Verkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

8. Bödefelder Hollenmarsch: Bödefeld, 18.05.2012-19.05.2012
--- vorläufige Startliste ---

Mitfahrer-Börse 
Zur Druckversion 
Nr.St.-Nr.
up down
 Name
up down
Verein
up down
Gesamtzahl Meldungen der Veranstaltung: 389

101 km Lauf, 101.00 km

Strecken-Meldungen: 102

Frauen (101 km Lauf, 101.00 km)

Kategorie-Meldungen: 11
1 GERMANYBOHN, May Ort: Bad Brückenau
2 GERMANYDÜLBERG, Katharina SV Lüttringen Volleyball
3 GERMANYGERLACH, Ricarda Ort: Rinkerode
4 BELGIUMKERCKX, Caroline WSC Langdorp (Belgien)
5 GERMANYKORF, Annette Ort: Warstein
6 GERMANYLÜCKERT, Elke Ort: Bad Berleburg
7 GERMANYMAMOK, Janina Ort: Steinfurt
8 NETHERLANDSSCHELTENS, Rinda Posbankloop Kennedywalk
9 GERMANYSCHNEIDER, Barbara LAC Veltins Hochsauerland - TV Fredeburg
10 GERMANYTHEISEN, Nadja Ort: Mittenaar
11 BELGIUMVANDERDONCKT, Véronique LG176

Männer (101 km Lauf, 101.00 km)

Kategorie-Meldungen: 91
1 GERMANYBETTE, Johannes Oeventrop
2 GERMANYBIALLAS, Jürgen 100 Marathon Club
3 GERMANYBLOTENBERG, Daniel Ort: Rüthen
4 GERMANYBLOTENBERG, Thorsten Ort: Warstein
5 GERMANYBOHN, Thomas Ort: Bad Brückenau
6 GERMANYBREITHAUPT, Jörg Ort: Düren
7 GERMANYBRINKER, Franz ABS Team
8 BRUCKERT, Jürgen Wanderfreunde Holtausen - Huxel
9 GERMANYBÖGER, Guido Ort: Bad Lippspringe
10 GERMANYCARL, Marcel Ramon Team Frankfurter Laufshop
11 GERMANYCARPINTIERI, Mario Ort: Katzenfurt
12 GERMANYCHMIELEWSKI, Frank Ort: Dortmund
13 BELGIUMCOLLINET, Marc C.M. SAIVE
14 GERMANYDANES, hERBERT Ort: Meerbusch
15 GERMANYDICKEL, Stephan Ort: Bad Berleburg
16 NETHERLANDSDIEK VAN, Martien Kennedywalk Posbankloop
17 GERMANYDR. HAMER, Hubert Ort: Großhansdorf
18 GERMANYDÜLBERG, Martin Satmmtisch Hiersitzenimmerdiedieimmerhiersitzen
19 GERMANYEICKELMANN, Magnus Ort: Meschede
20 GERMANYFALKE, Rainer SGV Westfeld
21 GERMANYFISCHER, Dirk MARBURG
22 GERMANYFISCHER, HERMANN Team ERDINGER Alkoholfrei
23 GERMANYFRANKE, Sebastian OBS Berlin
24 NETHERLANDSFREDERIC, CHARLES Ort: HEERLEN
25 GERMANYFRIEDRICH, Patrick OBS Berlin
26 GERMANYFRIGGER, Michael Ort: Brilon
27 GERMANYFROMM, Sebastian Ort: Chemnitz
28 BELGIUMGLASSEE, Jef Wiekevorstse stappers
29 GERMANYHAUFE, Knut Ort: Berlin
30 GERMANYHEILAND, Marius Ort: Aachen
31 GERMANYHOFMANN, Alexander Hangover-läuuuft
32 GERMANYHÖBER, Matthias Die Laufburschen
33 BELGIUMJACOB, bernard MORTIER
34 GERMANYJACUBEIT, Harald Ort: Dahn
35 GERMANYJANSEN, Martin www.weitgereister.de
36 BELGIUMJASPERS, Steven Wandelclub Opsinjoorke Mechelen
37 GERMANYJENTZSCH, Mike Ort: Bestwig
38 BELGIUMKERCKX, Louis WSC Langdorp (Belgien)
39 GERMANYKERNBACH, Andreas Ort: Darmstadt
40 GERMANYKLEIN, Christian Hangover-läuuuft
41 GERMANYKOCKS, Walter OBS Berlin
42 GERMANYKOERDT, Markus FC Deutsche Post Menden
43 GERMANYKRASKA, Mario Team Busemann
44 GERMANYLAMBERT, HEIKO NATO E-3A Component Geilenkirchen
45 BELGIUMLéONARD, Jean-Marie LG176
46 GERMANYLESEMANN, Dieter Ort: Schieder Schwalenberg
47 GERMANYLIACHOUDIS, Michail Ort: Esslingen
48 GERMANYLÜCKERT, Wolfgng Ort: Bad Berleburg
49 GERMANYLÖHER, Alfons Ort: Westfeld
50 GERMANYMAIWORM, Heinrich Ort: Olpe
51 GERMANYMARTIN, Klaus-Rainer Kirchenlauftreff Klein Wesenberg
52 GERMANYMICKEL, Dennis Team Frankfurter Laufshop
53 GERMANYMINTGEN, Dietmar Team Erdinger Alkoholfrei
54 GERMANYMOHRS, Henning Ort: Soest Ostönnen
55 GERMANYMÜLLER, Jürgen Ort: Bestwig
56 GERMANYNIEBECKER, Henrik WC Zugvogel
57 GERMANYNOLTE, Daniel Ort: Finnentrop
58 UNITED STATESNUñEZ, Arturo Ort: Ramstein-Miesenbach
59 GERMANYOSWALD, Hans-Joachim IMT Geilenkirchen
60 GERMANYPHILIPPEN, Jan Ort: Berlin
61 GERMANYPLAMBECK, Thomas Ort: Krefeld
62 GERMANYPORT, Manfred WF Großaitingen
63 GERMANYRAUTENBERG, Elmar Team EFC-Brilon
64 GERMANYROTTER, Gregor Die Laufburschen
65 GERMANYRUPPRECHT, Andreas ABS Team
66 GERMANYRUTTER, Gregor Ort: Grevenbroich
67 GERMANYRÄDEKER, Karl-Heinz Ort: Schieder-Schwalenberg
68 GERMANYSCHLABACH, Ralf Ort: Bad Berleburg
69 GERMANYSCHMIDT, Sebastian Ort: Berlin
70 GERMANYSCHMIDT, Rainer SGV Voßwinkel
71 GERMANYSCHMIEDER, Christoph Ort: Karlsruhe
72 GERMANYSEIM, Matthias Team ERDINGER Alkoholfrei
73 GERMANYSPAHN, Josef Lennemäuse Plettenberg
74 GERMANYSPIEKER, Jürgen Ort: Wenden
75 GERMANYSTELL, Ingo Ort: Korbach
76 GERMANYTHEUS, Berthold Kassel
77 GERMANYTHIELE, Martin Ort: Brilon
78 BELGIUMTHYSSEN, Henri NA026
79 GERMANYTILLMANN, Peter Ort: Bestwig
80 UNITED STATESTORRES, guillermo Ort: Herborn
81 BELGIUMVAN BAEL, Jan wc gedoviba
82 BELGIUMVAN BAEL, Bart Wiekevorstse stappers
83 BELGIUMVAN LOOCK, Renaat WSC Langdorp (Belgien)
84 GERMANYWALZEL, Christian SC Westfeld
85 LUXEMBOURGWELTER, Marc Marche Equipe Police
86 GERMANYWEMMER, Tobias Ort: Düsseldorf
87 GERMANYWENDE, Tim WC Zugvogel
88 BELGIUMWESEMAEL, Rik Wandelclub Opsinjoorke Mechelen
89 GERMANYWIERBRÜGGE, Carsten Sportler für Kinderhilfe e.V.
90 GERMANYWILBRAND, Hans-Jürgen Ort: Arnsberg
91 GERMANYYAUSCHEW, Fjodor Ort: Darmstadt
 

101 km Wandern, 101.00 km

Strecken-Meldungen: 0
Für diese Strecke wurde noch niemand gemeldet.
 

67 km Lauf, 67.00 km

Strecken-Meldungen: 27

Frauen (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 9
1 GERMANYFRIESEN, Julia Ort: Steinfurt
2 GERMANYGERLACH, Ricarda Ort: Drensteinfurt
3 NETHERLANDSHUISMANN, Janneke Ort: Zwolle
4 GERMANYKEIL, Julia Ort: Greven
5 GERMANYKLAPPSTEIN, Christa -
6 GERMANYKRENZ, Martina LT bamp
7 GERMANYMAMOK, Jessica Ort: Steinfurt
8 NETHERLANDSROSKAM, Marja -
9 GERMANYSTÖHR, Nicole MiNi-Team

Männer (67 km Lauf, 67.00 km)

Kategorie-Meldungen: 18
1 GERMANYBIALLAS, Siegfried ohne
2 NETHERLANDSDE RUDDER, Steven Team Pension Hunaustuben
3 NETHERLANDSDUBA, wouter Noordholland
4 GERMANYFRIES, Peter MiNi-Team
5 GERMANYGOEBEL, Gebhard Ort: Eiterfeld
6 GERMANYGÖRDES, Michael Ort: Schmallenberg
7 GERMANYHANKE, Torsten Ort: Vlotho
8 GERMANYHERWEG, Rudolf LT Siebengebirge
9 GERMANYHUWE, Lars DAV Krefeld
10 GERMANYKLAPPSTEIN, Frank -
11 GERMANYLAHMANN, Ulf TEAM UNIC
12 NETHERLANDSNIENHUIS, Jan-Jaap Team Pension Hunaustuben
13 GERMANYPROPLESCH, Reiner TLV Germania Überruhr
14 NETHERLANDSROSKAM, Arend -
15 GERMANYRUPPE, Martin Ort: Köln
16 GERMANYSCHÖBEL, Dirk TLV Germania Überruhr
17 GERMANYSKOWRONSKI, Andre Alpen Buzze Team
18 GERMANYSPICKERMANN, Jürgen LT bamp
 

67 km Wandern, 67.00 km

Strecken-Meldungen: 0
Für diese Strecke wurde noch niemand gemeldet.
 

42 km Wandern, 42.00 km

Strecken-Meldungen: 0
Für diese Strecke wurde noch niemand gemeldet.
 

42 km Lauf, 42.00 km

Strecken-Meldungen: 104

Frauen (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 16
1 GERMANYBRILLE, Anke Ort: Meschede
2 GERMANYCARDINAHL, sabine Ort: mertloch
3 GERMANYCARDINAHL, claudia Ort: wermelskirchen
4 GERMANYDEINZER, Anja Rotary Club Schmallenberg-Winterberg-Lennetal
5 GERMANYENGELKE, Simone Ort: Erkelenz
6 GERMANYENGELKE, Sally Ort: Erkelenz
7 GERMANYFRANZ, Ramona TV Fredeburg
8 GERMANYFRÜCHTENICHT, Esther RSC Oldenburg
9 GERMANYHECKER, Kerstin Ort: Bad Soden
10 GERMANYKOHL, Sabrina Ort: Schermbeck
11 GERMANYNEUHAUS, Barbara Ort: Langenhagen
12 GERMANYROTH, Heidi Ort: Königswinter
13 GERMANYSCHULTE, Katarina Ort: Lennestadt
14 GERMANYSEDLACZEK, Angela Ort: Battenberg
15 GERMANYSUSEWIND, Marlies Turnverein Eversberg
16 GERMANYZEIS, Monika Ort: Fintel

Männer (42 km Lauf, 42.00 km)

Kategorie-Meldungen: 88
1 GERMANYARNOLD, Jurij Ort: Arnsberg
2 GERMANYBAIER, Lars Lokomotive Lennestadt
3 GERMANYBECKER, Jens SV Schermbeck
4 GERMANYBECKER, Joachim SGV Langscheid/Sorpesee
5 GERMANYBESTE, Stefan Ort: Schmallenberg
6 GERMANYBLOHM, Henning Ort: Würzburg
7 GERMANYBONGARTZ, René Ort: Brüggen-Bracht
8 GERMANYBOTTLÄNDER, Jörg Ort: Datteln
9 GERMANYBRINKBÄUMER, Thomas KJG Förderverein St. Marien, Herne
10 GERMANYBURGHAUS, Michael Ort: Lennestadt
11 GERMANYBÜCHER, Erhard SGV Langscheid/Sorpesee
12 GERMANYDITTRICH, Daniel SV Dorlar-Sellinghausen
13 GERMANYDRAACK, Jens Ort: Iserlohn
14 GERMANYEBERMANN, Günter Lenne Walker
15 GERMANYEBERTS, Jan Ort: Lennestadt
16 GERMANYENGELBERTZ, Alfons TV Fredeburg
17 GERMANYENGELKE, Andreas Ort: Krefeld
18 GERMANYFLASSHAR, Franz-Josef SGV Eslohe
19 GERMANYFRANZ, Markus TV Fredeburg
20 GERMANYFÄLKER, Frank Ort: Fröndenberg
21 GERMANYFÄRBER, Michael TSV Nieder-Mörlen
22 GERMANYGAIL, Reiner Ort: Dillenburg
23 GERMANYGIERSE, Holger Ort: Schmallenberg-Bödefeld
24 GERMANYHABRANKE, Benjamin Ort: Arnsberg
25 GERMANYHALLMANN, Detlev SGV Müschede e.V.
26 GERMANYHARTMANN, Jost CVJM Nanzenbach
27 GERMANYHEBBEKER, Markus Ort: Lennestadt
28 GERMANYHEBBEKER, Felix Ort: Lennestadt
29 GERMANYHENKE, Ulrich SV Dorlar-Sellinghausen
30 GERMANYHENKE, Andreas SV Dorlar-Sellinghausen
31 GERMANYHENTZELT, Achim VFL Fleckenberg
32 GERMANYHOFFMANN, Thomas SGV Westfeld
33 GERMANYHÖNKE, Knut Ort: Drochtersen
34 GERMANYJENTSCH, Lothar LT Wachtberger Drachen
35 GERMANYKIENEL, Holger SV Dorlar-Sellinghausen
36 GERMANYKLAUKE, Markus Ort: Schmallenberg
37 GERMANYKLEINHORST, Tobias Ort: Anrsberg
38 GERMANYKNOCHE, Werner Kuhstall-Ossen
39 GERMANYKNOCHE, Hubert Ort: Kirchheim/Teck
40 GERMANYKUMP, Reiner BSG DSW21/DEW21
41 GERMANYLEHMKUHL, Markus Homberger BC
42 GERMANYLILEY, Bernhard SV Dorlar-Sellinghausen
43 GERMANYLISSY, Heiko Ort: Dormagen
44 GERMANYLÖSER, Christoph Ort: Arnsberg
45 GERMANYMAILLY, Christian Ort: Dortmund
46 GERMANYMERGHEIM, Hubertus SGV Oberkirchen
47 GERMANYMIGNON, Martin Laisbachlatscher Ober-Lais
48 GERMANYMUCKER, Dieter Ort: Iserlohn
49 GERMANYNOWACK, Günter Ort: Aachen
50 GERMANYODENTHAL, Markus TriFun Hennesee
51 GERMANYOLLES, Thomas Ort: Schmallenberg
52 GERMANYPAPENKORT, Hans-Dieter SGV Langscheid/Sorpesee
53 GERMANYPAULI, Joerg Ort: Dormagen
54 GERMANYPETERS, Bernd Ort: Bottrop
55 GERMANYPFEIFFER, Dietmar Ort: Baesweiler
56 GERMANYPUMM, Jürgen Laisbachlatscher Ober-Lais
57 GERMANYQUINKERT, Volker Ort: Bödefeld
58 GERMANYREICHERT, Thomas Ort: Salzgitter
59 GERMANYREITER, Holger Schützenkompanie Glösingen
60 GERMANYRICKERT, Werner LAC Veltins Hochsauerland
61 GERMANYRÜTHER, Wolfgang Ort: Schmallenberg
62 GERMANYSCHRADE, Stephan Ort: Eslohe
63 GERMANYSCHULTE, Thomas Ort: Schmallenberg
64 GERMANYSCHULTE, Günther Ort: Lennestadt
65 GERMANYSCHULTE-KÖNIG, Dominik Ort: Sundern
66 GERMANYSCHULTEN, Volker Ort: Eslohe
67 GERMANYSCHULZ, Dirk SGV Langscheid/Sorpesee
68 GERMANYSCHÄFER, Marco Laisbachlatscher Ober-Lais
69 GERMANYSPERNER, Markus Ort: Meschede
70 GERMANYSTEIN, Tilo Ort: Siegen
71 GERMANYSTRÄTER, anton Ort: schmallenberg
72 GERMANYSTRÄTER, tobias Ort: schmallenberg
73 GERMANYSTÜCKE, Eckhard Ort: Lage
74 GERMANYSUSEWIND, Werner Turnverein Eversberg
75 GERMANYTILLMANN, Andreas Ort: Meschede
76 GERMANYTILLMANN, Wolfgang SGV Langscheid/Sorpesee
77 GERMANYUNLAND, Holger BSG DSW21/DEW21
78 GERMANYVICKUS, Arne Ort: Mönchengladbach
79 GERMANYVOLLMER, Marc Schützenkompanie Glösingen
80 GERMANYWACHTMEISTER, Ralf Ort: Erkelenz
81 GERMANYWAGENER, Franz-Josef Ort: Lennestadt
82 GERMANYWAGENER, Florian Ort: Lennestadt
83 GERMANYWENDE, Mike Ort: Meschede
84 GERMANYWENZEL, Roland Ort: Würzburg
85 GERMANYWINKELMANN, Marc Ort: Würzburg
86 GERMANYWINKELMANN, Ingo SV Dorlar-Sellinghausen
87 GERMANYWÜNNENBERG, Ulrich SGV Langscheid/Sorpesee
88 GERMANYZOMBEK, Stephan Ort: Dortmund
 

21 km Wandern, 21.00 km

Strecken-Meldungen: 0
Für diese Strecke wurde noch niemand gemeldet.
 

21 km Lauf, 21.00 km

Strecken-Meldungen: 112

Frauen (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 49
1 GERMANYASBACH, Romy Ort: Bochum
2 GERMANYBAHR, Stephanie Oelde
3 GERMANYBALKENHOL, Christine TV Fredeburg
4 GERMANYBAULAND, Bärbel Ort: Witten
5 GERMANYBESTE, Stefanie Ort: Schmallenberg
6 GERMANYBLANKE, Nadine Ort: Ottobrunn
7 GERMANYBUCHAS, Marianne Ort: Ratingen
8 GERMANYDENNSTEDT, Elke Ort: Dülmen
9 GERMANYDROSTE-BRUNERT, Simone Ort: Meschede
10 GERMANYFLÜGGE, Regina Ort: Olsberg
11 GERMANYFÄRBER, Birgit Ort: Ober-Mörten
12 NETHERLANDSGOEDEGEBUURE, Hanneke Ort: Swifterbant
13 GERMANYGRUß, Bettina Ort: Bestwig/Berlar
14 GERMANYHEGENER, Simone Ort: Bestwig
15 NETHERLANDSHERMANS, Willem Ort: Heerhugowaard
16 GERMANYHERMES, Sonja Ort: Bestwig
17 GERMANYKEIL, Barbara Ort: Ratingen
18 GERMANYKLAUKE, Petra Ort: Schmallenberg
19 GERMANYKLICHTA, Teresa Ort: Meschede
20 GERMANYKRAMARCZYK, Birgit Ort: Düsseldorf
21 GERMANYMENKE, Alexandra Ort: Dortmund
22 GERMANYMESSERSCHMIDT, Ute SSV Meschede
23 GERMANYMEYER, Marie-Luis Ort: Warstein
24 GERMANYMEYER, Cornelia Ort: Warstein
25 NETHERLANDSMICHIELSEN, Nelly Ort: Helmond
26 GERMANYNEUHAUS, Susanne Ort: Neuenrade
27 GERMANYPAPENKORT, Susanne SGV Langscheid/Sorpesee
28 GERMANYPOPP, Ingrid Ort: Köln
29 GERMANYRETTLER, Gabi Ort: Meschede
30 GERMANYRICHTER, Stefanie Ort: Meschede
31 GERMANYRICKE, Brigitte SGV Langscheid/Sorpesee
32 GERMANYRÖPER, Alexandra Ort: Lippstadt
33 GERMANYSCHEUNEMANN, Katrin Ort: Schmallenberg
34 GERMANYSCHIRM, Barbara Ort: Bad Fredeburg
35 GERMANYSCHULTZ-PÖTTER, Gabi SGV Langscheid/Sorpesee
36 GERMANYSCHÜTTLER, Nicole TV Fredeburg
37 GERMANYSIEPE, Gabriele Ort: Schmallenberg
38 GERMANYSTRATMANN, Sabine Ort: Olsberg
39 GERMANYSTRIESO, Gerda Ort: Bochum
40 GERMANYSÜDHOLT, Heike TV Rhede
41 NETHERLANDSVAN DE MOOSDIJK, Hanny Ort: Helmond
42 GERMANYVAN DOORN, Margret Ort: Schmallenberg/Bödefeld
43 GERMANYVAN FONDERN, Katharina Ort: Ense
44 GERMANYVIELHABER, Angela SGV Langscheid/Sorpesee
45 GERMANYVÖLLMEKE, Brigitte Ort: Warstein
46 GERMANYWALTER, Mareike Ort: Bochum
47 GERMANYWENZEL, Petra Ort: Willich
48 GERMANYWILBRAND, Brigitte Ort: Arnsberg
49 GERMANYWINTERHOFF, Heike TV Fredeburg

Männer (21 km Lauf, 21.00 km)

Kategorie-Meldungen: 63
1 GERMANYASBACH, Oliver Ort: Bochum
2 GERMANYBERENDES, Uwe Naturfreunde DO Hörde
3 GERMANYBERGER, Steven Ort: Meschede
4 GERMANYBIGGE, Hans-Josef SGV Langscheid/Sorpesee
5 GERMANYBLANKE, Ingo Ort: Ottobrunn
6 GERMANYBORCHARD, Karl TriFun Hennesee
7 GERMANYBRUHN, Karl-Heinz Ort: Düsseldorf
8 GERMANYBUCHAS, Wolfgang Ort: Ratingen
9 GERMANYBÜCKER, Stefan Ort: Bestwig
10 GERMANYBÄRBELER, Joachim Ort: Düsseldorf
11 GERMANYDANNE, Andreas SGV Langscheid/Sorpesee
12 GERMANYDANNE-BETTGEN, Hubertus SGV Langscheid/Sorpesee
13 GERMANYDENNSTEDT, Klaus Ort: Dülmen
14 GERMANYEILENBERGER, Fred Naturfreunde Haspe
15 GERMANYEISENBARTH, Hans-Joachim Ort: Bochum
16 GERMANYERDMANN, Bernhard Oelde
17 GERMANYFLÖRKE, Heinrich Habichtswald
18 GERMANYGIERSE, Andreas Ort: Sendenhorst
19 GERMANYGIERSE, Alfons Ort: Witten
20 GERMANYGOßMANN, Dieter Bad Emstal
21 GERMANYHEGENER, Peter Ort: Bestwig
22 GERMANYHEINEMANN, Reinhard Remblinghausen
23 GERMANYHELD, Elmar Ort: Werne
24 GERMANYHENKE, Christoph SGV Langscheid/Sorpesee
25 GERMANYHERMES, Thorsten Ort: Bestwig
26 GERMANYHILDEBRAND, Paul Ort: Maintal
27 GERMANYJODAITIS, Rolf Ort: Maintal
28 GERMANYJODAITIS, Thorsten Ort: Maintal
29 GERMANYKICKELBICK, Peter Ort: Möhnesee
30 GERMANYKORN, Hans-Georg Laufgruppe Falke
31 GERMANYKRAWINKEL, Reinhold Ort: Brakel
32 GERMANYKREKELER, Jan Christ Camp Krefeld
33 GERMANYKRUPPKA, Klaus Ort: Gelsenkirchen
34 GERMANYKRÜGER, Ralf Ort: Lennestadt
35 GERMANYLUCHT, Lasse Ort: Warendorf
36 NETHERLANDSMEERHOF, Pieter Ort: Heerhugowaard
37 GERMANYMEISTER, Uwe SGV Langscheid/Sorpesee
38 GERMANYMERTENS, Thomas Turnverein Fredeburg
39 GERMANYNIEMANN, Albert Oelde
40 GERMANYPIELOCK, Oliver Ort: Meschede
41 GERMANYPIEPER, Paul Ort: Bad Fredeburg
42 GERMANYPOHLMEYER, Bernhard Oelde
43 GERMANYPOHLMEYER, Burkhard Oelde
44 GERMANYPREDEICK, Christian Oelde
45 GERMANYRALF, Möhlmann Oelde
46 GERMANYRISSE, Peter SGV Langscheid/Sorpesee
47 GERMANYRÜLKE, Robert Ort: Wuppertal
48 GERMANYSCHAUERTE, Werner Ort: Bad fredeburg
49 GERMANYSCHMIDT, Friedhelm Ort: Bestwig
50 GERMANYSCHULTE, Uli Remblinghausen
51 GERMANYSIEPE, Werner Ort: Schmallenberg
52 GERMANYSTRATMANN, Martin Ort: Olsberg
53 STRUNK, Andreas Ort: Willich
54 GERMANYUNGER, Wolfgang Ort: Wenholthausen
55 GERMANYVAN FONDERN, Michael Ort: Ense
56 GERMANYVIELHABER, Jochen SGV Langscheid/Sorpesee
57 GERMANYVOß, Peter Ort: Dortmund
58 GERMANYWAGNER, Klaus Ort: Herne
59 GERMANYWERNY, Udo Ort: Neuenrade
60 GERMANYWIESEHOFF, Guido Ort: Maintal
61 GERMANYWINKELMEIER, Werner Ort: Finnentrop
62 GERMANYWREDE, Dirk Remblinghausen
63 GERMANYÖLLER, Gregor Ort: Düsseldorf
 

13 km Wandern, 13.00 km

Strecken-Meldungen: 0
Für diese Strecke wurde noch niemand gemeldet.
 

13 km Lauf, 13.00 km

Strecken-Meldungen: 44

Frauen (13 km Lauf, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 30
1 GERMANYBROCKER, Doris Ort: Wegberg
2 GERMANYBÖHMER, Elke Ort: Attendorn-Röllecken
3 GERMANYBÖHMER, Claudia Ort: Attendorn-Röllecken
4 GERMANYFREIBURG-BLOME, Gisela SSV Allendorf
5 GERMANYGRAMANN, Susanne Ort: Lennestadt
6 GÖDDE, Christina Ort: Schmallenberg
7 GERMANYHEINEMANN, lisa sv henne rartal
8 GERMANYHENNLEIN, Marianne -
9 GERMANYHEUEL, Sabine Ort: Lennestadt
10 GERMANYHOHMANN, Petra Ort: Meschede
11 GERMANYKONETZKE, Monika Ort: Lennestadt
12 GERMANYKRAUS, Constanze Ort: Neuss
13 GERMANYLODENKEMPER, Ute Ahlen
14 GERMANYLUDWIG, Hiltrud Ort: Hallenberg
15 GERMANYMALZAHN, Christa Ahlen
16 GERMANYMAUSE, Conny Ort: Hallenberg
17 GERMANYMEYENDRIESCH, Ute Ort: Wegberg
18 GERMANYPFLÜGER, Ruth Die golden Girls der IKK
19 GERMANYPRÜNTE, Ulrike Die golden Girls der IKK
20 GERMANYQUINKERT, Hendrikje Ort: Bödefeld
21 GERMANYSASSENBERG, manuela Ort: meschede
22 GERMANYSCHEMME, Petra Ort: Meschede
23 GERMANYTHÖRNER, Monika Ort: Neuss
24 GERMANYVICKUS, Rita Ort: Mönchengladbach
25 GERMANYVON DEN DRIESCH, Nicole Ort: Wegberg
26 GERMANYWALTER, Kerstin Die golden Girls der IKK
27 GERMANYWOLF, Barbara Ort: Köln
28 GERMANYZELLER, Sigrid Ort: Oberhausen
29 GERMANYZIMZICK, Heike Die golden Girls der IKK
30 GERMANYZÖLLNER, Nicole Die golden Girls der IKK

Männer (13 km Lauf, 13.00 km)

Kategorie-Meldungen: 11
1 GERMANYBAHR, Manfred Ort: Köln
2 GERMANYBLOME, Max SSV Allendorf
3 GERMANYFAUSTEN, Manfred Ort: Neuss
4 GERMANYHENNLEIN, Peter -
5 GERMANYHOHMANN, Jörg Ort: Meschede
6 GERMANYLIBUDA, Seán BSG Springorum Bochum
7 GERMANYMALZAHN, Wolfgang Ahlen
8 GERMANYMARTISCHIUS, Werner Ort: Hallenberg
9 GERMANYSASSENBERG, endro Ort: meschede
10 GERMANYSCHEMME, Klemens Ort: Meschede
11 GERMANYTHÖRNER, Klaus Ort: Neuss