Verkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

6. Bödefelder Hollenlauf / 8. Bödefelder Hollenmarsch: Bödefeld, 19.05.2012
--- vorläufige Startliste ---

Mitfahrer-Börse 
Zur Druckversion 
Nr.St.-Nr.
up down
 Name
up down
Verein
up down
Gesamtzahl Meldungen der Veranstaltung: 185

21 km Lauf, 21.00 km

Strecken-Meldungen: 36

Frauen (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 SPAINBLANCO, Sandra Ort: Köln
2 GERMANYBLOME, Valeria SSV Allendorf
3 GERMANYGRIMM, Lena Lisbeth Ort: Lübeck

Seniorinnen W30 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 UNITED KINGDOMCUSHLEY, Emma Ort: Bremen

Seniorinnen W35 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYVOM STEIN, Monika Ort: Wermelskirchen

Seniorinnen W40 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYBERGER, Jasmin Ort: Hückeswagen
2 GERMANYPELLER-TÖLLE, Kerstin Ort: Gelsenkirchen

Seniorinnen W45 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYHARS, Susanne Ort: Nordkirchen
2 GERMANYJOHN-MÜLLER, Antje Ort: Kirchlinteln

Seniorinnen W50 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 NETHERLANDSOOSTING, Hilly -
2 GERMANYROTH, Monika kein Verein
3 GERMANYSCHÄFER, Ulrike TC Kray 1892

Seniorinnen W55 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 3
1 GERMANYMAYFIELD, Ulla LT Hemsbach
2 GERMANYPREUßER, Gisela Ort: Weyhe
3 GERMANYRICKERT, Maria SV Wormbach

Seniorinnen W60 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYSCHUCHMANN, Barbara BSG BML Bonn

Männer (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYBURCZEK, Damian Ort: Dortmund
2 GERMANYTIGGES, Benedikt HTC-Hövelhof

Senioren M30 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 5
1 GERMANYBLÖINK, Frank Ort: Lennestadt
2 GERMANYDICK, Philipp Ort: Schmallenberg
3 GERMANYKLÜVER, Michael Ort: Köln
4 GERMANYLABUHN, Patrick Ort: Oberhausen
5 GERMANYSCHIERHOLZ, Jörg SV Siegfried Materborn

Senioren M35 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYLINGEMANN, Thorsten SGV Niedersorpe
2 GERMANYLORCA DIEZ, Isaac Ort: Bremen

Senioren M40 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 NETHERLANDSGOEDEGEBUURE, Edwin Ort: Swifterbant
2 GERMANYSCHILLING-FRENK, Tiemo Ort: Rhede

Senioren M45 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYBOER, Bodo Ort: Kempen

Senioren M50 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 5
1 GERMANYKNAPPSTEIN, Klaus Ort: Bochum
2 GERMANYMÜLLER, Peter Ort: Kirchlinteln
3 GERMANYOTTEN, Thomas TC Kray 1892
4 GERMANYSCHUCHMANN, Erwin BSG BML Bonn
5 NETHERLANDSVAN DOORN, Willem Ort: Helmond

Senioren M55 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 2
1 GERMANYBERNARD, Johann ASC Schmallenberg
2 GERMANYJUCHEMS, Hartmut Ort: Bremen

Senioren M60 (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 1
1 GERMANYSEGREF, Helmut TV 1896 Gleidorf