Silvia Ort: Meschede

Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Jogginglauf, 5.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1851GERMANYHÖPPNER, Karin Ort: Iserlohn
2856GERMANYSCHLOSSAREK, Anna Ort: winterberg

Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (Jogginglauf, 5.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 GERMANYKIESSLING, Ricki Ort: Arnsberg
2852GERMANYECHTERMANN, Heidi Ort: Iserlohn
3857GERMANYWIESE, anita trifun hennesee

Seniorinnen W65 (65-69 Jahre) (Jogginglauf, 5.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1858GERMANYHAßELBERG, Marianne TuS Hamborn-Neumühl

Männer (20-29 Jahre) (Jogginglauf, 5.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYLANGE, Florian Ort: Sundern

Senioren M30 (30-34 Jahre) (Jogginglauf, 5.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYZIMMERMANN, Sven LG Deiringsen
2853GERMANYPLASKETT, David Ort: Iserlohn
 

Kinder- und Jugendlauf, 1.00 km

Strecken-Meldungen: 18

weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (Kinder- und Jugendlauf, 1.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1766GERMANYZACHARIAS, Clara Ort: Meschede

weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Kinder- und Jugendlauf, 1.00 km)

Kategorie-Meldungen: 4
1753GERMANYHOHMANN, Yara Trifun Hennesee
2754GERMANYULLMANN, Nina Trifun Hennesee
3758GERMANYUNKEL, Liv Carlotta Ort: Arnsberg
4759GERMANYODENTHAL, Märtha TriFun Hennesee

weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Kinder- und Jugendlauf, 1.00 km)

Kategorie-Meldungen: 4
1 GERMANYKNOCHE, Lea Ort: Meschede
2752GERMANYHERMES, Lena TriFun Hennesee
3762GERMANYVOGT, Nele TriFun Hennesee
4764GERMANYVIELHABER, Mara LAC Veltins Hochsauerland TuS Oeventrop

weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Kinder- und Jugendlauf, 1.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1757GERMANYBORCHARD, Luisa Tri Fun Hennesee

männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (Kinder- und Jugendlauf, 1.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1751GERMANYHERMES, Paul TriFun Hennesee
2760GERMANYODENTHAL, Arne TriFun Hennesee

männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Kinder- und Jugendlauf, 1.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1761GERMANYLUCKEY, Jannik TuS Valmetal
2767GERMANYDAVIE, Euan TriFun Hennesee

männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Kinder- und Jugendlauf, 1.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1755GERMANYKNOCHE, Tom TriFun Hennesee e.V.
2756GERMANYHEUTGER, Luca Leonard Trifun Hennesee
3763GERMANYVIELHABER, Florian LAC Veltins Hochsauerland TuS Oeventrop

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Kinder- und Jugendlauf, 1.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1765GERMANYVOGT, Nilson TriFun Hennesee
 

Bambinilauf, 0.20 km

Strecken-Meldungen: 19

weibliche Bambini 4 Jahre (Bambinilauf, 0.20 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1916GERMANYKNIPPSCHILD, Finja AWO Kindergarten Mikado

weibliche Bambini 5 Jahre (Bambinilauf, 0.20 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1916GERMANYSTEHLING, Leona AWO Kindergarten Mikado

weibliche Bambini 6 Jahre (Bambinilauf, 0.20 km)

Kategorie-Meldungen: 5
1902GERMANYUNKEL, Lia Marleen Ort: Arnsberg
2904GERMANYMENSE, Finja Ort: Soest
3916GERMANYFRISSE, Lillien AWO Kindergarten Mikado
4916GERMANYMULOVIC, Damija AWO Kindergarten Mikado
5916GERMANYÖZLÜ, Zümra AWO Kindergarten Mikado

männliche Bambini 3 Jahre (Bambinilauf, 0.20 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYZIMMERMANN, Max LG Deiringsen

männliche Bambini 4 Jahre (Bambinilauf, 0.20 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1903GERMANYLUCKEY, Bjarne TuS Valmetal
2905GERMANYMENSE, Junis Ort: Soest
3916GERMANYZACHARIAS, Merlin AWO Kindergarten Mikado

männliche Bambini 5 Jahre (Bambinilauf, 0.20 km)

Kategorie-Meldungen: 6
1916GERMANYHENGESBACH, Phil AWO Kindergarten Mikado
2916GERMANYKLEINSCHNITTGER, Lukas AWO Kindergarten Mikado
3916GERMANYKÖSTER, Lando AWO Kindergarten Mikado
4916GERMANYNARIN, Zekir AWO Kindergarten Mikado
5916GERMANYSIEBERT, Jarno AWO Kindergarten Mikado
6916GERMANYTIGGES, Janne AWO Kindergarten Mikado

männliche Bambini 6 Jahre (Bambinilauf, 0.20 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1901GERMANYULLMANN, Nils Trifun Hennesee
2916GERMANYACAR, Yusuf Yunus AWO Kindergarten Mikado